Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как спасти брак и вернуть жену?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 17 июня 2015 - 06:49

И я сожалею. Вы только дочерей не оставляйте. А она ----- она когда-нибудь поймет. Правда.
  • 0

#42 Tanushka

Tanushka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 2 Спасибо
Южноукраинск Украина Я Вконтакте

Отправлено 17 июня 2015 - 16:15

Тут я, девчата, тут.
Итог - развод.
Мне все это надоело.5 месяцев я пытаюсь все наладить, но все напрасно!
Если для нее я пустое место, то хоть пополам разорвись, ничего изменить не смогу.Нет у нее ни малейшего желания жить со мной.При том, что типок слился давно, заблокировал ее везде, не отвечает,а она продолжает искать контакта с ним.Чего только не было - и обещания быть только со мной, и что любит, и что все осознала и т.п. Но проходит день два и все по новой-левые аккаунты, почты, смски (все безответно).Вранье, скрытие следов на компьютере и все в этом духе.Тошнит уже.
Да, кстати, она очень уважает Торсунова, и вот как то был его вебинар, на тему - причины разводов в семье.Я заставил ее написать нашу историю.И ее выбрали для разбора, в итоге он ей сказал слово в слово то, что я пытался донести в течении 3-х месяцев. Сделала вид, что все поняла, но прошло 2-3 дня и все заново...Мне кажется с головой у нее не очень в порядке.Естественно она все отрицает и не хочет ничего слышать.
Девчат, любите и будьте любимы.Не пользуйтесь другими людьми - это низко.Лучше сразу разойтись, если нет никаких чувств.
Счастья вам!

Ох, мир круглый!! Я была на этом вебинаре и прекрасно помню, что сказал Торсунов О.Г. Вашей жене! Он дал им 1 месяц, если она выберет его, но после этого она развалит навсегда свою семью. Но если бы она выбрала Вас, то постепенно ваша совместная семейная жизнь наладилась бы (по-моему, через год или полгода). И еще доктор назвал Вас благочестивым мужчиной - я еще удивилась, и бывают же такие...
Как печально, что Ваша жена не послушалась старших....Доктор ее так уговаривал!
Пусть Бог Вам помогает, Вы сделали все, что могли, как по мне. Мои Вам наилучшие благословения и пожелания счастья! Держитесь, если Вы не оставите Бога, Бог не оставит Вас и Ваших детей..
  • 7

#43 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 17 июня 2015 - 17:14

Охо-хоюшки..... Держитесь, автор.... Грустно как.
  • 0

#44 Kelli

Kelli

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 23 июня 2015 - 11:30

Пусть идёт. Сама потом вернётся. Нужна она ему такая красивая и дурная в свои 37 лет. Приползёт к вам, будет просить прощения.


  • 0

#45 Bona Mors

Bona Mors

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
НН

Отправлено 01 июля 2015 - 08:38

Пусть идёт. Сама потом вернётся. Нужна она ему такая красивая и дурная в свои 37 лет. Приползёт к вам, будет просить прощения.

В том то и дело, что уходить не хочет.Говорю, оставь меня с детьми и иди куда хочешь, в ответ - никуда я не пойду.

Я тоже не хочу оставлять детей.Но и жить рядом с ней, когда она придумала любовь к другому - тоже не могу.

Не знаю как найти выход из всего этого.

Я была на этом вебинаре и прекрасно помню, что сказал Торсунов О.Г. Вашей жене!

Да плевать ей на всех,увы.


  • 0

#46 ஐРасаஐ

ஐРасаஐ

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 6 Спасибо
Новокузнецк Россия

Отправлено 05 июля 2015 - 09:51

Читала и плакала... Помутнение, которое с Вашей женой случилось, я тоже в жизни пережила. Действительно, ничего и никого вокруг не воспринимаешь и только свои придуманные мечты и планы в голове. Кажется, что вот эта жизнь вокруг и не моя совсем, а там далеко меня ждет настоящая и моя.
Не помогут слова, нужно было отпустить ее. Пусть бы одна поехала к нему устроиться, а потом как будто бы и детей забрала. Уверяю, вернулась бы очень быстро и ценить научилась то, что у нее есть. И на Вас бы иначе посмотрела. Бывает такое в жизни, когда нужно потерять то, что имеешь, чтобы научиться это ценить. Только вот потом уже поздно и не вернуть ничего. Зато на будущее урок хороший.
Дай Бог, чтобы Вашей жене озарение свыше пришло о том, что муж у нее прекрасный.
  • 3

#47 Irinka-kartinka

Irinka-kartinka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 10 августа 2015 - 16:55

Ситуация довольно сложная и в тоже время абсурдная.
Мне 34 ей 37.15 лет брака.2 дочери 14 и 4 года, люблю их безумно как и жену.Маленькая так вообще меня обожает, когда прихожу с работы всегда бежит на встречу.Моя первая женщина и единственная любимая.Сразу скажу - не хочу ее терять.Интимные отношения всегда были напряженные, но только по тому, что она говорила, что ей это не надо, но никогда не отказывала.А я лишний раз не настаивал и меня это в приципе устраивало.Всегда ей доверял, никогда не лез в тел. и соцсети.И вот после всей этой совместной случилось ужасное и как я считаю глупое...
22 февраля (символично) ожидал подарка.И получил "его".До сих пор не верю что это все реально происходит, но это так.Она забыла закрыть свою страничку вк и в это время приходят сообщения, открываю а там поцелуйчики, от мужчины и от нее ответные, причем посланные только что с телефона из кухни...У меня естественно шок, очень надеялся что это глупый флирт, не более, но то что это было отправлено из другой комнаты в то время когда я дома, породили во мне ужасные чуства.Естественно позвал ее объяснить.Но то что я услышал было ужасно.У меня треснуло сердце и было ощущение что постарел лет на 20...Она сказала что влюбилась.В человека который ей в интернете признался в любви и все это длится уже 3 месяца.Что она его хочет и хочет быть только с ним, а меня никогда не любила.15 лет....Спрашиваю зачем было со мной жить все это время, рожать детей?Молчит...На все мои аргументы, про детей, про меня, что моя жизнь рушится и нет в ней больше смысла без нее и детей рядом, она отвечала что это случилось и отказываться от этого она не будет.Какой то бред, который в моей голове не укладывается.2 дня разговоров, попытки найти какой то компромисс не увенчались ни чем.Поросил открыть переписку и то что я увидел мне вообще не понравилось.просьбы показать анал, дырку и все в этом духе.Клянусь, там не было ни одного адекватного сообщения.Что то типа - на вопрос как ты относишься к тому то и тому то, ответ был - ты дурка.Я уверен это очередной разводила и дрочер, а она ничего не видит этого.Пелена на глазах!Спрашиваю ты не видишь что ли что он не адекватный?Что тебя разводят?Только улыбается и говорит, что это так дурачество и унего богатый внутренний мир.Это - пи-ц!!!!!!
Я не знаю что делать...Попытался выйти с ним на контакт-молчит.Спрашиваю зачем ты рушишь нашу семью?Какие у тебя намерения?для чего ты это делаешь и т.п., что бы понять, что это за человек и стоит мне отпускать моих самых любимых людей к нему - он тупо молчит!!!Что еще раз доказывает что нет там ни любви, ничего!!!Он просто развел мою жену.Естественно никакие эти доказательства ей ничего не доказывают и не волнуют.Он живет на Украине, один, мой ровесник.Ни жены, ни детей, ни квартиры ничего нет.Работает музыкальным преподавателям.У жены есть квартира в другом городе и судя по переписке, она готова продать ее и уехать с ним в небольшой городок.К слову после рождения младшей дочери жена не работает, все это время семью обеспечиваю я и за все это время не был в отпуске.

Вот такой вот идиотизм.Я не знаю что делать и как вернуть жену.При чем нет никакой определенности в будущем.Он приезжать не собирается, во всяком случае сейчас (все по ее словам).На вопрос кто будет обеспечивать детей, если я уйду - ответ такой, а зачем тебе уходить, ты будешь обеспечивать, пока они там не определятся, а потом уйдешь...При чем она знает что я это буду делать.Относится ко мне как будто не было этих всех лет рядом друг с другом, не было тех радостей и горя которые вместе переносили.Не было ничего...
Мне очень больно и я не знаю как все изменить.

Помогите,подскажите, дайте совет, хоть что нибудь.Я в отчаинии.

Извините за сумбур и ошибки

Хочет идти - пусть идет, но  с одним условием, что развод получит только через полгода. Через полгода не передумает- отпускай. Но без детей. Поверь, она вернется. Откроются у нее глаза , позже. Детей не советую с ней отпускать. С детьми пусть посидят бабушки или кто-нибудь из родственников. Как матери-одиночки остаются одни? 


  • 0

#48 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 02 сентября 2015 - 14:51

Может, и вернется. Но часто не от любви такие возвращения, девочки.

А потому что с мужем было просто комфортнее и сытнее жить. Потому что обеспечивал, под крылышком держал. 

Возвращаются, когда понимают, что тот мифический Васек не хочет брать за нее ответственность, а только развлекаться. 

Поэтому они бодрые, когда встречаются с замужнем и быстро сливаются, когда жена решает уйти к нему от мужа. 

 

Так что дело тут не в возвращении. А в том, что жена, к сожалению, не смогла оценить то, что ей было дано... 


  • 5

#49 Mili

Mili

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Винницкая Украина

Отправлено 05 ноября 2015 - 13:00

Если автор заинтересован еще темой,то хотела бы порекомендовать обратиться к  Богу, как  непосредственно самому ,так и через молитвы духовных людей,описание ее состояния очень похоже на одержимость.Привязка сильная на пустом месте т.е. никаки отношений не было на самом деле.Если этого не сделать дальше будет только хуже,будут страдать дети ,глядя на все это.Исчезнет привязка,она словно очнется,а то что говорит не следует придавать значения,человек болен...


  • 0

#50 Bona Mors

Bona Mors

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
НН

Отправлено 20 ноября 2015 - 11:15

Спасибо всем за советы и поддержку! Девчата, вы такие добрые, милые, хорошие - счастья вам и любви!
У нас, к сожалению, все кончено. Выгнала меня в итоге... Что ж, теперь надо начинать как-то новую жизнь) Пытался уговорить ее уйти, раз ей не нужна семья, а нужна любовь, счастье и что у не в голове еще, но не согласилась...

Пока живем в разных городах, но я поставил условие и она вроде согласилась, что как только у нее кто - то появится, я заберу детей к себе. Даже не представляю, что моих дочурок будет воспитывать посторонний мужик.

Жить с ней больше не собираюсь, даже если попросит. Но она вряд ли попросит, слишком гордая и эгоистичная. Зачем жить с человеком, который в любой момент тебя предаст? Нет уж, хватит. Долго пытался образумить - не получилось, значит и не получится, сколько не бейся.

Счастья Вам, любви и добра!


  • 3

#51 Freelina

Freelina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:25

Что мой муж только не делал, но вес зря. Когда у женщины любовь проходит. Уже ничего не имеет значения.


  • 0

#52 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:40

Любовь не проходит. Не умеет. Если прошла, то это была не любовь. Привязанность, привычка, половое влечение, общие интересы, все что угодно. Только не любовь.


  • 5

#53 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2015 - 04:31

Любовь не проходит. Не умеет. Если прошла, то это была не любовь. Привязанность, привычка, половое влечение, общие интересы, все что угодно. Только не любовь.

Это точно ! Подтверждаю . Нельзя потерять то , чего нет .


  • 1

#54 nino30

nino30

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 декабря 2015 - 14:39

мда уж....сочувствую я Вам. Жаль, что она не понимает разводняка...


  • 0

#55 Катття

Катття

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород

Отправлено 25 сентября 2016 - 15:17

Вы настоящий мужчина! И сильный, благородный человек! Я просто уверена, что у Вас все будет даже лучше чем было, поверьте, все вернется, сколько Вы вкладывали в отношения, это действительно мощно и не уйдет вникуда. Сторицей вернется.

   А у жены Вашей помутнение, одну девушку знаю, бросила мужа, ради раздолбая, у которого уже от двоих девушек дети, не нужные ему, зато с ним весело, страсть, химия... Вот теперь сидит беременная, ненавидит этого парня, что он не стал прекрасным принцем и не стал зарабатывать много денег(вдруг) и очень сожалеет о своем поступке.

  Все должно было произойти, как произошло! Примите все как есть и знайте, что все наладится


  • 0

#56 Сияющая Птичка

Сияющая Птичка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 313 сообщений
  • 3 Спасибо
Русь

Отправлено 26 сентября 2016 - 07:24

Прошу у всех прощения, особенно у многоуважаемого Торсунова, но мне кажется, что автор слишком уж благочестивый))) Человек - это соединение всех энергий. Эти все энергии соединены СОВЕСТЬЮ. Тогда получается объёмное сознание, к которому тянется ВСЁ и все. А если делать перекос в благочестие, то с таким человеком становится скучно... и она будет может и неосознанно, но искать "что-то где-то".


  • 0

#57 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 26 сентября 2016 - 17:00

Я что-то тоже читала, читала... Ну, прям сопли и слезы моего мужа, когда он пошел к моей маме спрашивать совета, как меня вернуть. Мы были в официальном разводе, и я начала встречаться с мужчиной. И тут муж меня увидел! Наконец-то!!! Что-то автор ни слова не написал о страданиях и внешности жены. Только о себе и своих чувствах. И в чем его благость, если он выносит на обсуждение интимную переписку жены? Мама-то моя в течение трех часов тогда, как из ушата, лила на мужа все, что у нее накопилось за 11 лет нашего брака. И муж слушал и внимал словам:) мы сошлись обратно с мужем. Он долго и настойчиво ухаживал. Но бац и через три месяца произошел у него откат. А я не стала спускать с рук, как раньше. Вот тут он точно осознал, что либо он видит в наших отношениях не только себя, либо до свидания! Наши отношения изменились. Очень. Благодаря ему. Моему мужу тоже не позавидуешь. Он вскрыл мои переписки с подругами. Там без намеков на интим, но болтовня о мужчинах. Плакал конечно... :)
  • 0

#58 Горная лаванда

Горная лаванда

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 30 сентября 2016 - 15:49

Нельзя никого держать. Отпустите, но грамотно.  И наберитесь терпения. Прочитайте Эволюцию , там много советов. Пока она (жена) не возьмет свое- не успокоится..   Будете держать- будет хуже . Унизите  себя, а ведь вы мужчина!!!!


  • 0

#59 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 октября 2016 - 13:53

Щаз реклама будиииит!!!  Ну же! Скорее!! 


  • 1

#60 Одежонка

Одежонка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 октября 2016 - 08:29

Я в свое время тоже думала что меня сглазили, ходила даже к экстрасенсу Илоне Вебер. Она и жену возвращает в семью. Понимаете, тут причина любая может быть, не обязательно что сглаз, может вы сами себя на негатив программируете, притягиваете к себе негатив. Она помогла мне, поставила энергетическую защиту. Научила энергетически защищаться.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки