Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как спасти брак и вернуть жену?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Bona Mors

Bona Mors

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
НН

Отправлено 24 февраля 2015 - 15:13

Ситуация довольно сложная и в тоже время абсурдная.
Мне 34 ей 37.15 лет брака.2 дочери 14 и 4 года, люблю их безумно как и жену.Маленькая так вообще меня обожает, когда прихожу с работы всегда бежит на встречу.Моя первая женщина и единственная любимая.Сразу скажу - не хочу ее терять.Интимные отношения всегда были напряженные, но только по тому, что она говорила, что ей это не надо, но никогда не отказывала.А я лишний раз не настаивал и меня это в приципе устраивало.Всегда ей доверял, никогда не лез в тел. и соцсети.И вот после всей этой совместной случилось ужасное и как я считаю глупое...
22 февраля (символично) ожидал подарка.И получил "его".До сих пор не верю что это все реально происходит, но это так.Она забыла закрыть свою страничку вк и в это время приходят сообщения, открываю а там поцелуйчики, от мужчины и от нее ответные, причем посланные только что с телефона из кухни...У меня естественно шок, очень надеялся что это глупый флирт, не более, но то что это было отправлено из другой комнаты в то время когда я дома, породили во мне ужасные чуства.Естественно позвал ее объяснить.Но то что я услышал было ужасно.У меня треснуло сердце и было ощущение что постарел лет на 20...Она сказала что влюбилась.В человека который ей в интернете признался в любви и все это длится уже 3 месяца.Что она его хочет и хочет быть только с ним, а меня никогда не любила.15 лет....Спрашиваю зачем было со мной жить все это время, рожать детей?Молчит...На все мои аргументы, про детей, про меня, что моя жизнь рушится и нет в ней больше смысла без нее и детей рядом, она отвечала что это случилось и отказываться от этого она не будет.Какой то бред, который в моей голове не укладывается.2 дня разговоров, попытки найти какой то компромисс не увенчались ни чем.Поросил открыть переписку и то что я увидел мне вообще не понравилось.просьбы показать анал, дырку и все в этом духе.Клянусь, там не было ни одного адекватного сообщения.Что то типа - на вопрос как ты относишься к тому то и тому то, ответ был - ты дурка.Я уверен это очередной разводила и дрочер, а она ничего не видит этого.Пелена на глазах!Спрашиваю ты не видишь что ли что он не адекватный?Что тебя разводят?Только улыбается и говорит, что это так дурачество и унего богатый внутренний мир.Это - пи-ц!!!!!!
Я не знаю что делать...Попытался выйти с ним на контакт-молчит.Спрашиваю зачем ты рушишь нашу семью?Какие у тебя намерения?для чего ты это делаешь и т.п., что бы понять, что это за человек и стоит мне отпускать моих самых любимых людей к нему - он тупо молчит!!!Что еще раз доказывает что нет там ни любви, ничего!!!Он просто развел мою жену.Естественно никакие эти доказательства ей ничего не доказывают и не волнуют.Он живет на Украине, один, мой ровесник.Ни жены, ни детей, ни квартиры ничего нет.Работает музыкальным преподавателям.У жены есть квартира в другом городе и судя по переписке, она готова продать ее и уехать с ним в небольшой городок.К слову после рождения младшей дочери жена не работает, все это время семью обеспечиваю я и за все это время не был в отпуске.

Вот такой вот идиотизм.Я не знаю что делать и как вернуть жену.При чем нет никакой определенности в будущем.Он приезжать не собирается, во всяком случае сейчас (все по ее словам).На вопрос кто будет обеспечивать детей, если я уйду - ответ такой, а зачем тебе уходить, ты будешь обеспечивать, пока они там не определятся, а потом уйдешь...При чем она знает что я это буду делать.Относится ко мне как будто не было этих всех лет рядом друг с другом, не было тех радостей и горя которые вместе переносили.Не было ничего...
Мне очень больно и я не знаю как все изменить.

Помогите,подскажите, дайте совет, хоть что нибудь.Я в отчаинии.

Извините за сумбур и ошибки.
  • 1

#2 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 февраля 2015 - 15:55

Отпустить, она вернется 100%! Но пока не отпустишь, будет одно мучение.
  • 1

#3 Bona Mors

Bona Mors

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
НН

Отправлено 24 февраля 2015 - 15:58

Отпустить, она вернется 100%!

Отпустить куда?В неизвестность?А что будет с моими детьми?Если с ними что то случится или жить они будут не так как со мной!Отцовской любви им не даст никто кроме меня!
  • 0

#4 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:00

Для начала не давайте развода, ни под каким видом. Жилье в браке без вашего согласия она не продаст.
Поговорите со своими и ее родителями о перспективе развода.
Заблокируйте аккаунты вконтакте, заберите телефон, отключите интернет, увезите куда-нибудь семью. Через неделю такой ухажер сам отвалится.
  • 7

#5 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:02

Отпустить куда?В неизвестность?А что будет с моими детьми?Если с ними что то случится или жить они будут не так как со мной!Отцовской любви им не даст никто кроме меня!

Простите за минус, случайно клацнула. Детей не отдавайте, судитесь, ругайтесь до последнего. К детям точно вернется.
  • 0

#6 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:02

Пока не убидетится, что дома лучше. Ничего не изменится.
  • 3

#7 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:03

Да уж, двух девочек опасно оставлять с таким извращенцем ненормальным. Обратитесь в суд
  • 4

#8 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:07

Сделайте скрины его сообщений с просьбами показать интимные фото и ответы жены. Это конечно подло и очень некрасиво, но на суде будет в помощь. Проконсультируйтесь с адвокатом, как это лучше сделать, чтобы "доказательства" имели вес.
  • 3

#9 Bona Mors

Bona Mors

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
НН

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:16

Ей пофигу на все суды.Уйдет одна и бросит детей, потому что знает что я их не оставлю!
  • 0

#10 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:19

Ей пофигу на все суды.Уйдет одна и бросит детей, потому что знает что я их не оставлю!

Так и пусть идет. Еще обратно приползет.
  • 0

#11 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:20

Пусть это прозвучит некрасиво, но... может детям будет лучше? Чем с мамой, которая фото своих отверстий чужому дяде отправляет. Боритесь за детей
  • 15

#12 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:21

Ей пофигу на все суды.Уйдет одна и бросит детей, потому что знает что я их не оставлю!

Это сейчас страсти полыхают. Уйдет, но к детям вернется обязательно, как бы хорошо ей с новым мужчиной не было. Скажите, что всегда готовы ее принять обратно. Но если уйдет, с детьми не давайте ни видется, ни звонить. Через месяц прибежит.
  • 0

#13 Ivolga

Ivolga

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:28

Это какое-то помутнение в мозгах у вашей жены.. :( это очень грустно, но эти чувства не настоящие, это просто помутилось, разум затмился,это как болезнь, эмоции новые на этот момент сильней, но они пройдут..
Такое бывает -может от рутины,может от непонимания с вами, может от накопившейся неудовлетворенности интимом...(сужу по себе, если что).
Нужно остановить и не дать натворить глупостей.
Вас она не послушает, поэтому жесткие меры нужны, возможно послушает психолога.
про родителей не знаю- потом будет очень стыдно...
очень хорошо, что товарищ тот далеко и сам не едет -скажите ей, что любовь мужчины - в поступках, а не в заманчивых словах. (по вашему описанию мало похоже на то, что он обеспечит жилье и проживание 4х человек, и сам приедет за ней). Возможно, через значимую подругу, маму, родственницу надо донести до нее эту мысль, с разных сторон.
Пусть подождет поступков от него. а там глядишь, это помутнение схлынет...
Молитесь Богу , своими словами- чтобы Господь отвел от нее эту беду и напасть, и ее душа обратилась к Богу. Если она хоть иногда ходит в церковь или верит- попросите не сразу рубить всё, поговорить с батюшкой, может даже несколькими. они найдут слова, им легче, т.к нет этого бушевания эмоций как у вас сейчас.
это испытание вам обоим - дай Бог вам пройти этот путь и не озлобиться, и не потерять себя и друг друга, не бросить в "болезни", а там перемелется и если простите друг друга, то будет и новая жизнь, на новой высоте
  • 6

#14 Bona Mors

Bona Mors

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
НН

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:48

Без нее я не смогу работать и растить детей.Так как жилья в городе где работаю нет своего а родители в другом городе...
Поймите не надо доводить дело до ухода ее...Надо как то мозги на место поставить...
  • 0

#15 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:52

Это какое-то помутнение в мозгах у вашей жены.. :( это очень грустно, но эти чувства не настоящие, это просто помутилось, разум затмился,это как болезнь, эмоции новые на этот момент сильней, но они пройдут.. Такое бывает -может от рутины,может от непонимания с вами, может от накопившейся неудовлетворенности интимом...(сужу по себе, если что).


Такое помутнение могло быть вызвано тем, что она, возможно, не была счастлива в браке. Может просто устала, была недовольна, но молчала и предпочитала с мужем о проблемах не говорить. Мужчины часто не замечают проблем с женой, если она крупными буквами на стене это не напишет. Вот она и бросилась на первого встречного просто потому, что это что-то новое (особенно если учесть, что она не работала, значит круг общения был не такой уж большой скорее всего).

Нужно остановить и не дать натворить глупостей.


А вот тут я не согласна. Если остановить силой, то можно потерять ее вообще навсегда. И стать причиной потери "великой ее любви" к этому типу из переписки. А человеку нужно дать набить себе шишек, по возможности оградив от последствий ее ошибок детей. Если она сейчас уедет к своему любчику, то, скорее всего, скоро поймет, что никакая это не любовь, может потом вернется. А если запретить ей ехать или как-то еще изолировать от него, то это субъекта она начнет идеализировать, а тот, кто ее удержит, будет последним гадом, ставшим между ней и ее "счастьем".
  • 7

#16 Bona Mors

Bona Mors

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
НН

Отправлено 24 февраля 2015 - 16:59

Поймите, что пострадают дети, ни в чем не повинные дети.Они должны и достойны жить полноценной семье!Она сейчас их не замечает, кроме это человека для нее нет никого вокруг.Она готова бросить все!!!

Я бы все понял если б этот человек был рядом, она встречалась с ним, смотрела в глаза.Но тут пипец какой то.Я слишком ее люблю и даже готов отпустить, но только в том случае если мой соперник будет достойным человеком.Хотя бы не ссыклом и мне в глаза сказал бы, что не может без нее жить.Хоть что то можно было решать....Тут же развод чистой воды
  • 1

#17 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 17:03

Без нее я не смогу работать и растить детей.Так как жилья в городе где работаю нет своего а родители в другом городе...
Поймите не надо доводить дело до ухода ее...Надо как то мозги на место поставить...

Ну так снимите жилье, в чем проблема?
Мозги другому человеку насильно точно не вправить. А чем больше вы сейчас начнете за ней бегать, то тем меньше она вас будет ценить.
  • 1

#18 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 февраля 2015 - 17:05

Поймите, что пострадают дети, ни в чем не повинные дети.Они достойны жить полноценной семье!Она сейчас их не замечает, кроме это человека для нее нет никого вокруг.Она готова бросить все!!!


Дети пострадают точно, если ее при них сейчас удержать силой. Каково это - жить с матерью, которой ты не нужен и для которой ты всего лишь помеха на пути к счастью (как она сейчас думает). Мне кажется, что спасать раньше надо было. Такая "любовь" из ниоткуда не вырастает вот так вдруг. Проблемы были и раньше, просто Вы их не замечали.
  • 0

#19 Bona Mors

Bona Mors

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
НН

Отправлено 24 февраля 2015 - 17:08

Возможно и были проблемы.Но суть в том, что нет там любви никакой.Какому одинокому человеку не понравиться, что на расстоянии в него якобы влюбилась женщина?Он будет уповаться этой ситуацией и выжнет из нее максимум
Еще, кстати, он сказал ей что у него больное сердце.Бедный такой,несчастный.И каждый день начинается со слов, как твое сердце?
  • 0

#20 Bona Mors

Bona Mors

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
НН

Отправлено 24 февраля 2015 - 17:18

Ну так снимите жилье, в чем проблема?

А кто с ними сидеть будет пока я на работе буду?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки