Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Милые Женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2013 - 11:21

Уважаемый Николай согласно Ведам ,женщина не имеет право давать советы мужчине,но к сожалению женщина также не умеет держать язык за зубами,так что простите меня грешную и слабую женщину ,но я думаю корень проблемы ,заключался в том что нам женщинам очень хочется ЗАМУЖ -официально,и мы очень начинаем тяготиться и страдать от чувства незащищенности ,когда у нас нет заветного штампика в паспорте,многие женщины ,начинают раздражаться,впадать в депрессию, в этот момент они становятся очень уязвимы т.к хотят любви и ласки, и им кажется что они незащищены, так вот Ваша супруга (безусловно она Ваша супруга перед Богом,как утверждают веды если Вы жили больше года уже супруги,если больше 3х лет у вас общая карма (судьба) )видимо испытывала все эти эмоции. По какой то причине неведомой мне не удалось донести свои желания Вам и они так и остались ее желаниями.Она слабая женщина,а тут нарисовался мужчина,который стал ухаживать дарить подарки,ну вот она и повелась на него.Извините я повторюсь Вы уж ее простите она просто слабая женщина,которая очень, очень хотела замуж
Счастья Вам ОМММ
  • 0

#42 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 23 января 2013 - 13:59

Извините я повторюсь Вы уж ее простите она просто слабая женщина,которая очень, очень хотела замуж


О чем вы? Её же звали замуж. Она находила предлоги, чтобы отложить свадьбу.
Не нужно оправдывать женщин только потому, что они женщины.
  • 2

#43 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 23 января 2013 - 18:23

Николай, с женской точки зрения я могу Вам посоветовать держаться с достоинством. Вы хотите сохранить свою любовь, это понятно, но нужно иметь уважние к себе, поймите это тоже. Если Вы сами не будете себя любить и уважать, то окружающие ( в том числе Юлия), тоже не будут. Вам дали хорошие советы - успокоиться, дать вам обоим остыть, молиться каждый день. Пусть Юлия сама осознает, хочет она связывать с Вами жизнь или нет. Если Юлия твердо решила уйти, возвращать ее не нужно, да и не получится, только еще больнее сделаете. А если ей просто нужно время для размышления, в Ваших силах дать ей это время.

Также обычно такие советы дают женщинам, но все же: попробуйте заняться собой, встретиться с друзьями, заняться своим хобби, осознать, что Вы - полноценная личность. Такие способы очень-очень повышают самооценку, улучшают настроение и гордость собой, любимым =)

Спасибо вам за совет!
Сейчас работаю над собой.
Но скажите ведь о себе нужно напоминать время от времени?
  • 0

#44 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 23 января 2013 - 18:27

О чем вы? Её же звали замуж. Она находила предлоги, чтобы отложить свадьбу.
Не нужно оправдывать женщин только потому, что они женщины.

я звал замуж! И в Церкви хотел с Юлией обвенчаться.
И говорил что очень хочу Детей с ней ростить наших.
  • 0

#45 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 23 января 2013 - 18:30

Уважаемый Николай согласно Ведам ,женщина не имеет право давать советы мужчине,но к сожалению женщина также не умеет держать язык за зубами,так что простите меня грешную и слабую женщину ,но я думаю корень проблемы ,заключался в том что нам женщинам очень хочется ЗАМУЖ -официально,и мы очень начинаем тяготиться и страдать от чувства незащищенности ,когда у нас нет заветного штампика в паспорте,многие женщины ,начинают раздражаться,впадать в депрессию, в этот момент они становятся очень уязвимы т.к хотят любви и ласки, и им кажется что они незащищены, так вот Ваша супруга (безусловно она Ваша супруга перед Богом,как утверждают веды если Вы жили больше года уже супруги,если больше 3х лет у вас общая карма (судьба) )видимо испытывала все эти эмоции. По какой то причине неведомой мне не удалось донести свои желания Вам и они так и остались ее желаниями.Она слабая женщина,а тут нарисовался мужчина,который стал ухаживать дарить подарки,ну вот она и повелась на него.Извините я повторюсь Вы уж ее простите она просто слабая женщина,которая очень, очень хотела замуж
Счастья Вам ОМММ

Я повторюсь но я звал замуж! И детей очень хотел иметь с Юлией.
  • 0

#46 Черри

Черри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 338 сообщений
  • 2 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 24 января 2013 - 16:17

Спасибо вам за совет!
Сейчас работаю над собой.
Но скажите ведь о себе нужно напоминать время от времени?


Это уже как Вы сами решите, я могу только поделиться опытом.

У меня как-то давно была ситуация, когда молодой человек сказал, что он не уверен в наших отношениях и ему нужно подумать. Причем он сам сказал, что ему потребуется где-то месяц на то, чтобы остыть и все взвесить. И в течение этого месяца мы не общались вообще, встречались с нашими общими друзьями по-отдельности и т.д. В итоге мы все равно расстались, потому что за этот месяц он твердо осознал, что не хочет больше продолжать отношения. Разумеется, мне было обидно и неприятно, но спорить и возражать я не стала. К тому же, за этот месяц я научилась жить без него, уделяла больше времени себе, в общем, привыкла к мысли, что мы можем расстаться.

Кстати, это была моя самая первая любовь, до этого мы встречались около двух лет, мы уже думали, что будем вместе до конца жизни, чуть ли не выбрали имена своих будущих детей. А тут такой шок для меня. Но ничего, как видите, никто не умер от горя. Наоборот, я сейчас с таким удивлением оглядываюсь на эту ситуацию.
А вообще, я бы на Вашем месте очень задумалась, зачем Вам быть рядом с человеком, который находит предлоги чтобы не выходить замуж, и к тому же показывает такое отношение.
  • 2

#47 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 января 2013 - 13:19

Спасибо всем !!
  • 0

#48 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 января 2013 - 16:24

Ух ты... наехали на мужика )) 7 МЕСЯЦЕВ B) а не лет.
Судя по вашему описанию ситуации - Юличка решение приняла. Оставьте её в покое.
  • 3

#49 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 января 2013 - 16:47

Ух ты... наехали на мужика )) 7 МЕСЯЦЕВ B) а не лет.
Судя по вашему описанию ситуации - Юличка решение приняла. Оставьте её в покое.

Юлия,Я Люблю! И по этому еще не осознаю до конца все это.Или не хочу это понимать!
  • 0

#50 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 18:14

Юлия,Я Люблю! И по этому еще не осознаю до конца все это.Или не хочу это понимать!


Вы сейчас дождедесь, я вас ссылку на антибабский форум дам ))))))))))))) там быстро мозги вправляют таким влюбленным ))) только после такой вот терапии может возникнуть ненависть ко всему женскому роду ))
Поэтому не буду ))

Займитесь собой. Женщины появляются сами возле мужчин, у которых есть цели. Бизнес, спорт. Встретьтесь с друзьями, которыми не виделись давно. Надо держаться. И уважать себя. А это значит, что рядом с вами должна быть только достойная женщина. Это ваш тыл. Вы должны быть уверены в ней на 200%. А если тут через 7 месяцев такая петрушка, дальше хорошего не ждите.
  • 2

#51 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 января 2013 - 18:27

Вы сейчас дождедесь, я вас ссылку на антибабский форум дам ))))))))))))) там быстро мозги вправляют таким влюбленным ))) только после такой вот терапии может возникнуть ненависть ко всему женскому роду ))
Поэтому не буду ))

Займитесь собой. Женщины появляются сами возле мужчин, у которых есть цели. Бизнес, спорт. Встретьтесь с друзьями, которыми не виделись давно. Надо держаться. И уважать себя. А это значит, что рядом с вами должна быть только достойная женщина. Это ваш тыл. Вы должны быть уверены в ней на 200%. А если тут через 7 месяцев такая петрушка, дальше хорошего не ждите.

.)))))))))) Спасибо займусь собой!.)))
  • 0

#52 Настоящая девочка

Настоящая девочка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 04:06

Николай, нужно отпустить не ситуацию, а "так сказать жену"... У меня есть МЧ с которым мы 17 лет... То вместе, то врозь... Не можем полностью отпустить друг друга... Что это? Любовь? Сомневаюсь... Говорит что любит... так же мечется как вы... но жениться и не думает ))))
  • 0

#53 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 05:51

а у меня 99% гарантия, что это никакой не Николай и тему создала женщина :ph34r: . Сликом много "люблю-не-могу" :ph34r: .
я такая подозрительная :rolleyes:
  • 0

#54 Таня

Таня

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 08:25

Николай, по себе могу сказать, что я испытываю уважение к мужчине, который держится с достоинством, у которого есть своя собственная жизнь, свои цели, свое хобби.

Как бы мне не льстило, когда внимание мужчины сконцентрировано только на мне, и он ходит за мной по пятам, всё-таки я отношусь к этому настороженно. Любовь за 7 месяцев.... вы точно уверены, что это любовь... я не исключаю, что это любовь..
но всё-таки уважайте самого себя и мнение другого человека.

ТО, что кажется вам, не всегда так кажется другой стороне.
И удачи вам! Всё у вас получится!
  • 1

#55 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 26 января 2013 - 08:29

а у меня 99% гарантия, что это никакой не Николай и тему создала женщина :ph34r: . Сликом много "люблю-не-могу" :ph34r: .
я такая подозрительная :rolleyes:


а смысл?
  • 0

#56 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2013 - 10:37

а смысл?

ну, немного активизировать женщин :P
Есть еще предположение: его ооооочень попросили и он согласился высказаться. К сожалению, мужчинам решить проблемы на женском форуме не суждено :D :D :D.
  • 0

#57 Николай

Николай

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 января 2013 - 17:34

Юлия,скажу что это ваше право верить или нет!.)
А то что я написал на форуме,даже женском,так это говорит о том что лучше в таких ситуациях разбираетесь вы ЖЕНЩИНЫ!
Вот я и обратился,для того что бы выслушать мнение и прислушаться к совету других! Потому что в такой ситуации не всегда трезво думаешь! .)) Спасибо вам!
  • 0

#58 АсяА

АсяА

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо
Нижний Новгород

Отправлено 27 января 2013 - 12:46

А я верю, что Николай - это Николай :)

Был у меня такой знакомый, тот если влюблялся - всем об этой говорил, и какая она замечательная, и как же он ее любит, готов детей растить, цветы дарить, на руках носить и т.д. ^_^
НО вот, что интересно, со всеми своими сильными "любовЯМИ" (их штуки 3 было), он расстался (даже развелся один раз при этом остался ребенок), причем все по инициативе девушек!

Может совпадение?
А вот ситуации, когда очень любили ЕГО и он даже встречался с этими девушками/женщинами, заканчивались разрывом с ЕГО стороны!
Не "равномощные" заряды ЛЮБВИ-С так сказать ;).
  • 1

#59 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 января 2013 - 12:51

Я вот одного не пойму. Все женщины, как одна, советуют Николаю ползти за Юлией на коленях и вернуть её. Девочки, вы читать умеете? Она ему изменила! Какая семья, какая женитьба, какие извинения??? Чтобы он в рогах всю жизнь гулял? Недолгую и вряд ли счастливую..
ИМХО, тема развод, никакого Николая в природе не существует. Зато, чтобы выявить истинную сущность здешних дам, тема удачная.
  • -1

#60 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 27 января 2013 - 12:59

Я вот одного не пойму. Все женщины, как одна, советуют Николаю ползти за Юлией на коленях и вернуть её. Девочки, вы читать умеете? Она ему изменила! Какая семья, какая женитьба, какие извинения??? Чтобы он в рогах всю жизнь гулял? Недолгую и вряд ли счастливую..
ИМХО, тема развод, никакого Николая в природе не существует. Зато, чтобы выявить истинную сущность здешних дам, тема удачная.


Где вы прочитали такие советы? )) Ему советуют заняться собой и не думать о ней.
Читайте внимательнее и уймите своё высокомерие к другим участницам форума.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки