Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как избавиться от негатива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 03 сентября 2014 - 10:58

Мне вот как Шафранова - никто не помог в плане позитива))
  • 0

#42 С@лнышко

С@лнышко

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Тверь, Тверская Россия

Отправлено 03 сентября 2014 - 12:36

А у меня есть такой способ борьбы с негативными мыслями, так сказать - посмотреть врагу в лицо. Взять эту негативную мысль и довести ее до абсурда вопросами. Например, я боюсь что будет так-то. Хорошо, а когда стало так, что произошло. То-то. Хорошо, а когда это произошло, что дальше будет? То-то. И так до абсурда. И в итоге понимаешь, что негатив, страх, это все происк моего ума. Потому что музыка, творчество, душ, фильм....это всего лишь средство отвлечься. Мысль как жила, так и будет жить, уйдет, вернется потом. А когда ее "подумать" от начала до конца, она исчезает.
  • 1

#43 Юмэмиру

Юмэмиру

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 21 Спасибо
Cанкт-Петербург Россия

Отправлено 04 сентября 2014 - 18:34

А у меня есть такой способ борьбы с негативными мыслями, так сказать - посмотреть врагу в лицо. Взять эту негативную мысль и довести ее до абсурда вопросами. Например, я боюсь что будет так-то. Хорошо, а когда стало так, что произошло. То-то. Хорошо, а когда это произошло, что дальше будет? То-то. И так до абсурда. И в итоге понимаешь, что негатив, страх, это все происк моего ума. Потому что музыка, творчество, душ, фильм....это всего лишь средство отвлечься. Мысль как жила, так и будет жить, уйдет, вернется потом. А когда ее "подумать" от начала до конца, она исчезает.

Ой, какой интересный способ! Спасибо!
  • 0

#44 dark_fairy

dark_fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 348 сообщений
  • 2 Спасибо
Одесса Украина Я Вконтакте

Отправлено 20 сентября 2014 - 16:05

Для избавления от негатива, рекомендую мои изделия, сделанные с любовью и заботой :give_rose:
Приглашаю в мою творческую мастерскую:
https://vk.com/workshop_fairy
буду рада всем гостьям :t1810:
  • 0



Темы с аналогичным тегами негатив

Предназначение

Подписаться на подарки