Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как жить дальше с женой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#1 ИванНаполин

ИванНаполин

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 17:18

Здравствуйте.

Хочу попросить совета, как мне быть в моей ситуации. Ломать брак не хочу по большому списку причин, но и перспектив никаких не вижу. У меня сложилось впечатление, что вторая половинка впала или в помешательство или в какую-то виртуальную реальность.

Тут много девчёнок )), взгляд со стороны будет ценен.

Жил с супругой 8 лет. Ровесники, 36 лет. У обоих второй брак. С моей стороны детей нет ни от первого ни от второго брака. С её стороны двое детей от её первого брака.

Первые 4 года всё было хорошо. Ласковая, хозяйственная. Даже местами приходилось "придерживать за хвост" от черезмерного усердия. Потом, постепенно, ситуация начала ухудшаться. Она начала всё больше "уходить в себя", делать по дому всё меньше. И всё больше "на показуху". Пример: Я прихожу с работы, в доме срач ибо двое, на то время маленьких детей. Я, без крика, без шума говорю: Дорогая, отчего так? Дорогая говорит, что она как раз собиралась убираться а я опередил её ровно на 30 сек. со своим замечанием. Тут-же развивается бурная деятельность по уборке, час и всё убрано.

В последствии, так стали делаться все дела по дому. Не сказал - не сделано. Далее - по нарастающей. Надо было говорить несколько раз. Потом - только после скандла. Заметил, что подвирает по мелочи.

Я люблю, когда всё в доме (в самом широком смысле) всё в порядке (в самом широком смысле). Когда вещи на своих местах (без фанатизма, если любимые слоники на полочке сдвинуты не более, чем на 8 мм, я не замечу. Это выяснится только на субботней проверке расстояний между предметами в доме. И тогда всем п-дец. ))) ) Не могу я, когда навалена куча мусора, люди ходят вокруг, пинают его и не могут убрать. В холодильнике должна быть еда или то, из чего её можно приготовить. (В семье готовлю я.) А что-бы было, из чего готовить еду, надо знать, что мы будем есть сегодня. А это проблема. "Сделай что нибудь вкусненькое. А хочешь, я сворю тебе Пельмени?"

Совместные дети никак не получались, хотя, на словах, их очень хотелось. Я просил сходить к врачу. Не к участковому гинекологу. А в платную клинику. Идти было через дорогу. Натурально. Около 150м. Это откладывалось около года под разными предлогами. Потом, когда она туда сходила, выяснилось, что мне надо пройти спермограмму. К тому моменту, бизнес мой дал трещину и деньги временно кончились. На жизнь хватало, на платное лечение - нет.

Гдето по пути, года 3 назад, мы переехали в частный дом. Там всё обострилось. Несколько дней в неделю меня нет, дела стоят. Я приезжаю, подкидываю жару в топку, всё зверте... Не дашь по жопе - ВООБЩЕ делать ничего не будут. Буквально: Не будут за собой смывать воду в унитазе. Не будут выключать свет. Не будут перекладывать посуду в посудомойку а будут копить её в раковине. Я не утрирую. Повсюду горы грязного белья, которое не может перетираться никогда, не смотря но то, что машинка маслает по два раза в день. Что в ней стирается и откуда всё это бельё - я не понимаю.

Я просил посадить укроп. Надоело покупать его на рынке при своих 0.5 га земли. И она его посадила... В конце августа начале сентября как раз полюбовались на всходы перед морозами.

День проходит так: Если не толкать в задницу, то до 03:40 мы сидим в интернете. Потом в люлю. А в 07:10 - подъём, дети в школу. К 08:30 она их везёт на машине в школу, потом досыпать. Окончательный подъём - в 11:00. Пока кофе, то-сё, пора ехать за детьми в школу. Приезжает в 14:30. Обед, время 15-16 часов, день прошёл в пустую. Если толкать в задницу - то отбой в 00:15, подъём в как обычно и день в муркину жопу не летит.

Меня такая ситуация не устраивает категорически. Самых Серьёзных Разговоров было уже около десятка. Она обещает всё исправить. Но не делает ничего. Зато, считает, она решила вопрос со школьным транспортом. Возит детей на моей машине, я её ремонтирую, я заправляю. А ей медаль. За решение вопроса. На полном серьёзе.

Меня это достало окончательно и с середины декабря я от них ушёл. Живу у друзей. Они живут в моём доме, жуют мои запасы (деревня, бывает сложно с дорогой, запасов там ровно на пережить зиму в четвером), не платят за свет. А я бомжую.

Тут-же налетело советчиков, я стал тиран и плохой. Тёща в первых рядах. И на анлизы-то я не сходил (а на что я схожу? у них отниму?). И унижал я её всячески. И на алименты я ей подать не дал (ни много, ни мало!). И вообще. Свою машину отдал а сам теперь хожу пешком, как лох, гы-гы. И вообще, ей надоел контроль, она сама себе теперь хозяйка и очень хорошо себя чувствует. Живя за мой счёт в моём доме. И вообще, все ей всё про меня говорили, а я её околдовал.

Зная про "странности" в поведении, неожиданно приехал с двумя свидетелями. В доме посторонние люди, какой-то кавказец, невменяемо пьяная женщина. Попросил 10 мин на разговор. Все продолжали галдеть. Пришлось повысить голос и сказать "На правах хозяина дома, друзья, прошу 10 мин. Я поговорю и уеду." Тепербь всем рассказывает, что я припёрся (в свой дом), нахамил, разогнал всех гостей, наговорил гадостей и сам уехал. А у меня два свидетеля, как всё это было. В доме ценные вещи, техника, моё оружие. А там кавказец...


Прошу прожения за сумбур, сам с мыслями ещё не собрался. Да и опыт подобного рода у меня мервый. Если чего не упустил, спрашивайте, я расскажу.

Я просто решительно не понимаю, что я сделал не так. Чего недодал или передал.
Прошу совета, как быть.
  • 0

#2 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 10 января 2015 - 17:48

Мдя :sad: я постою-послушаю.Интересно, что люди скажут :hi:
  • 0

#3 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 18:07

Доброго вечера!

Вы очень всё подробно описали! Картинка ясная! Про неё - так уж точно))

А как ВЫ все эти годы вели себя по отношению к ней? Вы могли бы расписать так же подробно? Чего ВЫ НЕ делали? Чем она в вас была недовольна?
  • 1

#4 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 18:12

Не более чем на 8 мм - это сильно. Смеялась в голос.
  • 11

#5 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 18:25

что я сделал не так.

Вы шутите что ли?

Пример: Я прихожу с работы, в доме срач ибо двое, на то время маленьких детей. Я, без крика, без шума говорю: Дорогая, отчего так?

??? Пробовали сидеть дома с двумя маленькими детьми? Целый день? День за днем?

Не могу я, когда навалена куча мусора, люди ходят вокруг, пинают его и не могут убрать.

Не дашь по жопе - ВООБЩЕ делать ничего не будут.

Надоело покупать его на рынке при своих 0.5 га земли.

Вы еще и жадина:)

день прошёл в пустую.

Ха-ха, ясно, Ваша супруга должна работать на Вас и Ваш комфорт:) Вместо того, чтобы за компом сидеть...

Возит детей на моей машине,

О, Боже....

В доме ценные вещи

И еще одно, о Боже...
  • 0

#6 ИванНаполин

ИванНаполин

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 18:27

Как-как... Не знаю я, как. Мне себя со стороны не очень видно. Я не смогу себя объективно описать... Супермэн выйдет (((

Я работал, кормил, воспитывал детей, как отец. Разруливал отношения с её бывшим мужем. (не простой дядя, +14 лет разницы). Разруливал отношения с тёщей (редкий подвид: Женщина-конь. С железобтонными яйцами. Этакий кентавр женского пола.). По пути организовал бизнес. Небыло бы её - не организовал бы. Это 100% её заслуга. Мне вообще довольно мало надо. Я могу, если один, то и в спартанских условиях пожить. Опыт северных командировок не пропьёшь )).

С моей точки зрения, никаких особенных претензий небыло. А может, я не слышал. Говорила, что мало ей внимания уделяю. В кино перестли ходить. В кабак давно не ходили.

Говорила, что всё нехорошее от того, что я мало её хвалю. Хвалил бы больше - было бы лучше. И правда, мало хвалил. Так ведь не за что было. Когда было за что - хвалил, как мне кажется. (Да, понимаю, что не суди и сам не судим бдешь)

С друзьями интересная история вышла: Круг общения поменялся. Одни отсохли, другие - приблизились. Одна интересная семейния пара постарше нас у нас в доме гостила неделями. От своих великовозрастных спиногрызов сбегали. Теперь я вот у них моюсь и стираюсь...

Не могу я сказть, какие претензии были, пока всё было... А теперь претензий масса. И оскорблял, и с другими жёнами сравнивал, и унижал.

Я правда не ухожу от вопроса. Мне сказать нечего.
  • 1

#7 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 18:29

Чего Вы хотите-то? С женой остаться или развестись? Если попробовать остаться - послушайте Олега Геннадьевича Торсунова о мужских обязанностях в семье. Если развестись и выгнать жену из дома - я не советчик. Не знаю как эти дела делаются.
  • 1

#8 ИванНаполин

ИванНаполин

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 19:00

To: Valeriaps
1. Нет, не шучу. Я реально не понимаю. Иначе, зачем это ауто да фэ?
2. Я не пробовал сидеть с детьми. Нет такого опыта, не с чем сравнивать. НО! Если целый день занят воспитание детей, то отчего возникла следующая ситуация: Как-то давно, один ребёнок несколько подзарвался и начал позволять себе в адрес матери, мягко скажем, некорректные высказывания, я имел Большой Разговор с супругой. Итогом которого стало моё отстранение от вопитания (методы у меня не те). И после этого ребёнок скатился на трояки. И стал вовсе не управляем. У меня вопрос: Чем таким можно заниматься целый день с детьми, если они едят тогда, когда я приду и поинтересуюсь: А что вы, дети, сегодня кушали? И выяснится, что ничего, но вот-вот, черз 5-7 мин. они уже собирались кушать.
3. Я не жадина. Мне не жалко 50р на пучёк укропа. До рынка 17 км. А укроп в пучке живёт 1-2 дня. Иметь под жопой пол га земли и не посадить там НИХРЕНА?!? при том, что зелень я люблю. А укроп это не огурцы. Его накрывать/поливать не надо.
4. Ну, типа, да. Ведь я же работаю на жизнь и благополучие её и детей? Почему бы ей не поработать немного по дому? В доме есть вся необходимая атоматизация. Как в городской квартире. Вода горячая и холодная из под крана, стиралка, посудомойка, канализация, тёплый санузел. Отопление разве что дровяное. Из естесственных обязанностей - кормить кошек, убирать дом, поливать цветы, стирать бельё, возить детей в школу и из таковой. Это так много?
5а. Не так много я попросил. Школьный автобус должен быть по определению. Я попросил сходить к директору, узнать адреса РОНО и ещё отной конторы. Под разными предлогами это откладывалось ПОЛ ГОДА. И послать туда пару жалоб, текст которых я выдал. Были собраны подписи с других родитетей. В итоге адреса были найдены в интернете, туда посланы письма, которые вернулись с пометкой "Этого адресата нет по данному адресу". На этом с фразой "я не умею бороться с системой" больба закончилась. Остаток года мы ездили в школу на соседях и прочих перекладных. Я отдал единственную машину, купить себе вторую сейчас нет возможности, мотаюсь домой на двух электричках. Ранее купил ей права (год я бодался, что-бы она сходила в поликлинику и получила справку. Только договоришься, скажешь, Дорогая, я договорился, в Nнадцотому числу надо справку, как Nнадцотого числа выясняется, что она "забыла" сходить в поликлиннику, 400 м от дома). Учил ездить сам. Мне сказли, что я плохой учитель. Договорился с человеком. у которого стаж вождения, сколько я на свете живу. С ним она съездила ровно один раз. Потом стало "некогда и не сейчас, у меня голова болит". Я дал оглушительных пней и, о чудо, всё поехало. И сразу она научлась водить.
5б. А как я должен относиться к этому?!? В доме незнакомый мне кавказец (что он там вообще делает?!? я его не приглашал.), какая-то в дупель пъяная баба. Я, извините, связист. И разработчик электроники. Программист одним словом. )) В доме имеется нечто, именуемое лабораторией. Там оборудования где-то на лимон-полтора. Причём, есть приборы (Ч4-54 например), точность которых 10^-12. Один удар по корпусу - и можно выкинуть, ибо прибор советский и перекалибровать его негде. Не осталось тех, кто знает как. Есть приборы с ртутью. Нахрен мне этот хмырь в доме?!?
  • 5

#9 Счастьюшко

Счастьюшко

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 19:02

Что ваша жена говорит в ответ на претензии? Кроме того, что не хвалите и не водите в кино/кафе.
  • 0

#10 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 19:03

Как-как... Не знаю я, как. Мне себя со стороны не очень видно. Я не смогу себя объективно описать... Супермэн выйдет (((


Отношения это всегда труд ОБОИХ супругов. И КАЖДЫЙ делает ошибки!!! Сейчас беда в том, что супруга у вас чёрт чертище, а вы - супермен!!!

Только при таком вот муже жена Богиней становиться..... Вы не находите?)))))))))))

Чтобы снять фокус (прицел) с супруги - гляньте фильм "День труда" 2014 года. Это ослабит напряжение.

Правильно вам девочки советуют Тосунова про мужские обязанности.... Ещё обязательно лекции Нарушевича!!! Но ТОЛЬКО про мужские обязанности - женские вам и так глаза уже намозолили.
Ведь в мужских - это не только зарабатывание денег и их выдача!!!! А много МНОГО другого!!!! Вы даёте слабину и супруга это через какое-то время тоже выдает! Вы же два сообщающихся сосуда!!!

Вот вы ушли, бросили её.... Наверняка лишний раз подкрепили её ощущение, что вам на неё наплевать.... Вот она и черпает душевные силы из ЛЮБОГО общения (кавказцы, не кавказцы...).

Про её детей.... Сколько им? Какая разница в возрасте между ними?
  • 1

#11 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 19:06

Мне кажется, если хотите сохранить семью, то надо возвращаться... Это ваш дом всё-таки... да и бросать дорогущее оборудование... зачем?????????? Чтобы ЕЁ обвинить в порче???
  • 2

#12 ИванНаполин

ИванНаполин

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 19:08

Я хочу:
1. Понять, что случилось с супругой. Почему все простые вещи откладываются на неопределённый срок. Почему идёт "игра в одни ворота".
2. Детей. Мне 36. Скоро уже поздно будет. Сложно будет 16 летнему\ей общаться с 52 летним. А это УЖЕ. Дальше второе число будет только расти.
3. Помощи в моих начинаниях.
4. На основании первых двух пунктов принять взвешенное решение о дальнейшей судьбе.
  • 0

#13 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 19:08

Насколько в личной жизни вы довольны??? Искренне восхищаетесь ей? Наслаждаетесь близостью? Происходит ли это при обоюдном согласии и насколько вы оба этим удовлетворены? (это риторические вопросы...)
  • 0

#14 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 19:10

Я хочу:
1. Понять, что случилось с супругой. Почему все простые вещи откладываются на неопределённый срок. Почему идёт "игра в одни ворота".


Она на чём-то сломалась.... была ведь хозяйственная долгое время....
  • 2

#15 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 января 2015 - 19:14

Иван, жена что-нибудь говорит о своих дальнейших желаниях и планах?
  • 1

#16 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 19:19

Женщины очень тонкие существа, часто ранимые..... Часто с хорошей памятью.... Женщины склонны накапливать и хорошее.... и плохое..... Брошенное в сердцах словечко, о котором вы и забыли через неделю, не сказанное во время ласковое словечко..... Всё это копится зачастую и даёт трещинки на сосуде женской души.... И со временем - и силы и желание и вдохновение что-то творить и создавать улетучивается, и не накапливается в дльнейшем...

Вот муж уже как год назад в сердцах и будучи слегка выпимши обозвал меня "жирной свиньёй".... И потом извинялся и каялся.... И ласкал и залюбливал до невозможности...... А вот не забывается!!! Хоть ты тресни!!! Шрамик на сердце оставил и болит переодически СИЛЬНО....

И у вашей супруги наверняка много таких шрамиков.... Повспоминайте, чем и когда вы могли её так обессточить.... Когда вот раз и её усилия стали сходить на нет.... Месяца за ТРИ, ЧЕТЫРЕ до этого начала....
  • 10

#17 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 января 2015 - 19:23

Алиненок, понятно, что в любой ситуации нужно выслушивать двоих. Но вы так на мужчину набросились, с обвинением, он сейчас вообще в конец запутается.)) Он же пришел сюда понять и разобраться. Его женщина тоже не святая. В любых отношениях ответственны оба.
  • 4

#18 ИванНаполин

ИванНаполин

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 19:24

Что ваша жена говорит в ответ на претензии? Кроме того, что не хвалите и не водите в кино/кафе.

А ничего. Всё налдится. Ты только жди.

Сейчас беда в том, что супруга у вас чёрт чертище, а вы - супермен!!!

Именно так и выглядит. Мне нечего сказать про себя. Я с собой не живу, извините. Характер сложный, да. Перфекционист в терминальной стадии, да. Делай хорошо, плохо получится само. Делаю раз и на века. Как выпускник Бауманки, апологет большой науки. В туалете вместо дезодороанта читаю "Методы робастного, нейро-нечёткого и адаптвного управления". Почти осилил математический аппарат синтеза адаптивных регуляторов.

Только при таком вот муже жена Богиней становиться..... Вы не находите?)))))))))))

Нахожу. И не понимаю, почему она превратилась в наездницу на шее и "сделай что нибудь, ты видишь, как нам трудно".

Про её детей.... Сколько им? Какая разница в возрасте между ними?

Старшему 14, младшей 12. Погодки.


Мне кажется, если хотите сохранить семью, то надо возвращаться... Это ваш дом всё-таки... да и бросать дорогущее оборудование... зачем?????????? Чтобы ЕЁ обвинить в порче???


Возвращатся в куда? В дом с чужими людьми? Оборудование не имеет существенного значения. Да, его жалко. Да, есть уникальные вещи. Но по сравнением с разрушением семьи - это семечки. Несравнимые вещи. И никто никого не собирается обвинять. Когда я разводился с первой женой - я отдал ей всё, включая цветы, кошек, авто и бизнес. Мне она оставила 60 т.р. денег. Из 230, что было в сейфе. Я на неё за это не в обиде.
Дойдёт до развода - и тут отдам всё, о чём попросят. Мне не жалко вещей. Мне жалко человеческих усилий, что, бывает, стоят за некоторыми вещами.
  • 7

#19 ИванНаполин

ИванНаполин

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 19:31

Насколько в личной жизни вы довольны??? Искренне восхищаетесь ей? Наслаждаетесь близостью? Происходит ли это при обоюдном согласии и насколько вы оба этим удовлетворены? (это риторические вопросы...)

О! Она очень красива. Мне очень приятно смотреть на неё и даже трогать. ))) Она талнтлива, но, по моему мнению, зарывает сой талант в землю. Как только надо подучится какой-нибудь технике, это трагедия. Насильником себя не считаю. )) Я чаще бываю удовлетворён. ))))) Она говорит, и показывает, что тоже.

Она на чём-то сломалась.... была ведь хозяйственная долгое время....

Я тоже так считаю. Только вот я больше по железу...

Иван, жена что-нибудь говорит о своих дальнейших желаниях и планах?

Да. Ждать много времени, пока я одумаюсь. И вернусь в гостиприимное лоно семьи. Там я повинюсь и меня простят.


И у вашей супруги наверняка много таких шрамиков.... Повспоминайте, чем и когда вы могли её так обессточить.... Когда вот раз и её усилия стали сходить на нет.... Месяца за ТРИ, ЧЕТЫРЕ до этого начала....


Это было ДАВНО. Я очень посторяюсь вспомнить, но надо немного времени.
  • 0

#20 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 19:33

Порой ловлю себя на мысли, что женщинам советовать, как правило, довольно легко. Мужчины хоть и разные, но какая-то параллель, логика в поступках чувствуется, начинает женщина какие-то советы применять, и мало-помалу ситуация улучшается.
Но мужчины... советовать мужчинам трудно, потому что практически невозможно прочувствовать коктейль психических переплетений их женщин. Настолько у женщин сильная психика, и бурная, как река. Ее сложно и понять, и переломить.

У мамы подруга одна потеряла преотличного мужа, потому что нифига не делала по дому. Вот просто нифига. Он построил для семьи большой коттедж, в котором было всегда не убрано, грязно, и голодно. А он был простым рукастым работящим мужиком, котрому хотелось прийти вечером домой, быть накормленным и отдохнуть душой и телом среди порядка. Он от нее ушел спустя годы боданий, оставив ей все.
Но у вас ситуация все же другая, изначально все было хорошо. Соглашусь с:

Она на чём-то сломалась.... была ведь хозяйственная долгое время....


Возможно, вы слишком строго и прагматично относились к ней, отношения были, как торговля, есть за что хвалить - хвалю, нет - не буду. Про 8 мм надеюсь это была шутка)
На счет петрушки, все же женщина должна дать свое согласие на жизнь в частном доме и ведение такого хозяйства, ведь вы не станете отрицать, что работы в нем в десяток раз больше, чем в квартире?

Но как бы то ни было, не представляю, что должно двигать женщиной, чтоб внезапно превратиться в лентяйку и неряху... Не нравится отношение мужа, ну могут, по моим представлениям, быть обиды, недовольства, ругань, разочарование. А внезапно тупо даже детей перестать кормить, при том, что вегда была хозяйкой... Загадка однако.
  • 5

Поблагодарили 1 :
Marcin

Предназначение

Подписаться на подарки