Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Ищу подруг в Москве!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 коксик

коксик

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 3 Спасибо
москва рф

Отправлено 02 ноября 2015 - 07:03

привет)) м.ленинский пр-т, 24 года, давайте пообщаемся))


  • 0

#22 Elisaveta

Elisaveta

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 ноября 2015 - 16:36

Девочки, привет!

Очень хочу познакомится! Раньше не было времени на друзей и подруг, но сейчас очень хочется общаться))

Мне 33, замужем, планируем завести ребеночка скоро)) живем в Ново-переделкино, Москва.

Хотелось бы не навязчивого общения по любым интересам: поход по магазинам, посиделки в кафе и просто поболтать)

 

Пиши на semenovamaria4@mail.ru или https://vk.com/id16100705

 

Привет! Я живу в Новопеределкино,меня зовут Лиза) Буду рада знакомству и посиделкам в кафе)


  • 1

Поблагодарили 1 :
MariiShka

#23 Elisaveta

Elisaveta

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 ноября 2015 - 16:43

Девчонки ,привет! Меня зовут Лиза) ищу единомышленниц ,давайте дружить ,общаться и устраивать посиделки )


  • 0

#24 Izzergira

Izzergira

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 ноября 2015 - 10:02

Девчонки ,привет! Меня зовут Лиза) ищу единомышленниц ,давайте дружить ,общаться и устраивать посиделки )


Привет, Лиза!
И я, и я!))) Давайте дружить!
[url]https://vk.com/id24326256[/url]

Девочки, всем привет! :) Давайте встречаться, гулять, болтать, смеяться и шутить совместно!:) Начиталась о магазине Барышня Крестьянка, насмотрелась на наряды, а одной идти в шоу-рум ну никак не собраться, боязно мне :)) Давайте объединяться ради таких благих целей и бесцельно!)))
  • 0

#25 Катерина 29

Катерина 29

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Химки Россия

Отправлено 24 ноября 2015 - 19:25

Всем привет, ищу подруг, ну таких настоящих настоящих) позитивных, жизнерадостных и т д Переехала в Москву, а что то одни знакомые, родственную душу не найду ни как)) предлагаю всем встретиться в реале и узнать друг друга))
  • 0

#26 AnnaCherry4

AnnaCherry4

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 ноября 2015 - 10:42

Всем привет, ищу подруг, ну таких настоящих настоящих) позитивных, жизнерадостных и т д Переехала в Москву, а что то одни знакомые, родственную душу не найду ни как)) предлагаю всем встретиться в реале и узнать друг друга))

Привет, Катя) 
Я тоже в поисках подруги и буду рада познакомиться)

Ты откуда территориально? 
 


  • 0

#27 Катерина 29

Катерина 29

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Химки Россия

Отправлено 25 ноября 2015 - 13:02

Привет, Катя) 
Я тоже в поисках подруги и буду рада познакомиться)
Ты откуда территориально?

Привет, я из Химок. Есть в контакте?
  • 0

#28 AnnaCherry4

AnnaCherry4

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 ноября 2015 - 18:09

Привет, я из Химок. Есть в контакте?

да, есть! vk.com/cherry4


  • 0

#29 Катерина 29

Катерина 29

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Химки Россия

Отправлено 25 ноября 2015 - 19:08

да, есть! vk.com/cherry4


Скинула тебе запрос.
  • 0

#30 Дарияlil

Дарияlil

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 ноября 2015 - 07:53

Девочки! кто-нибудь есть в Подольске? или по-близости!?
Я здесь недавно и хотелось бы познакомиться для совместных походов в кино ,магазины и прочие интересные места)))


  • 0

#31 Мария Чехина

Мария Чехина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва, Тюмень Россия

Отправлено 27 ноября 2015 - 15:44

Всем привет) тоже ищу новых подруг)) переехала в Москву 2 года назад, сейчас живу на Молодежной. буду рада познакомиться с девочками из своего района) (Москва до сих пор кажется огромной)

http://vk.com/id555821


  • 0

#32 Manetta

Manetta

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 декабря 2015 - 21:34

Привет,девочки.И я очень хочу найти подруг единомышленниц и юбочниц.Зовут меня Мария,30 лет,замужем.Есть 2 сына: 5 и 2 лет.Живем в районе м.Семеновская.http://vk.com/id5829473.Оченьбуду рада знакомству))))
  • 0

#33 Хася

Хася

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 0 Спасибо
Группа в соц. сети Тула, Москва, Маркс.. да я вездесуща :) Россия

Отправлено 29 декабря 2015 - 16:33

Привет всем. Я не из Москвы, но не далеко и в Москве бываю (и жила раньше).. Пишу здесь потому что из москвы девочек много. Ищу подругу, родственную душу.
Мне 26, трое детей от 7 до 1,5 лет, замужем 8 лет. Интересы творчество, искусство (по профессии дизайнер), музыка, английский язык, готовка, хорошие книги, улитководство, религия- христианство, психология и воспитание детей счастливыми и здоровыми, и вообще открыта для всего нового, люблю общение, но сейчас осталась в абсолютном вакууме :( готова активно общаться в скайпе или ватсапе, иногда встречаться по случаю... https://vk.com/hasi4ek
  • 0

#34 Кристюшенька

Кристюшенька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 04 января 2016 - 14:30

Всем привет)
Меня зовут Кристина, мне 24 года. Не замужем, но есть любимый человек. Деток у нас пока нет (это после свадьбы). Я из Сергиева Посада. Очень хочу встретить подругу, близкую душу.
Буду рада знакомству и общению, пишите
  • 0

#35 Кисонька

Кисонька

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте

Отправлено 28 января 2016 - 07:52

Девочки, всем доброго дня!Ищу подруг - единомышленниц в Москве или в ближайшем Подмосковье, чтобы удобнее было встречаться. Сама живу в г.Железнодорожном. Замужем , 32 года, планируем детей с мужем. Вегетарианка, увлекаюсь приготовлением вкусной и здоровой пищи, ведической психологией, духовными практиками (рейки, тета-хилинг), осваиваю плетение мандал , вышивание. . Подруг ищу для встреч, женских посиделок ,хочу выбираться с приятной компанией девочек  ,например, в баню или хамам, на выставки, просто в кафе попить чайку и поболтать о девичьем .  Пишите вК  https://vk.com/id238658557.,буду рада


  • 0

#36 MariiShka

MariiShka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 03 февраля 2016 - 07:22

Девчонки ,привет! Меня зовут Лиза) ищу единомышленниц ,давайте дружить ,общаться и устраивать посиделок

Приветик, куда тебе написать? :)


  • 0

#37 pine-trees@mail.ru

pine-trees@mail.ru

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Подольск Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2016 - 18:04

Девочки! кто-нибудь есть в Подольске? 

Привет! Я живу в Подольске. http://vk.com/id152836825


  • 0

#38 pine-trees@mail.ru

pine-trees@mail.ru

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Подольск Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2016 - 18:20

Всем привет!!!
 
Ищу подруг, близких по духу, увлечениям.
 
Здорово, если они будут из Петербурга (мой родной город), Москвы и Моск.области (сейчас здесь живу), и из других городов, конечно!
 
Живу в Подмосковье. Преподаватель изобразительного искусства и английского языка в творческом центре. Веган почти всю жизнь.
 
Увлечения: горные походы, музыка, пение, рисование, изучение и преподавание языков, педагогика без насилия, психология,  "нестандартное" обучение, создание учебных материалов, защита животных. Очень люблю лес, горы, море, путешествия, Петербург, Крым.
 
pine-trees@mail.ru

  • 0

#39 Аля26

Аля26

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 февраля 2016 - 19:44

Всем доброго времени суток! Буду также рада общению на форуме и встречам в кафе) Живу в Москве уже 2 года, мне 29 лет, изучаю веды, читаю статьи Оли Валяевой. По статье видно, что нас так много, но если я правильно понимаю, встреч так и не было...Грустно это как-то. Скоро весна, и так хочется новых эмоций, встреч с единомышленницами, позитивного общения) Давайте все же соберемся, пусть будет пару человек, но будет душевно) Пишите, кто за и варианты кафе, обсудим. Кстати, может найдутся девушки, которые бывали на фестивале Торсунова "Благость" , было бы здорово пообщаться и на эту тему)


  • 0

#40 lenk@

lenk@

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Электросталь Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 февраля 2016 - 09:46

Привет) Я живу в Электростале, буду рада познакомиться, пообщаться) Работаю в Москве, поэтому проблем со встречами нет, вполне мобильна.


  • 0



Темы с аналогичным тегами подруги, москва, женственность, дружба, счастье, женщины

Предназначение

Подписаться на подарки