Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Зачем женщине нужны аксессуары и макияж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:25

Solnce,
вот приблизительно так)) Тут только висячие сережки, остальное лежит в специальном боксе (колечки, браслеты, цепочки, кулончики, сережки гвоздики...)Изображение

Ничего себе коллекция! И это муж мне говорит, что у меня этих украшенийпруд пруди. Надо показат ему Вашу и это только серьги! Надо догонять Вас! :) А красивые-то какие!
  • 0

#22 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:26

Mari

Спасибо))

Я всегда ношу украшения.. первое, можно сказать, что я делаю с утра, после того как умоюсь - одеваю сережки, потом чайник иду ставить)) Сплю я получается - в трех колечках и трех браслетиках - это те вещи, которые я вообще никогда не снимаю - каждая из них для меня очень важна, не люблю с ними даже на ночь расставаться..)) и вообще я их не ощущаю как мешающиеся..
  • 0

#23 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:27

Нее, рамки рамки остались со времен царя гороха, а вот фон, куда вешала сережки делала..Можно купить любые рамки для фото, вместо фото обложить картон, который сзади держит обычно фотку мешковиной, или, например, кружевом каким-нибудь, потом сзади приклеить уголочки, чтобы эта ткань не съезжала под тяжестью сережек, и повесть! Все, можно вешать украшения)

Надо тоже такие сделать,тем более у меня как раз несколько рамок без стекла лежит,а я все думала и куда я их дену...
  • 0

#24 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:32

Девочки, благодарю за ответы по поводу ресничек. Схожу лучше в салон, ато боюсь глаза себе испортить :)
  • 0

#25 Mari

Mari

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:35

Mari

Спасибо))

Я всегда ношу украшения.. первое, можно сказать, что я делаю с утра, после того как умоюсь - одеваю сережки, потом чайник иду ставить)) Сплю я получается - в трех колечках и трех браслетиках - это те вещи, которые я вообще никогда не снимаю - каждая из них для меня очень важна, не люблю с ними даже на ночь расставаться..)) и вообще я их не ощущаю как мешающиеся..

Здорово! А как с уборкой, мытьем посуды? Не снимаете?
Я сейчас надела один тоненький золотой браслетик и то не могу пока привыкнуть. Хотя купила себе серьги и для дома тоже.
  • 0

#26 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:37

Ничего себе коллекция! И это муж мне говорит, что у меня этих украшенийпруд пруди. Надо показат ему Вашу и это только серьги! Надо догонять Вас! :) А красивые-то какие!


Спасибо)) Большаа часть остального вот тут. Только все равно не все видно, но не по одной же фоткать)) Вообще я с каждой зарплаты мужа стараюсь что-нибудь из украшений себе покупать..)Что-то дарят, что-то, что давно не откликается - дарю кому-нибудь.. А так, в принципе на любой случай можно что-нить подобрать, хоть на официальный вечер, хоть на фестиваль, хоть в лес (да, в лес, я тоже езжу в сережках и т.п..))))Изображение)
  • 4

#27 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:39

Здорово! А как с уборкой, мытьем посуды? Не снимаете?
Я сейчас надела один тоненький золотой браслетик и то не могу пока привыкнуть. Хотя купила себе серьги и для дома тоже.

Кольца - два серебряные, а обручальное из палладия - им ничего не будет, а браслеты: на одной - серебряный, тонюсенький золотой, а на другой - медный, с кулончиком маленьким, особо не вижу, чтоб на них как-то отражалось.. Просто за украшениями, нужно периодически ухаживать - протирать, очищать, и тогда все будет ок))
  • 0

#28 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:42

Спасибо)) Большаа часть остального вот тут. Только все равно не все видно, но не по одной же фоткать)) Вообще я с каждой зарплаты мужа стараюсь что-нибудь из украшений себе покупать..)Что-то дарят, что-то, что давно не откликается - дарю кому-нибудь.. А так, в принципе на любой случай можно что-нить подобрать, хоть на официальный вечер, хоть на фестиваль, хоть в лес (да, в лес, я тоже езжу в сережках и т.п..))))Изображение)

Ааааааа...какой прелестный чумаданчик! Тоже хочу ))))
  • 0

#29 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:46

Ааааааа...какой прелестный чумаданчик! Тоже хочу ))))

Так нужно занести в список хотелок и выдать его ближайшим родственникам: пусть дарют - такой Вам замечательной)))
А вообще - мне его не хватает уже.. Нужен чумадански побольше)
  • 0

#30 Mari

Mari

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:48

Красота!
А давайте, может, пофлешмобим? Фото украшений в студию :) Правда, мне в них сначала порядок надо навести, они у меня в ящике хранятся.
  • 0

#31 Mari

Mari

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:51

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

для украшений
  • 1

#32 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:53

для украшений


АА)) Суперские у вас коробочки))) Сами делали? Это декупаж, да?)
Выкладывайте как есть)) Я вон тоже не наводила порядок))
  • 0

#33 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 09:55

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

для украшений

Ничего себе, красотища! Теперь я знаю чего хочу для украшений! А декупаж - хорошая идейка, ьеревянные коробочки для них стоят-то по 100 муб., а какую неземную красоту мтжно из них сотворить :)
  • 0

#34 Mari

Mari

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 10:01

Не, это не я. Это я мечтаю купить их :)
  • 0

#35 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 16:56

Идея хорошая с краской для ресниц. А ресницы не выпадут? И чем красить? А дома я смогу это сделать?
Вот, вот, муж тоже не любит яркости...


выпасть не должны, от эток раски такой же вред как и от туши. Я делаю дома, если аккуратно нанести, то щипать не будет. В магазине нужно спрашивать краску для бровей и ресниц, ее везде полно

Solnce,
вот приблизительно так)) Тут только висячие сережки, остальное лежит в специальном боксе (колечки, браслеты, цепочки, кулончики, сережки гвоздики...)

рамочки прекрасны, тоже захотела такие сделать.

Elliona, чудесные рамочки :)
Девушки, а украшения вы дома носите? Серьги, браслеты, бусы и т.д. Я вот дома даже обручальное кольцо не ношу, одеваю только когда ухожу из дома куда-то.


я ношу! у меня 5 колец, серьги, пара браслетов, бусы/кулончик. Еще иногда обручи ношу
  • 0

#36 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 17:00

Спасибо)) Большаа часть остального вот тут. Только все равно не все видно, но не по одной же фоткать)) Вообще я с каждой зарплаты мужа стараюсь что-нибудь из украшений себе покупать..)Что-то дарят, что-то, что давно не откликается - дарю кому-нибудь.. А так, в принципе на любой случай можно что-нить подобрать, хоть на официальный вечер, хоть на фестиваль, хоть в лес (да, в лес, я тоже езжу в сережках и т.п..))))Изображение)


а браслеты на переднем плане, которые регулируются по размеру за сколько покупали? если не секрет :) У меня такой синий за 250-300 руб из перехода метро, а в торговом центре такие окло 2000 руб, хочу понять в чем разница
  • 0

#37 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 04 февраля 2013 - 07:37

а браслеты на переднем плане, которые регулируются по размеру за сколько покупали? если не секрет :) У меня такой синий за 250-300 руб из перехода метро, а в торговом центре такие окло 2000 руб, хочу понять в чем разница


Порядка 200 рублей)) Думаю, что те, которые по 2000 - либо с какими-то особыми стразами, а скорее просто стоимость торговой площади нужно как-то окупать)))
  • 2

#38 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 04 февраля 2013 - 08:56

Мой мч к макияжу лоялен))) а вот папа всегда требует, чтобы я была накрашена)) Особенно пристрастно относится к помаде)) Губы должны быть красными)) Он даже маме сам губы красит)) И косметику ей покупает, тени, помаду, а она мне потом тени отдает, т.к. ими не пользуется уже давно))
  • 0

#39 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 09:48

Эллиона, ЧУДО-ИДЕЯ с картинками!!! ))
у меня правда уши не проколоты, никогда не чувствовала что мне это нужно ))
но ваши картинки вдохновляют.. )))

Девушки, а украшения вы дома носите?


да, браслетики в основном ) и бусики иногда. Муж особенно ревностно относится к мангала сутре :) хочет чтобы я ее носила всегда))

Мой мч к макияжу лоялен))) а вот папа всегда требует, чтобы я была накрашена)) Особенно пристрастно относится к помаде)) Губы должны быть красными)) Он даже маме сам губы красит)) И косметику ей покупает, тени, помаду, а она мне потом тени отдает, т.к. ими не пользуется уже давно))


ааа))) какая прелесть ваш папа :D маме губы красит, и мама тоже прелесть - все дочке отдает ))) и дочка тоже прелесть - все нам рассказывает!))
  • 0

#40 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 09:56

а я для украшений приспособила как бы его назвать... нечто похожее на вешалку для одежды напольную, только в миниатюре)) мама мне подарила набор кухонный (половник, шумовка, лопатка и т.п. с колечками для подвешивания на вот этой собственно штуке - подставке) Мы все эти кухонные принадлежности благополучно сложили в шкафчик, а штука осталась не используемой)) вот тогда мне и пришла в голову идея))) на ней 6 крючочков, куда замечательно развешиваются бусики, а браслеты (я люблю индийские) - чудесно размещаются на ножке этой стойки )))
мне нравится и как выглядит, и в использовании) единственное, когда какой-то редко используемый браслетик надо достать - приходится их все снимать с "ножки"))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки