Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вы перестали пить алкоголь и курить? Поделитесь реализациями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#261 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июня 2016 - 13:08


  • 0

#262 Аргентина

Аргентина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 июня 2016 - 17:48

Никогда не любила ощущение опьянения. А вот курила как паровоз лет 7, периодически "бросая".
А бросилось как-то само собой, когда будущего мужа встретила)
  • 0

#263 Совунья

Совунья

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 июня 2016 - 01:44

Поделюсь своим опытом)
Куритья бросила при помощи книги Алена Карра. Ужасно надоело курить и выкидывать деньги)
Пать бросила т.к.забеременела плюс гв
  • 1

#264 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 ноября 2016 - 17:02

Хорошая книга!


  • 0

#265 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 12 января 2017 - 07:25

У меня отказ от алкоголя и сигарет начался когда я познакомилась с сыроедением...стала увлекаться серьезно здоровым образом жизни...я конечно выпивала но уже не в таких количествах как раньше,теперь после этого нового года захотела отказаться наотрез,что то в голове и в душе противиться этому,тем более сейчас продают одно  пойло...иногда хочу пива...но не алкогольное....может быть попробую нулевку.к сожалению до сих пор еще курю..бросала на полгода..потом на год...и понимаю что это бяка,воняет,не приятный вкус от сигарет,кожа стареет,вред здоровью,и что это возможно мешает моей женственности раскрыться..в моем окружении уже все бросили курить ...даже мужья моих подруг))потихоньку иду к этому и верю что это когда нибудь случиться..очень рада что есть единомышленницы,кто также проходит путь ....давайте поддерживать друг друга кто еще не смог отказаться от сигарет и алкоголя полностью))


  • 0

#266 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 12 января 2017 - 07:27

Буду очень признательна за советы,истории изменений и результатов, мотивацию и вдохновение собственным примером девочек которые уже бросили курить ))))


  • 0

#267 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 12 января 2017 - 07:49

Курила 5 лет, долго пыталась бросить, муж уговаривал,в итоге свела к минимуму 2сигареты в день, утром и вечером. Могла конечно намного больше выкурить,если находилась в компании или если с мужем пили пиво после бани. Пиво тоже кстати частенько пила,с мужем,с подругами. Потом в какой-то момент я поняла,что не хочу курить,да и пить тем более,как отрезало. Через 3месяца к нам пришла наша доченька. Вот в думаю может я почувствовала,что скоро я буду не одна?)
  • 0

Поблагодарили 1 :
Наталья Х

#268 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 12 января 2017 - 08:50

Курила 5 лет, долго пыталась бросить, муж уговаривал,в итоге свела к минимуму 2сигареты в день, утром и вечером. Могла конечно намного больше выкурить,если находилась в компании или если с мужем пили пиво после бани. Пиво тоже кстати частенько пила,с мужем,с подругами. Потом в какой-то момент я поняла,что не хочу курить,да и пить тем более,как отрезало. Через 3месяца к нам пришла наша доченька. Вот в думаю может я почувствовала,что скоро я буду не одна?)

Я думаю наш организм всегда нам подсказывает что лучше и Душа тоже,только мы ее не слушаем ,вот и получается раздрайв...Вы молодцы!рада за вас)


  • 0

#269 Annassty

Annassty

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 03 февраля 2017 - 11:36

В юности признаюсь честно баловалась сигаретами. Просто потому что это казалось круто и по взрослому. Но как стала жить семейной жизнью сразу же бросила. Алкоголь тоже конечно иногда употребляла,но так же рассталась с этой привычкой.вот уже третий год идёт.
  • 0

#270 viktoriya.13.s6

viktoriya.13.s6

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 февраля 2017 - 15:17

Алкоголь могу выпить только на праздник большой, но совсем немножко. А вот с курением сложней, бросить не бросила, а просто перешла на электронную сигарету. Курю все еще с никотином, но настраиваюсь на ближайшее время перейти на жидкости для вейпинга с нулевым содержанием никотина, выписываю жижу здесь vapevulcan.ru/zhidkosti)))


  • 0

#271 Pryanya

Pryanya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 4 Спасибо
Пермь

Отправлено 15 марта 2017 - 08:55

А у меня получилось отказаться от курения совершенно случайно. Каким-то непонятным для меня образом пришла к тому, что решила соблюдать пост, и, поскольку, пост - это ограничение себя в чем-либо, то решила ограничить себя в курении. На данный момент не курю третью неделю (с 27 февраля). Было пару раз желание покурить, но сразу себя останавливала тем, что нельзя, что я должна соблюсти пост.

Пока не уверена, что все же получится выдержать весь пост, но все же таких долгих перерывов с курением у меня не было.


  • -1

Поблагодарили 1 :
Юлия Савченко

Предназначение

Подписаться на подарки