Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#41 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 июля 2014 - 15:57

прослушала 2 или 3 лекции из цикла Счастливая женщина.
Вообще я не люблю, когда на семинарах так жестко разговаривают (первые мысли у меня были - она будет учить женственности с таким-то тоном?), но потом подумала, что вообще-то у нее как раз получается достучаться.
Нравятся ее практичные примеры, все из жизни.
Заставила задуматься еще раз о голосе и о тоне, как я сама разговариваю с мужчиной.
Да, много банального тоже, но я решила дослушать цикл для общего образования =)
  • -1

#42 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 02 июля 2014 - 17:57

даже я начала слушать) но мне что-то не проимпонировало то, что сначала она говорит, что счастливая женщина счастлива без мужчин, а потом опять начала сводить к тому, как этим мужчинам понравиться...
(ну это у меня период такой) не хочу нравиться никому - хочу себе понравиться наконец после долгого перерыва)
  • 1

#43 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 03 июля 2014 - 01:39

Девочки, у кого есть план "работы" по Шафрановой? Может быть, кто-то на тренинг ходил и материалы остались? Я один раз прослушала цикл " Счастливая женщина", все в голове смешалось под конец. Сейчас хочу структурировать информацию и начать что-то делать уже. Если у кого-то еще есть такое желание, присоединяйтесь.
  • 0

#44 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 июля 2014 - 04:03

Вконтакте есть группа, там есть тема с чего начать и все расписано! Загляните!
  • 0

#45 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 июля 2014 - 10:09

Я тоже слушаю в ВК :) Раздаточный материал по тренингам и книги можно еще здесь взять здесь https://www.dropbox....owdk/Z2cUUBf-S1
http://yadi.sk/d/5lxBHmO05-NcQ
https://yadi.sk/d/iuHxXU2dVjHYM


Спасибо! :) как раз захотелось ознакомиться, там практики интересные по предкам должны быть.
  • 0

#46 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 03 июля 2014 - 19:39

Послушала первые 2 часа треннинга "Счастливая женщина", первую часть :))) Очень понравилось) Намного больше, чем ведические лекторы-мужчины) Раньше Нарушевич очень нравился, но он просто блекнет перед ней :angel:
Насчет жестковатости не скажу - как по мне, так вполне иронично и живо, четко и по сути - воспринимается очень хорошо. Вот, знаете, такая бытовая, жизненная, но при этом несколько психологически углубленная речь) которая попадает прямо в яблочко) ну, собственно, психолог жеж и ведет треннинг))

Ощущение, как будто это тебе говорит близкая подруга, умудренная опытом, или страшая сестра, ну или мама с годами опыта за плечами)) нет того длинного канала, который наблюдается у ведических лекторов, откуда по нему к тебе текут их мудрые и возвышенные лекции :) Шафранова - на расстоянии вытянутой руки)) так, так, и так - все, поняла :)

В общем, очень классно, очень позитивные впечатления у меня, с удовольствием продолжу слушать дальше :good: :good: :good:
  • 8

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#47 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 04 июля 2014 - 00:55

Девочки, а кто-нибудь слушал один и тот же тренинг в разных вариациях?
А то например та же Счастливая женщина как минимум в 4х версиях, ну т.е. записи из разных городов. Я слушаю с музоофона с названием "Наталья Шафранова счастливая женщина 1", он в 5-ти частях. Другие версии СЖ отличаются написанием: дефисами, заглавными буквами, продолжительностью частей.
Собственно почему вопрос? :) Да потому что львиная часть семинара - это диалоги с присутствующими и разбор конкретных их ситуаций. В другом городе будут другие ситуации. Интересно, насколько они отличаются и есть ли смысл слушать все. ))))
  • 0

#48 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 июля 2014 - 03:37

О, я тоже на Музофоне слушаю - тот же треннинг))
Иногда на примерах ситуаций разбирается намного больше и полезнее информация, чем сам треннинг)) ну, это я по Торсунову и Нарушевичу помню))
  • 0

#49 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 04 июля 2014 - 04:04

Ага. :) Да и она сама там в 3й части прямым текстом говорит, что вот вся эта болтовня и разборы - это и есть тренинг, изменяющий вас. А не то, что я вам дам правила и инструкции. )))
  • 0

#50 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 04:56

Я 2 раза слушала женский, с разных городов. Больше усвоилось.
  • 1

#51 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 07:42

девчата. вы так заманчиво рассказываете!)
вдохновили послушать, постараюсь сегодня до нее добраться!)
  • 0

#52 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 04 июля 2014 - 07:48

Я начала слушать в контакте. Честно, в восторге!!! :)
Разница между лекторами и Шафрановой в том, что она достаточно четко дает понять, как надо делать , а как нет. Без воды, что у многих лекторов прослеживается.
"Счастливая женщина -молчаливая ", стало для меня открытием. Но, собственно, это оформило мою внутреннюю теорию о том, что когда внутри с самой собой хорошо, то и говорить особо не хочется )))
  • 0

#53 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 07:52

Я сейчас слушаю общение. И она везде говорит, что не стоит выполнять никаких упражнений пока не приведешь себя в порядок, чтоб "глаз горел". Она почти всех отправляет перекрашивать волосы (если они не естесвенного цвета или седые) и переодеваться в красивую одежду. Вот прям ее сллва "пока не станешь раскайфованной красоткой ничего не делай по психологии"
  • 11

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#54 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 07:56

Я сейчас слушаю общение. И она везде говорит, что не стоит выполнять никаких упражнений пока не приведешь себя в порядок, чтоб "глаз горел". Она почти всех отправляет перекрашивать волосы (если они не естесвенного цвета или седые) и переодеваться в красивую одежду. Вот прям ее сллва "пока не станешь раскайфованной красоткой ничего не делай по психологии"

мне кажется, это очень правильно)
когда ты себе нравишься (а хорошая прическа и новые красивые наряды ооочень этому способствуют) то больше энтузиазма просыпается для практик и они лучше получаются, эффективнее, мне кажется)
  • 0

#55 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 08:00

Мне вообще все нравится, что она говорит. Я прям в восторге, 3 тренниг слушаю. Работу с родом стала делать.
  • 0

#56 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 04 июля 2014 - 08:10

Леонисия, а мне кажется ,это здорово. Ведь внешние изменения способствуют внутренним. Когда женщина сама собой в зеркале наслаждаться, то меняется ее пространство. :)
  • 1

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#57 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 июля 2014 - 08:24

когда ты себе нравишься (а хорошая прическа и новые красивые наряды ооочень этому способствуют) то больше энтузиазма просыпается для практик и они лучше получаются, эффективнее, мне кажется)

Даже не так: они получаются сами собой) автоматически))

Как она говорила: когда мы пытаемся с мужем разговаривать правильно ради улучшения отношений - ничего не получается, только фальшь, неискренность, напряженность. А когда мы достигли состояния кайфа от своей жизни с мужчиной или без - тогда речь сама становится правильной, такой, которая мужчине приятна, и притягательна)) ну и само собой - отношения улучшаются в геометрической прогрессии))
У меня вот траблы с речью, да. Очень отозвалось))
Все эти практики - только направление, а не самоцель)
  • 6

#58 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 08:37

Вот поэтому в теме Веды при знакомстве с мужчиной, я 300 раз писала про Шафранову, но как будто слепость какая-то.
  • 2

#59 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 июля 2014 - 08:53

Вот поэтому в теме Веды при знакомстве с мужчиной, я 300 раз писала про Шафранову, но как будто слепость какая-то.

Не беспокойтесь, зато те, кому НАДО, услышали :)
  • 3

#60 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 08:59

Вообще она большой упор делает на себя, на внешность, на чувство собсвенного достоиства, в отличие от ведических лекторов, и этим мне импонирует очень. Невозможно наладить отношения с мужчинами не приведя себя в порядок, не повысив свою самооценку. И только потом можно что-то с мужиками делать. И то может не понадобиться ничего делать, сами прибегут и все сделают.
  • 10

Поблагодарили 3 :
Musana, Lucky1976, ஐРасаஐ

Предназначение

Подписаться на подарки