Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Места и время для встреч!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#21 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 14 февраля 2013 - 07:41

И все по выходным(( Где справедливость
  • 0

#22 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 07:44

И все по выходным(( Где справедливость


Просто в выходные больше народу собрать получается в таких местах... т.к. большая часть все таки работающих...
  • 0

#23 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 14 февраля 2013 - 07:48

Да я понимаю, просто у меня у мужа наоборот самая работа в выходные
  • 0

#24 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2013 - 07:51

Да я понимаю, просто у меня у мужа наоборот самая работа в выходные


грустно... а кроме него, не с кем ляльку оставить, чтоб самой выбраться?


А почему ты не хочешь сама встречу назначить, среди недели, когда тебе удобно? Может найдутся среди нас те, кого дата устроит и место и получится встретится...? Церемония - церемонией, там отдельный вопрос, а просто где-то посидеть можно ведь в любой день ....
  • 0

#25 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 14 февраля 2013 - 08:02

Да я только за, мне вообще все равно где, в центре желательно
  • 0

#26 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 06:38

Девочки, кто знает, когда обновляешь сообщение в теме оно отмечается как новое?

На всякий случай пока создаю новое:
на церемонию набрали 9 человек (но пока 3 под вопросом), выкладываю список еще раз для подтверждения участия...и давайте до понедельника считаемся, а там уже начинаем денежки собирать :give_rose: за себя я уже вложила :)

итак, список:

1. Зебра жующая радугу (Мария)
2. Nuta (Аня - думает)
3. Lois (Ира)
4. Muza (Нина)
5. Olga (Оля)
6. Tatik (Татьяна)
7. Pearl (Марина)
8. Катя Коваль (здесь ее нет, приглашала через контакт - пока думает)
9. Ася Швец (одна из тех, кто пришел на зимний флешмоб - пригласила ее в контакте, вроде согласна, но жду подтверждения на участие)
10. ....
11....
12.....


И так, у нас трое под вопросом и троих еще надо найти желающих.... Может у кого подруги есть, которых можно позвать с нами?
  • 0

#27 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 15 февраля 2013 - 15:18

Muza,у меня скорее всего получиться с подругой прийти, пока точно не могу сказать но у меня такой вопрос плетеные мандалы с собой можно будет забрать, может что нибудь доплатить за это, а??
  • 0

#28 Oly22

Oly22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 16:02

Доброе время суток девочки. Запишите меня. А можно денюшку прям в Рассвет привести, я ведь правильно поняла, где будет церемония проходить? Можно созвониться и, когда поедете платить, я тоже приеду.
  • 0

#29 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 15 февраля 2013 - 16:30

Нина, а в «SELF DISCOVERY» такие занятия периодически проводятся или это единственный раз, не знаешь?
  • 0

#30 Ирусик

Ирусик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2013 - 20:30

Уточняю все по встрече на чайной церемонии:

3 марта в 11.00, по адресу: Маркса, 43 А (вход со стороны трамвайных линий, это здание московского Детского Мира)

длительность: 3 часа

В программе:
1. Чайная церемония, пьем 3-4 сорта чая. К чаю ни чего не подается, дабы не испортить вкус чая и таинство процесса.
2. Плетение мандалы. Мастер-класс проведу я и все для мандалы принесу сама. Время на ее плетение нужно примерно 1-1,5 часа, успеваем делать в процессе чаепития.


Важно: во время церемонии мы сидим на полу, там будут пледы и подушечки маленькие, поэтому нужно одеться соответствующе, чтоб было комфортно сидеть, т.е. юбочки свободные и длинные :give_rose: (девочки, если кто-то еще не перешел на юбочки и носит брюки - не страшно, ни кто ни кого не покусает за это ;) честное слово!!!!)

Цена: общая стоимость церемонии 3 000 руб., рассчитано на 10-12 человек, поэтому с каждого участника по 300 р (если наберем 12 человек, то по 250 р.) т.е.: перевод делаем на 300 р., если будут излишки, я верну всем на мероприятии, так будет все таки удобнее...

Оплатить надо до 21 февраля, желательно мне на карту сбербанка: 639002459000414830

(кто платит через сбербанк онлайн - от них сейчас приходит смс кто и сколько перевел денег, поэтому ни кто не потеряется, но после оплаты мне сообщаем или тут в личку, или по телефону: 8-950-794-5010, зовут меня Нина - если кто еще не знает ;) )

можно и наличкой отдать, но тогда надо будет думать как нам состыковаться, я с детками - на подъем трудная)))


Предварительный список тех, кто пойдет:

1. Зебра жующая радугу (Мария)
2. Nuta (Аня - думает)
3. Lois (Ира)
4. Muza (Нина)
5. Olga (Оля)
6. Tatik (Татьяна)
7. Pearl (Марина)
8. Катя Коваль (здесь ее нет, приглашала через контакт - пока думает)
9. Ася Швец (одна из тех, кто пришел на зимний флешмоб - пригласила ее в контакте, вроде согласна, но жду подтверждения на участие)
10. ....
11....
12.....


И так, у нас трое под вопросом и троих еще надо найти желающих.... Может у кого подруги есть, которых можно позвать с нами?


кусаю локти)опять все пропускаю!(
  • 0

#31 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2013 - 03:21

Muza,у меня скорее всего получиться с подругой прийти, пока точно не могу сказать но у меня такой вопрос плетеные мандалы с собой можно будет забрать, может что нибудь доплатить за это, а??


конечно можно и даже нужно!!! и доплачивать за это ни чего не надо, мы уже все оплачиваем сами, все включено в стоимость мероприятия :give_rose:


Доброе время суток девочки. Запишите меня. А можно денюшку прям в Рассвет привести, я ведь правильно поняла, где будет церемония проходить? Можно созвониться и, когда поедете платить, я тоже приеду.


запишу, но оплатить желательно заранее, там предоплата за мероприятие идет, я пока не знаю будет ли у меня возможность вложить со своих... чуть позже тогда с вами решим как у меня получиться или нет с деньгами...


Нина, а в «SELF DISCOVERY» такие занятия периодически проводятся или это единственный раз, не знаешь?


ой, за церемонией голова другим забита... ДИскавери проводит разные занятия периодически, но там в программе всегда разные занятия, я ходила на цигун - помнишь на встрече рассказывала, в этот раз вот йога... у них есть группа в контакте, вроде добавляла себя, что-то найти не смогла... вечно я там путаюсь, не привыкла к нему еще.... но если сходить на занятие, можно оставить там свой е-маил и телефон - они будут присылать приглашения на встречи (правда мне на почту ни разу ни чего не пришло), а вот на телефон говорят регулярно приходит все, что проходит....

нашла ссылку на их группу http://vk.com/selfdiscovery
  • 0

#32 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2013 - 03:29

Уточняю список + здесь же уже буду отмечать, кто оплатил денежку, чтоб не потеряться в данных))

список:

1. Зебра жующая радугу (Мария)
2. Nuta (Аня)
3. Lois (Ира)
4. Muza (Нина) - 250 р.
5. Olga (Оля)
6. Tatik (Татьяна)
7. Pearl (Марина) - 300 р.
8. Катя Коваль (здесь ее нет, приглашала через контакт - пока думает)
9. Ася Швец (одна из тех, кто пришел на зимний флешмоб - пригласила ее в контакте, вроде согласна, но жду подтверждения на участие)
10. подруга
Nuta (Наташа )
11. Oly22 (Оля) - 250 р.
12. .....


:give_rose: Девочки, мы почти собрались, осталось 2 подтверждения и 1 участницу найти...

В таком случае, нет уже смысла переводить денежки с излишками, 250 р. с каждой..

кто не может перевести на карту - отпишитесь, решим как будем, посмотрю сколько народа наличкой и смогу или нет из своих вложить до 21 февраля...
  • 0

#33 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 16 февраля 2013 - 04:57

Muza,подругу зовут Наташа
  • 0

#34 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 февраля 2013 - 13:25

жду переводов и сообщений об оплате ;) не забываем отписываться...
  • 0

#35 Oly22

Oly22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 09:23

я оплатила, еще какие то данные нужны?
  • 0

#36 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 09:25

я оплатила, еще какие то данные нужны?


Олечка, нет, денежку получила (последние цифры карты ***9815 - правильно? )
  • 0

#37 Oly22

Oly22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 09:34

Девочки, вопрос. По воскресеньям начали проводится встречи клуба "ВБлагости" (любители и единомышленники Олега Геннадьевича Торсунова. Мне предложили выложить информацию о встрече 3 числа на страничку клуба в контакте. может кто-нибудь захочет присоединиться. Или не выкладывать , хватит 12-11 человек для первой встречи? что скажите.
  • 0

#38 Oly22

Oly22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 09:35

Да верно моя карта))) как все технично))
  • 0

#39 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 09:36

Девочки, вопрос. По воскресеньям начали проводится встречи клуба "ВБлагости" (любители и единомышленники Олега Геннадьевича Торсунова. Мне предложили выложить информацию о встрече 3 числа на страничку клуба в контакте. может кто-нибудь захочет присоединиться. Или не выкладывать , хватит 12-11 человек для первой встречи? что скажите.


на церемонию нам надо еще 1 человека точно, и 2 на случай, если откажутся 2 девочки, которые под вопросом, там просто больше 12 человек принять не смогут, поэтому такое ограничение...
  • 0

#40 Muza

Muza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 09:38

Да верно моя карта))) как все технично))


ну сбербанк все данные присылает четко по поступлениям, я специально карту дала, которая с мобильным банком, чтоб проверить легко было, что от кого))) а то я иногда с деньгами такая ворона, вечно от себя вкладывать приходится ))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами встречи места, знакомства

Предназначение

Подписаться на подарки