Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как строить отношения без секса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#21 Желана

Желана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 349 сообщений
  • 8 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2014 - 13:06

Фолли, спасибо большое за вашу историю! хорошо мозги вправляет :), думаю, не только мне :).
  • 0

#22 Фее4ка

Фее4ка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Симферополь Украина

Отправлено 10 января 2014 - 17:47

Фолли,, спасибо за вашу историю....а что же вас останавливает от принятия предложения? вы ведь его уже достаточно хорошо должны были узнать.
  • 0

#23 Василина

Василина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 5 Спасибо
Воркута Россия

Отправлено 11 января 2014 - 22:41

можно ли приглашать в гости МЧ? и оставлять на ночь на диване?

Нельзя - если хотите, чтобы вас уважали, любили, ценили и взяли в жёны.
Если всё равно - то можно :) Но вам ведь не всё равно :give_rose:
Нее, ну если он будет спать на диване вашего отца с ним же, то тогда конечно :rofl:

Я разговаривала с МЧ на эту тему. Такое поведение девушки обесценивает её в их глазах.
Посмотрите внимательно по сторонам и увидите достаточно подтверждений этому.

Посмотрите это видео начиная с 01:31:55 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=fAgblumVxMI
  • 4

#24 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 января 2014 - 06:25

Это я к чему, девочки. Ведь и сексуальной энергией можно по-разному пользоваться: можно разбрасывать направо-налево, а можно сублимировать во что-то созидательное и полезное.
Кстати, мои подружки, и замужние, и незамужние, в шоке от наших отношений, вопросы, типа:"ты что над ним издеваешься, он же взрослый мужчина, ему нужно, а то застой будет", "вы чего как дети себя ведете" слышу постоянно.
Извините, что растянула на 3 сообщения, по другому не загружаются, все зависает почему-то.

Спасибо, вы большая молодец, приятно читать!
Знете. я думаю, что у многих эта проблема вызвана исковерканным общественным мнением, мы думаем, что оно наше, но это не так.
Вот правду говорят, что каждый живет в своем мире и меняет его своими мыслями и поступками. То есть мы видим мир субъективно и то. как складывается наша жизнь. что в ней происходит зависит от этого нашего взгляда.
Например, вы знаете, что если дотронуться до раскаленного металла - получите ожог, если хотите что-то купить - должны заплатить определенную сумму денег и т.д. Очевидные вещи. И точно так же для кого-то очевидно, что для того, чтобы перейти к интимной близости нужно вступить в брак. То есть этот человек видит данный момент лишь в таком разрезе и никак иначе. Не ставит ультиматумов или что-то подобное. а прсто не представляет, что может быть иначе.
У нас стерлись границы приличия в современном обществе, всё стало доступным, во многом опошлились интимные, сокровенные отношения...
Вот я точно знаю, что моя мама, если бы вдруг они с папой расстались или ещё что, никогда бы не вступила в какие-то близкие отношения с другим мужчиной, только после свадьбы.
  • 1

#25 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 января 2014 - 06:28

Нельзя - если хотите, чтобы вас уважали, любили, ценили и взяли в жёны.
Если всё равно - то можно :) Но вам ведь не всё равно :give_rose:
Нее, ну если он будет спать на диване вашего отца с ним же, то тогда конечно :rofl:

Я разговаривала с МЧ на эту тему. Такое поведение девушки обесценивает её в их глазах.
Посмотрите внимательно по сторонам и увидите достаточно подтверждений этому.

Посмотрите это видео начиная с 01:31:55 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=fAgblumVxMI

Не могу посмотреть видео пока, но ваши слова вызвали вопросы.
Обесценивает именно тем, что оставила ночевать в своей квартире? Или имеете ввиду последствия невоздержанности одной из сторон?
  • 2

#26 folly78

folly78

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 323 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 января 2014 - 07:39

Да от принятия предложения ничего не останавливает, только зачем спешить. Может конечно это я слишком сложная, только я даже когда бытовую технику для дома выбираю, всесторонне подхожу к этому вопросу: какие функции у нее должны быть, какие лишние и за них не стоит переплачивать ну и т.д. А тут человек выбираешь, с которым будешь жизнь делить,с ним всю жизнь засыпать и просыпаться, детей воспитывать.....Да и не хочу я уже "в омут с головой",не привлекает.
А тут пока я думала, он еще информации для размышения подкинул-хочет венчаться и сына моего усыновлять. Так что я в процессе размышлений....
  • 5

#27 Желана

Желана

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 349 сообщений
  • 8 Спасибо
Россия

Отправлено 16 января 2014 - 14:20

Не могу посмотреть видео пока, но ваши слова вызвали вопросы. Обесценивает именно тем, что оставила ночевать в своей квартире? Или имеете ввиду последствия невоздержанности одной из сторон?

Да-да-да!
у меня точь-в-в точь такие же вопросы возникли.
Василина, поясните, плиз :-).
  • 0

#28 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 января 2014 - 04:20

Да от принятия предложения ничего не останавливает, только зачем спешить. Может конечно это я слишком сложная, только я даже когда бытовую технику для дома выбираю, всесторонне подхожу к этому вопросу: какие функции у нее должны быть, какие лишние и за них не стоит переплачивать ну и т.д. А тут человек выбираешь, с которым будешь жизнь делить,с ним всю жизнь засыпать и просыпаться, детей воспитывать.....Да и не хочу я уже "в омут с головой",не привлекает.
А тут пока я думала, он еще информации для размышения подкинул-хочет венчаться и сына моего усыновлять. Так что я в процессе размышлений....

так вы сколько знакомы с ним в общей сложности?
по поводу "не торопиться" я вас поддерживаю. тоже не люблю спешить. да ещё в таких вопросах!
  • 0

#29 folly78

folly78

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 323 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 января 2014 - 06:53

В общей сложности почти восемь месяцев.
  • 0

#30 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 января 2014 - 07:33

В общей сложности почти восемь месяцев.

Не так уж много по сути. Вообще, психологи советуют вступать в брак не в период влюбленности (2-3 года отношений), а когда он закончится и влюбленность перерастет в любовь или в ничто (тогда расстаться). Но и это очень неодноззначно - знаю пары, которые через неделю знакомства женились и уже десятки лет живут душа в душу...
  • 0

#31 folly78

folly78

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 323 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 января 2014 - 11:29

Честно...приходилось сталкиваться с психологами, с женщинами,и очень часто они, ну "как сапожник без сапог". Одна из них, суперуспешная, рассталась с мужем, потому что, дословно:я расту, самореализуюсь, а он просто перестал быть мужчиной. В том числе и поэтому формулировка "психологи советуют" для меня неубедительна и пространна. И еще мне кажется, что данный совет, про 2-3 года, распространяется на уже живущие вместе или вступившие в близость пары.
А насчет периода влюбленности...Так нет у меня этого самого периода. Это если судить по прошлым моим "любовям",когда сердечки из ушей, сердце выпрыгивает из груди при виде НЕГО и прочая соответствующая атрибутика.
  • 1

#32 Lika

Lika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 января 2014 - 17:00

Интересная тема. У меня немножко есть опыт таких отношений)

С одной стороны над культурной программой ваших встреч должен заморачиваться мужчина, и это у него должна болеть голова о том, чем вам заняться. :angel: (А вы - расслабиться и получать удовольствие)
И он видимо печется о том, чтобы вам обязательно понравилось, поэтому ждет вашей подсказки. Может, разделить с ним какое-то ваше увлечение? Может, в качестве подарка, куда-нибудь съездить?
А вам с ним интересно, как с личностью?



Эхх...Разговаривать в любом случае придется, даже если отношения включают в себя интимные) Поэтому если вы считаете себя неинтересной, срочно собой заинтересуйтесь)) И хорошо подумайте, интересен ли вам ваш мужчина.



Вот это мне очень знакомо. Это на самом деле не столько страсть, сколько женское желание тепла и безопасности. И даже на физическую близость многие девушки идут ради этого волшебного чувства защищенности.

Я когда была с человеком в целомудренных отношениях, специально повысила свою наблюдательность в отношении пар, которые уже по году-полтора в таких отношениях состоят (в церкви, куда я ходила). И насколько я заметила, все стараются встречаться реже наедине, а чаще - большими дружескими кучками, где есть и пары и одинокие. Я тогда сразу почувствовала, что кучки не для меня) Мы оба были товарищи нетусовочные, и убегали куда-нибудь наедине. Ходили на концерты, в кафе и по улицам) Скучно мне точно не было, он личность была интересная очень!

А еще там многие пары общее дело или увлечение какое-то имели. Вместе в группе играли или служили вместе. Вот что-то подобное, мне кажется, тоже здорово объединяет, и человека лучше узнаешь и вы сразу работаете вместе над чем-то большим чем вы, друг на друге не зацикливает, получаются очень гармоничные отношения!

Ищите общие темы, дела и цели! Счастья вам в Новом году!

А почему отношения кончились?
  • 0

#33 _Синичка_

_Синичка_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2014 - 19:10

)) Мне кажется, что очень уж много переживаете и обдумываете, постарайтесь расслабиться и довериться ходу событий. Если не знаете что говорить - ничего страшного)) Пусть он займет голову поиском темы и как вас развлечь. Всегда ведь можно поговорить о нем, например, оценить для себя совпадение по убеждениям, важным аспектам. О себе вообще не обязательно всю правду матку выкладывать. если спросит - расскажите какие-то вещи, а если сами в голову не приходят, то и не мучайтесь. Рядом с счастливой женщиной мужчина хочет сделать ее еще счастливей.
Возможно, тема для вас уже не столь актуальна, время некоторое прошло, может уже решили свои вопросы, но все же продолжу))
Торсунов говорит, что начиная с того момента, как мужчина и женщина стали мужем и женой(легли в кровать), мужчина перестает расти духовно. Т.е. чувства начинают расти с нижней чакры, до какой успеют подняться на период первой ночи. на том уровне и останутся, так что в ваших интересах довести его хотя бы до уровня сердечной чакры, ну это на ваше усмотрение. Очень полезно было бы послушать на эту тему лекцию Таргаковой "Мужчина и женщина: наука понимания", там она упоминает про этот момент ухаживаний. Что пока Он вас добивается, а вы принимаете, если вы будите сами форсировать события, отдадитесь ему на блюде, то придется потом всю оставшуюся с ним жизнь ему "отдавать", а он будет только брать. Решать вам.

Меня немного смутили ваши сомнения в своей интересности и переход на тему близости. Близость физическая не решит "проблем" на уровне появления новых тем для общения, это лишь заткнет эту "дырку" в общении страстью, которая быстро изживет себя, потому что ничего кроме не останется. Нечто "кроме" вы как раз и взращиваете до того момента. Оцените для себя, чем вас привлекает этот молодой человек, что вам в нем нравится, не уговариваете ли вы себя, что он вам подходит? По поводу неуверенности в себе - над этим стоит самой поработать, читайте аффирмации, что вы достойны всего, чего хотите и все на эту тему. Если возникает ощущение, что вы не интересны - это сигнал, что нужно срочно стать интересной для самой себя, значит нужно наполняться. Вы ему ничем не обязаны, близостью тем более, вы себя очень недооцениваете, мне кажется. Вы какая есть. уже заслуживаете всего самого чудесного, чего пожелаете, танцевать ради этого на ушах не обязательно, то, что он рядом с такой женщиной - уже большой праздник)). Как вы к себе относитесь, так к вам и будут относиться. Составьте список того, что вам приносит удовольствие и делайте что-то из списка регулярно, медитируйте, посылая себе любовь, тогда гарантированно будите интересны партнеру, потому что будите интересны, важны и любимы самой собой в первую очередь.
Относительно ночевок парня - пусть сам решает эту задачу)) если решили быть в целомудренных отношениях, то ночевки исключены, будьте скромняжкой, не стремитесь облегчать ему жизнь решением бытовых вопросов, по идее, если вы ему важны, то преградой это не будет никогда, а если не очень, то и смысла тогда в этом общении не очень много).

Я просто не знаю, чем заняться? Он меня спрашивает - что бы ты хотела делать? Я иногда не знаю, что сказать... Вот мне бы очень хотелось подарки получать, но я же не могу сказать. что я хочу подарки каждый раз, как мы видемся. Или могу?)) Или может это от мужчины зависит?


Мне кажется, что вы можете все, что душе угодно, другой вопрос, захочет ли он это исполнять. Ну да, это от мужчины зависит и от женщины, на сколько она умеет его вдохновлять на подарки, чтобы он сам хотел их дарить, т.к. нужно уметь благодарить, показывать свою радость от мужчины в бОльшей степени и от подарка. Это вообщем-то искусство, которое развивается опытным путем)
  • 3

#34 nadik

nadik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 16 марта 2014 - 10:54

Доброго времени суток всем!
Я здесь новичок, и очень хотела бы найти единомышленниц да и просто общаться.
Меня заинтересовала это тема, так как она для меня тоже актуальна. И тоже задавалась этим же вопросом до недавнего времени.
Сейчас, почитав статьи Ольги Валяевой, постепенно прихожу к выводу, что может быть мы сами провоцируем мужчин на скорый близкий контакт с нами свом поведением, облегающей одеждой. Может, все-таки все дело в нас?
Хотя для меня сейчас это тоже очень актуально, так как встречаюсь с молодым человеком на первых этапах знакомства.
И очень не хочется, чтобы после третьего-пятого свидания была постель. А вот как это сделать?....это вопрос
  • 2

#35 _Синичка_

_Синичка_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 16 марта 2014 - 13:31

И очень не хочется, чтобы после третьего-пятого свидания была постель. А вот как это сделать?....это вопрос


Если вы этого не хотите, то очень просто. Попробую вас вдохновить.)) Сначала решите для себя, для чего вы вступаете в отношения с мужчиной? Отношения ради отношений или, может быть, вам бы хотелось встретить своего человека и быть с ним? Если второе, то тут есть определенные этапы, которые очень хорошо расписаны и пояснены Таргаковой в видео-семинаре "Мужчина и женщина: наука понимания".

Например, если мать хочет воспитать ребенка, чтобы он вырос гармоничной личностью, то ее любовь не становится причиной того, чтобы начать ему во всем потакать, наоборот.

Когда человек режет случайно палец, то он понимает, что нужно обработать рану зеленкой, иначе она может загноиться и пр, он это делает, несмотря на дискомфорт.

С отношениями так же, все зависит от вашей осознанности. Чего хотите ВЫ найти в этих отношениях. В зависимости от вашего намерения и выбирается последовательность стадий отношений. Мужчина ВСЕГДА будет хотеть спать с вами, если у него со здоровьем все в порядке, что в этом нового? Так же и с детьми в некотором смысле, редко кто откажется от сладкого. Но лишь от вас зависит в какое русло вы направите это общение, а не от мужчины. :)) Сложность в осуществлении может быть еще в том, что вы не умеете, не любите, чувствуете дискомфорт, когда отказываете, причем в любых ситуациях. Тогда напоминайте себе, что в те моменты, когда вы говорите "да" на то, что хотелось бы отказать, то вы говорите одновременно "нет" себе.

Вот соглашаясь на секс до того момента, когда мужчина захотел взять за вас на себя ответственность, вы наверняка, говорите "нет" росту в нем более высоких чувств и мотивов по отношению к вам в перспективе. Я не берусь утверждать, что так всегда и у всех, но вот как правило это именно так и не стоит думать. что ваш случай будет исключением, лучше перестраховаться, чем потом слезы на кулак наматывать, как говорится. Один раз сказали хорошую фразу, которую я запомнила на всю жизнь, наверное "то, что легко дается, так же легко и выбрасывается". А настоящий мужественный мужчина, он всегда завоеватель, дайте ему эту возможность вас завоевывать, он этого правда достоин.
  • 1

#36 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 16 марта 2014 - 13:35

А мне кажется все в наших головах, мы сами даем установку своими мыслями.
Встречалась с другом...не буду вдаваться в подробности как и почему отношения были дружескими. Но познакомились мы зимой, решил он меня поцеловать только весной, а сам интим был только осенью. И мне нравилось растягивать удовольствие, постепенно,пробуя и ощущая.
  • 2

#37 Tatyana

Tatyana

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 19 марта 2014 - 18:53

Девочки я запуталась, с этими сексуальными отношениями. Раньше было стандартно , долго не тянула, на 3 или максмум на 4 м свидании секс. отношения складывалиь или нет, по разному. Не парилась по этому поводу. Сейчас начиталась, наслушалась. И получается, в жизни, что в оновном на 3 свидании все мужчины, как буд-то так положено, всё давай. Если отказываю, стараюсь тактично, очень обижаются, потом могут ещё предложить уже в категоричной форме или-или.... на этом пропадают. Я уже начинаю париться, что если не сопротивлялось, может и сложились бы отношения, я имею ввиду мужчин, которые мне нравятся. Ведь есть девушки, которые не задумываются, и не тянут долго с сексом , и замуж выходят потом, и живут. Мои подруги вообще меня не понимают. У меня тоже уже в голове, сомнения.... хотя может из-за этих сомнений мужчины так и ведут.
  • 0

#38 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 19 марта 2014 - 21:01

А мне кажется все в наших головах, мы сами даем установку своими мыслями.



Я тоже так считаю.

Например, когда-то сама очень страдала от того, что "мужчинам от меня только это и надо - ничего не клеится". Потом поразбиралась - долго не могла признать в себе такие черты как импульсивность, несдержанность, сильную тягу к плотскому, слабость самоконтроля... Думаю, мужчины это чувствуют...

Что интересно, чуть позже составила гороскоп - про мою огненную Венеру все то же самое и написано. В общем, я так поняла, это область проработки в завязывающихся отношениях. Ибо если не проработать, расплачиваться потом гораздо сложнее.
  • 1

#39 Voice

Voice

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва

Отправлено 19 марта 2014 - 21:10

Девочки я запуталась, с этими сексуальными отношениями. Раньше было стандартно , долго не тянула, на 3 или максмум на 4 м свидании секс. отношения складывалиь или нет, по разному. Не парилась по этому поводу. Сейчас начиталась, наслушалась. И получается, в жизни, что в оновном на 3 свидании все мужчины, как буд-то так положено, всё давай. Если отказываю, стараюсь тактично, очень обижаются, потом могут ещё предложить уже в категоричной форме или-или.... на этом пропадают. Я уже начинаю париться, что если не сопротивлялось, может и сложились бы отношения, я имею ввиду мужчин, которые мне нравятся. Ведь есть девушки, которые не задумываются, и не тянут долго с сексом , и замуж выходят потом, и живут. Мои подруги вообще меня не понимают. У меня тоже уже в голове, сомнения.... хотя может из-за этих сомнений мужчины так и ведут.



Татьяна, мне кажется, наличие/отсутствие секса не влияет на складывание и развитие отношений не физического, а более высокого уровня (ведь Вы к таким стремитесь, да?). Так что не факт, что сложились бы!

Если есть сильное притяжение на других уровнях, отказ мужчину не отпугнет. Кто-то годами вон просто так ухаживает)) И наоборот, секс не гарантирует, что отношения будут.

Ну да, кто-то после быстрой физической близости успешно выходит замуж. Но опять же не из-за секса, просто так удачно совпадает :) Все же его я считаю фактором, который "завязывает" глаза и способствует формированию эмоциональной привязки... т.е. мешает объективно разобраться в человеке и Вашем к нему отношении. Получается, он создает дополнительные риски и нагрузки при правильном и осознанном выборе.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Элли С

#40 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 марта 2014 - 05:29

Девочки я запуталась, с этими сексуальными отношениями. Раньше было стандартно , долго не тянула, на 3 или максмум на 4 м свидании секс. отношения складывалиь или нет, по разному. Не парилась по этому поводу. Сейчас начиталась, наслушалась. И получается, в жизни, что в оновном на 3 свидании все мужчины, как буд-то так положено, всё давай. Если отказываю, стараюсь тактично, очень обижаются, потом могут ещё предложить уже в категоричной форме или-или.... на этом пропадают. Я уже начинаю париться, что если не сопротивлялось, может и сложились бы отношения, я имею ввиду мужчин, которые мне нравятся. Ведь есть девушки, которые не задумываются, и не тянут долго с сексом , и замуж выходят потом, и живут. Мои подруги вообще меня не понимают. У меня тоже уже в голове, сомнения.... хотя может из-за этих сомнений мужчины так и ведут.

Не знаю, почему у Вас так получается, но секс на третьем свидании - не ваша обязанность и не жизненная норма. Да, бывает, что секс происходит быстро, люди влюбляются, женяться и живут до гробовой доски. Но у вас же так не случилось, зачем тогда повторять неудачный сценарий?
Не сексом скоропалительным это решается.
Вам надо поработать над своим отношением, самой четко понять и признать, что вы никому ничего не должны и секса быстрого тоже. Мы всегда сами создаем свой мир, это серьезно. В мире одного человека это норма, то есть в вашем мире это до сих пор норма. Хотя вы этого и не делаете больше, вы продолжаете сомневаться в правильности нынешнего поведения, в уместности целомудрия. Логично, что в вашем мире и для мужчин норма предложить нечто подобное и сбежать, получив отказ, потому вам такие и попадаются! Вам нужно перейти в другую плоскость, в другую реальность.
Если у вас получится принять это за истину и норму иное поведение, без интима в такие короткие сроки, тогда и мужчины встретятся понимающие и с аналогичными принципами.

Кроме того, как эти требования происходят, я не представляю? То есть, вы три раза ходили в кино, например. И после сеанса в кинотеатре он говорит - пойдем займемся сексом?! Или вы в гости ходите к ним и там пристают, а вы отказываете? Если так. то не ходите в гости. Если в кино. то это вообще чрезвычайно странно. Как по мне. так на третьем свидании ещё и для поцелуев рановато, если только прям очень уж страстного желания с обеих сторон нет. Попробуйте вести себя скромнее и целомудреннее. чтобы у мужчины язык не повернулся вам что-то подобное предлагать. Когда нужно, это само собой произойдет, без всяких ультиматумов. Эти мужчины, которые после отказа сбегали - несерьезные, так что вас просто Бог уберег от очередного разочарования.

В начале отношений мужчина к женщине должен относиться как к картине, как к музейному экспонату, если хотите))) То есть любоваться ей, восхищаться, но четко понимать, что это произведение искусства лапать нельзя. Мысли у него и мечты могут быть всякие. но вас это не касается и произность вслух он этого не должен. Через определенное время, когда вы станете ближе, лучше узнаете друг друга, начнете понимать и так далее, тогда и физиология будет более интимной - объятия, поцелуи. А секс, мне кажется, вполне может подождать. Мужчина, который ждать не может хочет от вас только секса, не больше. Это логично - попросил, не получил, ушел. То есть вы таким способом отсеиваете потенциальных постельных друзей, а не мужчин, готовых к отношениям.
  • 9

Поблагодарили 1 :
Элли С

Предназначение

Подписаться на подарки