Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#21 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 17 июня 2014 - 06:09

А это где вы слышали?
Я вот согласна с Шафрановой,сужу по себе,когда я удовлетворена жизнью во всех сферах,я спокойна и болтать не хочется))


у меня наоборот, если молчу, значит мне плохо, значит слишком много мыслей в голове
  • 2

#22 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 17 июня 2014 - 06:22

Хорошо, что разобрались. ))

В многомерной медицине

о_О а это ещё что за зверь?
  • 1

#23 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 июня 2014 - 06:29

Тоже начала слушать, пока интересно и подача то, что нужно, мне нравится.
Мне из ведический лекторов женщины больше нравятся, кроме Лаланы:Таргакова, Полонски. Из мужчин только Нарушевич, но он нудноват, Гадецкий еще тоже, Торсунов совершенно не нравится к сожалению, прям отторжение.
  • 1

#24 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 17 июня 2014 - 06:34

о_О а это ещё что за зверь?

Многомерная медицина Л.Г. Пучко. Диагностика и лечение с помощью маятника. Метод по которому работает моя мама)) И как-то давно уже составляли диагностику, даже не помню кому, там был грех сводничество. Вот и отложилось у меня это, а подробно вопрос не рассматривала, не было надобности))
  • 0

#25 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 17 июня 2014 - 06:48

Тоже начала слушать, пока интересно и подача то, что нужно, мне нравится.
Мне из ведический лекторов женщины больше нравятся, кроме Лаланы:Таргакова, Полонски. Из мужчин только Нарушевич, но он нудноват, Гадецкий еще тоже, Торсунов совершенно не нравится к сожалению, прям отторжение.



Вот согласна с Вами, вообще Торсунова не могу слушать, да и Нарушевича тоже. В передачи Валяевой и Шафрановой они гораздо лучше (дамы часто на них ссылаются). Гадецкий очень мне понравился. А на его "освобождении от обиды" урыдалась вся до соплей))) ну момент был такой))
  • 0

#26 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 17 июня 2014 - 06:52

А-а, спасибо, Алка. )
А то у меня чуть взрыв мозга не случился. )))
  • 0

#27 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 июня 2014 - 06:57

Вот согласна с Вами, вообще Торсунова не могу слушать, да и Нарушевича тоже. В передачи Валяевой и Шафрановой они гораздо лучше (дамы часто на них ссылаются). Гадецкий очень мне понравился. А на его "освобождении от обиды" урыдалась вся до соплей))) ну момент был такой))

Гадецкий вообще молодец, хорошие техники дает, очень понятно все. А от Торсунова только и слышу "понимаете в чем идея заключается?" А в чем она заключается не ясно...сплошные бла бла бла, много воды и догм.
  • 6

Поблагодарили 1 :
БелаяТара

#28 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 17 июня 2014 - 07:14

Гадецкий вообще молодец, хорошие техники дает, очень понятно все. А от Торсунова только и слышу "понимаете в чем идея заключается?" А в чем она заключается не ясно...сплошные бла бла бла, много воды и догм.


а я от Гадецкого засыпаю)) мне кажется, что он такой лапочка мужчина и все, что говорит не серьезно) мне ближе Торсунов, а еще ближе Нарушевич. А вот из женщин только Таргакова нравится более-менее и Шафранова вот тоже по делу говорит, а не размазывает хлеб по маслу)
  • 2

#29 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 17 июня 2014 - 07:24

Всё же вернусь к Шафрановой. )))
Кто-нибудь знает, о какой такой МАНЕ она говорит? В частности в районе 30-35 минут в первой части "Счастливой женщины"
  • 0

#30 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 июня 2014 - 07:50

Всё же вернусь к Шафрановой. )))
Кто-нибудь знает, о какой такой МАНЕ она говорит? В частности в районе 30-35 минут в первой части "Счастливой женщины"

Это она называет женскую энергию, которая очень привлекает мужчин.
  • 0

#31 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 17 июня 2014 - 10:36

Всё же вернусь к Шафрановой. )))
Кто-нибудь знает, о какой такой МАНЕ она говорит? В частности в районе 30-35 минут в первой части "Счастливой женщины"

Нашла объяснение на сайте - http://www.bolshoyvo...ergii-mane.html
  • 2

#32 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 июня 2014 - 11:06

Я уже какой час ее слушаю и все настолько банально, и все это мы знаем, но постоянно забываем!
Это я про себя. Я знаю, что мысли формируют будущее, но формирую его не всегда хорошими мыслями.
  • 0

#33 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 18 июня 2014 - 08:56

Нашла ещё упоминание МАНЫ вот в этой статье. Это термин народов Полинезии.
Статья специфическая, но паре-тройке человек здесь, возможно, будет интересна. ))
http://ezoterik.org/...16/message/871/
  • 0

#34 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 02 июля 2014 - 07:39

Да никакая она не сводница, на просто у женщин из головы тараканов выдворяет, готовила невест, но свидания не назначает. Так же как и риэлторов, сетевиков (хлеб у них нелегкий ведь -то, от правильного общения весь заработок), но об этом почему-то никто не написал. Я просто к тому, что сводничество -это вообще не про нее.

Мне очень симпатизирует что она из математических гениев, с физмата, с детства выигрывала в республиканских олимпиадах, начинала простой учительницей информатики в Барнауле. То есть все,что она говорит базировано на изучении НАУКИ, а не только священных писаний. Физматовцы, вообще, мне нравятся, как устраиваются в жизни, но это другая тема :) Квантовая физика, торсионные поля - меня еще так никто не вдохновлял лучше разбираться в физике и математике, как Наталья. Из-за научного "мужского" фундамента знаний и ее резкий тон на лекциях - без воды, болтологии, трескотни слушательниц. При этом она не сторонница Фрейда, психоанализа.Конкретика и инструменты - бери и пользуйся, мантры, молитвы туда входят. Ритуал для предков -вообще не обсуждается делать/не делать, это средство для выживания, никогда незнаешь кто из 126 предков как накосячил, а ты расхлебываешь.
Тренинг Общение - начало начал, прямо во время лекции речь слушательниц по полкам расставляет что за каждой фразой стоит.Очень раскрывает глаза. Если прослушать потом лекции Торсунова и Рузова о сплетнях и нашей речи - закрепится тема хорошо.
Женский тренинг - приводит в адекват с автобиографией, письмами (нет,никому слать не надо!) Нет, это не анкета прощания Мирины)))))))

Мне нравится, что она против внешнего вида - а-ля "я с этнофестиваля бохо цыганка", так как это притягивает нищих хиппарей, бедную жизнь, но классика с однотонными вещами - отпугивает лидерским настроем.
Тренинг о мотивации и целях - уже для более подготовленной публики, там реально надо голову сломать чтобы до себя истинной добраться)

Короче, я в восторге от Натальи Шафрановой, работаю по ее методикам (еще работы на год, точно) и чудеса таки случаются) То,что я наладила отношения со своей главной носительницой маны/шанти/женской энергией, мощным влиянием на меня - с МАМОЙ, это уже огромный прогресс.
  • 19

Поблагодарили 2 :
Люба Старцун, БелаяТара

#35 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 02 июля 2014 - 09:21

Девочки , где Вы ее слушаете ???
Я тоже заинтересовалась, т.к.концентрация сообщений на форуме с ее фамилией достигла максимума))))
  • 0

#36 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 02 июля 2014 - 09:41

Я третий день слушаю в контакте - просто подряд.

Спасибо девочкам за наводку, мне очень :)
  • 0

#37 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 02 июля 2014 - 14:05

Я сначала в ВК слушала. Но там сложно находить место, где остановилась в прошлый раз, некоторые части по 4 часа. Поэтому скачала с музофона. :)
  • 0

#38 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 02 июля 2014 - 14:18

Девочки , спасибо огромное :)
  • 0

#39 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 02 июля 2014 - 14:25

Я тоже слушаю в ВК :) Раздаточный материал по тренингам и книги можно еще здесь взять здесь https://www.dropbox....owdk/Z2cUUBf-S1
http://yadi.sk/d/5lxBHmO05-NcQ
https://yadi.sk/d/iuHxXU2dVjHYM
  • 15

Поблагодарили 4 :
Deirdre, Musana, Люба Старцун, Океанис

#40 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 июля 2014 - 14:40

а не размазывает хлеб по маслу)

ХЛЕБ по маслу?)))))
Ох, вдохновилась я так вашими рассказами о Шафрановой))
Уже готовлюсь слушать))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки