Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Ищем добрых и заботливых хозяев для котят


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 27 октября 2013 - 20:16

Добрый день!

Не знаю, в какой из разделов форума лучше написать, - возможно, сюда. Речь как раз о Москве и Московской области :)

Совсем недавно на даче, разбирая старый сарай, мы обнаружили двух котят с незнакомой нам кошкой. Видимо, пригляделось ей это место, и она решила устроить в нем семейное гнездо. Котята были еще совсем маленькими. Мы решили не трогать, пока мама кормит молочком, и периодически приглядывали за ними.

Сейчас они уже подросли и стали побольше. А скоро зима!!! Будет холодно, и котята остаются на улице...(( В районе дачи зимой никто не живет - вокруг поле. Еду или место погреться найти там очень сложно. Боимся, что замерзнут насмерть или умрут от голода...

В общем, котят мы решили попробовать спасти и найти им хозяев. К сожалению, не можем никого оставить у себя ввиду сильной аллергии на животных у моего любимого(( Через пару дней заберем их с дачи и временно поселим на балконе. Но надо поторопиться найти им новых хозяев... балкон со слабой теплоизоляцией, и там скоро тоже станет холодно.

В общем, если Вам или Вашим знакомым нужны котята и появится желание взять наших (мне сложно их как чужих воспринимать))) - будем ОЧЕНЬ РАДЫ! С удовольствием отдадим в хорошие руки!!! Давайте вместе сделаем маленькое доброе дело :)

Чуть подробнее о котятах.

Первый - серенькая пушистая полосатая девочка с беленькими кончиками лапок. Очень неугомонная, любопытная и активная :)

Второй - черненький пушистый мальчик. Белый галстук и беленькие кончики лапок. Спокойный, размеренный, серьезный - будущий солидный мужчина!))

Фотографии прикрепляю.

Если есть вопросы и т.п., пожалуйста, пишите в личном сообщении имя и телефон - обязательно с Вами свяжусь!

Буду благодарна за помощь и поддержку :) Фото прикладываю. Не пугайтесь, что фон такой)) Это тот самый старый сарай, в котором они жили вместе с кошкой.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Фото2.jpg   318,8К   41 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Фото3.jpg   251,84К   50 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Фото1.jpg   277,29К   36 Количество загрузок:

  • -1

#2 Верю в счастье

Верю в счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 481 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 28 октября 2013 - 08:06

Могу подсказать по пристрою. Во-первых, фото лучше надо, чтоб самыми милыми казались. Во-вторых, посмотрите в соц сетях группы по пристрою животных. Там разместите сообщение и фото. В-третьих, на Авито рапзместите фото. Удачи вам в таком благородном деле :)
  • 1

#3 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2013 - 08:45

Котята обворожительные, милые кругляшки. Таких, если как сказали выше разместить в соц. сетях и авито, с руками оторвут.
  • 0

#4 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 28 октября 2013 - 10:31

Alka, Верю в счастье, большое спасибо за советы! Даа, котята очень милые:)

С Авито ни разу не сталкивалась - обязательно размещу. И фотки переделаю. Мне они и так симпатичны, а со стороны, наверное, виднее. Это любимый вчера туда ездил и заснял - сразу зачесались руки поскорее начать искать им хозяев))
  • 0

#5 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 28 октября 2013 - 11:01

Такие миленькие! А где вы живете? Мы в Красногорске. У меня дома попугай живет. И вообще я хотела купить себе абессинца. Но это такая порода, что попугаю будет подписан смертный приговор. Наверное тогда лучше мальчика, они менее склонны к охоте :) Эх, еще бы мужа уговорить :)) Скоро новый год, как раз дочкам сюрприз :) Если муж согласиться заберем конечно сейчас. Эх так хочется :)))
  • 0

#6 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 28 октября 2013 - 12:24

Девочки, дорогие, как вы мне помогли!!! Я сразу же после поста здесь на авито разместила объявление (даже перефоткать котят еще не успела)))) - мне через несколько часов позвонила женщина, которая хочет взять именно такую пару - мальчика и девочку - для себя и для своей сестры! Завтра забираю котят с дачи, и мы их отдаем =))

Лианей, так здОрово, что у Вас появилось желание взять котеночка! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Извините, ситуация сложилась таким образом, что уже нашелся человек, желающий его забрать. Надеюсь, Вы не очень расстроитесь! С удовольствием бы отдала Вам, но если все так получилось, предлагаю вместе порадоваться за котят, которые нашли хозяев :)

Желаю Вам с дочками симпатичного котенка!)) Даа, насчет попугая и абессинца - сильный аргумент))) А мы в Люберцах живем :) (это на ЮВ)
  • 0

#7 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 28 октября 2013 - 17:16

Завтра забираю котят с дачи, и мы их отдаем =))

Урррааа! :yahoo: Держу кулачки, чтобы сделка прошла успешно :give_rose:
  • 0

#8 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 28 октября 2013 - 19:59

Девочки, дорогие, как вы мне помогли!!! Я сразу же после поста здесь на авито разместила объявление (даже перефоткать котят еще не успела)))) - мне через несколько часов позвонила женщина, которая хочет взять именно такую пару - мальчика и девочку - для себя и для своей сестры! Завтра забираю котят с дачи, и мы их отдаем =))

Лианей, так здОрово, что у Вас появилось желание взять котеночка! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Извините, ситуация сложилась таким образом, что уже нашелся человек, желающий его забрать. Надеюсь, Вы не очень расстроитесь! С удовольствием бы отдала Вам, но если все так получилось, предлагаю вместе порадоваться за котят, которые нашли хозяев :)

Желаю Вам с дочками симпатичного котенка!)) Даа, насчет попугая и абессинца - сильный аргумент))) А мы в Люберцах живем :) (это на ЮВ)


Здорово! Рада что пристроили. А мы пока подождем, видимо не время. Вообще я планировала брать кота после расширения.А-то мы в однушке сейчас с двумя детками, в придачу попугай и рыбки в аквариуме в 100 литров :) А кота заведем когда побольше будет жил площадь.

  • 0

#9 Верю в счастье

Верю в счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 481 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 02:34

Девочки, дорогие, как вы мне помогли!!! Я сразу же после поста здесь на авито разместила объявление (даже перефоткать котят еще не успела)))) - мне через несколько часов позвонила женщина, которая хочет взять именно такую пару - мальчика и девочку - для себя и для своей сестры! Завтра забираю котят с дачи, и мы их отдаем =))


Прекрасно. Котят вообще быстро разбирают А сама несколько раз с улицы пристраивала.
  • 0

#10 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 08:16

А где их мама-кошка?
  • 0

#11 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 29 октября 2013 - 09:07

Урррааа! Держу кулачки, чтобы сделка прошла успешно


Спасиибо за поддержку!))

Здорово! Рада что пристроили. А мы пока подождем, видимо не время. Вообще я планировала брать кота после расширения.А-то мы в однушке сейчас с двумя детками, в придачу попугай и рыбки в аквариуме в 100 литров А кота заведем когда побольше будет жил площадь.


Ух ты, попугай и рыбки... У вас там, наверное, настоящий живой уголок!)) Да, Лианей, наверное, еще не время.

Прекрасно. Котят вообще быстро разбирают А сама несколько раз с улицы пристраивала.


ЗдОрово :give_rose: :give_rose: :give_rose: Вы молодец. А я вот в первый раз... поэтому очень переживала, куда чего)))

А где их мама-кошка?


Маму-кошку мы только издалека видели. Она дикая и не дается в руки... все время убегает. Ее нереально даже поймать, не то что пристроить.
  • 0

#12 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 02 ноября 2013 - 09:54

Котенка отдали. Одного, черненького...
Когда приехали их забирать, нашли серенького мертвым. Черненький сидел совсем один в этом сарае - такой маленький и беззащитный, что прям сердце сжалось(( Эхх, девчонки, просто мне так грустно, вот и захотелось поделиться. Этот серенький был очень похож на мою любимую и единственную кошку, которая давно умерла.
А я не успела его спасти((((((
  • 0

#13 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 02 ноября 2013 - 10:10

Не вините себя. Вы сделали доброе дело :give_rose:
  • 0

#14 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 02 ноября 2013 - 11:31

Не вините себя. Вы сделали доброе дело



Эхх... постараюсь :) Спасибо Вам за поддержку :give_rose:
  • 0

#15 Ксения Пестерева

Ксения Пестерева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:10

Чтобы не создавать новую тему, напишу сюда же.

Нашла около подъезда маленького котенка (3 мес.мальчик). Помыла, проглистогонила, на лоток сразу начал ходить! Ест всё! Расцветка серая в полоску.
Сейчас очень счастливый жизнерадостный котенок, бегает, играет и невероятно умиляет)) Смотришь на него и сразу на сердце хорошо) Но у себя держать не могу - снимаю жилье. Поэтому котейка ищет новый дом!

Мой телефон 8-985-345-47-44
  • 0



Темы с аналогичным тегами животные, москва, котята

Предназначение

Подписаться на подарки