Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как и на каком сроке вы почувствовали, что беременны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 23 июля 2014 - 10:39

Физически через неделю-2 после зачатия. А вот фактически, душевно и сейчас забываю и не принимаю, что беременна и жутко этого боюсь.


Расскажите, что вас пугает?
  • 0

#22 Фрёкен

Фрёкен

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 июля 2014 - 12:25

Еще до задержки почувствовала. У меня появился какой-то странный насморк, как аллергия, но на что было не понятно. И общее ощущение было очень странным, такого никогда не испытывала. Сделала тест и он сразу показал //.
А в день предполагаемого зачатия мне снился сон, что я ловлю огромных красивых зеркальных карпов.
  • 0

#23 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 июля 2014 - 12:32

так интересно, девчата :)
  • 0

#24 Yfnfkmz

Yfnfkmz

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Курган Россия

Отправлено 23 июля 2014 - 12:36

Все беременности я осознавала на второй недел. Когда лежишь на спине, в области яичников тянет иногда сильно. Это самый мой первый признак. Ни разу не подводил. Можно немного втянуть живот, если начнет тянуть или боли вобласти яичников, сто пудов беременность есть.
  • 0

#25 Платина

Платина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 723 сообщений
  • 3 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 24 июля 2014 - 03:52

Расскажите, что вас пугает?

А хто его знает. Сама не разобралась. Наверное, обязанности.
  • 0

#26 Wild Rose

Wild Rose

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 августа 2014 - 09:49

В 1 месяц. Симптомы классические были.
  • 0

#27 Liza

Liza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 3 Спасибо
Набережные Челны Россия

Отправлено 13 августа 2014 - 05:17

У меня до задержки (недели за 2 до предполагаемых месячных) начали зудеть соски и стали красные и побольше. Сделала тест - он был отрицательным. Положительным стал только когда сделала через 2 дня задержки (цикл у меня стабильный).
  • 0

#28 Жемчужина751

Жемчужина751

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 1 Спасибо
Барашево,Респ.Мордовия Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 13 августа 2014 - 07:01

буквально через пару дней после зачатия.
  • 0

#29 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 августа 2014 - 07:28

Первый ребенок был в процессе зачатия несколько месяцев и я все эти три месяца прислушивалась к себе и ждала признаков беременности. Но они не наступали))) Цикл нестабильный, делала тесты чуть ли не каждую неделю. Однажды тест показал что беременна, но ощущений никаких не было.
А вот с дочкой недели в три-четыре поняла что беременна. Тестом лишь подтвердилось подозрение. Ощущения: преснота во рту, слюноотделение большое, и тяжесть в груди.
  • 0

#30 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 15 августа 2014 - 19:25

Я поняла о Б долго до задержки. Болела грудь, налилась. Живот болел, поясница. Настроение было дикое, плаксивое. И какое-то интересное чувство...я была уверена на 1000% что я беременна) :angel:
  • 0

#31 Alena_Chug

Alena_Chug

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 24 ноября 2014 - 14:07

Все беременности я осознавала на второй недел. Когда лежишь на спине, в области яичников тянет иногда сильно. Это самый мой первый признак. Ни разу не подводил. Можно немного втянуть живот, если начнет тянуть или боли вобласти яичников, сто пудов беременность есть.

у меня такое состояние появилось в этом месяце, но я не беременная(( А вообще, у меня каждый месяц находятся какие-то признаки беременности))) Уже и не представляю, какой признак у меня будет, когда действительно забеременею :D
  • 1

#32 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 24 ноября 2014 - 16:12

у меня такое состояние появилось в этом месяце, но я не беременная(( А вообще, у меня каждый месяц находятся какие-то признаки беременности))) Уже и не представляю, какой признак у меня будет, когда действительно забеременею :D



*шепотом* титьки))))) соски увеличиваются буквально с первых дней))
  • 2

#33 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 ноября 2014 - 20:21

С первой беременностью - делала тесты каждые 3-4 дня, чтобы, если да - сразу бросить шампанское и сигареты))
Поэтому поймала на самом раннем сроке, проплакала от счастья несколько дней.
А за пару дней до положительного срока мы ехали куда-то с мужем и я так сильно хотела в туалет - совершенно неожиданно, что была готова бежать в туалет на бензоколонке всего-то за 300 метров до нашего дома.

И только потом до меня дошло, что это был первый звоночек.

А во второй раз я очень хотела поскорее забеременеть, поэтому опять делала тесты каждые несколько дней после того, как мы перестали предохраняться. Сделав один очередной и отрицательный, я не поверила, потому что было уже какое-то чувство, что все получилось. Через сутки все же повторила тест, долго его рассматривала под разными углами возле окна и разглядела таки заветную вторую полосочку))
  • 1

#34 Amaranth

Amaranth

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 06:48

Я тоже рано заподозрила, даже за несколько дней до задержки. Получается, на 4ой неделе уже. Меня начало в транспорте мутить. Но то, чтоб прям токсикоз, но ощущения неприятные. Через неделю-полторы сделала тест - подтвердилось) На учет уже в 7 недель встала.
  • 0

#35 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 08:01

Сонливость и слюнявость повышенная это неделе к 4ой, а с 6 недели токсикоз
  • 0

#36 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2014 - 16:25

А я это поняла сегодня, муж начал приставать, а мне ровно. Абсолютно. Со мною такое не бывает. Купила в обед тест...2 полоски:)
Цикл у меня раз на раз не приходится, поэтому задержка то уже дня 2, но думаю вдруг что нить сдвинулось опять? Дай месяц назад мне поставили диагноз - вторичное бесплодие. И заверили, что беременность мне больше не грозит.
Поэтому...недели три назад видимо в период овуляции...я поехала в приемный покой с дикими болями внизу живота с подозрением на аппендицит. Неделю ходила по врачам,сдавала всякие анализы по острому кишечнику:) ничего не нашли естественно. Врач посылала к гинекологу, но я ее заверила, что не может быть у меня ничего по их части:)
И все свои тошноты списывала конечно же до сегодняшнего обеда на врачей, которые никак не могут поставить по моему животу диагноз:)
Сейчас валяюсь и думаю...страшно то как оказывается вдруг так неожиданно увидеть 2 полоски!!!
  • 6

#37 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 27 ноября 2014 - 17:03

А я это поняла сегодня, муж начал приставать, а мне ровно. Абсолютно. Со мною такое не бывает. Купила в обед тест...2 полоски :)
Цикл у меня раз на раз не приходится, поэтому задержка то уже дня 2, но думаю вдруг что нить сдвинулось опять? Дай месяц назад мне поставили диагноз - вторичное бесплодие. И заверили, что беременность мне больше не грозит.
Поэтому...недели три назад видимо в период овуляции...я поехала в приемный покой с дикими болями внизу живота с подозрением на аппендицит. Неделю ходила по врачам,сдавала всякие анализы по острому кишечнику :) ничего не нашли естественно. Врач посылала к гинекологу, но я ее заверила, что не может быть у меня ничего по их части :)
И все свои тошноты списывала конечно же до сегодняшнего обеда на врачей, которые никак не могут поставить по моему животу диагноз :)
Сейчас валяюсь и думаю...страшно то как оказывается вдруг так неожиданно увидеть 2 полоски!!!



Поздравляю Вас с этим чудом))))
  • 0

#38 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 27 ноября 2014 - 17:06

Я поняла, вернее заподозрила что беременна через пару дней после зачатия так сказать. Боли в пояснице и чувствительная грудь. До месячных было еще пару недель, сделала тонну тестов и все не показывали ни одной полоски)))) решила что руки не из того места)))) дождалась задержки и увидела две полосы.
  • 0

#39 kalinna

kalinna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 17:26

А я это поняла сегодня, муж начал приставать, а мне ровно. Абсолютно. Со мною такое не бывает. Купила в обед тест...2 полоски :)
Цикл у меня раз на раз не приходится, поэтому задержка то уже дня 2, но думаю вдруг что нить сдвинулось опять? Дай месяц назад мне поставили диагноз - вторичное бесплодие. И заверили, что беременность мне больше не грозит.
Поэтому...недели три назад видимо в период овуляции...я поехала в приемный покой с дикими болями внизу живота с подозрением на аппендицит. Неделю ходила по врачам,сдавала всякие анализы по острому кишечнику :) ничего не нашли естественно. Врач посылала к гинекологу, но я ее заверила, что не может быть у меня ничего по их части :)
И все свои тошноты списывала конечно же до сегодняшнего обеда на врачей, которые никак не могут поставить по моему животу диагноз :)
Сейчас валяюсь и думаю...страшно то как оказывается вдруг так неожиданно увидеть 2 полоски!!!


Поздравляю, прекрасная новость!
  • 0

#40 kalinna

kalinna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2014 - 17:33

А до меня долго не "доходило":) Или я не могла поверить, что так быстро получится. Наши друзья забеременели после года попыток. Мне уже исполнилось 33, и я настроилась на долгое ожидание.

Целый месяц после зачатия очень хотелось спать в 10 вечера, хотя я та еще полуночница. Списывала на новую квартиру и стресс после переезда. Ела банками маслины в прикуску с копченой ветчиной и сушеную рыбу. Рыбу списывала на тоску по Родине:)

Потом заметила, что грудь изменилась, не увеличилась, а стала другой, вены стали видны. Тут я уже задумалась.

На следующий день сделала 2 теста. Оба положительные.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки