Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беременность прервалась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#21 AnnaSm

AnnaSm

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 90 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 01:22

у меня была замершая беременность на сроке 8 недель в декабре прошлого года. и все у нас было хорошо, и анализы, по инфекциям все чисто, с мужем все было отлично, мы только начали жить вместе и жизнь казалась сказкой, правда он заболел и попал в больницу, в реанимации даже лежал, я плакала несколько дней подряд, но все это мой малыш пережил,я чувствовала его, разговаривала с ним. но вот на седьмой неделе произошла ссора с матерью и через два дня начало мазать, сходила на узи, сказали сердцебиения нет, по размеру плод соответствовал сроку, то есть с ним что-то произошло как раз в дни ссоры с матерью...
у замершей может быть куча причин, пытаться отыскать здесь истину ни к чему не приведет. урок неудачной беременности мне кажется не в том, чтобы отыскать причину, а чтобы пережить ее достойно, научиться смирению и вере. какая разница что было в прошлой жизни, никто ее не помнит, с педагогической точки зрения - это не эффективно, учить тому, что никто не помнит. я склоняюсь к тому, что цель нашей жизни - это использовать средства нынешней жизни, что нам здесь дается, и сделать это лучше и светлее.
  • 6

#22 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:13

Страшно - так не имейте. Буу.

Про роды дискутировать тоже смысла не вижу. Для вас так, для меня - нет.
хотя бы потому, что я бы 100% умерла еще при первых родах, не будь рядом медиков.


если вы так поняли, это еще не значит, что я так писала.

Слабый Марс - если вы правильно поняли то, что сказал Торсунов, в чем я сильно сомневаюсь после нашей с вами беседы, - так вот, Марс в карте женщины может отвечать за беременность, только будучи управителем 4 (зачатие) или 5 (вынашивание) домов. Также Марс является символическим управителем мужа для женщины при ночном рождении. Неспособность к зачатию у мужа - может быть, но тоже врядли.
Чтобы понять, в чем может быть проблема, нужно смотреть карту в комплексе.
Женщины склонны вырывать слова из контекста, накладывать свое восприятие, да еще и что соседка баба Шура давеча ляпнула, в итоге получается жуткая каша вроде торсионных полей под юбкой (ах, извините, если ваши верования в торсионные поля задела) ;)


Меня вы не задели ни сколечко, поверьте. Торсунова в жизни своей не слушала. Только Оля Валяева. Потому как не вижу для себя пользы сейчас по крайней мере. С мужем все отлично и с ребенком тоже. Общаться и договариваться умеем, зачатие у меня было сразу же и никакой марс лично мне не страшен. Сейчас вынашиваю второго ребенка хотя после дочери не было циклов вообще. Но для кого-то это важно и я считаю ваши выражения оскорбляющими к тому, кому это помогает.
Конечно каждый имеет право на своем мнение, но что касается веры, то тут нужно просто принять и все и никаких обсуждений на мой взгляд быть не должно. Именно таким образом мусульман часто приравнивают к террористам. Что не правда.
  • 3

#23 Luna

Luna

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 15:26

И еще, девочки. Я всем рекомендую для прочтения книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою". Вообще мне нравятся все его книги, из последних - "избавление от гордыни" - эта книга написана по ведическим знаниям.


спасибо, почитаем))
  • 0

#24 Luna

Luna

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 15:53

Не могу не написать: однозначно замершая Беременность, проблемы со здоровьем могут быть связаны с прошлыми жизнями. До этого я дошла, когда лежала на сохранении в гинекологии и каждый день видела, как женщины делают аборты. Каждый день было по 10-12 абортов и я слышала, что они говорили, как стонали. Я задала себе вопрос: для чего я это вижу? Возможно, в прошлой жизни я сделала много ошибок и за это плачу сейчас? Поэтому когда соседки по палате говорили: "Вот почему они делают по 10 абортов и снова беременеют, а мы тут сохраняем своих детей или вообще теряем их?", я не вступала в споры. Те, кто сейчас делает аборты, столкнутся с проблемами позже. Те, кто совершал ошибки ранее, получают проблемы сейчас. Вселенная целесообразна и справедлива. Однако не стоит винить себя, нужно простить себя. Особенно после того, как беременность прервалась. Потому что обвинения в свою сторону еще более усугубят ситуацию. Надо осознать свои ошибки (в прошлом или настоящем), принять их и простить себя. Здесь поможет Молитва Преображения.



Да Анюта, я вас понимаю, в больнице пережила то же, что и вы. но давайте попробуем посмотреть на эту потерю как на стимул расти! Ведь все что происходит в нашей жизни нам посылает Господь совсем не просто так, и не от того что хочет нас наказать, как раз наоборот. Лишь потому что он нас любит и хочет спасти наши души. Ведь он знает что для нас лучше, в отличии от нас и Он, как Отец всегда о нас заботится!
так что сейчас самое время осознавать, принимать, прощать и молиться!!!
  • 3

#25 Luna

Luna

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 16:08

Добрый вечер! Девочки, кто оказался в подобной ситуации, держитесь! Все будет хорошо! У меня была замершая беременность в марте 11 года. Очень больно. Не понятно: почему, зачем? Когда немного отпустило, стала заниматься собой: сначала внешне, потом и внутренними переменами. На попытки забеременеть - забила. Очень много путешествовали с мужем, занималась собой, училась. Прорабатывала проблемы. В итоге узнала, что беременна на сроке в 15 недель! У нас родился замечательный малыш, за что я каждый день не устаю благодарить Бога! девочки, зачем то нам это дается, как бы больно это не было. Все это нужно нам, чтобы что-то изменить в себе. Чтобы дать себе новый старт! Все у вас всех получится! И детки будут! Удачи вс






Ктеринка, спасибо что поделились!!! Вы умница!!! спасибо за поддержку нам всем, кто пережил или переживает эту потерю
  • 0

#26 Luna

Luna

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 16:40

Девченочки дорогие,
этот форум совершенно не для споров(( давайте будем уважать точки зрения друг друга!

Оля создала этот форум для того чтобы мы могли поддержать друг друга, понять, или попытыться понять, поделиться, дать совет, если кто-то нуждается...

давайте все же вернемся к теме, она не легка и все кто с Этим столкнулся нуждаются в поддержке.
Спасибо за понимание
  • 2

#27 Luna

Luna

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 17:13

Дадада!
Я когда была Б той замершей Б, то очень много спорила с мужем, не принимала его и свою жизнь, всё время хотела что-то поменять в муже и в жизни с помощью мужа.
А вот уже в Б дочкой, я насколько могла приняла мужа и свою жизнь, вообщем начала работать над собой по крайней мере.
Но опять же, выкидыши и проблемы по гиникологии могут быть и следствием прошлых жизней.


спасибои вам Rukmini за ваше откровение. да, однозначно нужно принять мужа насколько это возможно (стараюсь сейчас с мужем не спорить, не обижаться, слушаться... ) и работать над собой, принимать свою женскую природу. Спасибо Оле за помощь в этом.
  • 1

#28 Аня Д

Аня Д

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 3 Спасибо
Челябинск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 08 февраля 2013 - 12:53

Долго искала эту тему, как хорошо что нашла! девочки, у меня в 2011 году тоже был регресс на 6 неделе (не было эмбриона в яйце). Моя Б была "желанной" в том плане, что я жутко устала работать и сильно хотела поскорей уйти в декрет "отдохнуть", сейчас с грустью понимаю, что это было чуть ли не главной моей целью в желании забеременеть, плюс очень переживала, что возраст поджимает (мне 28 было), уже мол пора до 30-ти успеть родить, да и вобще - у всех уже по двое детишек, а у меня нет, как же так! Вобщем с такими мыслями я забеременела... немножко простудилась прям перед зачатием (цистит), но когда узнала что беременна - уже всё прошло, антибиотиков не пила никаких..а на 6 неделе УЗИ показало, что Б не развивается. Через 6 месяцев начали пробовать с мужем снова, пробуем уже полгода - не получается. Стала сильно параноить на эту тему, анализировать, что со мной не так, по данным гистологии причина выкидыша - инфекция, хотя перед зачатием все анализы были хорошими; потом вспомнила что пила противозачаточные несколько лет, хотя за год до зачатия бросила...потом вспомнила, что 10 лет назад насильно избавилась от нежеланной Б, наколовшись окситоцином (гормон, вызывающий роды), срок был 4 недели... уже всю голову сломала, постоянно думаю о желании забеременеть, это стало моей навязчивой идеей, уже не могу так больше!!! все подружки и здесь тоже на форуме все в один голос говорят одно и тоже - как только перестала думать о Б, сразу забеременела! и это меня радует, конечно! Я сделала для себя из всего один вывод: я слишком эгоистично отнеслась к вопросу своего материнства, хотела больше не мамой стать, а просто тупо уйти в декрет, расслабиться, типа "для себя отдохнуть", не думала о том, что ребёнок - это не игрушка и не средство для облегчения жизни, это наоборот большая ответственность...да и конечно та давняя Б, от которой я избавилась, не прошла бесследно как в физическом плане, так и в кармическом...может поэтому так всё и произошло в этот раз... Девочки, те у кого была замершая Б и кто потом всё же родил ребёнка, пишите побольше своих жизнеутверждающих историй пожалуйста! Буду очень благодарна! :)
  • 0

#29 oris

oris

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 февраля 2013 - 03:50

Девочки, те у кого была замершая Б и кто потом всё же родил ребёнка, пишите побольше своих жизнеутверждающих историй пожалуйста! Буду очень благодарна! :)


Только недавно в другой теме писала, что мы беременны и все в порядке...как вдруг вчера замершая беременность и операция...
Но знаете, вся ситуация для меня счастье! С нами была маленькая душа, которая радовалась когда муж с работы возвращался, мы вместе кушали, читали стихи, сказки, философские рассказы, слушали музыку и мантры, иногда лекции Лаланы, Нарушевича, Торсунова...занимались йогой, мылись в душе...и понимаете срок-то всего ничего, но МЫ жили вместе, развивались и радовались!
Да, во мне было множество страхов!!!! Я жутко боюсь боли...физической :( пробовала отпустить страх по Вилме...работала над собой по Синельникову....ничегошеньки! Я не доверяю врачам. Напугали меня в юности, так я лет семь или девять в больницах не появлялась :( поэтому для меня вопрос как и где рожать, кому довериться и куда встать на учет для меня был очень острым...С ребенком я разговаривала о своих страхах постоянно, прощения просила...но больше уделяла внимание позитивным чувствам, потому что малыш РАДОВАЛСЯ и для меня это счастье!
По сроку нам было 2 месяца. Я 2 недели 2-го месяца перенесла не очень хорошо - повышенная чувствительность на запахи (особенно на мясную пищу и рыбную), слабость и усталость...но я ни разу не разочаровалась в беременности. Я продолжала общаться с малышом, чувствовала, что парнишка :) и вдруг...три дня я как на подлете! Сил прибавилось, радости море и такое чувство гармонии и тепла...мы давай и порядки наводить и йогой чуть больше заниматься и песни петь! В дневнике писала "нам так хорошо-хорошо!"...
Тут в воскресенье муж заболел...сильно...я малышу объяснила, что папе помощь нужна. И малыш затих. Я ему говорила, что нам он не мешает...нужен он нам...и любить от этого мы меньше его не станем. Хлопочу за мужем...и вдруг мысль - ушел малыш. Плод есть, а его нет. Тряхнула головой, прочь мысли плохие, прочь...потом малыш вернулся...была у него одна особенность маму (меня) в 4 утра будить и петь то что он слышал. Он спел, убаюкал меня и ушел. Я почти неделю чувствовала, что малыш не отвечает...думала обиделся или еще что. Может пока муж болеет, решил не тревожить...а потом...стало мазать...мы к врачу...узи...и подтверждение - плод замер. Нужна операция. Все получилось очень быстро и благополучно. Я доверилась врачам, это моя первая операция. Мы с мужем успокоились очень быстро...я очень мягко говорила с мужем, объясняла. Мы все время были вместе. Самое главное, у меня нет чувства потери, боли, отчаянья и т.п. Я чувствую радость...наш малыш там, где ему хорошо. Да бывает на минутку слезы наворачиваются, но я так верю, когда человек уходит - плакать нельзя...больно мы ему делаем...тяжело ему...и вот, чтобы помочь ребеночку нашему, мы решили, что все хорошо...мы рады, что он был у нас мы любим его и мы продолжаем жить! На радость ему. Верьте, девочки, малыши в животике улыбаются, они тоже испытывают радость и счастье! Для них это очень важно! Даже если они ушли, им важно знать, что у вас все хорошо и вы счастливы!
  • 10

#30 Аня Д

Аня Д

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 3 Спасибо
Челябинск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 09 февраля 2013 - 04:49

Самое главное, у меня нет чувства потери, боли, отчаянья и т.п. Я чувствую радость...наш малыш там, где ему хорошо. Да бывает на минутку слезы наворачиваются, но я так верю, когда человек уходит - плакать нельзя...больно мы ему делаем...тяжело ему...и вот, чтобы помочь ребеночку нашему, мы решили, что все хорошо...мы рады, что он был у нас мы любим его и мы продолжаем жить!

Oris, спасибо Вам. Вы невероятно мудрая девушка...просто нет слов...
  • 0

#31 oris

oris

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 февраля 2013 - 08:52

Девочки, очень не хочется просто таблетки пить и в кровати валяться после операции :( совета прошу, кто чем и как восстанавливался?
Все равно же пойду "лесной тропинкой" с йогой, аюрведой :) если есть информация, опыт поделитесь пожалуйста :)
Заранее благодарю :)
  • 0

#32 zapax-morja

zapax-morja

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
москва

Отправлено 10 февраля 2013 - 09:25

здравствуйте,девочки! да, оччень интересует вопрос чем и как советуют восстанавливаться после таких ситуаций...мне назначили магнитную физиотерапию на матку 10 дней, после приема лекарств (а их оччень не люблю,но сейчас отказываться не буду) отправлюсь к своему фитотерапевту - восстанавливаться дальше. буду рада продолжению темы в любом ключе - начиная классической терапией и заканчивая книгами. спасибо!
  • 0

#33 oris

oris

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:55

отправлюсь к своему фитотерапевту - восстанавливаться дальше. буду рада продолжению темы в любом ключе - начиная классической терапией и заканчивая книгами. спасибо!


Свой фитотерапевт? :) здорово! Поделишься, что он предложил? Травушки-муравушки какие :)

Я вот тоже лекарства не люблю, отказываться тоже не стала - не та ситуация, чтобы выпендриваться )))))) но самочувствие без таблеток куда лучше! Мне вот регулон на три месяца назначили....я гормональные в жизни не пила, да и не собиралась как-то...но вот пришлось :( говорят, для того, чтобы матка восстановилась. По мне так куркума, шамбала, шатавари и ашвагандха справятся быстрее и эффективнее :)

Мы тут с мужем смеемся - я для врачей "человек из леса", организм здоровый, питание клеток хорошее (странно, что у них нет пункта "отличное"), инфекций нет, кровь чужую не заливали )))))) в общем, что я в больнице делаю, не понимают ))))
  • 0

#34 oris

oris

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 09:09

Девочки, дорогие! Вот о чем я думаю, нас никто и никогда не готовит к подобным ситуациям :( вот что я нашла:


Насколько часто случаются выкидыши и замершая беременность?

Выкидыш или замершая беременность это почти всегда большое испытание и огорчение для беременной женщины. Столкнувшись с этой проблемой, многие беременные женщины думают, что, скорее всего с их организмом «что-то не то» и что они не смогут иметь детей в будущем. На самом деле, выкидыш и замершая беременность по крайней мере один раз случаются почти у каждой здоровой беременной женщины и в этом нет ничего страшного, хоть это и действительно очень неприятно.
Как показали исследования, выкидыш и замершая беременность встречаются примерно у 50-75% всех беременных женщин, однако, как будет показано ниже, в большинстве случаев просто остаются незамеченными ими. Повторные выкидыши (2 или 3 выкидыша подряд) случаются гораздо реже. (http://www.sitemedical.ru)

Вот что странно, если такая у нас "жуткая" статистика, почему еще нет специалистов или преподавателей, которые бы объяснили, что не стоит бояться, нервничать, ну, бывает...к сожалению....поэтому, нужно научиться жить дальше...? Я думаю, что теперь все в наших руках! Нашим деткам стоит проводить курс "правильной анатомии" :) Объяснять, рассказывать, поддерживать....чтоб они не только знали, "как дети делаются" :) А то будут статьи читать уже после случившегося, как я, например.
  • 3

#35 zapax-morja

zapax-morja

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
москва

Отправлено 11 февраля 2013 - 12:18

Свой фитотерапевт? :) здорово! Поделишься, что он предложил? Травушки-муравушки какие :)

Я вот тоже лекарства не люблю, отказываться тоже не стала - не та ситуация, чтобы выпендриваться )))))) но самочувствие без таблеток куда лучше! Мне вот регулон на три месяца назначили....я гормональные в жизни не пила, да и не собиралась как-то...но вот пришлось :( говорят, для того, чтобы матка восстановилась. По мне так куркума, шамбала, шатавари и ашвагандха справятся быстрее и эффективнее :)

Мы тут с мужем смеемся - я для врачей "человек из леса", организм здоровый, питание клеток хорошее (странно, что у них нет пункта "отличное"), инфекций нет, кровь чужую не заливали )))))) в общем, что я в больнице делаю, не понимают ))))



я до гормональных еще не дошла, но предвижу и уже упираюсь внутренне, тк их никогда не пила тоже и уж оччень они неоднозначны...как дойду до светила натуральной медицины, так сразу отпишу, что посоветовали. а посоветуют дело - это факт:) по поводу анализов так же с Вами соглашусь, но все в руках Бога... и всё же о психосоматике забывать не стоит...
  • 0

#36 Василиса

Василиса

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Северск Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 марта 2013 - 04:09

Только недавно в другой теме писала, что мы беременны и все в порядке...как вдруг вчера замершая беременность и операция...
Но знаете, вся ситуация для меня счастье!
...

аж слезы накатились...очень светлое отношение и принятие сложившейся ситуации.

У меня в жизни тоже была такая неприятность с беременностью, с того времени прошло уже 2,5 года и я уже приняла и осмыслила произошедшее. Беременность была очень мной желанная (до этого 6 лет не получалось). Муж меня поддерживал всегда, но я не замечала с его стороны такого же желания как у меня. А после случившегося, я видела как он переживал, много думал. Сейчас он уже сам говорит мне что хочет ребенка, что он уже готов к его появлению. С каждым днем я вижу как он меняется и чувствую как растет наша любовь друг к другу.
Получается что ребенок решил уйти на время, потому что папа еще не готов был к его появлению, или потому что наша любовь была не настолько сильна. Я верю всем сердцем, что скоро он к нам вернется...
  • 3

#37 Elena V

Elena V

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ Я Вконтакте

Отправлено 10 марта 2013 - 19:54

Да...непростая тема...Прочитала сейчас истории и удивилась что не плачу...уже не плачу. После последней Замершей Б. прошло 1.5 года. И теперь у меня не колет сердце при виде малышей или при разговорах о ЗБ. Я понимаю что это уроки и Богу виднее. Хотя принять все было очень не просто.
Моя история: Я гражданская жена. Первая беременность - внематочная. Не планировали.
Вырезают трубу. Через год вторая беременность - Замершая (9-11 недель). Тут уже просто не предохранялись, но особо и не планировали, через 9 месяцев 3 беременность - замершая на сроке 9-11 недель.Планировали, лечились, сдавали анализы.
Что я поняла за все это время?
Что не доверяла мужу. Что мой любимый не готов пойти со мной в загс, но хочет иметь детей и считает меня свой Женой, Что не могу простить себе аборт "по молодости". Что если бы не мой Любимый, я бы сошла с ума. Что хоть мы и не расписаны - я ЗА Мужем. Я поняла, что хотела ребенка "для себя", что думала: вот рожу и никаких бабушек не допущу. (ужас - просто хотела лишить ребенка его корней...дурында)
Самое сложное для меня до сих пор - это отвечать на вопросы родителей - а Вы к врачу сходили, а ты много молишься? А что вы вообще делаете чтобы родить? а вы поедете в Н-ск...там мощи святой...С этим еще не справилась - раздражаюсь...и напрягаюсь...
Мои достижения: мне в мае будет 35 лет - год читаю Валяеву, слушаю лекции по Ведам, занимаюсь практикой прощения, ношу юбки, принимаю мужа, рисую мандалы.
И не отчаиваюсь! И верю что все будет так как нужно нашим душам для развития! Даст Бог детей - значит достойны мы провести в этот мир Душу человека!
Девочки, не замыкайтесь в себе! Расскажите мужу как Вам плохо, что Вас мучит. Я все храбрилась, типа сильная, а потом залезла к мужу на коленки, свернулась калачиком, выплакалась и поняла, что могу довериться своему мужчине и что он самый лучший!
Я Желаю ВАМ Счастья!
  • 6

#38 Ленусик

Ленусик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 апреля 2013 - 08:56

Да..очень непростая тема.
  • 0

#39 Патшабике

Патшабике

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва России

Отправлено 26 апреля 2013 - 13:19

Дорогие девочки, всем привет!
А я так и не могу до сих пор это пережить( Викидыш был в начале февраля, 2.5 месяца прошло, то держусь, а вот сегодня с утра самого реву и все. просто реву. выходила в магазин - у нас одни мамочки во дворе, стооолько беременных. я и радуюсь за них, но в душе так больно(
мы полгода женаты, так хотели малыша. и все так внезапно случилось - только совершенно случайно сделала тест, увидела две заветные полоски - разревелась от нахлынувших чувств - а уже через вечер я в больнице, еще через один - выскабливание.... с одной стороны я не успела особо ничего телом прочувствовать, но все осознала, уже такие картины за эти два дня нарисовала...срок маленький, возможно около 4 недель... а я не знаю причины, удивлялась, что это мне тесно в одежде)))
отношение врачей вообще поражает, когда только буквально неделю назад пошла в ЖК на узи (ноги туда 2 месяца не шли - с кровотечением совершенно спокойно отправили домой), там Г. так на меня взглянула, когда узнала про мой В, будто у меня ноготь сломался(((
все в себе держу, пореву, и опять в себе. муж считает, что я все выдумываю, пору уже успокоиться, и не трогать эту тему. чем больше обсуждаем, вроде как соль на рану... он и сам безумно переживал... на третий день уже мне его пришлось поддерживать, что все же у нас хорошо) я благодарна. он рядом был в это время...а я не могу выговориться...все у меня сидит и никуда не уходит... а еще помню, когда из приемной, уже узнав, что у меня произошло, нужно было набрать мо-чу, чтобы тест сделать контрольный, мне так было тяжело на него глаза поднять, юсказать это, произнести эти слова...
мы верующие, слава Богу, и мне кажется, что только это придает сил, дает выжить и выдержать, осознание, что значит так было нужно, и нам могут быть не ведомы причины, Всевышний же знает....но все равно продолжает жить комок в груди(
спасибо, что выслушали, дорогие)
  • 1

#40 Весеннее настроение

Весеннее настроение

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 5 Спасибо
Крым

Отправлено 27 апреля 2013 - 12:11

Недавно была вторая ЗБ на том же сроке. Еще и чистку пришлось делать. И сны плохие снились, как чувствовала. Сразу приснилось что рыбу чищу и режу, и противно как-то держать было, и не понятно зачем я её готовлю если муж не любит рыбу, а я не ем так как пост.
Понятно уже, что не случайность, надо искать причину. Хотя в прошлый раз сдавала анализы, так ничего и не нашли толком.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки