Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Места и время для встреч!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#1 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 февраля 2013 - 15:58

Девочки, хочу в отдельную ветку выделить договоренности о местах встреч!

Давайте здесь предлагать места, где кому было бы удобно, а так же может тематические встречи (кто чем хотел бы заняться, кто что обсудить...), а в основной ветке будем просто знакомиться и "флудить" :)

А здесь, чтоб не терялись места встреч и время будем посты выкладывать, с объяснением куда и как добраться, чтоб как в первую встречу потерявшихся не было ;)
  • -1

#2 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 10 февраля 2013 - 05:45

отличная мысль, Муза!
  • 0

#3 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:45

Девочки, есть предложение сходить организованно на церемонию чаепития.
Обычно она проходит по воскресеньям, в клубе Гаутама, на Малунцева, 6 (это ост. Кристалл).

Минимальное кол-во человек должно быть 10-12, цена с каждого 300 рублей, продолжительность 3 часа. Можно обратится к ведущей с просьбой подстроиться под нас (очень яркая, позитивная девушка). В процессе церемонии предполагается небольшая медитация и общение: тему мы можем выбрать сами (заказать) или может из нас кто-то возьмет на себя смелость подготовить, а еще лучше придумать тему и каждой внести свой вклад в нее (подготовить что-то по теме для беседы).

Я ходила, мы пили чай и плели мандалы (кстати, можно и с мандалами повторить их мастера позвать или я покажу, я уже почти "гуру" в этом деле :) ) Ощущения просто великолепные, это не передать словами. В общем, достойное время препровождение. И если соберемся - то получим обалденный заряд энергии и позитива.. Особенно рекомендуется тем, кто устал от быта, проблем и хочет по настоящему расслабиться и отдохнуть душой. :angel: :give_rose:
  • 1

#4 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 12 февраля 2013 - 07:28

Muza,я мечтаю научиться плести мандалы)
  • 0

#5 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 12 февраля 2013 - 07:40

Я бы сходила, тоже не плела никогда, интересно попробовать)
  • 0

#6 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 07:44

и я хочу сходить....только вот мандалы меня не очень вдохновляют....может потому что никогда их не плела? а так посидеть поболтать я "за" :give_rose:
  • 1

#7 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 08:06

и я хочу сходить....только вот мандалы меня не очень вдохновляют....может потому что никогда их не плела? а так посидеть поболтать я "за" :give_rose:


Ой, они так легко делаются, что вы в процессе вдохновитесь...

Списалась с девочкой-ведущей. На их территории мы можем выбрать любое удобное время (т.е. можно и утром...)... У кого, какие предложения? желательно в выходные, когда можно детей с кем-то оставить, для меня самый удобный день воскресенье (любое), но можно и в субботу, только если до обеда, часиков в 10-11....

Заказ церемонии в общей стоимости будет 3 000 рублей, т.е. раз уж я взялась, собираю деньги, оплачиваю заранее, получается если нас будет не 10, а 12 человек, получится чуточку дешевле (по 250 р. с человека, если десять то так по 300 и получается)... но можно и меньше народа, только тогда будет дороже :sad:

Можно пригласить с собой кого-то, кто может на форуме не зарегистрирован, но хочет пообщаться ;) зарядится женской энергетикой....
  • 0

#8 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 08:25

мы с супругом идем в эту субботу к другу на свадьбу и мы ещё пока не решили идти ли в воскресенье на "второй день" или нет, если не пойдем, то я обязательно пойду в Гаутаму....в общем как ситуация прояснится- отпишусь
  • 0

#9 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 08:27

Муза, что с собой необходимо иметь для плетения мандал?(правильно просклоняла слово? ;) )
  • 0

#10 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 08:30

мы с супругом идем в эту субботу к другу на свадьбу и мы ещё пока не решили идти ли в воскресенье на "второй день" или нет, если не пойдем, то я обязательно пойду в Гаутаму....в общем как ситуация прояснится- отпишусь


да я думаю, нам надо не эти выходные брать, а следующие или через них)))

а вообще получается следующие, это 23 февраля, не совсем удобно будет всем...

давайте запланируемся на 3 марта?

предлагаю: 3 марта, в 11.00, адрес: Маркса, 43 А (возле цирка, здание Детского Мира московского, вход с обратной стороны от трамвайных линий)

Девочки, данное время и место для нас уже зарезервировали (в Гаутаме зал оказался занят...), поэтому нам нужно внести предоплату до 21 февраля, чтобы подтвердить участие, ну и чтоб человеку неустойку за бронь не оплачивать, да и сами мы уже тогда на попятную не пойдем, а то согласовывать долго можно, правда? ;)

По оплате: было бы удобно, если бы вы смогли перевести деньги мне на карту сбербанка (номер в личку всем, кто заявиться идти - чтоб путаницы не было просто кто что оплатил, пока рассчитываем на 10 человек по 300 р., 250 р. сдаем!!! если не наберем 12 - то на мероприятии вы мне просто доплатите по 50 р.), если не удобно, то тогда наличкой в индивидуальном порядке решим...


для мандал я принесу и палочки, и нитки, можно захватить с собой только ножницы, у меня их мало, чтоб было удобней... но при желании можно взять свои нитки (подойдет любая самая дешевая пряжа) - чем больше цветов и оттенков, тем интереснее получаются мандалы....
  • 0

#11 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 08:33

3 марта меня лично устраивает! мужа на работу, лялю к бабушке ииииии свобода :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  • 0

#12 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:07

3 марта меня лично устраивает! мужа на работу, лялю к бабушке ииииии свобода :yahoo: :yahoo: :yahoo:


УРА!!!!!! Мария, как тебе удобней по денежке будет на карту или наличкой?
  • 0

#13 Зебра жующая радугу

Зебра жующая радугу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 330 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:15

да хоть как! я и так могу и эдак 8) ....мы, зебры, не привиредливые :D
  • 0

#14 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:37

Я про 3 число пока еще ничего сказать не могу, но вообще у меня сомнения, потому что по выходным муж у меня как раз работает( Попрошу чтоб в марте в графике поставил выходной 3 марта, но не ручаюсь что получу положительный ответ, а так мне очень очень хочется.
  • 0

#15 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:48

Я про 3 число пока еще ничего сказать не могу, но вообще у меня сомнения, потому что по выходным муж у меня как раз работает( Попрошу чтоб в марте в графике поставил выходной 3 марта, но не ручаюсь что получу положительный ответ, а так мне очень очень хочется.


ну может найдете способ выбраться :give_rose: просто среди недели явно сложнее будет больше народу найти, кто работает, у кого детей не с кем оставлять...
  • 0

#16 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:52

Muza,ко мне и на ты можно) Конечно я постараюсь сделать все возможное, понимаю что семеро одного не ждут
  • 0

#17 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:54

Muza,ко мне и на ты можно) Конечно я постараюсь сделать все возможное, понимаю что семеро одного не ждут


хорошо:) на ты и вы -у меня вечный вопрос, порой пишу на автомате и не замечаю, могу в одном тексте и ты и вы использовать)))так что не обращай внимания)))

очень надеюсь, что все у тебя получится и ты будешь с нами на чайной церемонии :give_rose:
  • 0

#18 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 14 февраля 2013 - 04:44

Я с вами) как передать денежку в ближайшее время решу)
  • 0

#19 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 07:28

Уточняю все по встрече на чайной церемонии:

3 марта в 11.00, по адресу: Маркса, 43 А (вход со стороны трамвайных линий, это здание московского Детского Мира)

длительность: 3 часа

В программе:
1. Чайная церемония, пьем 3-4 сорта чая. К чаю ни чего не подается, дабы не испортить вкус чая и таинство процесса.
2. Плетение мандалы. Мастер-класс проведу я и все для мандалы принесу сама. Время на ее плетение нужно примерно 1-1,5 часа, успеваем делать в процессе чаепития.


Важно: во время церемонии мы сидим на полу, там будут пледы и подушечки маленькие, поэтому нужно одеться соответствующе, чтоб было комфортно сидеть, т.е. юбочки свободные и длинные :give_rose: (девочки, если кто-то еще не перешел на юбочки и носит брюки - не страшно, ни кто ни кого не покусает за это ;) честное слово!!!!)

Цена: общая стоимость церемонии 3 000 руб., рассчитано на 10-12 человек, поэтому с каждого участника по 300 р (если наберем 12 человек, то по 250 р.) т.е.: перевод делаем на 300 р., если будут излишки, я верну всем на мероприятии, так будет все таки удобнее...

Оплатить надо до 21 февраля, желательно мне на карту сбербанка: 639002459000414830

(кто платит через сбербанк онлайн - от них сейчас приходит смс кто и сколько перевел денег, поэтому ни кто не потеряется, но после оплаты мне сообщаем или тут в личку, или по телефону: 8-950-794-5010, зовут меня Нина - если кто еще не знает ;) )

можно и наличкой отдать, но тогда надо будет думать как нам состыковаться, я с детками - на подъем трудная)))


Предварительный список тех, кто пойдет:

1. Зебра жующая радугу (Мария)
2. Nuta (Аня - думает)
3. Lois (Ира)
4. Muza (Нина)
5. Olga (Оля)
6. Tatik (Татьяна)
7. Pearl (Марина)
8. Катя Коваль (здесь ее нет, приглашала через контакт - пока думает)
9. Ася Швец (одна из тех, кто пришел на зимний флешмоб - пригласила ее в контакте, вроде согласна, но жду подтверждения на участие)
10. ....
11....
12.....


И так, у нас трое под вопросом и троих еще надо найти желающих.... Может у кого подруги есть, которых можно позвать с нами?
  • 0

#20 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 07:39

Девочки, и еще одно предложение для тех, кто хочет встретится в эти выходные!!!

17 февраля с 10.00 до 11.30

В рамках клуба «SELF DISCOVERY»
проводится полуторачасовое занятие Кундалини-йоги:
- Элементы дыхания, расслабления;
- медитация.

Йогу проведет сертифицированный инструктор Вавилина Наталия, преподаватель Кундалини - йоги в студии «Океан Здоровья». Практикует хатха-йогу с 2007г.

Занятие будет проходить 17 февраля с 10.00 до 11.30.
Место проведения: Старозагородная Роща, д. 10, 2 этаж. - это здание «Дворец здоровья» или корпус Сибирского гос. университета физической культуры и спорта - напротив катамаранов. Остановка Зеленый остров!

Взять с собой: коврик (если есть), плед, удобную одежду (от себя добавляю, что коврики и пледы, тем кто придет без них выдадут, там есть раздевалка, где можно будет переодеться до и после, можно взять с собой так же сменную обувь - тапочки - т.к. разуваться надо перед входом в спортзал, а это именно спортзал, пол прохладный, в тапочках будет комфортней)


После занятий обычно угощают чаем со сладостями, это то же бесплатно :)

Вопросы: +79620303862, +79139779401 Наталия

ВХОД СВОБОДНЫЙ!


количество человек не ограничено, туда ходят люди ищущие для себя направление в жизни, можно завести новые знакомства, а можно просто позаниматься и получить удовольствие. может быть понять для себя подходит ли вам занятия йогой...
  • 0



Темы с аналогичным тегами встречи места, знакомства

Предназначение

Подписаться на подарки