Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Витамины и бады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1 Счастливая жена

Счастливая жена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 197 сообщений
  • 0 Спасибо
альметьевск россия

Отправлено 31 января 2013 - 17:38

Пить или не пить их во время беременности?
  • 0

#2 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 31 января 2013 - 17:52

Я пила и пью сейчас витамины. Но надо в них разбираться. Есть очень классная книга "справочник по витаминам и минеральным веществам" Эрл. Минделл. Там есть про все! Очень удобный и не сложный. Есть описание всех витаминов и минералов, в чем они содержатся, в каком виде лучше принимать. И по симптомами можно определить чего не хватает. Про беременность тоже там есть. Если кому нужна консультация обращайтесь. Я собаку в этом деле съела :)
  • 0

#3 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 31 января 2013 - 18:53

хм... а я против искусственных витаминов и БАДофф... не пила и не пью... но ем много пыльцы и перги, мед, прополис...
  • 2

#4 Fairy

Fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 31 января 2013 - 20:11

Я во время 1й беременности пила Vitrum Prenatal Forte(врач назначил)-эффекта никакого не заметила,сосуды у меня слабые-ноги сильно крутило,были сильные и частые головные боли,спать хотелось,очень спина болела9 и после родов тоже).Во время второй беременности пила витамины Эмвей.Стала лучше себя чувствовать,приступы астмы прошли(от витаминов Дейли),головных болей почти не было,ноги намного меньше беспокоили.Еще пила кальций-магний для детей,витамин С.Во время ГВ пила обычный кальций-магний.
Сейчас ждем 3го ребеночка,пропила Дейли,детский Кальций-Магний,сейчас пью витамин С и Омега-3.
Не воспринимайте пожалуйста эту информацию как рекламу витаминов компании Эмвей,просто делюсь личным опытом)
Еще пью Йодис-концентрат,что это такое можно тут почитать
http://jodis.inf.ua/stati/index7.html
  • 0

#5 Minchju

Minchju

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 289 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар

Отправлено 31 января 2013 - 21:25

Не принимала витамины и бады и родила троих здоровых(!) детей. Я считаю, нужно доверять своему организму, вести здоровый образ жизни, правильно питаться (включая пыльцу, пергу и другие полезные продукты), и ребеночек прекрасно будет развиваться без всякой химии.
А впаривание витаминов в консультациях - всего лишь поддержка фармацевтических компаний. О здоровье беременной, о том, как это может сказаться на внутриутробном развитии, думают меньше всего.
  • 2

#6 Счастливая жена

Счастливая жена

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 197 сообщений
  • 0 Спасибо
альметьевск россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 01:35

Я пила и пью сейчас витамины. Но надо в них разбираться. Есть очень классная книга "справочник по витаминам и минеральным веществам" Эрл. Минделл. Там есть про все! Очень удобный и не сложный. Есть описание всех витаминов и минералов, в чем они содержатся, в каком виде лучше принимать. И по симптомами можно определить чего не хватает. Про беременность тоже там есть. Если кому нужна консультация обращайтесь. Я собаку в этом деле съела :)



с первым я тоже ничего не пила. Родился здоровый.
Но сейчас чувствую что надо. Так как забеременела во время кормления грудью
пришлось отлучить так как по утрам сильно голова кружилась.

Какой комплекс пропить?
И где поискать эту книжку?
  • 0

#7 Счастливая жена

Счастливая жена

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 197 сообщений
  • 0 Спасибо
альметьевск россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 01:44

Я пила и пью сейчас витамины. Но надо в них разбираться. Есть очень классная книга "справочник по витаминам и минеральным веществам" Эрл. Минделл. Там есть про все! Очень удобный и не сложный. Есть описание всех витаминов и минералов, в чем они содержатся, в каком виде лучше принимать. И по симптомами можно определить чего не хватает. Про беременность тоже там есть. Если кому нужна консультация обращайтесь. Я собаку в этом деле съела :)



Мне подруга советует добавки фирмы арт-лайф .но я что то сомневаюсь немного...
  • 0

#8 Счастливая жена

Счастливая жена

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 197 сообщений
  • 0 Спасибо
альметьевск россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 01:45

Не принимала витамины и бады и родила троих здоровых(!) детей. Я считаю, нужно доверять своему организму, вести здоровый образ жизни, правильно питаться (включая пыльцу, пергу и другие полезные продукты), и ребеночек прекрасно будет развиваться без всякой химии.
А впаривание витаминов в консультациях - всего лишь поддержка фармацевтических компаний. О здоровье беременной, о том, как это может сказаться на внутриутробном развитии, думают меньше всего.



советы врачей я совсем не слушаю...
  • 0

#9 Fairy

Fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 01 февраля 2013 - 10:26

Я например тоже к советам врачей по поводу витаминов не прислушиваюсь.А что касается витаминов Эмвей-это как раз натуральный продукт,который не содержит химии.Я за свою жизнь много разных витаминов пила (по состоянию здоровья),с детства,и только от витаминов этой фирмы почувствовала эффект.
Надо каждому прислушиваться к своему организму-например у меня аллергия на мед-его я есть не могу,скорее всего пыльцу и пергу тоже.Еще у меня низкое давление,по дому иногда еле хватает сил ходить,по-этому я принимаю витамины.Мой организм еще не отдохнул,я сама это чувствую,и нужна поддержка.Я вторую дочку кормила почти до года и за это время очень устала(молока мало было,каждую ночь через 2-3 часа кормила),если не покушаю-молока нет совсем,когда перестала ее кормить-от меня остались кожа и кости,за год в норму потихоньку пришла,и снова жду ребеночка)
  • 0

#10 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 01 февраля 2013 - 12:50

Я тоже врачей не слушаю, а всем, кто хочет разобраться в витаминах и почему их нужно все таки пить советую почитать вот тут http://tienshi.ru/lekcia.html Статья под названием "Умершие доктора не лгут".
А еще про книгу, которую я советовала, в ней так же изложены продукты в которых содержатся те или иные витамины и минералы - "справочник по витаминам и минеральным веществам" Эрл Минделл

По поводу витаминов я скажу вот что. Вы можете конечно их не пить, так же если пьете некачественные витамины и в малых дозах, то вы ничего не почувствуете. Но витамины нужны нашему организму.
Как говорят некоторые "Зачем мои родители жили всю жизнь и нормально прожили без витаминов, и вообще их придумали только сейчас, а раньше все нормально жили и без них". А я отвечу вам почему надо пить витамины.
100 лет назад они были не нужны. Люди жили в чистых городах, сёлах, деревнях, я имею ввиду экологию. Отсутствие загрязнений воздуха. Кушали все с огородов. Все выращивалось без химикатов, на солнце. Пестициды фунгициды и прочее просто напросто убивают почву, в ней нет минералов. Их просто нет. Можете проверить. Сейчас экспертиз полно. Что уже говорить о продуктах ГМО, а они почти везде.
Или вы живете в деревне и обеспечиваете себя продуктами круглый год, дышите только чистым воздухом? Сомневаюсь...
Сейчас выйдите на улицу и вы поймете, автомобили, заводы, пароходы в море (если речь о рыбе) и т.д.
Да, в пыльце содержатся почти все минералы и витамины, но в каких дозах? Вам нужно съесть грамм 100 пыльцы, может немного организм употребит.
Я не врач и я против фармацевтики и стараюсь заменить ее как могу. Но вот например. в статье на которую я дала ссылку приводится пример, про куриные хрящи измельченные в порошок, которые в 2 счета справляются с артритом. Это дешево очень дешево. В аптеке продается то же самое, под названием глюкозамин-хондротин. Это тоже самое, только упаковано в капсулы и расщепленное на вещества. Или сделано искусственно. И стоит конечно не 10 и не 100 рублей а около 500 или 1000, а-то и больше. Но помогает.
Я хочу сказать, что да, фармацевты все берут в оборот и продают в красивых баночках во много раз дороже. Но это не повод экономить на своем здоровье. Хотя сэкономить все же можно. Я заказываю витамины из германии, и это во много раз дешевле. Даже с учетом того, что 30% уходит только на доставку. И надо конечно же знать что покупаешь.
  • 1

#11 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 01 февраля 2013 - 13:08

с первым я тоже ничего не пила. Родился здоровый.
Но сейчас чувствую что надо. Так как забеременела во время кормления грудью
пришлось отлучить так как по утрам сильно голова кружилась.

Какой комплекс пропить?
И где поискать эту книжку?


Молоко. А что в нем содержится? В огромных количествах кальций, магний и различные витамины. Ведь как ребенок крепчает на мамином молоке. Но мама должно потреблять все это чтобы оно вырабатывалось и не высасывало из нее последние соки.
Пейте кальмаг, Это напиток сделаный из порошка кальция и магния.

1. Насыпьте одну столовую ложку (без верха) глюконата кальция в обычный стакан.
2. Добавьте половину чайной ложки карбоната магния.
3. Добавьте одну столовую ложку яблочного уксуса (концентрацией, как минимум, 5 процентов).
4. Хорошо перемешайте.
5. Добавьте полстакана кипятка и мешайте, пока весь порошок не растворится и жидкость не станет прозрачной. (Если этого не произошло, значит, использовался некачественный или залежавшийся карбонат магния).
6. Долейте теплой или холодной воды доверху и накройте стакан. Раствор годен к употреблению в течении двух дней.
Его продают в аптеках, в которых готовят. Я покупаю килограмм кальция и 300 грамм магния, смешиваю вместе и потом добавляю чуть больше столовой ложки и дальше по рецепту выше.
А так же витамины есть специальные пренатал комплексы. Но в аптеках не самые лучшие они, слишком много гадости используют при "склеивании" разных витаминов, так как многие витамины и минералы входят друг с другом в синтез если их поместить вместе. Знаю точно что в амвее их нет, но в амвее малые дозировки. Я заказываю витамины из германии http://www.puritan.com/. Там они хорошие проверены многими моими друзьми. Посмотрела арт-лайф, вот это как раз и есть витамины для людей, которые в них не разбираются. Дозировки очень маленькие, в компливите больше. Но компливит это не только витамины но и куча лишних добавок. Амвей будет получше. Витрум и центрум продаются в аптеках, в составе хорошие дозировки, не маленькие и не огромные. У них есть пренатал комплекс для беременных и кормящих.
Вот пренатальный комплекс в фирме где покупаю я http://www.puritan.c...vitamins-003700
Но тут есть одна фишка при заказе от 100 долларов доставка 30%, а если меньше, то доставка дороже, но получается если купить на 50-100 долларов, на много дешевле чем в аптеке.
Банка пренатального комплекса стоит 12 долларов, это 350 рублей, с доставкой 455. + одна идет в подарок. Это 227 рублей за банку. Витрум стоит 800 кажется. Так к сравнению :)
  • 3

#12 Счастливая жена

Счастливая жена

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 197 сообщений
  • 0 Спасибо
альметьевск россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 13:59

Молоко. А что в нем содержится? В огромных количествах кальций, магний и различные витамины. Ведь как ребенок крепчает на мамином молоке. Но мама должно потреблять все это чтобы оно вырабатывалось и не высасывало из нее последние соки.
Пейте кальмаг, Это напиток сделаный из порошка кальция и магния.

1. Насыпьте одну столовую ложку (без верха) глюконата кальция в обычный стакан.
2. Добавьте половину чайной ложки карбоната магния.
3. Добавьте одну столовую ложку яблочного уксуса (концентрацией, как минимум, 5 процентов).
4. Хорошо перемешайте.
5. Добавьте полстакана кипятка и мешайте, пока весь порошок не растворится и жидкость не станет прозрачной. (Если этого не произошло, значит, использовался некачественный или залежавшийся карбонат магния).
6. Долейте теплой или холодной воды доверху и накройте стакан. Раствор годен к употреблению в течении двух дней.
Его продают в аптеках, в которых готовят. Я покупаю килограмм кальция и 300 грамм магния, смешиваю вместе и потом добавляю чуть больше столовой ложки и дальше по рецепту выше.
А так же витамины есть специальные пренатал комплексы. Но в аптеках не самые лучшие они, слишком много гадости используют при "склеивании" разных витаминов, так как многие витамины и минералы входят друг с другом в синтез если их поместить вместе. Знаю точно что в амвее их нет, но в амвее малые дозировки. Я заказываю витамины из германии http://www.puritan.com/. Там они хорошие проверены многими моими друзьми. Посмотрела арт-лайф, вот это как раз и есть витамины для людей, которые в них не разбираются. Дозировки очень маленькие, в компливите больше. Но компливит это не только витамины но и куча лишних добавок. Амвей будет получше. Витрум и центрум продаются в аптеках, в составе хорошие дозировки, не маленькие и не огромные. У них есть пренатал комплекс для беременных и кормящих.
Вот пренатальный комплекс в фирме где покупаю я http://www.puritan.c...vitamins-003700
Но тут есть одна фишка при заказе от 100 долларов доставка 30%, а если меньше, то доставка дороже, но получается если купить на 50-100 долларов, на много дешевле чем в аптеке.
Банка пренатального комплекса стоит 12 долларов, это 350 рублей, с доставкой 455. + одна идет в подарок. Это 227 рублей за банку. Витрум стоит 800 кажется. Так к сравнению :)


а как можно заказать витамины для беременных?я не очень смыслю в компьютере?долго идет заказ?как оплачивать?


  • 0

#13 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 01 февраля 2013 - 14:19

Выбираете нужные витамины, нажимаете кнопку add to cart
Потом ищите другие нужные витамины и на каждой эту же кнопку нажимаете.
После чего заполняете окошечко с количеством если хотите больше одной банки. (На этом сайте всегда 1 покупаете 1 в подарок 2 покупаете 3 в подарок, бывает больше подарков). Потом когда все набрали что нужно нажимаете checkout. После чего можно не регистрироваться справа зеленая кнопка checkout unregistered
ставите точку перед International Billing Address (including Canada)
First Name Имя (Латиницей)
Last Name Фамилия (Латиницей)
Address 1 Улица дом квартира (Латиницей)
City Город (сюда же и край или область) тоже латиницей
Country Страна
Postal Code Индекс
Email Address Электронная почта
Confirm Email Address Дополнительная эл. почта

Остальное не нужно заполнять
Потом нажимаете кнопку yes (совпадает ли ваш адрес с адресом доставки
Дальше страничка, на ней все товары количество итоговая цена и цена доставки. Внизу справа номер карты ввести (сбербанк не работает с иностранными сайтами!) И вводите номер карты и cvc (последние 3 цифры на обороте карты). И дата до какого действительна. И нажимаете длинную зеленую кнопку :)
Все заказ сделан. Вам придет уведомление о заказе на электронную почту. Идет в Россию около 3 недель. Бывает больше. Если какие-то неполадки то они деньги вернут по первому требованию. Проверено! :)
Потом вам принесут посылку домой предварительно позвонив :)
  • 0

#14 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 01 февраля 2013 - 14:19

А там еще телефон нужен там же где и карта вводится номер телефона без 8
  • 0

#15 Счастливая жена

Счастливая жена

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 197 сообщений
  • 0 Спасибо
альметьевск россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 16:23

А там еще телефон нужен там же где и карта вводится номер телефона без 8


Спасибо огромное.

а платить с какой карты?сбербанк? Я чтото не поняла.



И тот раствор кальмаг по сколько пить?
  • 0

#16 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 01 февраля 2013 - 16:25

нет, сбербанк не работает с иностранными банками. Альфа или росбанк проверено работают, про другие не знаю
  • 0

#17 Счастливая жена

Счастливая жена

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 197 сообщений
  • 0 Спасибо
альметьевск россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 16:30

нет, сбербанк не работает с иностранными банками. Альфа или росбанк проверено работают, про другие не знаю



ааа. Кальмаг как пить?по сколько?
  • 0

#18 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 01 февраля 2013 - 18:18

ааа. Кальмаг как пить?по сколько?


Кальмаг пить по 1 стакану в день. Можно 2 если его очень хочется пить :)
  • 0

#19 Asya Isayeva

Asya Isayeva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2013 - 08:44

Девочки, как вы относитесь к индийскому "БАДу" Tiphala (трифала).
Купила его давно на сайте iherb.com http://www.iherb.com...0-Capsules/1594
Я планирую ребеночка. Как думаете стоит и вообще можно пить?
  • 0

Поблагодарили 1 :
МарияТ

#20 oris

oris

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 11:03

Девочки, как вы относитесь к индийскому "БАДу" Tiphala (трифала).
Купила его давно на сайте iherb.com http://www.iherb.com...0-Capsules/1594
Я планирую ребеночка. Как думаете стоит и вообще можно пить?


замечательная вещь! но она для "почистить организм", подготовиться так сказать :) а вот если сбои с гормонами то лучше добавить шатавари и ашваганду - первая гормональный баланс восстанавливает, а вторая "источник энергии" но все это до беременности ) в период их не рекомендуют...правда в очень сложных ситуациях ашваганду можно, но под присмотром опытного врача. Еще как источник витаминков и минералов чаванпраш хорош - и вкусный и полезный.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки