Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Посвящается женщинам, которые считают предназначением мужчин работу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 195

#81 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 августа 2014 - 13:16

Давайте поговорим о мужественности. :-)
Что это, как её развивают, в чём проявляется и т.д.?

Ответ был на Ваш пример в музее. Так вот, хотя бы, для начала, пусть МЧ начнут делать первые шаги (в буквальном смысле), выбирать направления движения и руководить походом.
  • 0

#82 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 августа 2014 - 13:25

- Вам жениться нужно, сосед!
- Так ведь жену кормить надо, а жёны - они, знаете, какие прожорливые...


© Дюймовочка

:D
  • 8

#83 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 14 августа 2014 - 13:33

Selenna:-))))+1000!
Дмитрий,после прочтения Ваших тем захотелось порекомендовать Вам книгу
Джон Фаулз"Коллекционер"
Хорошая такая книга.Если не читали-попробуйте:-))))
И знаете,если б я вас встретила,когда была "девушка"-я б бежала от вас'"теряя тапки"
Это ж невыносимо нудно......
Извините бабушку:-)))
  • 2

#84 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 августа 2014 - 13:34

Девочки, ну что вы хотите от пикапера.. это же образ мыслей
  • 0

#85 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 14 августа 2014 - 13:34

Найду на ком, - с удовольствием :-). А то у меня тут есть одна симпатичная брюнетка, знаю давно, ухаживаю... Но она кошка.
  • 0

#86 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 14 августа 2014 - 13:35

Олька, я не пикапер.
  • 0

#87 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 августа 2014 - 13:37

Олька, я не пикапер.

Ну может не называете себя так. Но и методы, и образ мыслей - именно оттуда.
  • 0

#88 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 14 августа 2014 - 13:44

Олька, Вы читали мужские книжки по пикапу? Если нет, почитайте, думаю поймёте, что заблуждаетесь. Вкратце - пикаперу начхать на то, что у женщины в душе и какие эмоции она будет испытывать, в зависимости от его поступков. Его задача - играя на инстинктах и изображая того, кто привлекает девушку затащить её в постель в кратчайшие сроки, а затем выкинуть, чтобы затащить следующую. Какие вопросы? Какие переживания?.. У него мир прост и понятен.
  • 0

#89 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 августа 2014 - 13:47

Его задача - играя на инстинктах и изображая того, кто привлекает девушку затащить её в постель в кратчайшие сроки, а затем выкинуть, чтобы затащить следующую.

ну и чем же вы отличаетесь, если у вас секс на третьем свидании - это система?
мы тут все хорошие, но и память у нас хорошая )))))))))

Джон Фаулз"Коллекционер"

прочитала аннотацию. ничего не поняла. скачала. надо будет прочитать :)
  • 3

#90 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 августа 2014 - 13:50

Я читала.. еще 10 лет назад :) С тех пор вряд ли что-то изменилось.

Вот вы например и сейчас женщину выбираете как мультиварку - чтобы набор функций (для вас) был оптимальным. Интересуетесь - а какие функции должны быть в базовом комплекте?.. А что делать, если "не доложили"?... А если работает неправильно? И тд. А если женщина вам не подходит - избавляетесь от нее и приобретаете новую... ну или покупаете ту, что попроще, которая за деньги на все готова.

Вы где-то кажется про отчима писали. У меня такое подозрение, что эта модель - относиться к женщине как к объекту, а не как к личности - досталась вам именно от него. И повторюсь - надо с психологом разбирать, а не нас пытаться препарировать :) Это ничего не даст!
  • 5

#91 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 14 августа 2014 - 13:54

Тем, что не выставляю девушку за дверь, после секса на третье свидании. С бывшей девушкой у меня был секс на первом свидании, прожили вместе 2 года. Пикаперы так себя не ведут. В принципе.

Также можно доказывать, что женщина, выходящая замуж не девственницей не может считаться чистой и не может стать хорошей женой и матерью, потому что не блюла себя. И бить себя в грудь кулаком и утверждать, что я-то знаю как должна вести себя Настоящая Женщина.

Ох...
  • 0

#92 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 августа 2014 - 13:56

Кажется, Эллочка-людоедка сказала : " Слушай, дорогой, если ты такой умный, почему такой бедный?"
И это даже не про деньги..
Дмитрий, у Вас какое-то горе от ума получается..Вспоминается сказка об умной Эльзе сразу.
Все хотите просчитать, везде подстраховаться..И чем старше Вы становитесь, тем больше будет копиться в Вашей голове всяких страшных историй. Итог - человек в футляре Чехова.Это ни разу не про саморазвитие.
Хотите счастливой жизни- забейте на все предрассудки, ДЕЛАЙТЕ все, что от ВАС зависит, не ждите ничего от человека, в которого вкладываете.
Все Вами вложенное Вам вернется. И совсем не обязательно через ту, в которую будете вкладывать.
А так сплошная умственная жевачка получается.
Вам и работать-то особо некогда,видимо.
Сплошное самокопание.
И еще...Это женщины говорят о проблемах, а мужчины-о достижениях. Достигайте высот и проблем меньше будет.
Мне так думается.
  • 10

#93 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 14 августа 2014 - 13:59

Олька, я Вас услышал. И по прежнему считаю, что к психологу пойду, если не разберусь сам. Уверен, что от психолога мне толку сейчас будет меньше.

Насчёт мультиварки. Девушки также выбирают. Можете называть не правильным и плохм выбор от разума, но девушки же в других ветках говорят о 3 поклонниках по Нарушевичу и прочем выборе. И точно такое же обсуждение мужчин. Или Вас где-то внутри коробит от мысли, что женщинам так выбирать рекомендуется, а про мужчин не сказано?

Насчёт покупаю новую. Вы считаете, что приличные девушки продаются?
  • 0

#94 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 августа 2014 - 14:05

Олька, я Вас услышал. И по прежнему считаю, что к психологу пойду, если не разберусь сам. Уверен, что от психолога мне толку сейчас будет меньше.

Насчёт мультиварки. Девушки также выбирают. Можете называть не правильным и плохм выбор от разума, но девушки же в других ветках говорят о 3 поклонниках по Нарушевичу и прочем выборе. И точно такое же обсуждение мужчин. Или Вас где-то внутри коробит от мысли, что женщинам так выбирать рекомендуется, а про мужчин не сказано?

Насчёт покупаю новую. Вы считаете, что приличные девушки продаются?

И Вы серьёзно не видите разницы между нашими списками и Вашим?
  • 0

#95 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 14 августа 2014 - 14:08

У Вас список женский, у меня мужской.
  • 0

#96 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 августа 2014 - 14:11

девушки же в других ветках говорят о 3 поклонниках по Нарушевичу

Нууу.. некоторые вместо бога молятся Нарушевичу и Торсунову :) А в общем-то большинство из нас здешних понимает, что "три поклонника" - это условность, и не надо ее буквально понимать

Вы считаете, что приличные девушки продаются?

Не знаю... вы же покупаете... не приличных конечно (по вашим же словам), но все-таки...
  • 0

#97 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 августа 2014 - 14:12

У Вас список женский, у меня мужской.

У нас - доброта, интеллект, ЧЮ, ответственность, ЗОЖ.
У Вас - квартира, машина, хорошая работа, увлечение эзотерикой, определенный возраст.
Может так разница очевиднее.
  • 4

#98 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 августа 2014 - 14:13

Саморазбором можно заниматься всю жизнь, а она в это время ПРОХОДИТ, понимаете?? Бесценное время молодости, здоровья для осознания и реализации своих потребностей уходит, потому что тратится на самокопание.Человек себя сам со стороны по большей части не видит.
Мне хватило одного визита к психологу, для того, чтобы меня осенило. А вот дальше уже сама.
  • 2

#99 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 14 августа 2014 - 14:21

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков.

Монах Симеон Афонский

Понимаете?
Т.е. просто не будет. Балдеть не получится. Смысл стелить соломку?
Уроки, посылаемые для исправления свыше ,пройдете в любом случае )))
Это я ,конечно, не о крайностях выбора, а о среднестатистических вариантах.
  • 3

#100 Dmitry81

Dmitry81

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 316 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 14 августа 2014 - 14:29

Нууу.. некоторые вместо бога молятся Нарушевичу и Торсунову :) А в общем-то большинство из нас здешних понимает, что "три поклонника" - это условность, и не надо ее буквально понимать


Не знаю... вы же покупаете... не приличных конечно (по вашим же словам), но все-таки...

Три поклонника - это о том, что надо головой думать, а не бросаться в омут по велению сердца. Я поступаю также.

Из Москвы - значит тот же менталитет и гораздо ниже риск, что девушка дурит мне голову, рассматривая меня как ступеньку в покорении столицы. Я не настолько разбираюсь в людях, чтобы отделить искреннюю симпатию от ситуации, когда вроде не противен и есть корыстный интерес в результате чего девушка старается понравиться и т.д.. Историй и примеров чем такие мужские ошибки заканчиваются - море.

Про машину я нигде не говорил.

Хорошая работа - естественно. Потому что если девушка в 25 лет работает продавщицей, то она в жизни без мужчины мало чего добилась и вряд-ли будет добиваться чего-то положительного в семье и развитии детей. Скорее смотреть ТВ и делать по минимуму, выражая свою симпатию. Это не ужасно, такие семьи бывают. Но я вкладываюсь (сейчас в себя) и человека ищу такого же. При этом без героизма и супер-должностей и без крутых родственников и прочего блата.

Увлечение эзотерикой - у меня самого такое увлечение. Мне интересно идти вместе вверх в этом, а не каждый молиться в своём углу, плюс не дай боги, разный жизненный уклад от разных религий или семья из верующего и жёсткой материалистки (противоположных всмысле верующая и материалист семей полно, вопросы как мужа заинтересовать духовным развитие здесь в множестве).

Возраст. Да, мне нравятся девушки от 24 до 28 на начало отношений. И что? Кому-то из русских девушек арабы нравятся (т.е. они на русских мужчин не смотрят). Я на женщин старше себя не смотрю, на ровесниц смотрю очень внимательно (если она к 30 не была замужем, видимо это карьеристкаа, и в 30 у неё в голове что-то щёлкнуло "срочно замуж и ребёнка", но вряд-ли она захочет рожать много детей, ведь приоритет карьеры то к 30 годам сложился)... Это не повод обижаться друг на друга и устраивать моральное побивание камнями. Или для кого-то повод?
Со временем мы с девушкой станем старше. После родов фигура часто меняется и не у всех возвращается стройность даже при героических усилиях, да они и ни к чему. Не запускает себя женщина после замужества/родов и славно (а запускающих, кстати, очень мало на мой взгляд).
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки