Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Зачем женщине нужны аксессуары и макияж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 Gella

Gella

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 марта 2013 - 11:38

Мое избирательное зрение про высыпаться увидело только сейчас :). Спасибо )
Уже начинаю. Вообще часто высыпаюсь ) и примерно так же часто не высыпаюсь :). 50/50 Буду исправляться. Сегодня генератор "чем порадовать себя" на сайте Оленьки сказал мне делать маску ) Так что судьба). Нашла чудный рецепт масочки (совсем простой для первого раза), хочу попробовать.
  • 0

#62 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 15 марта 2013 - 13:15

Мое избирательное зрение про высыпаться увидело только сейчас :). Спасибо )
Уже начинаю. Вообще часто высыпаюсь ) и примерно так же часто не высыпаюсь :). 50/50 Буду исправляться. Сегодня генератор "чем порадовать себя" на сайте Оленьки сказал мне делать маску ) Так что судьба). Нашла чудный рецепт масочки (совсем простой для первого раза), хочу попробовать.


:D :D :D удачи!
  • 0

#63 Gella

Gella

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 марта 2013 - 13:40

Спасибо! ) Ощущения приятные ) Нужно сегодня повторить.
Масочка - ст.л. творога и ч.л.мёда на 15 мин :) Кожа потом слегка жирноватая, но мягкая, приятная. Хотя и обычно сильно преблем нет ) Масочка питательная и, как я поняла, универсальная, может еще кому пригодится ) Мед - это вообще чудо-средство. Потрескавшиеся совершенно губы за ночь восстанавливает полностью.
Ваш аватар как раз передает очень нежное весеннее настроение :).
  • 0

#64 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2013 - 14:07

Спасибо! ) Ощущения приятные ) Нужно сегодня повторить.
Масочка - ст.л. творога и ч.л.мёда на 15 мин :) Кожа потом слегка жирноватая, но мягкая, приятная. Хотя и обычно сильно преблем нет ) Масочка питательная и, как я поняла, универсальная, может еще кому пригодится ) Мед - это вообще чудо-средство. Потрескавшиеся совершенно губы за ночь восстанавливает полностью.
Ваш аватар как раз передает очень нежное весеннее настроение :).


спасибо)) фотография не новая, но так захотелось весны))) рада, что понравилось

да - мед это чудо! я еще люблю масочку с медом-оливковым маслом-овсяным толокном)
  • 0

#65 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 15:15

спасибо)) фотография не новая, но так захотелось весны))) рада, что понравилось

да - мед это чудо! я еще люблю масочку с медом-оливковым маслом-овсяным толокном)

Оооо, толокно - это идея!
А то лежит в холодильнике, не знает применения. Витаминка, а как ты его кроме маски используешь?
Я травы сушеные и измельченые для очищения использовала, они закончились, надо толокно подключить.
  • 0

#66 Танют@

Танют@

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 марта 2013 - 16:49

Ой...что-то вы меня напугали. Тоесть пласмассу лучше не носить??? ВООБЩЕ???
А у меня другого нет и не предвидится(((
А еще...я дико расстроена, украшения особо не ношу (2 кольца и серьги весят уже ооооооооочень давно и вообще не снимаются и не меняются), решила купить браслетик на весну, да и вообще наряд полностью с аксессуарами, а он пласмассовый...Как думаете, совсем носить не стоит или можно все таки, просто не так полезно будет??
  • 0

#67 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2013 - 07:20

.Как думаете, совсем носить не стоит или можно все таки, просто не так полезно будет??

Я бы не носила пластик, если бы был выбор другого материала. Ну вообще лучше без фанатизма))) мы же и шоколадки иногда трескаем, зная что это не совсем хорошо ))) Главное - чтобы радость была!
У меня есть бусики с камушками и пластиковыми пуговицами - подарок подружки. Понимаю, что пластик зло, но иногда с удовольствием надеваю их, т.к. это любовь) и польза от позитивный эмоция при этом гораздо сильнее вреда от ношения пластика ;)

А вообще я бы на вашем месте обзавелась более полезными украшениями) не обязательно дорогими - полудрагоценные камушки, жемчуг (200-300 руб за браслетик, бусики это не деньги)
Кстати - сходите на индийскую ярмарку - там такая куча всего красивого, что просто невозможно уйти без покупки! И не бойтесь того, что вот купите - а под такую-то одежду не подойдет... лучше не брать лишний и т.п. ЛУЧШЕ БРАТЬ!) нравится - берите! не будете сами носить, подарите ;) у меня часто так бывает - куплю что-нибудь, примерю, что-то не то... потом полежит какое-то время, появляются новые вещи, новое настроение)) и все подходит идеально!

Вы вроде как в Москве живете - зайдите на Севастопольскую (гостиница), или к нам на Измайловскую - там небольшой магазинчик индийский прямо на остановке - я там частенько беру что-нибудь) да что там говорить - даже в метро полно магазинов бижутерии ))

Оооо, толокно - это идея!
А то лежит в холодильнике, не знает применения. Витаминка, а как ты его кроме маски используешь?
Я травы сушеные и измельченые для очищения использовала, они закончились, надо толокно подключить.


Аленушка, я его только в маски и использую. Как-то прочитала в интернете, и купила)
Давненько уже не делала кстати)))
А ты куда его используешь? :rolleyes:
  • 1

#68 НежнаяЯ

НежнаяЯ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Страна Чёрных Гор

Отправлено 27 марта 2013 - 07:22

Девочки, и мои пять копеек в копилочку :)
вот подмотрела идейку с чемоданчиком от ложек-вилок, теперь есть где хранить украшения

Изображение

к лету заказала много нового, очень люблю красивую бижутерию , предпочтение отдаю браслетам и серьгам
и натуральные камни не забываю: жемчуг, розовый кварц, бирюзу.
По поводу макияжа, крашусь крайне редко и только на выход, но буду исправляться обязательно :)
Теперь, каждое утро обязательно одеваю украшения, совем другое состояние.
  • 1

#69 Танют@

Танют@

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 марта 2013 - 07:57

Vitaminka108

а я то думала, что они все за тысячу стоят) Спасибо) Обязательно зайду туда когда-нибудь)) Выполню ближайшие цели и начну активно закупаться бижутерией...хотя я еще одеждой не закупилась...но ничего, все постепенно))
  • 1

#70 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2013 - 08:02

Vitaminka108

а я то думала, что они все за тысячу стоят) Спасибо) Обязательно зайду туда когда-нибудь)) Выполню ближайшие цели и начну активно закупаться бижутерией...хотя я еще одеждой не закупилась...но ничего, все постепенно))



Умница! Удачи Вам! :wub:
кстати!! Мы ведь будем самодельные бусики делать из шерсти (валяние) в эту субботу!!!))) Приходите обязательно)
подробности тут

http://www.valyaeva....?showtopic=1203
  • 0

#71 Танют@

Танют@

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 марта 2013 - 10:31

Умница! Удачи Вам! :wub:
кстати!! Мы ведь будем самодельные бусики делать из шерсти (валяние) в эту субботу!!!))) Приходите обязательно)
подробности тут

http://www.valyaeva....?showtopic=1203

Спасибо большое)
ПС: ко мне можно и "на ты")
  • 0

#72 Весняна

Весняна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 мая 2013 - 04:44

Здравствуйте, девушки! я первый раз на форуме. Эта статья утренний подарок! Благодаря сайту Ольги стала раскрывать свое творческое начало. Давно изучаю камни, украшения и много путешествую, прошла несколько курсов: по геммологии, подбору камней и т.д. Месяц назад решила поделиться своими знаниями с миром)) Создала блог, в котором будет много интересной информации про украшения. Сейчас там 3 рассказа: про Дубай и Индию. Планирую в скором времени рассказать как отличать искусственные камни от природных и много другого интересного, что знаю. Вот мой блог. http://vesnyana-jwh.ru/
Не судите строго, пока пробую перо и дизайн никак не подберу(( буду рада если кто то был в тех местах и поделится своими комментариями.
Оля, это вы меня вдохновили! Спасибо!
  • 0

#73 Liketta

Liketta

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва, Зеленоград Россия

Отправлено 28 мая 2013 - 15:13

Всем добрый день! Я тоже первый раз на форуме (кстати, Весняна, после посещения ссылки у меня теперь золотая лихорадка )) ).
Эта тема меня волнует. Я люблю украшения, если выйду из дома без колечек или сережек, ощущение, что что-то из одежды забыла надеть)) Но есть такая проблема - я могу носить только очень качественную дорогую бижутерию,либо золото-серебро. От любых браслетов-колец-цепочек-кулонов попроще у меня ужасное раздражение((( всю красоту, которая в этой теме в рамочке висит, я никогда не смогу надеть(( а ведь такая красота! И если с камнями (бусы, браслеты) еще можно - на леске или шнурочке носить, то ни сережек, ни колец не могу( А на драгоценные металлы не напасешься денег( Как быть? У меня есть несколько кулончиков, пар сережек, колечек, они в основном небольшие, как-то не люблю крупные украшения, но это никак не назовешь изобилием, это повседневные вещи.
По поводу макияжа - лет до 20 вообще не красилась, потом когда как, сейчас стараюсь каждый день тушь и блеск для губ, зимой тоналка (но вообще надо кожу подлечить). Сейчас дома не смываю тушь, и мне кажется, что реснички не очень себя чувствуют... Я живу с родителями, так что думаю, можно и смывать, пока не для кого))
А еще по поводу аксессуаров - помните, год или два назад были в моде заколки-цветочки в волосах. Я вот подумала недавно надеть, но постеснялась - я совсем не гонюсь за модой, но... Зря, наверно?
  • 0

#74 Маруся Великолепная

Маруся Великолепная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 07 июля 2013 - 17:49

Я обожаю украшения, для меня они как яркие доспехи- всегда одеваю на выход, и вот странно, как только прихожу домой- сразу хочется все снять, тяжело как-то... Недавно стала сама украшения делать- как новый мир себе открыла-сидишь с камнями работаешь, и как-то на душе легче...
  • 2

#75 Cvetik

Cvetik

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия

Отправлено 12 июля 2013 - 19:14

Я обожаю украшения, для меня они как яркие доспехи- всегда одеваю на выход, и вот странно, как только прихожу домой- сразу хочется все снять, тяжело как-то... Недавно стала сама украшения делать- как новый мир себе открыла-сидишь с камнями работаешь, и как-то на душе легче...


У меня так же))) Без сережек, например, вообще не могу из дома выйти (почему-то чувствую себя без них практически голой и уязвимой)))) Без браслетиков - иногда могу, но тоже не очень комфортно... Самые хорошие ощущения, когда удается подобрать к сегодняшнему облачению и серьги, и браслеты, и бусы (или подвеску). Но дома не могу. Когда прихожу - снимаю с себя украшения первым делом, потому что сразу их чувствую - будто мешают...
По моему мнению, украшений должно быть надето много, и вообще их должно быть много всяких-всяких))))
  • 0

#76 ♥ Натали

♥ Натали

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 8 Спасибо
Донецк, Екатеринбург Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 июля 2013 - 20:23

Девочки, а как ваши мужчины относятся к макияжу?

А я всегда очень ярко красилась пока училась, и пока работала. На первое свидание пришла с такиииим макияжем, что муж до сих пор вспоминает. Я просто волновалась и немного переборщила, получилось ярковато :D Но летом так жарко, постоянно течет пот, я перестала краситься неделю назад, смысл, если все стирается. А тут говорю сегодня мужу: "Любимый, я уже 6 дней не красилась". А он сказал, что я и та красивая, чтоб я не красилась, чтоб красилась если праздник какой. А тут еще заметила, что кожа чище стала. Так обрадовалась! Ну когда жара спадет, посмотрим. Уже привыкла без макияжа.
Я очень люблю разную бижутерию. Кольцо у меня обручальное и еще одно - сестричка подарила. Больше не хочу. Видимо привычка пианистки, что кольца - это не удобно и их надо постоянно снимать) А вот браслеты, сережки и подвесочки и обожаю. А муж любит ими меня баловать :angel: Радует меня.
  • 1

#77 Hdt

Hdt

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 19 июля 2013 - 17:56

„ Увидел, что вы занимаетесь сами собой, любите себя и вам уже не нужны доказательства любви. И тогда он захочет быть сопричастным к вашему счастью. Начнет искать способы вас порадовать – и важно, как вы на это будете реагировать.”

Простите, разве это не взаимо исключающие вещи? Если она счастлива и ей не нужно доказывать свою люьовь, то зачем мужчина ей будетчто-ьто дарить?

  • 0

#78 Elina12

Elina12

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Астрахань Россия

Отправлено 22 июля 2013 - 12:03

„ Увидел, что вы занимаетесь сами собой, любите себя и вам уже не нужны доказательства любви. И тогда он захочет быть сопричастным к вашему счастью. Начнет искать способы вас порадовать – и важно, как вы на это будете реагировать.”

Простите, разве это не взаимо исключающие вещи? Если она счастлива и ей не нужно доказывать свою люьовь, то зачем мужчина ей будетчто-ьто дарить?


здравствуйте, возможно, имеется ввиду, что увидит как женщина счастлива и захочет сделать ее еще счастливее) что ему не нужно из несчастной женщины пытаться делать счастливую, лезть из кожи вон, чтобы доказать свою любовь. всегда ведь легче сделать счастливого человека еще счастливее) как-то так))

а по статье- у меня есть несколько украшений различных, только вот жалею на себя денег тратить(
и иногда совсем не хочется одевать ничего, совсем перестали нравиться мне мои украшения((
надо исправлять ситуацию)
про макияж- раньше красилась- ресницы, тон лица, румяна. а потом перестала. уже очень давно не крашусь и если сейчас иногда дома накрашу реснички, подводку, то спать сразу хочется) будто груз на глазах. хотя крашу только 1 слой туши. отвыкла совсем((
  • 0

#79 Hdt

Hdt

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 22 июля 2013 - 18:15

здравствуйте, возможно, имеется ввиду, что увидит как женщина счастлива и захочет сделать ее еще счастливее) что ему не нужно из несчастной женщины пытаться делать счастливую, лезть из кожи вон, чтобы доказать свою любовь. всегда ведь легче сделать счастливого человека еще счастливее) как-то так))


Зачем делать ещё счастливее, если и так уже счастлива? переизбыток счастья влечёт за собой потом откат в виде депрессий.
  • 0

#80 Elina12

Elina12

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Астрахань Россия

Отправлено 23 июля 2013 - 08:22

Зачем делать ещё счастливее, если и так уже счастлива? переизбыток счастья влечёт за собой потом откат в виде депрессий.


ну лично я была бы только "за", если б внутренне я не зависимо ни от кого излучала спокойствие и счастье, а мне муж дарил бы еще подарки, любил больше. у меня б точно депрессии из-за этого не было)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки