Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Моральная измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#201 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 июня 2016 - 15:58

И у меня точно такая же ситуация) ну не точно, ребенка нет. Коротко: не могла бывшего забыть, ведь он мне и подарки и поездки и романтику (отношения были на расстоянии) 2 года после расставания любила и рыдала, на этом фоне замуж вышла, сравнивала не в пользу мужа. А недавно этот бывший мне стал писать что совершили мы ошибку, что любил и любит и просто ему тогда страшно было, и какой он дибил что потерял меня. Я читала и понимала что мне смешно) И не нужно мне такое болтливое "счастье". И заблокировала его еще более основательно везде (были лазейки, которые он находил, а я не пресекала, т.к это льстило моему самолюбию). Сейчас мне на него пофиг, бывают конечно вспышки но они все более блеклые, всего за полгода исцеление произошло, я даже тему создавала тут. Сейчас стараюсь любить мужа так, как он этого достоин)
Но, автор, вы себя выставляете в невыгодном свете, обсуждая мужа с бывшим. Это аморально и отвратителтно. Такого уважающая себя женщина допустить не может, это же ваш выбор! И зря вы с ним встречаетесь, вы совершаете ошибку. Девочки вам правильно советовали - забыть, исключить, сконцентрироваться на семье а не на этом хере с горы. Но вы, видимо, хотите идти до конца, обжечься, сломаться, сломать, а потом поджав хвост бежать к мужу обратно, в лучшем случае через пару лет. Я почти уверена, что у вас будет секс при встрече, и вы пропадете. Вы совершаете большую ошибку, но ясно, что вы не отступите.
Пэсэ: вам просто не хватает экшена, возмлжнл, вы засиделись в декрете?
  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

Предназначение

Подписаться на подарки