Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Добро пожаловать)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 Марана

Марана

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 12:21

Привет всем! Меня зовут Марина, сколько же мне лет...мммм...ах да! - 27) Замужем, сыну 9 месяцев. Вот только с Купчино переехали в Любань)
  • 0

#22 Эника

Эника

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Питер

Отправлено 23 января 2013 - 13:26

И от меня всем привет! Душа просит живого общения с единомышленицами, а пока постучалась в группу :)
  • 0

#23 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 16:42

Cady, а меня тоже зовут Таня и день рождение у меня почти в один день с вашим ) 29 янв))
  • 0

#24 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 16:43

http://vk.com/club36457748 девочки, а кто состоит в этой группе?) там устраивают встречи и посиделки) на одной я даже побывала)
  • 0

#25 Ирика

Ирика

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 января 2013 - 06:56

Доброго времени суток!
Спасибо за ссылку на группу. Про общение с единомышленницами - это очень актуально, здорово, что появился форум :). Мне 34, трое детей. Ольгу читаю и слушаю около полугода, кроме того занимаюсь в проекте А. Некрасова "Мастер счастливой жизни", эти проекты очень хорошо дополняют друг друга.
  • 0

#26 marusia

marusia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 января 2013 - 08:16

Девочки, привет! Меня зовут Татьяна и я разумеется тоже из Питера :)
Очень рада открытию форума единомышлениц! Со статьями Ольги познакомилась не так давно (около полугода) но чувствую что это ТО, чего мне так не хватало в жизни!Ириска,с наступающим, таким важным днём в вашей жизни, с Днём Свадьбы тебя!!! Читала тебя и как будто себя видела)))

Я 25 января выхожу замуж за любимого человека, Раньше я была против всех этих официальностей, джинсы были моей любимой одеждой, курила...
...благодаря высшим силам, Олечке и ее примеру, а также другим замечательным девочкам поняла, что надо меняться, при том накорню... по своей природе оч ленива и эгоистична, упряма и не умею покоряться мужчине - ну не было у меня примера идеальной жены. Теперь сама хочу стать той, ради которой мужчина совершает подвиги, дарит бриллианты, купает в цветах и комплиментах!!!
... так и я - перешла на юбки, платья - теперь меня из них не вытащить, даже в мороз))

Счастья вам!...и принцесску ;)
  • 0

#27 Дашуля

Дашуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Петербург Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 05:52

IRISKA,
Поздравляю с замечательным радостным днем! С новым этапом твоей и вашей жизни! Пусть ты будешь той, ради которой муж будет каждый день покорять мир, той, которая как река принимает все радости и трудности! Пусть ваша семья будет полна любви и строгости, нежности и благодарности! ПОЗДРАВЛЯЕМ! :wub:

П.С. Marusia, спасибо за напоминание ;)
  • 0

#28 Дашуля

Дашуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 40 сообщений
  • 0 Спасибо
Петербург Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 07:06

Kleo, Cady, marusia и другие Татьянки, с Вашим Днем Ангела! Будьте Богинями!
Изображение
  • 0

#29 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 03:14

Дашуля спасибо)))
неплохо ты запомнила как нас всех звать)))
  • 0

#30 marusia

marusia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 09:11

Дашуля, спасибо
Изображение
  • 0

#31 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 18:04

Девочки, Богини, Музы, Вдохновительницы, всем привет!)
Меня зовут Ирина, мне 30 (мне тридцать? :o ))) Я 25 января выхожу замуж за любимого человека, вместе мы уже 10 лет, есть сынулька - ему почти 6, хотим еще принцессу)) Раньше я была против всех этих официальностей, джинсы были моей любимой одеждой, курила, короче делала все, чтобы потом было чем заняться)).
С любимым тоже много дров наломала, но благодаря высшим силам, Олечке и ее примеру, а также другим замечательным девочкам поняла, что надо меняться, при том накорню... по своей природе оч ленива и эгоистична, упряма и не умею покоряться мужчине - ну не было у меня примера идеальной жены. Теперь сама хочу стать той, ради которой мужчина совершает подвиги, дарит бриллианты, купает в цветах и комплиментах!!! Мне еще многое надо в себе изменить.. но дорога в 1000 миль начинается с маленького шага... так и я - перешла на юбки, платья - теперь меня из них не вытащить, даже в мороз))
От всей души желаю всем форумчанкам Настоящего Женского Счастья!!! Любить и быть любимыми, цвести, радоваться и радовать окружающих!!! Будьте счастливы несмотря ни на что!!)) :wub:

С днем свуадьбы большого семейного счастья....
  • 0

#32 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 18:06

Девочки, Анютка и Karamelka! Да, это действительно здорово, когда есть с кем общаться.. при том не пустые сплетни и обсуждения, а вопросы более глубокие обсуждать.. ведь осознанное решение взять и изменить свою жизнь и самосовершенствование требуют подпитки, иначе легко можно скатиться обратно к тому, как ты жила до этого... мне вот неинтересно с незамужними подругами общаться - потому как все разговоры сводятся к тому, у кого новый хахаль (тут сразу идет оценка обеспечен или нет, чего ждать и как побольше из него выжать)...а меня спрашивают на автомате - ну как вы там, еще не разбежались?... :wacko:, ну и советов побольше надоют, как нам жить.... но я ни кого не осуждаю, каждый вправе жить так, как он хочет.. просто я иду другой дорогой.. да и понимаю, что школьная дружба - хоть уже и прошло более 20 лет ( с 5 лет дружили) не заменит той, которая есть сейчас...там есть только воспоминания и то, что они тебя дольше знают и твоих родителей и все.... а так сама жизнь разводит в разные стороны, так сказать по интересам и вибрациям)) Так что всем девочкам, которым не хватает нормального общения желаю здесь приобрести настоящих подруг )) :D

я вот раньше слушала советы всех мамы подруг и тп...
А потом задумалась + статью какую то прочитала, сейчас и не вспомню...
А потом сижу и думаю ЗАЧЕМ Я СЛУШАЮ ТЕХ У КОГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?
если они не могут наладить свою жизнь/отношения чему научат меня :D
поэтому общаться стараюсь на нейтральные темы...
  • 2

#33 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 18:06

Да всех танечек с днем ангела :D
  • 0

#34 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 января 2013 - 18:07

http://vk.com/club36457748 девочки, а кто состоит в этой группе?) там устраивают встречи и посиделки) на одной я даже побывала)

Была два раза, ухожу с очень положительными эмоциями ощущения наполнености что ли.
очень здорово много девоченк единомышлениц + интересные мастер-классы за минимальные деньги, платим только за материалы.
Я очень довольна встречами записываюсь за неделю туда иначе может не оказаться мест.
  • 0

#35 Tania

Tania

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 08:24

Девочки, здравствуйте, тоже из Питера, хочу к вам!
  • 0

#36 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 января 2013 - 09:30

Привет, девочки. Меня зовут Катя, мне 29.
С радостью найду себе подруг по интересам и единомышленниц, с кем можно сходить посмотреть кино на английском или испанском, сходить на каток/съездить на горку, сходить в клубы на рок-концерты, а также мне нравятся театры, мотоциклы, вечерние посиделки в кафе и разговоры о вечном)))
  • 0

#37 Verabri

Verabri

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 января 2013 - 09:41

Привет девочки! Я Оля, мне 25, живу в Питере уже 2,5 года. Безумно рада, что появился такой форум, и можно общаться с теми, кто разделяет моё мировоззрение. :wub: Ура!
  • 0

#38 MrrMeow

MrrMeow

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
St.Petersburg Я Вконтакте

Отправлено 27 января 2013 - 11:03

Привет, девочки! Меня зовут Катя, в марте мне будет 23 года! В Питер переехала полгода назад вместе с молодым человеком, через год у нас свадьба! Про сайт Оли Валяевой я узнала уже здесь и очень этому рада!
Хотелось бы встретить подруг не только на форуме, но и в реальной жизни!
  • 0

#39 marusia

marusia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 января 2013 - 11:43

Девочки, здравствуйте, тоже из Питера, хочу к вам!

Ты уже с нами :) Добро пожаловать!
  • 0

#40 yuma

yuma

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 января 2013 - 12:56

Девочки, привет! Я Юля, замужем, дочке в апреле будет 5 лет, а мне в марте 30. Живем почти в Колпинском районе, п.Тельмана
Буду очень рада познакомиться с новыми подругами-единомышленницами с целью общения и встреч .... как-будто анкета на сайте знакомств :D
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки