Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Добро пожаловать)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 konfitur

konfitur

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 января 2013 - 11:11

Девочки, всем привет!!
Меня зовут Саша, специально постаралась указать имя в нике, чтоб было проще.
Мне 25 лет, есть молодой человек, встречаемся почти год.
Когда было 17-18 проходила тренинги личностного роста, как я сейчас понимаю, от осознания себя женщиной эти тренинги отодвинули меня далеко-далеко... Где-то в 22-23 года проходила тренинг женственности (не по ведам), подруга случайно пригласила и как-то с тех пор стала задумываться, но не активно. А вот 1,5 года назад подруга посоветовала послушать лекцию Нарушевича о Лунной энергии, я послушала 1 запись в контакте, рассказала подруге, она тоже послушала. И потом эта же подруга нашла сайт http://audioveda.ru/. И все... засосало :D :D :D Прослушала курс лекций для леди и джентельменов, начала стараться вести себя так, как говорит Руслан Нарушевич. В итоге встретила любимого человека :wub: На развитии не останавливаюсь, слушала Торсунова, месяца 2 назад случайно вышла на сайт Ольги Валяевой. Сейчас читаю ее книгу.
Много я всего понаписала! Я вам очень рада! Рада, что вы "в теме" и из Питера! Будем общаться))))) (P.S. в группу подала заявку)
  • 1

#42 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 01 февраля 2013 - 14:44

о да, Саша, Нарушевич прекрасен! ) сама с Аудиоведы его лекции уже по второму разу слушаю. А еще мне очень близки Олег Гадецкий и Марина Таргакова.
действительно, так приятно встретить людей "в теме"! ))
  • 0

#43 Анютка

Анютка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 20:40

Анютка! это точно!хочется новых общений. Я вот, например, училась в другом городе, общаюсь теперь с девчонками только по скайпу, работаю сейчас в узком коллективе, и то в основном все в возрасте. Некоторые сами по себе отсеялись, поэтому подруг не так много, тем более единомышленниц!


я из другого города тоже, работаю в узком коллективе, но коллектив нравится) тем и спасаюсь) Но хочется разнопланового общения!
  • 0

#44 izhemka

izhemka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2013 - 12:07

Всем привет!!!
я Аня, мне 21. Ведическими знаниями заинтересовалась в июле 2012 на Инлакеше. Слушаю Торсунова, Насоновскую. Сайт Оли только начинаю открывать для себя. Интернет временно только на телефоне и поэтому проблемно. Очень хочу быть счастливой.
Молодой человек есть, уже год. О проблемах пишу на форуме.
была бы рада каким-нибудь встречам
  • 0

#45 Наиля

Наиля

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 февраля 2013 - 11:49

Здравствуйте девочки) Меня зовут Неля. (23 года) Буду рада новым знакомствам и общению с единомышлиницами) Думаю стоит организовать какую нибудь встречу или поход в кафе) как считаете? или уже такие встречи проходят,я просто не знаю)
  • 0

#46 Анна Архипова

Анна Архипова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Бокситогорск, ЛО Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 февраля 2013 - 21:30

Девочки, здравствуйте! Из СПб здесь многие)) А есть кто-то из области? Я из Бокситогорска, Ленинградской обл. Хотелось бы найти единомышленниц рядом)))
  • 0

#47 Matr0shkina

Matr0shkina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 15:04

Привет, меня зовут Светлана, мне 24, я тоже из Питера) Так рада вам всем! тоже хочу встретиться лично и познакомиться для дружбы - живу в центре, на лиговским проспекте. Я замужем уже почти полгода за своим любимым мужем, и каждый месяц 21 числа праздную небольшую "годовщинку" - 2, 3, 4 месяца замужем...Деток пок нет, решаем жилищный вопрос, но уже очччень хочется). Буду рада живым встречам, пишите в личку! И я писать буду)
  • 0

#48 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 16:58

Девочки, здравствуйте! Из СПб здесь многие)) А есть кто-то из области? Я из Бокситогорска, Ленинградской обл. Хотелось бы найти единомышленниц рядом)))

Ездим в вашу сторону) Под Пикалево
  • 0

#49 cheshirochka

cheshirochka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 февраля 2013 - 15:36

Девушки дорогие!
Вот тут http://www.valyaeva....=20 собираемся питерскими, чтобы соместно заказать книжки, ждем еще 3 (а лучше - 13) человек!
Присоединяйтесь те, кто хочет книгу.
  • 0

#50 Luna Brava

Luna Brava

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 70 сообщений
  • 10 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 февраля 2013 - 12:34

Всем привет! Меня зовут Оля. Мне 23 года. В Питере живу уже 6ой год. С сайтом Ольги Валяевой познакомилась несколько месяцев назад. Чему безумно рада :yahoo: А до этого очень переживала по поводу того, что люблю готовить, находиться дома и не хочу работать. Наконец-то поняла, что для девочки это нормально :t1806:
  • 1

#51 Veronichka

Veronichka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо
Питер Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 10:39

Привет, меня зовут Светлана, мне 24, я тоже из Питера) Так рада вам всем! тоже хочу встретиться лично и познакомиться для дружбы - живу в центре, на лиговским проспекте. Я замужем уже почти полгода за своим любимым мужем, и каждый месяц 21 числа праздную небольшую "годовщинку" - 2, 3, 4 месяца замужем...Деток пок нет, решаем жилищный вопрос, но уже очччень хочется). Буду рада живым встречам, пишите в личку! И я писать буду)


Света, привет, я Вероника. Мне 19. Уж очень захотелось ответить, потому что у нас с молодым человеком каждый месяц 21 числа маленькие годовщины..)) Очень хочется найти подруг!! Очень хочется живого общения с единомышленицами! Моя душа просто кричит об этом!!! Можно встретиться и пообщаться) Живу я в районе Сенной. Открыта для общения)
  • 0

#52 Беленовская Елена

Беленовская Елена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 12:31

Всем привет!
Крик души:
Наконец-то решила зайти на форум, читаю и плачу. Я же знала, что есть форум уже давно... и не заходила и страдала - пока уходила с работы, где получала только "ну, ну.. совсем дурочка... Чё за мужем ухаживать, он у тебя что? падишах? Забалуешь его, потом с шеи не сбросишь..." и тому подобное, Было так обидно, казалось, что я одна думаю по-другому, и никого рядом нет, кроме моего мужа, который меня поддерживал.
Думала, на форуме будет только про рукоделие и кулинарию, а на самом деле, здесь такое все настоящее! И многие делают или переживают такое же!

Вот. Рассказала.
Теперь про себя. Меня зовут Лена, мне 28. Моего мужа зовут Лёня, ему 38. Вместе мы почти 8 лет. Сейчас планируем стать родителями (наконец-то..,))). Живу на севере СПб, метро Гражданский проспект.

Пока все)
  • 0

#53 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 февраля 2013 - 02:55

Ну у нас тут и про рукоделие тоже что-то есть и про кулинарию))) у нас все есть))
  • 0

#54 Veronichka

Veronichka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо
Питер Россия

Отправлено 19 февраля 2013 - 19:19

Девчонки!
Есть идея прогуляться по Парку Культуры и Чтения Буквоед, на Невском, напротив Гостинки)
Три этажа книжек, открыточек, и всяких еще красивых штучек)) Потом можно посидеть там же в кафешке, она очень уютная, вся зеленая, почти как на природе..) Можно попить чаек с пирожными)
Очень хочется пообщаться вживую!
У кого есть время в пятницу, после обеда? Хотя...23 февраля на носу будет.. Или в понедельник-вторник?

Если есть у кого еще идеи по поводу времени, места и дня - предлагайте!)
  • 0

#55 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 02 марта 2013 - 19:38

Здравствуйте, девочки! Всё прочитала - за всех порадовалась, замужних и нет, но тем не менее - все встретились на этом форуме!

Меня зовут Валентина, есть молодой человек. Есть и проблемы, и маленькие достижения.

Пока у меня много свободного времени, ищу любимое дело.

Желающие общаться - в личку, а вообще - удобнее в контакте :give_rose:


Можем собраться, например, за чашечкой кофе :http://Изображение http://fotki.yandex....ili/view/53412/


ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМИ ВЕСЕННИМИ ДЕНЬКАМИ!Изображение
  • 1

#56 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 02 марта 2013 - 21:45

Здравствуйте, девочки! Всё прочитала - за всех порадовалась, замужних и нет, но тем не менее - все встретились на этом форуме!

Меня зовут Валентина, есть молодой человек. Есть и проблемы, и маленькие достижения.

Пока у меня много свободного времени, ищу любимое дело.

Желающие общаться - в личку, а вообще - удобнее в контакте :give_rose:


Можем собраться, например, за чашечкой кофе :http://Изображение http://fotki.yandex....ili/view/53412/


ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМИ ВЕСЕННИМИ ДЕНЬКАМИ!Изображение


  • 0

#57 Nice

Nice

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб

Отправлено 04 марта 2013 - 14:00

Здравствуйте девочки!Давно читаю форум,а эту темку только сейчас заметила.Я смотрю,здесь очень много молодых,я чуть ли не самая взрослая:)
Меня зовут Юля,мне 34.Есть любимый муж и двое деток :angel: Живем в Рыбацком,будем рады соседям:)
Я с осени стала интересоваться идеями Ольги,как-то они нашли отклик в душе.И я очень рада,что появился форум,здесь столько полезного!Много девушек,у которых есть чему поучиться,ведь мне еще над собой работать и работать:)
  • 0

#58 Lis

Lis

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 07:47

Всем доброго дня!
Меня зовут Лиза, мне 21 год. Живу, конечно, в С-Пб)
Уже где-то год увлекаюсь ведическим знанием, слушаю лекции (любимый лектор- Р. Нарушевич). Недавно познакомилась с сайтом Ольги и прониклось духом теплой дружеской женской атмосферы. Так получилось, что в моем окружении на сегодняшний день очень мало девушек. А так хочется общения с единомышленницами, теплых посиделок, обсуждений любимых авторов...была бы очень рада знакомству со всеми вами! :)
  • 0

#59 Veronichka

Veronichka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо
Питер Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 08:07

Всем доброго дня!
Меня зовут Лиза, мне 21 год. Живу, конечно, в С-Пб)
Уже где-то год увлекаюсь ведическим знанием, слушаю лекции (любимый лектор- Р. Нарушевич). Недавно познакомилась с сайтом Ольги и прониклось духом теплой дружеской женской атмосферы. Так получилось, что в моем окружении на сегодняшний день очень мало девушек. А так хочется общения с единомышленницами, теплых посиделок, обсуждений любимых авторов...была бы очень рада знакомству со всеми вами! :)


Здравствуй, Лиза!)
Приятно познакомиться! Я Вероника, мне 19. В моем окружении девушек тоже немного, всю жизнь дружила с мальчишками. А теперь ооочень хочется подружек найти!) С сайтом Оленьки познакомилась тоже совсем недавно, но теперь я очень частый гость.) Предлагаю встретиться и пообщаться вживую. Я живу в районе Сенной/Техноложки. Буду очень рада общению..)
  • 0

#60 Сказочная

Сказочная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 марта 2013 - 11:33

Здравствуйте,девочки!Очень приятно познакомиться,меня зовут Эльвира, мне 38 лет, да вот так можно сказать поздно познакомилась с сайтом Ольги Валяевой, слушаю лекции Торсунова,Марианны Полонски,но все урывками,некогда, но очень нравится всё. Живу в районе м,Пионерская,рада буду любому общению)))))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки