Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Техники избавления от связи на тонком уровне с бывшими мужчинами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 05:32

Да-да, да вид у неё, простите меня Лариса Ренар, как у буйнопемашанной)))))

Девчонки, давайте без оскорблений :)
  • 0

#42 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 05:33

Девчонки, давайте без оскорблений :)

Я??? Оскорбляю??? ))))))
)))) Дианчик, Вам показалось)))
  • 1

#43 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 05:42

мне Ренар не понравиась чисто интуитивно, из ее видео узнала про 7 лет подпитки. Но когда она начала показывать, как эти каналы-нитки убрать, наматывая себе на палец, я не поверила ей. и дело не в простоте метода, просто в голове всплыл образ такой паучихи, этот человек забивает головы невесь чем. а как на счет покаяния, молитв, поста и т.п. получается, вот так взял, руками помахал и вуаля. не внушает мне доверия эта методика. мое чисто субъективное мнение.

Таточка, все очень правильно. Чтобы очиститься не достаточно покрутить пальцами, выдохнуть связь, погрузиться в глубокий транс. Важно покаяние, а лучше параллельно изучать священные писания, ходить в храм или просто от сердца молиться. Важно раскаяться и попросить у Бога освободить от связей для того, чтобы вести более чистую жизнь, чтобы служить мужу и детям. И если пожелать этого всем сердцем, то и техник никаких не понадобится.
  • 5

#44 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 05:46

Чтобы очиститься не достаточно по крутить пальцами, выдохнуть связь, погрузиться в глубокий транс. Важно покаяние, а лучше параллельно изучать священные писания, ходить в храм или просто от сердца молиться. Важно раскаяться и попросить у Бога освободить от связей для того, чтобы вести более чистую жизнь, чтобы служить мужу и детям. И если пожелать этого всем сердцем, то и техник никаких не понадобится.

Что-то внутри подсказывает мне, что это истина.
  • 2

#45 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 05:57

Дарьяша, это правда слово магия имеет скорее отрицательный оттенок, но этому есть причины. Википедия: Практики, относимые к магическим, включают гадание (прорицание), астрологию, заклинательство,колдовство, алхимию, медиумизм и некромантию.[1]


Интересно, а ведическая астрология - это нечто другое?) Или слово "ведическая" прибавляет к слову "астрология" более благостный оттенок? И вообще, кто составляет Википедию и почему мы так слепо привыкли всему верить, что имеет отрицательный, а что положительный оттенок)

Кстати, и среди последовательниц Ренар есть такие, кто чуть в психушку не попал, крутили там круги какие-то на привлечение императора)))

Голову надо вовремя включать всегда, в любом деле.
  • 0

#46 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 05:58

Таточка, все очень правильно. Чтобы очиститься не достаточно покрутить пальцами, выдохнуть связь, погрузиться в глубокий транс. Важно покаяние, а лучше параллельно изучать священные писания, ходить в храм или просто от сердца молиться. Важно раскаяться и попросить у Бога освободить от связей для того, чтобы вести более чистую жизнь, чтобы служить мужу и детям. И если пожелать этого всем сердцем, то и техник никаких не понадобится.


Согласна
  • 1

#47 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 06:01

Интересно, а ведическая астрология - это нечто другое?) Или слово "ведическая" прибавляет к слову "астрология" более благостный оттенок? И вообще, кто составляет Википедию и почему мы так слепо привыкли всему верить, что имеет отрицательный, а что положительный оттенок)

Кстати, и среди последовательниц Ренар есть такие, кто чуть в психушку не попал, крутили там круги какие-то на привлечение императора)))

Голову надо вовремя включать всегда, в любом деле.

Я не про астрологию )))) Там помимо неё ещё много чего перечислено)))))
  • 0

#48 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 06:04

Я не про астрологию )))) Там помимо неё ещё много чего перечислено)))))


Но и астролоия же в том числе. Я просто про то, что можно много о чем и много где читать и слушать, не обязательно всему верить слепо.
  • 0

#49 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 06:07

Нет, цитата из Википедии просто отражает общественное мнение по нашему вопросу ))))) Статью писала не я))))
  • 0

#50 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 06:09

общественное мнение


Да я поняла уже, что не Вы Википедию писали
  • 0

#51 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 06:14

Далее ничего не представляете (это аффирмация, а в медитации представлять ничего не надо) повторяете свое имя про себя, с любовью на распев. Техник на самом деле очень много


Вот-вот....техник много и не все медитации делаются так, как Вы описали.

Я, например, когда свои мандалы плету, тоже концентрируюсь, могу петь, могу представлять образы счастливого исхода ситуации. И длля меня это и медитация и магический процесс одновременно

Почему у нас все так стандартизировано и стереотипно. Вот это одно, вот это другое...

Войны на религиозной почве происходят тоже из-за стремления разделять и искать отличия, а не единство в различных течениях и процессах.
  • 0

#52 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 06:19

Интересно, а ведическая астрология - это нечто другое?) Или слово "ведическая" прибавляет к слову "астрология" более благостный оттенок?


Ведическая астрология отличается от западной, причём очень сильно. Она основана на логике, вычислениях, психологии и личном подходе к каждому человеку, а не обобщениях и допущениях, как принято в западной.
Очень сложно объяснить эту тему в нескольких словах. Я сначала тоже думала, что это очередной бред. Но после того как мою прошлую жизнь при мне разобрали на запчасти, назвав точные даты (до месяца) всех событий, не имея никакой информации, моё мнение пошатнулось.
В двух словах такие вещи не объяснить.
Элина скорее всего имела ввиду гадание и прочие вещи :)
  • 0

#53 Moon_light_lady

Moon_light_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 132 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 06:23

Почему у нас все так стандартизировано и стереотипно. Вот это одно, вот это другое...

Так людям проще жить. Развитие-то по мужскому принципу сейчас идёт, поэтому всё должно быть упорядочено.

Элина скорее всего имела ввиду гадание и прочие вещи

Именно так!)))))
  • 0

#54 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 06:46

Ведическая астрология отличается от западной, причём очень сильно. Она основана на логике, вычислениях, психологии и личном подходе к каждому человеку, а не обобщениях и допущениях, как принято в западной. Очень сложно объяснить эту тему в нескольких словах. Я сначала тоже думала, что это очередной бред. Но после того как мою прошлую жизнь при мне разобрали на запчасти, назвав точные даты (до месяца) всех событий, не имея никакой информации, моё мнение пошатнулось. В двух словах такие вещи не объяснить. Элина скорее всего имела ввиду гадание и прочие вещи


Я обращалась к обычному астрологу, вроде тоже достаточно точно рассказала обо мне, но не про прошлую жизнь)

Сейчас хочу к ведическому астрологу обратиться) Не подскажете контакты, можно в личку, буду весьма признательна)
  • 0

#55 Тасик

Тасик

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Невинномысск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 августа 2013 - 06:47

Вот-вот....техник много и не все медитации делаются так, как Вы описали.

Я, например, когда свои мандалы плету, тоже концентрируюсь, могу петь, могу представлять образы счастливого исхода ситуации. И длля меня это и медитация и магический процесс одновременно

Почему у нас все так стандартизировано и стереотипно. Вот это одно, вот это другое...

Войны на религиозной почве происходят тоже из-за стремления разделять и искать отличия, а не единство в различных течениях и процессах.

Я не пытаюсь навязывать свои стандарты мышления, просто вы задали вопрос что делать дальше, а я поделилась своим опытом. Я считаю что все индивидуально, можно песни петь , можно просто сидеть и улыбаться! Если вы после этого чувствуете себя лучше это замечательно, я когда занимаюсь рукоделием, впадаю в состояние транса, поглощена только этим процессом. Внутренний диалог останавливается и это тоже как медитация. Я подбираю интуитивно то, что мне комфортно. А религия и вера это разные вещи, но это мое мнение.
  • 2

#56 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 06:52

Так людям проще жить. Развитие-то по мужскому принципу сейчас идёт, поэтому всё должно быть упорядочено.


Да, по мужскому. И с этим ничего не поделаешь. Представьте, что вас посадили на корабль и пустили в космос. Вам могут не нравиться попутчики, не устраивать условиям поездки. Тут можно возмущаться, топать ногами или попытаться сойти с борта в безвоздушное пространство, но пользы от этого не будет. Единственный рациональный путь - принять эту ситауцию, попутчиков, их мировоззрение, политическую ситуацию на корабле и работать над собой. Можно лишь подтолкнуть окружающих людей к изменениям своим примером, но для этого их нужно принять. И принять тот факт, что наше мнение тоже может не быть истиной в последней инстанции :)
  • 0

#57 BlackAngel

BlackAngel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 717 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 06:54

Я обращалась к обычному астрологу, вроде тоже достаточно точно рассказала обо мне, но не про прошлую жизнь)

Сейчас хочу к ведическому астрологу обратиться) Не подскажете контакты, можно в личку, буду весьма признательна)

Дарьяш, получится только вечером. Сброшу.
  • 0

#58 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 06:57

Тасик, Вы умная девушка. Мой совет Вам - не заморачивайтесь на этих привязках на тонком уровне. Главное сами простите бывшего и отпустите с пожеланием счастья. И не копайте тему про привязки.
Потому что ничего путного, кроме магических приёмов не выкопаете, это эзотерика и оккультизм.
Всё у вас будет прекрасно, если не будете голову ерундой забивать. Правда-правда. :give_rose:
  • 2

#59 Дарьяшка

Дарьяшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 16 августа 2013 - 07:01

вы задали вопрос что делать дальше, а я поделилась своим опытом.


Я знаю, что делать дальше, просто хотела услышать ответ и показать, что все процессы имеют единую основу, везде задействованы концентрация, намерение, визуализация, повторение и т.д. Что магия - не так страшна, как ее рисует общество и стереотипы. Меня, например, сейчас это самое общество осуждает за слушание лекций ведических и т.д, я отписывалась в какой-то из тем, хотя никому ничего не навязывала) И меня считают чуть ли не сектанткой, потому что вконтакте где-то кто-то чего-то увидел и понеслось) Как Вы думаете, как будут относиться ко мне люди, если я им еще про Черную Магию и свои познания расскажу? Правильно, большинство тапками забросают))) Не разобравшись.... Люди мало осознают, мало размышляют, я вот к чему, склонны услышать звон и подчиниться толпе.

А религия и вера это разные вещи, но это мое мнение.


Согласна, я тоже так считаю. Я привела религию только в качестве примера наиболее частых и наиболее жестоких разногласий, когда люди говорят об одном и том же, но склонны разделять и воевать. Хотя все едино.

Дарьяш, получится только вечером. Сброшу.


О, я буду признательна!!!
  • 0

#60 Мяф

Мяф

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 641 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 августа 2013 - 07:03

Как только начнёте чистку, оторвавшиеся от вашей энергетической подпитки мужички начнут-таки объявляться, и тут важно будет отсекать их общение.

Дианчик, а что делать, если с бывшим мужем общий ребенок и общаться приходится в любом случае? хотя заметила, что после чисток (проводила медитации не один раз) он сначала усиленно начинал со мной общаться, звонил - писал. а потом постепенно общение сходило до минимума. сейчас он уехал на родину своей жены, не общаемся уже недели 3. но я чувствую какой-то уход энергии, постоянно вспоминаю про него. с другими такого нет, провела медитацию и забыла.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки