Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что думает луркоморье о женственности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 07:53

От вас бы тоже ушел к другой.
Все правильно, когда не дорожишь отношениями на столько, что отправляешь мужа "подумать", то надо расходится.

Не ушел бы :)
  • 5

#82 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 21 декабря 2014 - 09:43

Не ушел бы :)

Вы себе льстите, если выставили мужчину за дверь в такой ситуации, очень маленькая вероятность, что он вернется. Даже более того, нормальный не вернется, вернется мазохист.
Но спорить с вами не буду по этому поводу.
  • 0

#83 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 09:47

Гггг.. Борщ вкуснее. Сижу и ржу. Пришел ей в душу насрал. А она ему борщ по-вкуснее сварить должна )))))

нет уж. Решил ставить точку - ставь. Кому нужны эти сюси-пуси "люблю вас обеих, но тв мне нужнее". Какоц нормальный человек (хоть М хоть Ж) будет счастлив от такого положегия дел?
Все правильно она сделала.
  • 6

#84 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 09:49

А зачем ему оставаться? Женщина не поняла, собрала вещи и выставила из квартиры, да еще и сьемную нашла. Из-за того, что он был честен, причем сам никуда уходить не собирался. Как раз поведение как в статье и то о чем писала Шалимар.
Женщина которая хочет сохранить брак в этом случае варит борщ вкуснее.
Так что вы себе льстите, если выставили мужчину за дверь, очень маленькая вероятность, что он вернется.

и пусть колбаской катится.
  • 0

#85 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 09:55

Вы себе льстите, если выставили мужчину за дверь в такой ситуации, очень маленькая вероятность, что он вернется. Даже более того, нормальный не вернется, вернется мазохист.
Но спорить с вами не буду по этому поводу.

Тайна если вам игра "выберите меня" нравится, то здорово! Не стоит это другим навязывать))
Вы будете борщи наяривать, чтоб мужчину вернуть, я не буду делать ничего. Разные женщины, разные мужчины, разные картины мира. Каждому свое.
  • 5

#86 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 21 декабря 2014 - 09:56

Гггг.. Борщ вкуснее. Сижу и ржу. Пришел ей в душу насрал. А она ему борщ по-вкуснее сварить должна )))))

нет уж. Решил ставить точку - ставь. Кому нужны эти сюси-пуси "люблю вас обеих, но тв мне нужнее". Какоц нормальный человек (хоть М хоть Ж) будет счастлив от такого положегия дел?
Все правильно она сделала.

А я поражаюсь. Такие комментарии в этой теме. Вы не замечаете, что такое поведение ничем не отличается от того, что только что осуждали?
Он должен прийти и поставить точку! Он никому ничего не должен. У него есть проблема, он пришел ее решить, и чесно признался, что она есть. И эта проблема возникла из-за отношений обоих, мужа и жены. В счастливых семьях любовницы не появляются.


  • 1

#87 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 21 декабря 2014 - 09:59

Гггг.. Борщ вкуснее. Сижу и ржу. Пришел ей в душу насрал. А она ему борщ по-вкуснее сварить должна )))))

нет уж. Решил ставить точку - ставь. Кому нужны эти сюси-пуси "люблю вас обеих, но тв мне нужнее". Какоц нормальный человек (хоть М хоть Ж) будет счастлив от такого положегия дел?
Все правильно она сделала.

Пальмир... Это Вы..?
  • 1

#88 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 21 декабря 2014 - 10:04

Тайна если вам игра "выберите меня" нравится, то здорово! Не стоит это другим навязывать))
Вы будете борщи наяривать, чтоб мужчину вернуть, я не буду делать ничего. Разные женщины, разные мужчины, разные картины мира. Каждому свое.

Леонсия, вы не внимательно читаете мои комментарии. Я написала, что если женщина хочет сохранить отношения, то она будет варить борщ, а потом менять отношение к мужу.
Если ваша собственная гордыня вам дороже, то тогда женщина мужа отправит "подумать".

Я вам навязываю не больше чем вы мне.

Картины мира разные, а вот законы жизни одинаковые, под каким углом на них не смотри. Хочешь сохранить мужа, боришься за отношения. Нехочешь сохранять, строишь из себя гордую, отправляешь мужа "думать".
  • 0

#89 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2014 - 10:06

В вышеописанной ситуации многое зависит от нюансов:
1 вариант: муж говорит жене "так и так, виноват, давай вместе подумаем, что дальше делать, тебя люблю, рушить семью не хочу"- если так, то, если жена его просто посылает после этого- то это не верное решение
2 вариант: муж :"люблю вас обеих, такие дела"- тогда напрашивается вопрос: "иии?"- что он от жены в таком случае хочет- чтобы она помогла ему разобраться? Перекладывает на жену ответственность, честность тут не умаляет факта, что он довольно долго общался с другой женщиной, что успел даже влюбиться. Идти варить борщ- странно. Отстраниться- уместно
  • 6

#90 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 10:09

Леонсия, вы не внимательно читаете мои комментарии. Я написала, что если женщина хочет сохранить отношения, то она будет варить борщ, а потом менять отношение к мужу.
Если ваша собственная гордыня вам дороже, то тогда женщина мужа отправит "подумать".

Я вам навязываю не больше чем вы мне.

Картины мира разные, а вот законы жизни одинаковые, под каким углом на них не смотри. Хочешь сохранить мужа, боришься за отношения. Нехочешь сохранять, строишь из себя гордую, отправляешь мужа "думать".

Дать мужу возможность самому принять решение - это Не гордыня. За отношения бороться...сомнительное занятие. Имхо.
  • 2

#91 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 21 декабря 2014 - 10:18

В вышеописанной ситуации многое зависит от нюансов:
1 вариант: муж говорит жене "так и так, виноват, давай вместе подумаем, что дальше делать, тебя люблю, рушить семью не хочу"- если так, то, если жена его просто посылает после этого- то это не верное решение
2 вариант: муж :"люблю вас обеих, такие дела"- тогда напрашивается вопрос: "иии?"- что он от жены в таком случае хочет- чтобы она помогла ему разобраться? Перекладывает на жену ответственность, честность тут не умаляет факта, что он довольно долго общался с другой женщиной, что успел даже влюбиться. Идти варить борщ- странно. Отстраниться- уместно

Я этот пример привела к тому, что женщины очень часто ждут от мужчин каких-то нереальных поступков, какого-то не мужского поведения, а если не повел себя так, то козел.
Я ее спросила потом, зачем ты его выгнала, она ответила, что для того что бы он приполз извиняться.
И уже 3 года она живет с мыслью, что он козел, он ее бросил, он же не приполз.

Как там у них получилось, не важно. Я пишу это к тому, что действительно есть эта позиция женщин, ты мне должен, как описано в статье в этой теме. И встречается она очень часто.

  • 0

#92 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 21 декабря 2014 - 10:23

Дать мужу возможность самому принять решение - это Не гордыня. За отношения бороться...сомнительное занятие. Имхо.

Если бороться за отношения - это угождать, вешаться на шею, позволять вседозволенность в отношении себя, то действительно, занятие сомнительное.
А если бороться за отношения - это разобрать проблему, почему возникла, постараться устранить причину, то это очень нужное занятие.

Муж уже принял решение, он пришел к жене и рассказал ей о проблеме, а не ушел к любовнице. А тут включается женская гордыня, иди "подумай" еще. А думать ему над чем?
  • 0

#93 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 10:26

Пальмир... Это Вы..?

да это я.
  • 0

#94 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 10:35

Если она ждалп что приползет - это конечно не верно с ее стороны. Мотивация другая должна быть. Но борщи варить - тут точно не вариант.
И меня это поражает - что значит никому ничего не должен?. Должен. Себе прежде всего. Решил быть с женой - будь. Зачем вот это благородство дебильное - ох я полюбил другую но тебя тоже люблю.."му хрю".
Девки вот по-честному - вы что хотите от мужа слышать? Что вы для него единственная? Или что вы просто нужнее, чем другая?.
  • 1

#95 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 21 декабря 2014 - 10:45

Если она ждалп что приползет - это конечно не верно с ее стороны. Мотивация другая должна быть. Но борщи варить - тут точно не вариант.
И меня это поражает - что значит никому ничего не должен?. Должен. Себе прежде всего. Решил быть с женой - будь. Зачем вот это благородство дебильное - ох я полюбил другую но тебя тоже люблю.."му хрю".
Девки вот по-честному - вы что хотите от мужа слышать? Что вы для него единственная? Или что вы просто нужнее, чем другая?.

Т.е. он должен в себе держать все, что связано с его проблемами в отношениях, а жене говорить только то, что она единственная?
А обратное верно? Женщина вроде должна открывать сердце мужу, а та получается, что нет.
А ничего, что отношения строят двое, и что каждый внес свой вклад в эту ситуацию?
Как-то очень одностороний взгляд. Он должен молчать и решать свои проблемы сам.
  • 0

#96 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 10:51

Интересно как поступил бы любой нормальный мужик?
Приходит к нему жена "знаешь муж, я влюбилась в другого, но у нас секса не было"))) и муж как давай ей ноги целовать и цветами бриллиантами засыпать да?)))) спасибо дорогая, что не переспала с ним, выбери меня, я же лучше???))) так да???


  • 1

#97 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 10:52

Поэтому мне странны рекомендации варганить борщи, да повкуснее.
Выгонять - это перебор. Но отстраниться, чтобы муж сам принял решение - это правильно.
  • 1

#98 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 11:10

Леонсия + 100500
Тайна я вас поняла ) но свою позицию с телефона мне не шибко удобно... Ну попробую.

Конечно, вклад вносят оба. Чаще всего другач появляется, когда жена "закисает" в быте.
Забывает следить за собой, ворчит. А он охлаждается. Но чтоб ее не обидеть гичего ей не говорит. Гоаорит "все ок дорогая, я просто устал." и она верит что все ок. А потом где-то он встречает такую конфетку, которая как жена раньше... И поехало. Незаметно и постепенно он ращдувает в себе. Ему кажется он влюбился... И спм не знает что делать. И вот он принимает решение быть в семье. И в этот момент не надо жене задвигать про любовь к обеим. Надо просто поговорить, обсудить проблемы, расмказать, что стало не так. И ее выслушать тоже. Как-то так.
  • 0

#99 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 21 декабря 2014 - 11:17

Леонсия + 100500
Тайна я вас поняла ) но свою позицию с телефона мне не шибко удобно... Ну попробую.

Конечно, вклад вносят оба. Чаще всего другач появляется, когда жена "закисает" в быте.
Забывает следить за собой, ворчит. А он охлаждается. Но чтоб ее не обидеть гичего ей не говорит. Гоаорит "все ок дорогая, я просто устал." и она верит что все ок. А потом где-то он встречает такую конфетку, которая как жена раньше... И поехало. Незаметно и постепенно он ращдувает в себе. Ему кажется он влюбился... И спм не знает что делать. И вот он принимает решение быть в семье. И в этот момент не надо жене задвигать про любовь к обеим. Надо просто поговорить, обсудить проблемы, расмказать, что стало не так. И ее выслушать тоже. Как-то так.

Да, мою мысль поняли. Приблизительно так все и было.
Согласна, парень глупость сказал, ну как умел так и сказал.

  • 0

#100 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 21 декабря 2014 - 11:25

Поэтому мне странны рекомендации варганить борщи, да повкуснее.
Выгонять - это перебор. Но отстраниться, чтобы муж сам принял решение - это правильно.

Человек принял решение остаться в семье, пришел и сказал о своей проблеме жене, она от него отстранилась.
Что это даст? Какое еще решение нужно?
Отстраниться, отправить "подумать" - это странные рекомендации. Очень странные.

Скажу за своего мужчину, он бы меня спросил: хочешь уйти? Я бы ответила: нет. Он бы сказал: давай разберемся что не так между нами.
И мы разбирались, не конкретно в такой, но в похожих ситуациях.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки