Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как спасти брак и вернуть жену?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 17:22

А кто с ними сидеть будет пока я на работе буду?

14-летняя девочка уже достаточно взрослая, чтобы после школы забрать младшую из сада.
  • 1

#22 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 февраля 2015 - 17:36

Но суть в том, что нет там любви никакой.


Но она то этого не понимает и никак словами это не объяснишь. Надо прочувствовать.

А кто с ними сидеть будет пока я на работе буду?


Попросить родственников, нанять няню. Старшая дочь действительно уже может приглядеть за младшей, забрать ее из садика по дороге из школы.
  • 2

#23 Bona Mors

Bona Mors

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
НН

Отправлено 25 февраля 2015 - 09:21

Не знаю как, но вроде получилось убедить...Как сложится наша жизнь дальше, я не знаю.Время покажет.Но во мне что то изменилось...
Никому не желаю такое пережить.Для меня физическая измена не так страшна как душевная.
Всем спасибо за участие.
Будьте счастливы.
  • 2

#24 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 09:41

Фильм Огнеупорный Вам в помощь,
https://my-hit.org/film/4040/
Берегите семью, что бы вам не говорили,,,
  • -1

#25 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 сообщений
  • 27 Спасибо
Где то в Сибири :)

Отправлено 25 февраля 2015 - 10:12

У вас есть возможность взять отпуск и уехать всей семьей на море, в санаторий,на крайний случай на дачу на 3-4 дня? организуйте мини отпуск всей семье. а там уже поговорите с женой по душам, раскройте сердце,скажите,как любите,жизни без нее не представляете. У жены просто временный роман, надоел быт, романтика прошла, немного дайте свежего воздуха,раз хотите сохранить отношения. (хотя вашу жену,я конечно не поддерживаю) Удачи вам!
  • 1

#26 Natali38

Natali38

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Питер Россия

Отправлено 05 марта 2015 - 09:41

Странно что такое произошло с мужчиной,хотя в большинстве происходит наоборот.У меня муж познакомился по интернету ,я не знала что делать.Прочитав курс Олега Идеала,я многое поняла и принялась все это воплощать в жизнь.Там никаких приворотов ,только психология-мужская и женская.На ваш случай там тоже есть курспосмотрите на exback.ru вам он очень поможет,если вы не упустите время
  • 0

#27 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 марта 2015 - 10:15

Сделайте скрины его сообщений с просьбами показать интимные фото и ответы жены. Это конечно подло и очень некрасиво, но на суде будет в помощь. Проконсультируйтесь с адвокатом, как это лучше сделать, чтобы "доказательства" имели вес.

Это сейчас страсти полыхают. Уйдет, но к детям вернется обязательно, как бы хорошо ей с новым мужчиной не было. Скажите, что всегда готовы ее принять обратно. Но если уйдет, с детьми не давайте ни видется, ни звонить. Через месяц прибежит.

Плюс 100. Детей к извращенцу ни под каким видом не отпускайте.
  • 1

#28 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 марта 2015 - 10:20

Тут подробно, что можно сделать:

  • 0

#29 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 07 марта 2015 - 05:18

Страшная, конечно, ситуация! Держитесь, автор!

Тут через одну девочки через такое проходят, а чтобы вот мужчина....

В таких ситуациях одним из сильных и действующих средств - является молитва. Нет, не "Отче наш" и "Господи помилуй", а постоянное обращение своего взора и своего Сердца к Богу. Вы как бы просите его участия, помощи и мудрости в решении этой ситуации. Наполняетесь доверием к тому, что всё выйдет по воле его....

У меня аналогичная ситуация в жизни была - я что только не пробовала! И нежностью и разговорами и слезами и скандалами (за 8 лет никогда не ссорились) и добротой и лаской.... Ничего не работало! Никакие Веды ))) Ничего муж не замечал и не видел.... Просто упивался общением с др.женщиной и пёр как состав на большущей скорости.

Мне кажется ваша жена сейчас так же несётся на больших оборотах в сторону тупика.

Но я своего мужа отпустила... Попросила пожить у родителей... Я не знала тогда, что он продолжал общаться с любовницей.

Я каждый день молилась за него, просто просила Бога, что бы он помог ему разобраться в себе, в том, что ему нужно и важно на самом деле, чего он хочет. В течении дня думала о нём много хорошего, вспоминала самые хорошие и счастливые моменты. Не позволяла себе впадать в деструктивные состояния.

Девочки на сайте поддерживали. Переключилась на себя. Стала заниматься СВОИМ миром. Думать о том, какие МОИ поступки привели к такому его яростному ко мне отвращению...

И это очистило меня. Самой стало легче. Перестала его винить. Молитва чудеса творит.
Сила, логика, доводы - сколь разумные они не были - не работают, когда человек находится в помрачённом состоянии сознания....


  • 3

#30 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 07 марта 2015 - 05:27

Вашу супругу наверно заела обыденность.... Устаканенность и стереотипность жизни. Вот и понесло искать на свою пятую точку приключений....

Конечно там на той стороне - в лучшем случае просто зад**т ..... И зацепил её и на заботе тоже ("я самый несчастный человек на свете! И только...").

Уехать бы вам, правда всем.... Просто поломать привычность бытия.... Что ей могло не хватать эти годы? Романтики? Дурачеств? Экспериментов в сексе? Она может быть к нему равнодушна - если ее чего-то не устраивало! Может отсутствие прелюдии, может жёсткости, может массажа интимного, может ей банально хотелось ваших пальчиков.... Попробуйте давать ей это!!!! Всё, что выходит за границы того, что есть!
  • 1

#31 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 07 марта 2015 - 05:28

Вы мало написали о том, как и чем ваша семья жила последние года три.... Сложно разобраться наверняка в причинно-следственных связях...
  • 0

#32 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 06:55

Надо же, вы с женой местами поменялись, вы в распространенной роли женщин "Вернись, я все прощу", она - в роли мужика - седина в бороду, бес в ребро) У нее прям типичный мужской кризис среднего возраста)
  • 1

#33 Ludia

Ludia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 мая 2015 - 13:31

Ей пофигу на все суды.Уйдет одна и бросит детей, потому что знает что я их не оставлю!

Ну и нафиг вам такая нужна? На старость лет никакой поддержки от нее не будет, раз она такая. И где такие еще хорошие мужья берутся? Обычно все наоборот.
  • 0

#34 Siberiaa

Siberiaa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 мая 2015 - 13:16

Бог вам в помощь! Расскажите, как вы сейчас?
  • 0

#35 Виктория 0102

Виктория 0102

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 июня 2015 - 12:55

Обычно все наоборот.

Действительно, обычно женщины задают такие вопросы.
  • 0

#36 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 06 июня 2015 - 13:22

Вы странные. Сидите на женском форуме, дальше носа не видите. Через одного у мужчин такие проблемы. Сходите на мужские форумы и почитайте. И чаще всего в таких семьях, где мужик пашет за всех, обеспечивает семью. А жена с жиру бесится. Как говорится, "корову ей, а лучше две". Просто слишком хороший муж, порядочный.
Другое дело, когда пьет или налево ходит — тут есть поле для деятельности. Как его поменять, как вернуть. А когда все хорошо, к этому быстро привыкаешь. И то, что в других семьях плюс, здесь стало считаться нулем.

Очень грустно от этого. Но никакими фильмами Огнеупорный семью тут не вернуть. Пиз...лей надо такой бабе и на голодный паек. Серьезно. Можно и отпустить к тому, она быстро прозреет, вернется и начнет петь про семейные ценности (почитайте те же форумы). Только вот как её принять после такого предательства?
  • 2

#37 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 06 июня 2015 - 22:52

Ээээээ..... а как давно автор темы появлялся, помнит кто-нибудь? Может, у него уж разрешилось все, а мы тут еще год тереть будем. " Чтоб другим неповадно было". )))))
  • 0

#38 Bona Mors

Bona Mors

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
НН

Отправлено 16 июня 2015 - 10:38

Тут я, девчата, тут.
Итог - развод.
Мне все это надоело.5 месяцев я пытаюсь все наладить, но все напрасно!
Если для нее я пустое место, то хоть пополам разорвись, ничего изменить не смогу.Нет у нее ни малейшего желания жить со мной.При том, что типок слился давно, заблокировал ее везде, не отвечает,а она продолжает искать контакта с ним.Чего только не было - и обещания быть только со мной, и что любит, и что все осознала и т.п. Но проходит день два и все по новой-левые аккаунты, почты, смски (все безответно).Вранье, скрытие следов на компьютере и все в этом духе.Тошнит уже.
Да, кстати, она очень уважает Торсунова, и вот как то был его вебинар, на тему - причины разводов в семье.Я заставил ее написать нашу историю.И ее выбрали для разбора, в итоге он ей сказал слово в слово то, что я пытался донести в течении 3-х месяцев. Сделала вид, что все поняла, но прошло 2-3 дня и все заново...Мне кажется с головой у нее не очень в порядке.Естественно она все отрицает и не хочет ничего слышать.
Девчат, любите и будьте любимы.Не пользуйтесь другими людьми - это низко.Лучше сразу разойтись, если нет никаких чувств.
Счастья вам!
  • 4

#39 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 05:53

Грустно как..... Даже при такой сильной поддержке..... Вашей и Торсунова....
  • 0

#40 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 05:55

может вам раздельно для начала пожить? полгодика, годик... Олег Геннадьевич как профилактику это предлагает.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки