Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#161 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 29 марта 2015 - 21:17

Правда? я ошиблась, да?)) А Вы точно уверены, что она ему не жена?)

ага)
  • 0

#162 Птенчик

Птенчик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 марта 2015 - 21:25

ага)


ну ладно) просто такое впечатление создалось, что жена)
ну хорошо, что не жена, а то мы бы все с Вами стали свидетелями семейной разборки :db:
  • 0

#163 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 09:14

ну хорошо, что не жена, а то мы бы все с Вами стали свидетелями семейной разборки

Ну здесь такое не принято, вроде...
  • 0

#164 Машуням

Машуням

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:30

В моей жизни случилась катастрофа: я изменил жене.
Живем уже далеко не первый год, но последние годы отношения стабильно ухудшались, постоянное перепиливание, обвинения что я мало провожу времени в семье и не помогаю, был один период, когда я не работал, а так я постоянно работаю и вопрос финансирования семьи на мне, заработки жены никогда не превышали половины моих, да и не были постоянными. Я вижу,что она считает будто поддерживала меня все эти годы и делала все ради меня, но не могу сказать что я это ощущал, были и подначки и регулярные намеки что я мало зарабатываю и что я не решаю семейные вопросы, с садиком, или больницами( а когда, если я не могу уйти с работы?). Живем в её квартире, постоянно ощущаю что я в ней не хозяин, что не я решаю что и как. Последние годы она неоднократно заявляла, что хочет развода, можно сказать что с первого её заявления отношения полетели под откос, я точно знаю что далеко не совершенство, и что за мной достаточно того за что можно винить или обижаться, но никогда не думал о других женщинах, верность была моей гордостью, моим достоинством. Какое-то время назад когда отношения с женой разладились совсем я сошелся с другой женщиной, было интересно делать что-то вместе, было интересно общаться и я её полюбил, к тому моменту развод уже практически был намечен. Я пробыл с другой некоторое время, меня трясло от ощущения разрушения, безумно не хотел терять семью, но и жить в том во что она превратилась было невыносимо. В конечном счете мы тогда не развелись, я вернулся домой, поняв что семья для меня важнее чувств что испытываю к другой, что мои связи с женой глубже и серьезнее чем я мог представить. Пока меня не было жена демонстрировала что любит и хочет что бы я вернулся, что многое осознала в том что было, признала свои ошибки, а их было предостаточно, но после того как я вернулся она узнала о измене. Теперь то что казалось шансом, возможностью перестроить изменить наши с женой отношения превращается в мусор, постоянные истерики, обвинения в том что я её променял на другую, что я ей изменял, она напрочь забыла что и как привело нас к такому разрушенному состоянию, теперь во всем виноват только я. Я вырвал из своего сердца другую женщину, все еще люблю свою жену, и не хочу развода, знаю что она стала активно общаться с другими мужчинами, социальные сети, сайты знакомств, не в курсе насколько далеко она заходит, и это на фоне постоянных упреков в неверности и предательстве. Все советы мужчин, которых я спрашивал сводятся к тому что она меня давно не любит, а может и не любила на самом деле и что надеяться на изменение ситуации в лучшую сторону бессмысленно.
Не стал расписывать ситуацию полностью ибо это листов на 10 печатного текста, потому что ниточки причин, которые я вижу тянутся на годы назад.
Милые женщины, девушки прошу ваших советов что делать и как быть.

Вот это да, даже и теряешься, что советовать в такой ситуации, а если бы она вам изменила? Зачем вы вообще ее в известность об этом поставили?
  • 0

#165 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 июня 2015 - 19:39

Вот это да, даже и теряешься, что советовать в такой ситуации, а если бы она вам изменила? Зачем вы вообще ее в известность об этом поставили?


Она сама догадалась. И любовница подтвердила.
  • 0

#166 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2015 - 23:59

В конечном счете мы тогда не развелись, я вернулся домой, поняв что семья для меня важнее чувств что испытываю к другой, что мои связи с женой глубже и серьезнее чем я мог представить.

И думал, что по голове погладят за это осознание.

Я вырвал из своего сердца другую женщину

Можно ли вырвать кого-то из своего сердца, вряд ли. Это только кажется.

Милые женщины, девушки прошу ваших советов что делать и как быть.

Некорректный запрос, другие люди не знают, что вам нужно.
  • 0

#167 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 июня 2015 - 04:44

Можно ли вырвать кого-то из своего сердца, вряд ли. Это только кажется.

Конечно. он жену и не вырвал.
Изображениеmaxim (25 Сентябрь 2014 - 14:01) писал:
В конечном счете мы тогда не развелись, я вернулся домой, поняв что семья для меня важнее чувств что испытываю к другой, что мои связи с женой глубже и серьезнее чем я мог представить.
Связи между людьми на уровне разных центров возникают, у кого на уровне секса, у кого - на других более высоких уровнях. Опять же, ликбез:
Для чего создается семья?
Психические центры человека. Мотивы создания семьи.
http://audioveda.ru/audio?id=267
  • 1

#168 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 июня 2015 - 08:01

Конечно. он жену и не вырвал.


Стоит ли этому радоваться?
  • 0

#169 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 28 июля 2016 - 20:40

Вот и закончилась история... Длинною в 10 лет. На выходе из неё - двое ребятишек-погодок, сын с инвалидностью, прибавившаяся к этому саркома Юинга, рукоприкладство супруга, которое он не признаёт, обвинения в изменах, шантаж деньгами, растрёпывание нашей личной жизни, интимной в том числе в кругу своих родственников и общих друзей, активные действия его родственников по очернению меня в глазах моих родственников и моих друзей, агрессия, агрессия и ещё раз агрессия. За неделю до годовщины мы развелись. Теперь я эпицентр зла и объект для ненависти. Что ж) Я действительно считаю, что обладаю просто небывалым терпением))) Или это была глупость?


  • 0

#170 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 29 июля 2016 - 04:18

Алиненок. Наверно надо абстрагироваться. Я в такой же ситуации, не осложнённой болезнью ребёнка как у вас, пока без ненависти, но все впереди навернре. Мы были вместе 10 лет, у нас сын. Новые закончилось. Он приезжает к сыну хорошо если раз в две недели, только к нему, уехал и живёт в другом городе. Перестал платить за ипотеку. Я кручусь как могу пока...
Если вы правда сделали что могли - значит должно быть полегче. А родственники и т.п. Все сами поймут после того как вы самой своей жизнью докажете, что вы хороший человек. А кто-то никогда не поймёт, ну и хрен с ним. Наверно надо на детях сконцентрироваться.
Я сейчас ушла в работу и в сына с головой, пытаюсь отвлекаться от боли. Может быть поможет религия, или друзья. Мне ни то ни другое, к сожалению не поможет .
Может быть вам стоит поехать куда-нибудь одной, если есть такая возможность? Просто побыть наедине
  • 0

#171 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 29 июля 2016 - 07:13

Далида, спасибо! Сейчас только жизнь и здоровье сына на самом важном месте. Отдыхать получиться наверно только следующим летом)


  • 0

#172 Rosie

Rosie

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 августа 2016 - 15:12

Максим, здравствуйте! К сожалению, всей темы я не осилила, поэтому не знаю, что вам советовали. Я хочу предложить вам такой вариант: может быть жену немного приревновать? Она после вашей измены возможно чувствует себя неуверенно, вдруг она для вас не является самой желанной:)) А вы ее немного приревнуйте, чтобы она почувствовала что вы ее любите и боитесь потерять, например, когда она очень хорошо выглядит спросите "а куда это ты так принарядилась?", или допустим куда-то вместе пошли (да хоть в магазин по делам) скажите ей потом что какой-то мужчина ТАААК на нее смотрел)) чтобы она почувствовала, что она вам дорога) Конечно, это все следует делать очень тонко и не перегнуть палку) Не знаю, насколько мой совет является ведическим, но мне кажется что хоть немного, но жена смягчится, почувствует в себе уверенность.
Максим, я искренне желаю вам и вашей семье счастья и преодоления этого кризиса!
  • 0

#173 БелаяТара

БелаяТара

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 18 августа 2016 - 15:30

Вот снова и снова убеждаюсь - можно практически ничего не делать по дому, не носить каблуков, не готовить и гулять с подружками по вечерам - но нсли ты его поддерживаешь то все ок! А если ты перед мужем стелешься, обязанности свои выполняешь . но при этом его пилишь - все. Вся ценность поступков теряется автоматически !


  • 1

#174 Велла

Велла

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 28 октября 2016 - 01:01

Я для себя к сожалению поздно узнала, что все люди принимают и дарят любовь по разному. Есть у К Довлатова
ролик обхохочешься. Суть, что есть 6 основных типов поучить-дарить любовь:
1. Разговоры, слова
2. Тактильные ощущения: поцелуи и прикосновения
3. Подарки
4. Тратить время, т.е. быть просто рядом
5. Забота
6. Забыла...
И если человек не получает любовь в его типе, он чувствует себя недолюбленным!
Я мужа все время пилила, вызывала на разговоры типа разборки, а он молчун и для него любовь присутствие рядом
без слов и т д
Легче всего узнать это-просто спросить! Взрослый чел выберет безошибочно свой тип, бываюм смешанны
2 типа.
Это так помогает и облегчает жизнь! Но обоим надо стараться дарить любовь надлежащим образом. Как Корнеги
говорил: я люблю клубнику, но на рыбалку беру червяков, ведь рыба любит червяков. Послушайте
ролик и попробуйте. Очень просто и жизнь глядишь наладиться.
  • 0

#175 Анютка Пурвина

Анютка Пурвина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 4 Спасибо
Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 ноября 2016 - 07:08

Здорово, что Вы сюда написали, мудрые девочки Вам дают советы. Спасибо им.
Я всеми руками за восстановление отношений, реанимацию, и за всё такое прочее.
Но надо же учитывать и конкретную ситуацию. А у Вас, судя по тому что Вы написали в вопросе и в ответах девочкам, ситуация такая что "лошадь давно уже сдохла".
Попробуйте понять нужно ли это жене, если нет, то и нет смысла останавливать. Т.к. уже и нечего восстанавливать. В отношениях участвуют оба.
В любом случае простите и попросите прощения у жены.

Автора не знаю, но очень в тему.
В жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают и уже давно. Например:
— Отношения, которые давно в тягость.
— Работа, которая давно надоела.
— Бизнес, который приносит одни убытки.

Но по неизвестным причинам мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.

Разумеется, если принимать во внимание установки – «терпенье и труд, все перетрут», необходимо проявлять упорство и не сдаваться. И в этом случае должен быть индикатор–показатель — точные сроки исполнения целей.

Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:
Лошадь сдохла – слезь!

Казалось бы все ясно, но...

Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла – слезь.


  • 0

#176 Еж Лесной

Еж Лесной

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 20:30

Че вы тут все только об изменах и только... Думать головой надо перед тем как что-то делать.

У меня тоже проблема есть небольшая и мне тоже может помощь нужна.

помогите выбрать серьги для жены в качестве подарка на 5ю годовщину.
есть 2 варианта
http://rus-zoloto.co.../sergi/serga_1/
http://rus-zoloto.co...ergi/sergi_412/
сам я че-то никак не определюсь


  • -2

#177 Prokopowich

Prokopowich

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 марта 2017 - 21:38

Доброго времени суток,уважаемые Господа! Хочу рассказать Вам о перегородках с жалюзи [url=http://ofimall.ru/catalog/statsionarnye-peregorodki/statsionarnye-ofisnye-peregorodki-sistema-72][/url] всем советую,очень!
  • 0

#178 vikaranton

vikaranton

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 апреля 2017 - 08:19

Доброго времени суток,хотелось спросить вашего совета,сможет ли эта компания http://www.stroyprombeton.ru привезти блоки в Новосибирск? Заранее спасибо!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки