Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#141 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2014 - 09:57

Еще есть тренинги Радислава Гандапаса. Здесь http://vk.com/radislavgandapas_vk Они немного не про отношения, а про дела, но тестостерон там так и прет. Тоже не помешает. Станьте таким, которым нельзя не восхищаться. Она и устоять не сможет даже несмотря на обиду. Это как мне кажется и есть зрить корень и решать проблему, начиная не с второстепенных вещей, а с самого ядра.
Перед настоящим мужчиной или настоящей женщиной гордость уходит на второй план. Остается огромное желание с ним быть. И просто огромное желание с ним спать.


Да, дяденька очень мощный)) Не к теме, но энергетика у него потрясная!!! Мне про него муж рассказал, наткнулся как-то (уже не помню как). А он плохого не посоветует)))))

Да! Я его как-то случайно встретила - ПРОСТО НЕИЗГЛАДИМОЕ впечатление!!! Заряжайтесь от него позитивом)))

и кстати какую такую?
нервную? скандальную? какую?


Как и многие девочки, присоединяюсь)))) Какая она? И какая была? Какой вы её полюбили и за что? И что с ней случилось-то в итоге?



Максим, вы правда еще мало времени отвели на изменения. Если супруги творили всякую ерунду с браком в течение нескольких лет, то за полгода это не изменить, в основном.

И еще мне показалось, что вы куда-то торопитесь. Куда? Обычно у девушек такие метания наблюдаются "ах, я сейчас потрачу свою молодость на этого гада, а потом кто меня замуж возьмет и как детей рожать, мне же будет уже целых 25 лет". Чушь, конечно, но хотя бы более или менее понятная. А вам-то куда спешить? Как уже говорили, начните с малого, это доступно даже при ограниченном количестве времени. А там уже, постепенно, день за днем, пусть хоть по капельке, но можно впитывать Знания.


Может ещё просто не поздно вернуть ту женщину, что полюбил? На фоне жены-истерички эта мысль как-то закралась в голову)))
  • -1

#142 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2014 - 10:00

Я в этой теме не советчик, увы, сама через такое прошла, но вот полностью примыкаю к мнению Солныш... И по другим темам понятно, что и как переживал этот человечек и как справлялся..... А вообще... Столько советов от девочек)))

Как у вас получается всё это реализовывать??? Что-то меняется?
  • 0

#143 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2014 - 10:26

А вообще.... Надо бороться... За то, что дорого, за то, что ценно..... За любовь....

Я тоже боролась.. Боролась до последнего. За семью, за мужа, за любовь, за деток и их благополучие. за мир..... Правда это не спасло мою семью от аналогичного, но я знаю, что перед Богом моя Душа на ладони, что я делала, что могла. И вам этого от всей Души желаю)

К тому же у вас такие светлые и серьёзные намерения, не смотря на то, что ваша супруга, судя по описаниям очень сложный человек. Может быть её стоит сюда на форум позвать? Чтобы она читала и вдохновлялась? Вместо соцсетей и сайтов знакомств?)
  • 1

#144 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 16 января 2015 - 13:53

Как ты, дорогой, справляешься? )
  • 1

#145 Korolinka

Korolinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 18 февраля 2015 - 01:21

Не нужно Вам ставить себя на её место и думать, что бы было, если бы изменила она. Люди, оттуда, где им хорошо, не бегут. А насколько я поняла из Вашего рассказа, жена создала все условия для того, чтобы Вы сломя голову бежали. У меня и у самой похожий пример не за горами. Здесь напишу только то, что развод в итоге состоялся, парень счастлив в новых отношениях, а его бывшая жена теперь кусает локти, хотя, все её попытки его вернуть сводятся к тому, что некому теперь ей деньги зарабатывать и за дорогущий телефон кредит отдавать. Если интересно, это можно в личных сообщениях.
А вообще самым правильным решением после измены было бы поговорить с партнёром, выяснить, что его на измену подтолкнуло и постараться больше не совершать подобных ошибок (ну это в случае, если у жены есть желание сохранить семью). Мужчине ведь не так уж много нужно: просто чувствовать себя нужным, любимым. А сейчас всем своим поведением жена Ваша показывает совершенно обратное.
  • 1

#146 Taesseya

Taesseya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 19 февраля 2015 - 17:11

Здравствуйте, автор! если еще актуально, хочу сказать - в поведении и поступках вашей жены узнаю свой характер. Прочла всю тему, но никто здесь так и не обратил ваше внимание на самое главное, поэтому и зарегестрировалась)
Максим, скорее всего, как мне кажется, ваша жена относится к тому типу женщин, которым очень сложно переносить предательство, а именно так и воспринимается ею ваша измена(не будем сейчас говорить о ее ошибках в отношениях, которые безусловно имеют место быть!). Она не идет на уступки, агресивно с вами общается, постоянно злится и упрекает, и В ТО ЖЕ ВРЕМЯ не отпускает вас(не подает на развод, сама приняла вас обратно), не потому что она такая вредная злючка и сама не знает чего хочет... поверьте, она знает, чего хочет! И точно, НЕ ПОТЕРЯТЬ ВАС! Сам факт того, что она еще позволяет вам быть рядом с ней, после того, как вы "вывалялися в грязи"(а именно так женщина воспринимает измену), говорит о многом. Таким женщинам очень не просто сказать "Ладно, прощаю!", даже если она сама этого хочет или уже простила. Видите, она не готова от вас отказаться(любит, а?), отпустить(заставить себя разлюбить вас) и выкинуть из жизни. Но и вам в этом она никогда не признается. Отсюда и ее "не знаю...", на ваши вопросы, хочет ли она быть с вами и сможет ли простить.... УВЕРЕННА, она вас уже простила, если вы еще рядом с ней!
Понимаете, она, конечно, тоже сделала "свой вклад" в то, что привело к измене, но СЕЙЧАС, врядли она хочет об этом думать... Сейчас она не хочет понимать, за что вы с нею так поступили. Сейчас она хочет уверенности в том, что ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА ТАК НЕ СДЕЛАЕТЕ. И для этого ей необходимо видеть ваше РАССКАЯНИЕ, искренее, понимание вами всей тяжести того, что ВЫ НАДЕЛАЛИ своей изменной, вашу ГОТОВНОСТЬ пойти на все ради нее и ее прощения. Она хочет, чтоб вы на себе ПРОЧУВСТВОВАЛИ всю ту боль, что чувствует она. Отсюда и ее агресивное, непримеримое поведение, неприступность и желание мести, НАКАЗАНИЯ для вас! Это может длится очень долго, пока она сама не посчитает, что ДОСТАТОЧНО.
Знаете, если вы не готовы это все терпеть, то лучше сами уйдите(даже если она будет просить остаться), иначе, пока она не "накажет вас до конца", эта "волна мести" все равно ее рано или поздно снова накроет. И вы опять будете в недоумении: "что же это опять такое, мы же вроде все решили, в чем я снова виноват". Это будет замкнутый круг! Так что, либо вы терпите и соглашаетесь со своей виной и пытаетесь всеми силами компенсировать свою ошибку, либо оставьте ее. Потому что, то что вы вернулись она тоже воспринимает как вашу готовность "понести наказание", а раз вы не готовы - поступите разумно, не мучайте ее, и себя.
Не знаю, я просто сужу посебе. Не дай Бог, если бы мне изменил мой любимый, я бы ему ТАКОЙ АД устроила(даже если бы и простила)!!! И лишь, если бы он его выдержал, стойко и осознал,свою вину, и как больно он мне сделал - после я бы его приняла. И вот ТОЛЬКО тогда я бы уже задумалась и над своими ошибками, извинилась бы и стала исправляться, потому что видела бы, что раз мой любимый ВЫНЕС ВСЕ ЭТИ ИСПЫТАНИЯ, которые я ему устроила, значит он действительно все осознал и понял, что снова такое я прощать не стану, и ПОЭТОМУ ради такого человека я готова переступить через свою гордость, признать и свои ошибки и менятся в лучшую сторону, чтоб строить с ним дальше отношения! Ну как-то так.
Уверенна, ваша жена очень гордая женщина. Она ценит себя и знает себе цену. Измена любимого - это как плевок на ее ценности отношений. Это нужно перенести! И ей очень нелегко. Но БУДЬТЕ УВЕРЕННЫ, раз она позволила вам вернуться - она вас ПРОСТИЛА(или знает, что сможет это сделать). Вот только, не так легко это показать, открыться человеку, раз предавшему, довериться снова. А ее агрессия и нападки - это способ показать свою боль и желание наказать вас. Пока вы этого не примете, они будут продолжаться(или повторятся через время). Она сама решит, когда ей остановиться. Вы либо с этим соглашаетесь, либо нет. :)
И еще, самое главное, почему она не показывает вам своего прощения - боязнь упасть в ваших глазах, потерять ваше уважение и следовательно, нарваться опять на измену. Возможно, она вообще НИКОГДА не признается вам в своем прощении, не скажет этого. Вам будет лишь предложенна роль вечно виноватого, если это не ваше - не примеряйте. И еще. Да, вам придется снова ее завоевывать, как совершенно новую незнакомую девушку) А что вы хотели - она уже НИКОГДА не станет прежней. Эта женщина УЖУ СТАЛА ДРУГОЙ! Это вы ее изменили. И мужчина ей тоже уже нужен другой... Готовы ли вы стать тем, кто ей нужен? стать человеком, которому она снова поверит? Прежде, чем добиваться от нее прощения и ласки, ответьте себе на этот вопрос. Оставаясь вы прежним, у нее перед глазами всегда будет человек, причинивший боль, предавший... Это не пойдет на пользу.
Полюбите ее заново и влюбите ее в себя. Удачки!
  • 3

#147 ДМН

ДМН

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 февраля 2015 - 10:34

Здравствуйте, нужен совет. Есть близкий друг - у него тяжелая полоса в жизни, проблемы с работой, с девушками, с головой.

Он постепенно опускается на дно:ничего не хочет(говорит, что все нормально) бухает, недавно курил траву..на лицо "воля к смерти"

На него никто не может повлиять, только я немного.
Что я могу? Я пробовал несколько раз поговорить с ним не вышло. Я стараюсь не лезь во всю эту грязь, но в то же время поддерживать его. Или же ждать пока он не опуститься до дна и только тогда он сможет оттолкнуться(смотреть на это мне тяжело)
По хорошему ему нужен или духовный наставник или мозгоправ.
Я не могу и не хочу бросать его-он чуть ли не единственный кто поддерживал меня в "мой жизненный кризис"

Буду рад ценному совету.

  • 0

#148 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 февраля 2015 - 11:25

Что я могу?

Ничего.
Жизнь человека - это его свободный выбор. Его так устраивает.Перестанет устраивать, будет что-то менять.
Вопрос больше в другом. Почему Вам выгодно быть "спасателем"? Не проживаете ли Вы жизнь друга вместо своей?
  • 1

#149 ДМН

ДМН

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 февраля 2015 - 14:08

Ничего.
Жизнь человека - это его свободный выбор. Его так устраивает.Перестанет устраивать, будет что-то менять.
Вопрос больше в другом. Почему Вам выгодно быть "спасателем"? Не проживаете ли Вы жизнь друга вместо своей?

Логично, он не маленький ребенок. Но это может зайти слишком далеко. Вот чего я опасаюсь.
Мне есть чем заняться и без этого. Не проживаю - мы не часто общаемся в последние пол года, у нас изменились интересы. Но это не означает, что я должен оставить его.
  • 0

#150 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 28 февраля 2015 - 14:16

Но это не означает, что я должен оставить его.

ДМН, у Вас пил кто-то из родственников? Например, отец?
  • 0

#151 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 01 марта 2015 - 14:10

Здравствуйте, автор! если еще актуально, хочу сказать - в поведении и поступках вашей жены узнаю свой характер. Прочла всю тему, но никто здесь так и не обратил ваше внимание на самое главное, поэтому и зарегестрировалась)
Максим, скорее всего, как мне кажется, ваша жена относится к тому типу женщин, которым очень сложно переносить предательство, а именно так и воспринимается ею ваша измена(не будем сейчас говорить о ее ошибках в отношениях, которые безусловно имеют место быть!).
Полюбите ее заново и влюбите ее в себя. Удачки!


Корень в другом: его жена многое осмыслила, поняла свои ошибки, поняла, что хочет быть только с ним и всячески ему это демонстрировала. А Максим продолжал всеми силами строить отношения с другим человеком. Звать её переехать к нему, пока его наивная жена верила в его порядочность и в возможность спасения брака.

И когда наконец-то почувствовав, что у него другая женщина, что он просто уже её не любит - решила подать на развод и за несколько дней до этого - он позвал на встречу, он рассказал о ней и на вопрос: "А была ли у вас близость?" - состроил КРАЙНЕ оскорблённое лицо.....

Даже вернувшись домой - он продолжал звать любовницу переехать к нему, всеми мыслимыми и немыслимыми способами.... И его жена стала снова подозревать измену...... И снова враньё, отговорки..... И спустя 2 месяца его метаний меж двух огней - и всплыла ВСЯ правда.... И эту правду - рассказала любовница....... А не муж, который всегда клялся в честности и порядочности......

На что, вобщем-то логичный вопрос: "Так если ты её любишь, то на х*я возвращался-то?", продолжал бы свой спектакль "одного актёра"... За два дня до подачи доков на развод... В голове что-то сдвинулось.....Вернулся... и что??? Едва проснувшись бежал курить минут на 20....Ну-ну))
  • 1

#152 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2015 - 14:25

Как ты, дорогой, справляешься? )


Это Ваш муж??!...
  • 0

#153 ДМН

ДМН

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 марта 2015 - 19:21

ДМН, у Вас пил кто-то из родственников? Например, отец?

Из близких нет. А дальние были. Отец всю жизнь ведет здоровый образ жизни.
  • 0

#154 Lara2305

Lara2305

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 сообщений
  • 0 Спасибо
Rīga LR

Отправлено 03 марта 2015 - 09:53

Есть близкий друг - у него тяжелая полоса в жизни, проблемы с работой, с девушками, с головой. Он постепенно опускается на дно:ничего не хочет(говорит, что все нормально) бухает, недавно курил траву..на лицо "воля к смерти" На него никто не может повлиять, только я немного. Что я могу? Я пробовал несколько раз поговорить с ним не вышло. Я стараюсь не лезь во всю эту грязь, но в то же время поддерживать его. Или же ждать пока он не опуститься до дна и только тогда он сможет оттолкнуться(смотреть на это мне тяжело) По хорошему ему нужен или духовный наставник или мозгоправ. Я не могу и не хочу бросать его-он чуть ли не единственный кто поддерживал меня в "мой жизненный кризис"

Так Вы долг отдаете?
  • 0

#155 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 марта 2015 - 11:38


  • 1

#156 Птенчик

Птенчик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 марта 2015 - 19:51

Как ты, дорогой, справляешься? )

Здравствуйте Все))) А автор - особенно) Конечно столько времени прошло с последнего сообщения - даже и не знаю, актуально ли будет здесь мое высказывание) хотя - я ж птенчик, а значит все окей)))
Меня очень удивил и немножко расмешил тот факт, что когда неожиданно появилась на форуме жена нашего Героя, то все как то резко куда-то делись - что это значит?))) Испуг, или логическое завершение темы?))))
Пришла жена - монстор и двумя сообщениями поставила Мужа на местно) ахахахахаха))))
Максим, почему же Вы дальше не изливаете душу на ЖЕНСКОМ форуме, расскажите нам?? Вы помирились??? У Вас все хорошо??? Вы прислушались к советам форумчан (они кстати очень дельные)?) Расскажите, пожалуйста)
  • 0

#157 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 29 марта 2015 - 20:11

Меня очень удивил и немножко расмешил тот факт, что когда неожиданно появилась на форуме жена нашего Героя, то все как то резко куда-то делись - что это значит?)))

Алиненок автору темы не жена) Ну и сам автор уже почти полгода сюда не заходит.
  • 0

#158 Птенчик

Птенчик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 марта 2015 - 20:56

В моей жизни случилась катастрофа: я изменил жене.
Живем уже далеко не первый год, но последние годы отношения стабильно ухудшались, постоянное перепиливание, обвинения что я мало провожу времени в семье и не помогаю, был один период, когда я не работал, а так я постоянно работаю и вопрос финансирования семьи на мне, заработки жены никогда не превышали половины моих, да и не были постоянными. Я вижу,что она считает будто поддерживала меня все эти годы и делала все ради меня, но не могу сказать что я это ощущал, были и подначки и регулярные намеки что я мало зарабатываю и что я не решаю семейные вопросы, с садиком, или больницами( а когда, если я не могу уйти с работы?). Живем в её квартире, постоянно ощущаю что я в ней не хозяин, что не я решаю что и как. Последние годы она неоднократно заявляла, что хочет развода, можно сказать что с первого её заявления отношения полетели под откос, я точно знаю что далеко не совершенство, и что за мной достаточно того за что можно винить или обижаться, но никогда не думал о других женщинах, верность была моей гордостью, моим достоинством. Какое-то время назад когда отношения с женой разладились совсем я сошелся с другой женщиной, было интересно делать что-то вместе, было интересно общаться и я её полюбил, к тому моменту развод уже практически был намечен. Я пробыл с другой некоторое время, меня трясло от ощущения разрушения, безумно не хотел терять семью, но и жить в том во что она превратилась было невыносимо. В конечном счете мы тогда не развелись, я вернулся домой, поняв что семья для меня важнее чувств что испытываю к другой, что мои связи с женой глубже и серьезнее чем я мог представить. Пока меня не было жена демонстрировала что любит и хочет что бы я вернулся, что многое осознала в том что было, признала свои ошибки, а их было предостаточно, но после того как я вернулся она узнала о измене. Теперь то что казалось шансом, возможностью перестроить изменить наши с женой отношения превращается в мусор, постоянные истерики, обвинения в том что я её променял на другую, что я ей изменял, она напрочь забыла что и как привело нас к такому разрушенному состоянию, теперь во всем виноват только я. Я вырвал из своего сердца другую женщину, все еще люблю свою жену, и не хочу развода, знаю что она стала активно общаться с другими мужчинами, социальные сети, сайты знакомств, не в курсе насколько далеко она заходит, и это на фоне постоянных упреков в неверности и предательстве. Все советы мужчин, которых я спрашивал сводятся к тому что она меня давно не любит, а может и не любила на самом деле и что надеяться на изменение ситуации в лучшую сторону бессмысленно.
Не стал расписывать ситуацию полностью ибо это листов на 10 печатного текста, потому что ниточки причин, которые я вижу тянутся на годы назад.
Милые женщины, девушки прошу ваших советов что делать и как быть.

Я вот думаю, Максим. А зачем вы на женский форум то обратились? Мы тут девки эмоциональные - так по мужскому самолюбию дать можем, что закачаетесь) Тут вот девчонки уже дали пару раз... жару)
Вопросы с ходу: а Вы когда женились, Вы себе как жизнь то представляли в браке? Вы наверно думали, что это все забавы, игрушечки и развлекуха?) что придя жить на квартиру к жене наступит раслабуха и полный кайф? что заморачиваться по поводу жилплощади больше никогда в жизне не стоит? по поводу будущего, по поводу, что оставить детям в наследство? Я Вам наверно открою секрет, что когда мужчина и женщина только начинают задумываться о ребенке - они уже за него в ответе! я уже не говорю,что когда они его родили!
Подумайте о своем ребенке (или о детях - может у Вас их двое, или может Вы многодетный отец?), подумайте о том, что когда он вырастит Вы с гордостью МУЖИКА-ОТЦА подарите ему ключи на свадьбу от квартиры, которую заработали САМИ! Сделайте так, что когда Ваш ребенок станет взрослым он подойдет к Вам и скажет спасибо, за то что вы самый лучший отец на свете, поблагодарит Вас за заботу и внимание, а не сгноит за вечные скандалы, истерики и слезы его матери.
Почему Вы - Максим, в своем посте, да и на протяжении всей истории на форуме ни разу про ребенка своего не упомянули? не задумались....???? очень жаль.
По поводу жены - никогда женщина не будет скандалить, если в семье все хорошо - ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА, если конечно она не больная истеричка после больнички.
В случае с Вашей женой и судя по её высказываниям выше - она очень одыкватная женщина - Вам повезло.
"Какое-то время назад когда отношения с женой разладились совсем я сошелся с другой женщиной, было интересно делать что-то вместе, было интересно общаться и я её полюбил, к тому моменту развод уже практически был намечен", "Я вырвал из своего сердца другую женщину, все еще люблю свою жену, и не хочу развода" - вы хоть понимаете, что это значит? Лично я расцениваю, что это самая натуральная трусость. Если вы полюбили другую женщину, значит вы не любили и нелюбите до сих пор свою жену. И вырвав из сердца любимую женщину ради жены - как будто сделали ей одолжение. Если вы так любили свою любовницу, так почему же ради нее не смогли изменить свою жизнь - быть может она намного лучше, чем жизнь с женой??? Стремно? Да? начинать новые отношения. Ведь дома то лучше и привычней, дома накормят, по головке погладят и спать уложат. Да?
А еще, знаете почему вы не чувствуйте себя хозяином в доме? ну потому, что это не Ваш дом - это понятно. Еще, потому что Ваша жена не чувствует в Вас опору и не может встать за Вашу спину. Поэтому и пилит (как мужчины любят озвучивать).
И еще, я заметила - что Вы так красиво говорите, прям зачитаться можно)))) обычно мужчины, которые так красиво говорят - только говорят... А женщинам действия нужны!
Давайте совсем откровенно - в современном мире нужны средства, чтобы жить достойно. Мужчина должен обеспечивать свою семью в полной мере, да еще и на будущее откладывать. Это Ваша прямая обязанность. А плакаться и как правильно многие заметили "оправдывать свой поступок" - это скорее удел женщин.... Простите, быть может я Вас чем то обидела? я не хотела, просто я люблю правду. Из Вашего поста, если читать его внимательно, можно всю Вашу жизнь представить, правда) И я посчитала сказать Вам свое мнение. Я не феминистка - просто я люблю Мужчин)
  • 0

#159 Птенчик

Птенчик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 марта 2015 - 21:03

Алиненок автору темы не жена) Ну и сам автор уже почти полгода сюда не заходит.

Правда? я ошиблась, да?)) А Вы точно уверены, что она ему не жена?)
  • 0

#160 Птенчик

Птенчик

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 марта 2015 - 21:13

очень много "а она, это ей надо читать, это ей надо меняться"
короче, все она
согласна с мнением, что вы нанесли ей глубокую психологическую травму и если бы она вас не любила, то давно бы уже прогнала
а тут получается (так выглядит), что вы сделали одолжение, к ней вернувшись
про свой грех - что вы гульнули - вы как не помните и что она орет и вправду...дура какая-то
вы вырвали любовь к другой, вы поднапряглись...а ничего, что вы вообще не должны были изменять
не чувствовали себя хозяином в доме - надо было заработать и купить свой и все прочее, много чего можно и вам предъявить
если для вас порвать с любимой - такая жертва, то и не рвали бы, разводились бы и все и жили бы в любви и согласии в новой семье и жена, может, другого бы нашла
но вы пришли
это вам большой плюс, честно, но мне кажется, что вы своей вины толком не чувствуете, вот она и пытается таким неуклюжим способом вам ее доказать

напрявлять ее на жизнь по Ведам вы не сможете так как и сами не по ним живете
ее обиду понять можно
вот вы и поймите в душе ее обиду, пожалейте ее
скажите, что любите, что хотите наладить, но это очень тяжело сделать, попросите ее помощи
и сходите месте к семейному психологу

но пока вы не поймете свою часть вины ничего не выйдет
а вы тут все давите на то, что ей следовало бы свою часть понять
да, следовало бы...ну, и что - в том смысле, что ваша вина в этом не уменьшается
а вина не только в измене, а в том, что женщина не чувствовала защиты и надежности от вас, поэтому и нервничала и вела себя неправильно
в том, что она не права никто здесь и не спорит

Солныш, я прям Ваша фанатка)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки