Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Милые Женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 января 2013 - 09:34

Каждый конечно же видит ситуацию со своей колокольни. Мое внимание сразу заострила фраза "моя так сказать жена". Что это значит для вас, для мужчин? Почему вы на ней не женили аж 7 лет. Когда женщина выходит замуж, она становится спокойнее. А подвешенное состояние - это напряг или так скажем стресс. Не понятно то ли жена то ли еще не очень.
Или вы от нее ждали предложения все это время?

Я делал предложение,просил у нее повенчаться,я говорил о том что очень хочу деток! На все я слышал отговорки, Давай после нового года,давай сделаем ремонт в квартире,Я очень хотел связать свою жизнь с Юлией!
  • 0

#22 Гость_Лина_*

Гость_Лина_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 января 2013 - 10:16

Здравствуйте, Николай!Посмотрите, пожалуйста, христианский фильм "Огнеупорный" 2008 года. Это рассказ о молодой современной паре,которые были на грани развода. Мне очень понравился этот фильм. Я бы сказала,он духовный,и совсем не религиозный.Человек,кот.не верит в Бога,даже не поймёт,почему это христианиский фильм.За любовь надо "бороться",но не драться.Быть мыдрым,спокойныйм.Ваша Любовь может разрешить любые проблемы. Думайте о том,чего вы хотите,а не о том,чего не хотите или чего у вас нет.Я вам желаю удачи!
  • 0

#23 Aveta

Aveta

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 1 Спасибо
Казань

Отправлено 21 января 2013 - 10:29

Поддерживаю просмотр фильма "Огнеупорный". Очень сильный и нужный фильм!
  • 2

#24 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 января 2013 - 10:33

Здравствуйте, Николай!Посмотрите, пожалуйста, христианский фильм "Огнеупорный" 2008 года. Это рассказ о молодой современной паре,которые были на грани развода. Мне очень понравился этот фильм. Я бы сказала,он духовный,и совсем не религиозный.Человек,кот.не верит в Бога,даже не поймёт,почему это христианиский фильм.За любовь надо "бороться",но не драться.Быть мыдрым,спокойныйм.Ваша Любовь может разрешить любые проблемы. Думайте о том,чего вы хотите,а не о том,чего не хотите или чего у вас нет.Я вам желаю удачи!

Спасибо! Посмотрю! Мы верим в Бога! Я и Юлия.
  • 0

#25 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 января 2013 - 15:21

Каждый конечно же видит ситуацию со своей колокольни. Мое внимание сразу заострила фраза "моя так сказать жена". Что это значит для вас, для мужчин? Почему вы на ней не женили аж 7 лет. Когда женщина выходит замуж, она становится спокойнее. А подвешенное состояние - это напряг или так скажем стресс. Не понятно то ли жена то ли еще не очень.
Или вы от нее ждали предложения все это время?


Они 7 месяцев прожили))
  • 1

#26 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 января 2013 - 15:38

Они 7 месяцев прожили))

Но какие это были 7 месяцев!! Некоторые так не жили и по 17 лет!
Дело не в месяцах !! А как я отношусь к этой Женщине! И то как я её люблю!
И это не ЭГО! пытаюсь сохранить любовь! И сделать эту Женщину счастливой!
А вы можете продолжать смеяться.) С того сколько кто прожил,дело не в том сколько прожили! Дело в том КАК прожили!
  • 0

#27 Гость_femme_8_*

Гость_femme_8_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 января 2013 - 02:53

На мой взгляд сейчас в Вас говорит мужское достоинство. Не думаю, что если Вы её каким-то образом вернёте, то будете по-прежнему ей доверять и относиться так же, как прежде. У Вас есть какая-то цель в жизни, которая Вам интересна? Отвлекитесь на эту цель. Думаю, что для мужчин важно достигать чего-то, делать карьеру, вести за собой. Это только моя точка зрения. Думаю, что Вы и сами решите что Вам на самом деле надо.
  • 4

#28 OVasylisa

OVasylisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 531 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 22 января 2013 - 05:09

На мой взгляд сейчас в Вас говорит мужское достоинство. Не думаю, что если вы её каким-то образом вернете, то будете по-прежнему ей доверять и относиться так же, как прежде.


femme_8 абсолютно согласна. Мужчина обычно из задетого самолюбия хочет вернуть любым способом свою девушку. Но потом , когда вернет, встает вопрос, а как же принять тот факт, что она была с другим мужчиной. Далеко не все это могут простить и отпустить. Поэтому сначала надо задать себе вопрос, а готов ли я принять и жить с этим знанием?

Николай, поделюсь своим опытом успокоения сердца. Понимаю, что Вы сейчас в смятении и возможно даже в панике. Успокоить нервы помогает молитва. Молитесь каждый день, начинайте день с утренней молитвы ( есть в любом молитвослове), также молитесь за Юлию ( просто за то чтобы у нее все было в порядке, чтоб Господь ее не оставил и наставил на путь истинный. Также за себя, но только не нужно просить, чтобы Юлия вернулась и все в таком духе, положитесь на Волю Бога, ему лучше знать как вас вести и каким путем. За себя молитесь в том ключе, чтобы принять ситуацию, успокоиться, чтобы не напало на вас уныние и т.д ( в утренней молитве много чего есть, попробуйте вчитываться с пониманием, ЧТО там написано). Я знаю, что в таких случаях многие советуют уйти с головой в работу, но это будет побег от чувств, которые доставляют боль, а их нужно прожить. Я не говорю, что нужно прекратить работать и зациклиться на этой ситуации, нет. Продолжайте работать, но и не избегайте своих чувств. Проживите их в молитве. Только не жалейте себя, почему с вами так произошло! Если будете молиться каждый день, вы увидите как в сердце приходит спокойствие и, что самое главное, придут ответы на вопросы.. Вот с молитвами это для успокоения сердца.

Также настаиваю на просмотре огнеупорный. Пока она в отъезде и пока будете молиться, вы уже успокоитесь и даже поймете, что вам делать. Все самого хорошего вам, Николай!
  • 5

#29 OVasylisa

OVasylisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 531 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 22 января 2013 - 05:28

Николай, еще рекомендую посмотреть хотя бы 3 лекции Нарушевича "Семья в большом городе". Можно посмотреть в контакте
1 часть - http://vk.com/video7051711_164053282
2 часть - http://vk.com/video7051711_164053283
3 часть - http://vk.com/video7051711_164053284
Найдите в себе силы посмотрите все 3 части. Он там объясняет почему мужчина изменяет, почему женщина, как очищать сердце женщины, в чем ошибки и т.д
  • 1

#30 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 января 2013 - 11:02

Николай, еще рекомендую посмотреть хотя бы 3 лекции Нарушевича "Семья в большом городе". Можно посмотреть в контакте
1 часть - http://vk.com/video7051711_164053282
2 часть - http://vk.com/video7051711_164053283
3 часть - http://vk.com/video7051711_164053284
Найдите в себе силы посмотрите все 3 части. Он там объясняет почему мужчина изменяет, почему женщина, как очищать сердце женщины, в чем ошибки и т.д

Спасибо вам! Я прислушаюсь к вашему совету!
  • 0

#31 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 января 2013 - 11:04

Спасибо вам Милые Девушки-Женщины! Благо Дарю!!
  • 0

#32 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 января 2013 - 11:28

Николай, мне со стороны кажется, что это довольно обычная ссора, у нас часто были такие, мне часто хотелось уйти насовсем (потому что я вообще не знала, что люди ссорятся и это нормально :)), на мой взгляд, девушка среагировала преувеличенно, вот и все. Может, была и правда невинная встреча, но подумала, вдруг вы заревнуете, вы же вместе только 7 мес., такие моменты еще не притерлись. Просто успокойтесь, все будет хорошо! Поговорите и объясните свои чувства, а она свои :)
  • 1

#33 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 января 2013 - 11:37

Николай, мне со стороны кажется, что это довольно обычная ссора, у нас часто были такие, мне часто хотелось уйти насовсем (потому что я вообще не знала, что люди ссорятся и это нормально :)), на мой взгляд, девушка среагировала преувеличенно, вот и все. Может, была и правда невинная встреча, но подумала, вдруг вы заревнуете, вы же вместе только 7 мес., такие моменты еще не притерлись. Просто успокойтесь, все будет хорошо! Поговорите и объясните свои чувства, а она свои :)

Я пытался поговорить,и говорил что очень ее люблю,но она даже слушать не хочет ничего!
  • 0

#34 Valentina

Valentina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow

Отправлено 22 января 2013 - 14:21

Но какие это были 7 месяцев!! Некоторые так не жили и по 17 лет!
Дело не в месяцах !! А как я отношусь к этой Женщине! И то как я её люблю!
И это не ЭГО! пытаюсь сохранить любовь! И сделать эту Женщину счастливой!
А вы можете продолжать смеяться.) С того сколько кто прожил,дело не в том сколько прожили! Дело в том КАК прожили!

очень похоже на страсть, которая очень ярко и бурно сияет, а потом резко угасает. А вы правда знаете как сделать ее счастливой? Вы знаете, что она хочет на самом деле от жизни? Все пары проходят кризисы, а любовь начинается то... ну вот тут сами почитаете http://www.valyaeva.ru/?p=72
Удачи!
  • 0

#35 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 22 января 2013 - 14:59

Если в отношениях с самого начала такие трещинки есть - будут ли они крепкими в дальнейшем???
Сейчас - взлётная полоса и на ней уже такая турбулентность..... А когда в полёте случиться вдруг беда? Будет ведь знааачительно больнее падать и цена будет уже ваша и не только ваша жизнь....
  • 1

#36 Alionka

Alionka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Канада

Отправлено 22 января 2013 - 15:57

у меня недавно была такая же ситуация, тоже встречались 7 месяцев, и настолько похоже - я тоже просила Бога о помощи, и познакомилась со своим любимым, и тоже говорила - Как долго я тебя ждала И я тоже после ссоры сказала, что не люблю его. И я даже тогда сама в этом верила. Просто потому что было очень больно, и мне казалось, что я не могу любить человека, который причиняет мне такую боль. И мне казалось, что он нарочно все делает, чтобы причинить мне боль и чтобы я поняла, какой он замечательный и что я не могу его потерять. Но когда я ему сказала, что не люблю его, он оставил меня в покое. Сначала мне казалось, что все так хорошо, я начну новую жизнь. Даже на свидание один раз пошла. Внутри была злость. Но потом через пару неделю необщения у меня началась тоска, и я даже не могла сначала понять, что это такое, мне казалось, что это все еще боль обид. Потом ситуации из прошлого начали всплывать в моей голове, я их увидела по-новому. И главное, что в этом время мы с ним случайно встречались на улице, в городе. Как только мне казалось, что я начинаю его забывать, я обязательно его встречала. Я поняла, где я была тоже неправа. И гд-то через месяц я проснулась, посмотрела в зеркало и расплакалась, потому что поняла, что люблю его. Потом он меня поздравил просто с новым годом, по эл. почте. Потом месяца через полтора просто написал письмо - как у тебя дела и т.д. Я ему позвонила - и это было ошибкой, действительно по телефону часто лучше не обсуждать такое. У нас вообще все практически ссоры были по телефону. Потом мы встретились, сначала просто сидели друг напротив друга, спрашивали как дела. Он мне сказал, что хотел бы быть моим другом. А потом я расплакалась, он меня обняла.... и поняли, что очень любим друг друга. Поэтому я бы может действительно посоветовала вам дать ей время подумать, а потом ненавязчиво дать о себе знать - мол, как у тебя дела, показать, что вы о ней думаете. Но не просит вернуться, а просто по-дружески спрашивать. Так кстати и доктор Торсунов советовал одному молодому человеку из своей лекции. Еще во время разлуки я каждый день желала ему счастья. и думала, что если он будет счастлив без меня, то тогда мне его нужно отпустить. И просила Бога послать мне какой-то знак - вот тогда были встречи случайные, песни случайно слышала. И главное, что я поняла - если это Твой человек, вы будете вместе. Хотя иногда и нужно пройти через испытания, чтобы это понять.
  • 4

#37 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 22 января 2013 - 21:45

Клиника, а не тема. Три раза стирала своё сообщение ) Вам, Николай, остыть бы самому. Я не знаю, сколько вам лет, но ведете себя по-мальчишески, а не по-мужски. Я бы тоже сбежала от такого мужчины. Вы слишком цепляетесь за отношения. Это больше похоже на зависимость. Зависимые мужчины от женщин не вызывают у последних уважения и любви. От таких хочется бежать.
Вы в это время превозносите тут женщину, которая вас не уважает - потому что обманывает. Она не рвется создавать семью. Вы не сказали про финансовую часть. За чей счет поездки, где живете. Возможно, с вами просто удобно, в том числе и финансово. Посмотрите на ситуацию трезво, а не через розовые очки.
  • 3

#38 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 января 2013 - 22:45

Спасибо! Очень приятно что есть Женщины, которые дают дельные советы из жизненного опыта.
Благо Дарственное Вам спасибо!
  • 0

#39 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 января 2013 - 22:54

Клиника, а не тема. Три раза стирала своё сообщение ) Вам, Николай, остыть бы самому. Я не знаю, сколько вам лет, но ведете себя по-мальчишески, а не по-мужски. Я бы тоже сбежала от такого мужчины. Вы слишком цепляетесь за отношения. Это больше похоже на зависимость. Зависимые мужчины от женщин не вызывают у последних уважения и любви. От таких хочется бежать.
Вы в это время превозносите тут женщину, которая вас не уважает - потому что обманывает. Она не рвется создавать семью. Вы не сказали про финансовую часть. За чей счет поездки, где живете. Возможно, с вами просто удобно, в том числе и финансово. Посмотрите на ситуацию трезво, а не через розовые очки.

Может вы и правы! Мы работаем в одной фирме,и все что я зарабатывал я оставлял в семье,Так вот получилось,что вот так я отношусь к человеку с которым живу,я не скрываю зарплату,доходы,и мне не было жалко тех денег для нее.
Может и удобно ей было.
Спасибо вам за откровенность с вашей стороны.Я много чего осознаю и анализирую.
  • 1

#40 Черри

Черри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 338 сообщений
  • 2 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 23 января 2013 - 08:47

Николай, с женской точки зрения я могу Вам посоветовать держаться с достоинством. Вы хотите сохранить свою любовь, это понятно, но нужно иметь уважние к себе, поймите это тоже. Если Вы сами не будете себя любить и уважать, то окружающие ( в том числе Юлия), тоже не будут. Вам дали хорошие советы - успокоиться, дать вам обоим остыть, молиться каждый день. Пусть Юлия сама осознает, хочет она связывать с Вами жизнь или нет. Если Юлия твердо решила уйти, возвращать ее не нужно, да и не получится, только еще больнее сделаете. А если ей просто нужно время для размышления, в Ваших силах дать ей это время.

Также обычно такие советы дают женщинам, но все же: попробуйте заняться собой, встретиться с друзьями, заняться своим хобби, осознать, что Вы - полноценная личность. Такие способы очень-очень повышают самооценку, улучшают настроение и гордость собой, любимым =)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки