Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Будущее отношений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#281 Dimasfer

Dimasfer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 мая 2015 - 15:14

Юджина,не кажется вы занимаетесь приписыванием смыслов, чтением мыслей, и экстрасенсорном видинии на расстояние
  • 0

#282 Dimasfer

Dimasfer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 75 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 18 мая 2015 - 15:15

Юджина,не кажется вы занимаетесь приписыванием смыслов, чтением мыслей, и экстрасенсорном видинии на расстояние
  • 0

#283 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 мая 2015 - 18:41

Юджина,не кажется вы занимаетесь приписыванием смыслов, чтением мыслей, и экстрасенсорном видинии на расстояние

Ваше сообщение было отправлено три раза.
Вообще если тема закрыта, то там есть кнопочка опции модератора "закрыть тему" и тогда больше никто не будет ее касаться.
  • 0

#284 _Синичка_

_Синичка_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 19 мая 2015 - 04:43

сказала: - ты не плохой. Просто ты не тот кто мне нужен и я тебя не люблю


Так, рассуждения, без претензий на истину:
- так, может, и не мучать бедную женщину, раз "не любит и не тот". Живет, по описанию, чисто ради комфортной жизни, если бы ее не было - то и след бы ее простыл. Конечно, муж ее раздражает. Когда тебе "навязывается" человек, которого ты не любишь, это , действительно, вызывает раздражение и все в нем бесит, потому что она не хочет/не может уйти, т.к. отвыкла, наверное себя обеспечивать или не хочет или так проще.
А иначе зачем она сейчас с вами, либо описания ваши не совсем отражают реальную картину. Вы оба, скорей всего, в целом замечательные люди, просто настал такой период, ситуация в отношениях. Заинтересовать жену можно лишь отстранившись, проявляя "мужские качества", делая "мужские дела" (про это, наверное, лучше в ведах почитать или где-то там), уважая в себе человека и мужчину. Трудно любить того, кого не уважаешь, еще сложней того, кто не уважает сам себя. Почти невозможно такого мужчину хотеть физически (имхо). Мне, почему-то кажется, что если она вас захочет физически, то и все остальное проснется - это очень прям мое личное имхо, может. я очень ошибаюсь и не так все понимаю, обидеть не хотелось, если что. И руку она на вас поднимала, оскорбляла в том числе за тем, чтобы, может быть, вы прекратили это(унижаться, когда она с ума сходит), а вы не прекращали и все сносили, так у нее совсем кнопка выключения сломалась, она поняла, что вас почти нереально потерять - вас бросаешь, а вы все равно возвращаетесь, чего бы она не вытворяла. Строгость именно в самоценности должна быть, не в чем-то ином, чтобы она видел в вас ценность, не в виде денег или чего-то, - этим не нужно манипулировать (деньгами), а в виде чего-то нематериального, что вы можете ей дать. Просто она забыла, что это, т.к. постоянно это получает, как должное, все равно ведь никуда не денетесь, в крайнем случае она вас попросит и вы вернетесь - безысходность. От безысходности она и мается.
  • 1

#285 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2015 - 04:50

я практикую периодически консультирование, но не на постоянной основе, здесь на форуме тренируюсь. Хочу сделать свой форум с экспресс-консультациями.


Вы представляете, сколько людей вы покалечите и направите по ложному пути?
Не делайте этого, пожалуйста.
У вас же есть какая-то основная работа, помимо консультирования? Вот ею и занимайтесь
  • 7

#286 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 мая 2015 - 06:23

На тот момент я уже хотел ребёнка она хотела раньше на год но из за плотного графика работ я был против. Она обижалась сильно

Мое почтение Dimasfer !
На занятих по восточной психологии наш преподаватель говорил что , согласно Ведам мужчина не может отказать женщине когда она просит у него ребенка.Он не может отодвигать сие действие на какой то неопределенный срок.В особенности если пара вместе более лет.К тому же согласно Ведам женщина не должна работать,если она начинает пахать как мужик ,у нее соответсвенно усиливаются мужская энергетика,и соответвенно ее действия и поступки все больше начинают походить на мужские.,а если так то желание быть под защитой как то отпадает .
Если уход налево совпал с желанием супруги иметь ребенка и вашим запретом. Возможно изменение в ее поведении связано именно с этой причиной ,поскольку Вы были вместе достаточно большой срок ,возможно ее желание иметь ребенка созрело гораздо раньше,но по каким то причинам она либо боялась Вам его озвучить,либо оно само у нее было неозознаным.Она послушалась Вас внешене когда Вы решили отодвинуть это событие на более позний срок,но внутренне она немного разочаровалась и даже возможно и обиделась.возможно из за это и произошел бунт на корабле со всеми вытекающими.
Это мое личное мнение.И только Вам решать соглашаться с ним или нет
Желаю решить сложившуюся ситуацию
Бог в помощь!
  • 0

#287 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 мая 2015 - 08:16

Вы представляете, сколько людей вы покалечите и направите по ложному пути?
Не делайте этого, пожалуйста.
У вас же есть какая-то основная работа, помимо консультирования? Вот ею и занимайтесь

Согласна.
Юджина, у вас есть соответствующее образование?
Вы настолько уверены в своей жизненной позиции, мудрости, разумности, что берете на себя ответственность направлять людей будучи консультантом?
Одно дело на форуме буквы строчить (хотя и тут необходимо задумываться, прежде, чем советовать), а другое дело давать советы официально представляясь неким консультантом.
  • 5

#288 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2015 - 13:00

Согласна.
Юджина, у вас есть соответствующее образование?
Вы настолько уверены в своей жизненной позиции, мудрости, разумности, что берете на себя ответственность направлять людей будучи консультантом?
Одно дело на форуме буквы строчить (хотя и тут необходимо задумываться, прежде, чем советовать), а другое дело давать советы официально представляясь неким консультантом.


Вы представляете, сколько людей вы покалечите и направите по ложному пути?
Не делайте этого, пожалуйста.
У вас же есть какая-то основная работа, помимо консультирования? Вот ею и занимайтесь


Успокойтесь, мне не интересно ваше мнение. Если думаете, что кому-то интересны ваши комментарии, то пусть они вам и отвечают.
  • -5

#289 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 19 мая 2015 - 13:01

Успокойтесь, хватит спасать мир от меня. Хотите спасите форум от меня я пока не нашла опцию как удалить профиль, в администрацию писала уже.
Но я все равно зайду под другим ником.

Так у вас есть какой-нибудь диплом, сертификат или вы просто сами себя назначили психологом и консультантом? Есть хоть какие-то знания о психологии? На соответствующем уровне, естественно
  • 0

#290 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 мая 2015 - 13:27

Успокойтесь, мне не интересно ваше мнение. Если думаете, что кому-то интересны ваши комментарии, то пусть они вам и отвечают.

Мы за просто людей беспокоимся, которые могут стать "жертвами" ваших консультаций)
Просто вы сами мечетесь в некоторой неопределенности и неоднократно об этом говорили. Как можно советовать людям куда идти если сам стоишь на перепутье?
  • 0

#291 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2015 - 13:38

Сама постановка вопроса примитивна. Вы какой-то путь считаете правильным и боитесь, что я на этот путь кого-то не направлю. Человек сам идет по пути и сам отвечает за свой выбор, если он и слушает чужое мнение, то потом переоценивает его самостоятельно. Это ваши лекторы используют манипулятивные предикаты: "вы должны", "если не будешь делать так, счастья не будет", это зомбирующий стиль изложения. И то грамотный человек это увидит и отследит.

Вы понимаете что вы вообще говорите? Берете на себя ответственность за людей, которых вы не знаете. Вы вообще какую функцию на себя хотите взять? Функцию цензуры и государства? Может пойдете выискивать тех кто вам не нравится и будете запрещать с ними общаться?
Хватит уже мир спасать, спасатели. Другие люди не глупее вас.
  • -5

#292 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 мая 2015 - 13:44

Юджина,Бог вам судья
  • 1

#293 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 19 мая 2015 - 13:45

Судя по тому, что вы игнорируете вопрос об образования, у вас его нет. Так с какой стати вы именуете себя консультантом?
  • 0

#294 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2015 - 14:16

Судя по тому, что вы игнорируете вопрос об образования, у вас его нет. Так с какой стати вы именуете себя консультантом?

Я не именую себя консультантом и не веду коммерческой деятельности.
Помидорша, вы вроде разумный человек, оставьте уже меня в покое. Что вы ко мне привязались?
  • 0

#295 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 19 мая 2015 - 14:45

Интересно, а откуда всё же агрессия от женщин? Всё-таки это карма :D !!!
  • 4

#296 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2015 - 15:29

Если у кого-то есть вопросы лично ко мне, то пишите в личку.
  • 0

#297 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2015 - 18:09

Успокойтесь, мне не интересно ваше мнение. Если думаете, что кому-то интересны ваши комментарии, то пусть они вам и отвечают.

А ведь могли бы просто не ответить на комменатрий))) как психолог 80го уровня пройти мимо и не заметить.
  • 0

#298 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2015 - 20:21

А ведь могли бы просто не ответить на комменатрий))) как психолог 80го уровня пройти мимо и не заметить.

Я не психолог
  • 0

#299 Irony

Irony

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 720 сообщений
  • 80 Спасибо
Ukraine

Отправлено 19 мая 2015 - 20:25

Печалька в том, что после таких "консультаций" мнение о психологах и консультировании формируется соответствующее. Даже если не позиционироваться как психолог, термины и понятия используются из этой сферы. А потом к нормальным специалистам все обращаться боятся или считают бессмысленным. Дай Бог, когда-нибудь введут лицензии для психологов и консультантов, как за рубежом.
  • 2

#300 Гость_Юджина_*

Гость_Юджина_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 мая 2015 - 22:08

Я никогда не консультировала на платной основе ни по каким темам, вообще никак не связана с этой сферой.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки