Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Любимые места, кафе, магазины...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 vasiliya

vasiliya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 августа 2013 - 20:43

Было бы вообще очень здорово познакомиться с кем-нибудь, погулять вместе, переключиться на приятно :)
  • 0

#42 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 06 августа 2013 - 10:41

.
  • -1

#43 Paraiso

Paraiso

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2014 - 12:16

Девочки, а кто-нибудь бывал в этих кафешках?:

1. Кофейня "Больше кофе"
Кофейня находится в настоящем гроте. Внутри находится оригинальный камин со свечами, индийские кресла и столики с разноцветной посудой. Здесь можно выпить чая или кофе, заваренного разными способами, перекусить сэндвичем или свежей выпечкой.
Средний счет: 400 руб.
Время: 10.00-22.00.
Место: Александровский парк, 3, литер Г.

Как уже писала, собираюсь к Вам, нашла интересные кафешки - хочется услышать настоящие, живые отзывы ;)


Моё самое любимое место в городе (не считая ещё двух от тех же хозяев - "Кофе На Кухне" на Фонтанке,17 и "ДОМОД" в Доме Мод на Петроградской). И зимой и летом уютно, ароматнейший кофе, атмосфера какая-то такая, что уходить не хочется... И еда вкусная.
А в ДОМОДе ещё можно вообще бесплатно собираться и мастер-классы какие-нибудь проводить или просто встречи единомышленниц))
  • 0

#44 Тин-тин

Тин-тин

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Петербург Россия

Отправлено 08 июля 2015 - 07:25

таааак… Кафешки нравятся - Кофе на Кухне на Фонтанке, Zoom на Гороховой (вкусно и недорого!), если что подороже - очень крутое мсто - суп вино на Казанской - уютно и лучшие макароны в городе!

Магазины - базовую одежду обычно покупаю в обычных магазах Zara, H&M  и т.д. А если хочется чего-то собенного, иду в мой любимый прелюбимый магазин Fashion Laboratory (http://vk.com/fash_lab). Там потрясная и оригинальная одежда от питерских дизайнеров! Каждый раз выхожу оттуда с покупками и крыльями за спиной)


  • 0

#45 Тин-тин

Тин-тин

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Петербург Россия

Отправлено 08 июля 2015 - 07:27

о, еще ресторан Текила-Бум на вознесенском - уже лет 10 безумно любимое место! Кормят очень вкусно, сервис отличный, особенное сли учесть, что большинство официантов давно меня знают)


  • 0



Темы с аналогичным тегами места, отдых, развлечения

Предназначение

Подписаться на подарки