Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Бартерная сделка или любовь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 27 сентября 2014 - 08:47

Аааа понял спасибо sellenn /Его удовольствия получается так что женщина должна удовлетворить эго мужчины, от этого он получит удовольствие и будет дарить любовь своей избраннице, тогда формула заработает :)
Мы же не можем понять, что мы эгоцентричные, вон вы мне сколько объестняли пока до меня дошло.
Я получаю удовольствие (полили цветок любви) моему я хорошо я побежал полочку прибивать, по головке погладили, моему я хорошо, действительно фокус смещён на я.


  • 0

#62 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2014 - 08:57

В идеале сначала надо жене полочку прибиватьИзображениеВот тогда ОНА будет на первом месте.Почувствует, что её муж любит и сразу побежит в кровать на радостях.Изображение
То, что Торсунов для женщин говорит лучше не слушать. Не полезно это. Для мужчин он будет совсем другое говорить.Изображение
А то получается ..как это...Смиренным можешь ты не быть, а вот других смирить обязанИзображение
  • 0

#63 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2014 - 09:03

Вот в этом ролике в самом начале очень хорошо про мужское эго сказаноИзображение

  • 0

#64 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 27 сентября 2014 - 09:17

В идеале сначала надо жене полочку прибиватьВот тогда ОНА будет на первом месте.

Аааааа :shok: Да аргументы у каждого свои :) Мне жена всё мозг промывала ,про этот эгоцентризм, а дошло только от вас.
Теперь вопрос стоит, кто первый начнёт? :)
1 вариант. Мужчина должен первый начать и прибить полочку, женщина почувствует, что она сейчас то самое эго и поведёт его в кроватку.
2 вариант Женщина должна начинать первая, прыгнуть в кроватку к своему ненаглядному, подарить его эго удовольствие, у мужчины заискрится в холодных камнях эго любовь и он побежит лепить полочку, для своей возлюбленной. :)
  • 0

#65 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 сентября 2014 - 09:33

Теперь вопрос стоит, кто первый начнёт?

за советом вы обращались?) значит, вам и начинать первому.
  • 1

#66 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 27 сентября 2014 - 09:37

Вот это то, о чем я говорила. Мужчина приходит на форум, чтобы получить веру в него, поддержку и так далее. От своей жены это трудно получить, для этого надо развиться. А на форуме легко. Но ни одной из тех девушек, от кого он все это получил, он никогда не купит ни платья, ни украшений, ни выслушает ее истерику и так далее. Лучше давать поддержку только своему дорогому мужу, если он есть, конечно же. А общение с чужими мужиками еще никого до добра не доводило - ни самого этого мужика, ни его жену, ни тех, кт

ЛАДОЧКА нам всем нужна вера в себя, поддержка, сочувствие , понимание ,любовь , тепло и не имеет значения, мужчина или женщина.В своё время вы мне давали замечательные советы ,вот по вашему совету слушаю Торсунова и Нарушевича очень много полезного черпаю, слушаем вместе с женой, нам нравится, за что вам большое спасибо .К стате наши гуру Нарушевич и Торсунов уверен в большинстве своём, общаются с женщинами. То что вы говорите, конечно имеет место быть ,но наверно, не в таком масштабе, всё таки здесь, имеет место быть внутреннее содержание.
А вот вы лада не захотели службу читать пять раз и мне уже оценку выставили и стилистика как я почувствовал была учитель ученик и ученик не догоняет и учитель от этого не доволен.Но это мои ощущения.
Действительно как и в каждом человеке есть белые и тёмные силы и я вижу одна из задач форума вдохновить белые силы на преодоление и если надо читать для этого 5 раз службу то можно и прочитать, но опять та ки ,это моё мнение
Поэтому Лад, если есть возможность надо дать ,совет, тепло ,любовь, внимание.
С большим к Вам уважением кот Лиапольд
  • 1

#67 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2014 - 09:38

Аааааа :shok: Да аргументы у каждого свои :) Мне жена всё мозг промывала ,про этот эгоцентризм, а дошло только от вас.


Изображение


Теперь вопрос стоит, кто первый начнёт? :)
1 вариант. Мужчина должен первый начать и прибить полочку, женщина почувствует, что она сейчас то самое эго и поведёт его в кроватку.
2 вариант Женщина должна начинать первая, прыгнуть в кроватку к своему ненаглядному, подарить его эго удовольствие, у мужчины заискрится в холодных камнях эго любовь и он побежит лепить полочку, для своей возлюбленной. :)

В данном конкретном случае - Вы.ИзображениеДуше полезнее.ИзображениеЧтобы эго не зашкаливало.Изображение
Вот в этой теме, например,http://www.valyaeva....wtopic=3016&hl= о себе надо больше Вячеславу думать.Да, и то по той информации, которую он выдал.Там есть вопросы, на которые он так и не ответил.
  • 0

#68 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2014 - 09:40

С большим к Вам уважением кот Лиапольд

Я от Вас балдеюИзображениеИзображение
  • 0

#69 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 27 сентября 2014 - 09:52

стоит ли пыхтеть и разузнавать про твоё отношение к огурцам/помидорам?

Свет мне кажется, что если мы взяли ответственность друг за друга, то я должен всё изучить про помидоры и кормить ими тебя ,а вы всё про огурцы.вот так всё просто, любов и хепи энд :)
  • 1

#70 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 27 сентября 2014 - 09:59

за советом вы обращались?) значит, вам и начинать первому

Ага значит такая логика, хитрушки Вы девчёнки :)
Вообще то начинает обычно тот у кого мудрости побольше и терпения.А вообще спасибо, как то мне помогло посмотреть на ситуацию с другой стороны.
  • 0

#71 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 27 сентября 2014 - 10:31

Если Лиапольд вы хотите, чтобы вас просто любили любым, то это к Богу, ну или к маме. Уж Бог нас любит и принимает в любом виде и всегда может помочь в любых вопросах, если искренне попросить. А вот ожидать такой любви от жены не стоит, потому что иначе могут сойти на нет ваши сексуальные отношения. Для любимой женщины мужчине стоит постараться и стать лучше, таким, чтобы ей было приятно, таким, которого она будет хотеть. Вот это достойная для вас задача будет, мне кажется. Потому что даже если ваша жена будет принимать вас любым, то хотеть вас любым она точно не сможет, для этого нужно, чтобы она в вас чувствовала мужчину. Просто вы активно участвовали в теме про мужчин и секс, подумайте в этом направлении, может как раз из-за ожидания безусловной любви у вас с женой непонимания?

Жена читала тему а Ваш прост бальзам на её сердце :)
Конечно трудно понять как это .Механизмы совсем другие, у нас же как, тело засветилось на гаризонте, загорелась красная лампочка, хочу :017-017: :crazy:
И нам невдамёк что мои действия, бездействия каким то образом влияют на желание половины.
Fantasy могли бы Вы, эту мысль как то более объёмно описать или глубже, чувствую что копать надо здесь, но чего то ещё не догнал, прошу прощение за сленг.
  • 0

#72 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2014 - 10:38

Механизмы совсем другие, у НАС же как, тело засветилось на гаризонте, загорелась красная лампочка, хочу :017-017: :crazy:
И НАМ невдамёк что мои действия, бездействия каким то образом влияют на желание половины.

Вот такая берущая любовь, агаИзображениеОчень выгодно.Изображение
Опять Эго, привет!Изображение
А где забота о ближнем-то здесь? Вот потом мужчины и удивляются, что женщины их не хотятИзображение
Как можно хотеть того, который только о себе думает?Изображение
  • 0

#73 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 27 сентября 2014 - 10:39

Вот в этом ролике в самом начале очень хорошо про мужское эго сказано

Спасибо сейчас посмотрю
  • 0

#74 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2014 - 10:40

И нам невдамёк что мои действия, бездействия каким то образом влияют на желание половины.

Лиапольд, Вы слушали вместе с женой замечательную лекцию Нарушевича про центр управление полётом на эту тему?
  • 0

#75 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 27 сентября 2014 - 10:55

Вот такая берущая любовь, агаИзображениеОчень выгодно.Изображение
Опять Эго, привет!Изображение
А где забота о ближнем-то здесь? Вот потом мужчины и удивляются, что женщины их не хотятИзображение
Как можно хотеть того, который только о себе думает?Изображение

Мы же об этом не знаем,что думаем только о себе в нашем представлении роспись в паспорте есть, деньги в казну принёс, полочку прибил,значит ты моя .Тем самым мы как бы выполнили долг .С одной стороны живём вроде как для жены, с другой стороны она как то отсутствует и выполнение просто долга.Тоесть нет чёткого фокуса на жену, он как бы размыт.и конечно же это всё считывается .
Вы говорите как можно хотеть того кто только о себе думает.Мне кажется лудчше перефразировать, если обо мне не думает.
Мы же всё мерием через себя ,ведь нам по большому счёту и любовь женщины не особо нужна А следовательно и дать обратно проблематично,А женщин получается любим через призму своего эгоцентризма через своё удовольстие.(размышления в слух)
  • 0

#76 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2014 - 11:19

Вы говорите как можно хотеть того кто только о себе думает.Мне кажется лудчше перефразировать, если обо мне не думает.
Мы же всё мерием через себя ,ведь нам по большому счёту и любовь женщины не особо нужна А следовательно и дать обратно проблематично,А женщин получается любим через призму своего эгоцентризма через своё удовольстие.(размышления в слух)

Ну, да.
Как-то так и есть.И женщины в отдаче как-то всё же совершеннее.Особенно после рождения детей.Там хочешь - не хочешь, а встаёшь к ребёнку и т.д. Эго уменьшается.
Поэтому, на мой взгляд, цель брака - научиться любить.
Это процесс, танец, где двое учатся всё меньше и меньше наступать друг другу на ноги, оттачивают свои движения.Изображение
Если только один пытается, то очень всё не просто..Нужно море терпения и мудрости, а если двое (как у Вас в семье), то считайте, что Вам повезло и нужно беречь такие, пусть пока не совершенные отношения.
  • 0

#77 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 27 сентября 2014 - 12:22

И женщины в отдаче как-то всё же совершеннее.Особенно после рождения детей.Там хочешь - не хочешь, а встаёшь к ребёнку и т.д. Эго уменьшается.

Что то не допойму насчёт отдачи, а с детьми это уже другая песня начинается.Там у женщиныэго с мужчины перефокусируется на детё .Торсунов к стате об этом упоминает,чтоб они этой своей мамкиной эгой не переусердствовали :)

Поэтому, на мой взгляд, цель брака - научиться любить.


Но это в двух словах ,а чуть копнёш ... :sorry:

Если только один пытается, то очень всё не просто..Нужно море терпения и мудрости, а если двое (как у Вас в семье), то считайте, что Вам повезло и нужно беречь такие, пусть пока не совершенные отношения.

Спасибо за поддержку и взаимопонимание .Вообще отношения в семье это самое ценное как только они накрываются то все сферы начинают конвульсирывать и тем более любовь онаж такая хрупкая .
  • 1

#78 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 27 сентября 2014 - 12:23

Я от Вас балдею

:pardon:
  • 0

#79 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 27 сентября 2014 - 15:36


Что то не допойму насчёт отдачи, а с детьми это уже другая песня начинается.Там у женщиныэго с мужчины перефокусируется на детё .Торсунов к стате об этом упоминает,чтоб они этой своей мамкиной эгой не переусердствовали :)


Не, чего-то тут всё в одну кучу намешано.
Смешались в кучу кони,люди(с)Изображение
Эго - это когда человек всё гребёт под себя-любимого (любимую). Дети автоматически у женщины эго уменьшают.Если она не мать-кукушка, конечно.ИзображениеТак и не посмотрели Марка Гангора, по всей видимости.
Достаточно первых минут пяти.ИзображениеНе было бы такой каши в голове.Изображение
А про то, что Торсунов говорит..Это не про эго, а про правильно расставленные приоритеты в семье.
И тут-да. Если у жены на первом месте ребёнок,а не муж, то семья становится детоцентричной и постепенно разваливается. Эго мужское сильно страдает без вниманияИзображение,и мужчина очень часто из семьи уходит.http://forum.littleone.ru/images/smilies/033.gif


Но это в двух словах ,а чуть копнёш ... :sorry:
Спасибо за поддержку и взаимопонимание .

О,да! http://forum.littleo...smilies/001.gif
Пожалуйста!http://forum.littleo...smilies/008.gif
Всегда очень рада, когда удаётся до кого-то что-то донести, по возможности, безболезненно.
Потому как ,если человека травмировать своими высказываниями, то он может закрыться. И тогда либо вообще ничего не услышит из сказанного, либо начнёт специально делать наоборот...
Мы все такие разные...
  • 0

#80 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 27 сентября 2014 - 16:19

Не, чего-то тут всё в одну кучу намешано. Смешались в кучу кони,люди(с) Эго - это когда человек всё гребёт под себя-любимого (любимую). Дети автоматически у женщины эго уменьшают.Если она не мать-кукушка, конечно.Так и не посмотрели Марка Гангора, по всей видимости. Достаточно первых минут пяти.Не было бы такой каши в голове. А про то, что Торсунов говорит..Это не про эго, а про правильно расставленные приоритеты в семье. И тут-да. Если у жены на первом месте ребёнок,а не муж, то семья становится детоцентричной и постепенно разваливается. Эго мужское сильно страдает без внимания,и мужчина очень часто из семьи уходит.

Вы извените я маласть зашутился в данном случае я имел ввиду под эго желания жены.
А ролик я весь посмотрел и мне очень понравился юморист такой лектор.

Потому как ,если человека травмировать своими высказываниями, то он может закрыться. И тогда либо вообще ничего не услышит из сказанного, либо начнёт специально делать наоборот... Мы все такие разные.

С этим полностью согласен
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки