Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#21 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 11:55

что есть определенный страх что опять может быть.


Я сама такая же - в глубине души ужасно боюсь повторения....
Утешаю себя тем, что все мы в руках Бога и независимо от того, что будет от своей мечты не откажусь)
  • 0

#22 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:04

Девочки как быть с молочницей?

сменить врача и грамотно пересдать анализы. вот здесь можно прочитать, например http://clinic-virtus...nalizy-na-ippp/
мужчине тоже сдать, тоже с провокацией (обязательно!).

кстати, у меня возбудителем молочницы оказалась уреаплазма. ну вот никогда бы не подумала, в прошлый раз когда анализ показал мне её не стали лечить...
  • 0

#23 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:08

Девочки, извините, из праздного любопытства в тему залезла, на счет этого промолчать не могу, вдруг кто-то соберется

Масло чайного дерева, через несколько часов исчезают все симптомы, но лучше пролечиться недельку.
1) подмываться теплой водичкой с несколькими каплями масла
2) окунуть тампон в обычное подсолнечное масло, не пропитать. просто смочить в масле. Капнуть на него 6-8 раз маслом чайного дерева и всё) менять каждый 8-10 часов. Первые минуты будет немного жечь, но это даже приятно. Через день вы вообще о молочнице забудете


6-8 капель настоящего эфирного масла на тампон для интимных мест - это ОЧЕНЬ много. И эфирное масло необходимо натуральное, оно не будет стоить 100 рублей. В аптечных сторублевых синтетика с примесями тяжелых растворителей, которые "там" совершенно ни к чему. Может кого-то пронесло от такого опыта, но другому может сильно навредить. Берегите себя и апчхи! на всех планирующих :give_rose:
  • 4

#24 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:12

Moon, конечно. оно не настоящее - разбавленное, оттого и так много капать приходится. Насчет синтетики в этом масле.. не знаю! Меня оно спасает от герпеса, молочницы, прыщиков, ангины... Работает безотказно. Не агитирую, просто делюсь опытом. Фирма "Радуга ароматов"
  • 0

#25 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:13

Девочки, извините, из праздного любопытства в тему залезла, на счет этого промолчать не могу, вдруг кто-то соберется



6-8 капель настоящего эфирного масла на тампон для интимных мест - это ОЧЕНЬ много. И эфирное масло необходимо натуральное, оно не будет стоить 100 рублей. В аптечных сторублевых синтетика с примесями тяжелых растворителей, которые "там" совершенно ни к чему. Может кого-то пронесло от такого опыта, но другому может сильно навредить. Берегите себя и апчхи! на всех планирующих :give_rose:

подпишусь как минимум под стоимостью. не покупайте эфирки в аптеке!
можно просто пару капель капнуть на ежедневку/сами трусики.
  • 0

#26 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:14

Moon, конечно. оно не настоящее - разбавленное, оттого и так много капать приходится. Насчет синтетики в этом масле.. не знаю! Меня оно спасает от герпеса, молочницы, прыщиков, ангины... Работает безотказно. Не агитирую, просто делюсь опытом. Фирма "Радуга ароматов"

Вам повезло значит. В аптеке обычно именно синтетика, Мун права.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Ирик

#27 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:14

не покупайте эфирки в аптеке!

а где?
  • 0

#28 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:19

а где?

Заказывать в интернете. http://aromarti.ru/ - я брала здесь. Часто советуют http://www.aromashka.ru/.
Периодически покупаю у знакомой девочки https://vk.com/magiamasel, она продает супер-сертифицированные и классные американские масла, но дороговато.
Ну и Крым) И экзотические страны типа Тайланда. Но в таких местах нужно покупать только то, что там действительно растет. Мне везло, все купленное - не подделка (только насчет жасмина из Египта сомневаюсь), а стоило намного меньше, чем в России.
  • 0

#29 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:20

В аптеках могут попадаться фирмы бергланд, стикс, они качественные. В специализированных и интернет-магазинах могут быть представлены фирмы туше флора, карл хадек, вивасан. Я не великий специалист, если честно, но в интернете можно найти информацию по фирмам. Сама все заказывала на франц.сайте, но для бесплатной доставки там надо много взять.
П.с. главное, если найдете натур.масло, капельку, только капельку, максимум две
  • 1

#30 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:25

О. буду знать ) Спасибо )
Видимо, на меня эта синтетика не действуют, но хоть мужа не буду заставлять мазаться им, где не нужно.. )
  • 0

#31 RinAmira

RinAmira

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:38

Утешаю себя тем, что все мы в руках Бога

Абсолютно с вами согласна
  • 0

#32 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 12:48

Тампоны с медом, только очень и очень натуральным. Даже на заказ иногда бывает сахарный. Помогает от молочницы.
  • 0

#33 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 сообщений
  • 27 Спасибо
Где то в Сибири :)

Отправлено 25 февраля 2015 - 14:11

О,сколько народу в темку набежало! Здорово! :) а я только с аптеки,взяла витаминов, тестов на овуляцию,ну и на беременность за одно :D
у врача я была еще осенью,инфекций нет,все чисто,узи тоже вроде ничего критичного. но на гормоны не сдавала кровь, гинеколог сказала,пробуйте, через год не получится,придешь. но что то думаю к лету пойду,если попытки будут неудачными
  • 0

#34 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 14:32

Видимо, на меня эта синтетика не действуют, но хоть мужа не буду заставлять мазаться им, где не нужно.. )


Вы прям, тиран))))
  • 0

#35 Gulis

Gulis

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 1 Спасибо
Видное, Московская область Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 14:47

Всем привет, девочки! Мы планируем уже давно. В 2010 у меня была замершая беременность, сделали выскабливание. Пока ждали 6 месяцев обнаружился рак щитовидной железы, была операция, лечение радиойодом, потом полтора года ожидания, пока разрешат беременеть. После разрешения прошло уже почти два года. Беременность не наступает. Недавно сделала генетический анализ. Оказалось, что у меня большая склонность к выкидышам и осложнениям беременности. Сейчас я прохожу лечение у классического гомеопата. Иногда думаю, что ведь может так быть, что дети могут совсем не прийти. Очень трудно сохранять позитив.
Девочки, кто давно планирует, поделитесь, кто как сохраняет надежду?
  • 0

#36 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 сообщений
  • 27 Спасибо
Где то в Сибири :)

Отправлено 25 февраля 2015 - 15:06

Девочки, кто давно планирует, поделитесь, кто как сохраняет надежду?


очень жаль мне девчонок,которые очень давно идут к своей цели, но мне кажется тут поможет только вера, вера в богу,в лучшее. если вы верующий человек (православие) то можно заказывать молебны о даровании детей,можно самой молитвы читать Ксении Петербургской, Матроне. У меня так одна знакомая девочка в 36 лет вымолила ребенка,после неудачного эко и кучи стимуляций и прочего. Так что главное вера,обязательно верьте, и аист к вам прилетит :031-ugu:
  • 2

#37 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 15:06

Масло чайного дерева, через несколько часов исчезают все симптомы, но лучше пролечиться недельку.
1) подмываться теплой водичкой с несколькими каплями масла
2) окунуть тампон в обычное подсолнечное масло, не пропитать. просто смочить в масле. Капнуть на него 6-8 раз маслом чайного дерева и всё) менять каждый 8-10 часов. Первые минуты будет немного жечь, но это даже приятно. Через день вы вообще о молочнице забудете

Спасибо!)
  • 0

#38 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 15:08

сменить врача и грамотно пересдать анализы. вот здесь можно прочитать, например http://clinic-virtus...nalizy-na-ippp/
мужчине тоже сдать, тоже с провокацией (обязательно!).

кстати, у меня возбудителем молочницы оказалась уреаплазма. ну вот никогда бы не подумала, в прошлый раз когда анализ показал мне её не стали лечить...

У меня нет зппп я проверяла все 12 шт)
  • 0

#39 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 15:12

У меня нет зппп я проверяла все 12 шт)

у меня муж трижды проверялся у разных врачей и весь "чистенький". а проблемы есть.

не утверждаю, что у вас обязательно есть. но могут быть.
ни разу не слышала, чтобы молочница была просто так, без причины.
  • 0

#40 Eliss

Eliss

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 25 февраля 2015 - 15:23

А я вот планирую ребеночка, но ,похоже одна планирую, тк муж не особо то и хочет((( Т.к нет своего жилья и родители очень далеко, и так грустно мне изза этого( 4 года замужем и 10 лет вместе. Но я не унываю!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки