Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Моральная измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#181 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 19:13

На крайний случай попробуйте холодную сварку. Только не жалейте!
  • 0

#182 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 19:14

кому, вам? Боюсь это физически не возможно. Мамке целовал- не помогает


Двери, болезный. Надо пробовать все варианты.
  • 0

#183 miha228

miha228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev UA

Отправлено 28 марта 2016 - 19:21

Спасибо вам огромное за ваш небольшой урок по правописанию. Вы так внимательны, ну прямо как моя учительница. Помнится она всегда мне на ошибки указывала и так ругала, так ругала.. Сейчас-то на меня все забили.. Давно мне не было так легко и просто, вот что значит внимание!
  • 0

#184 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 19:32

Спасибо вам огромное за ваш небольшой урок по правописанию. Вы так внимательны, ну прямо как моя учительница. Помнится она всегда мне на ошибки указывала и так ругала, так ругала.. Сейчас-то на меня все забили.. Давно мне не было так легко и просто, вот что значит внимание!

Эх, Мишка, Мишка...
  • 0

#185 miha228

miha228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev UA

Отправлено 28 марта 2016 - 19:32

Холодная сварка, дверь.. Шутить изволите? Проблема самая что ни есть животрепещущая, а вам все хиханьки да хаханьки. Демонстрируя безразличие к чужой судьбе вы окончательно рушите мой идеал женщины((
  • 0

#186 miha228

miha228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev UA

Отправлено 28 марта 2016 - 19:33

Холодная сварка, дверь.. Шутить изволите? Проблема самая что ни есть животрепещущая, а вам все хиханьки да хаханьки. Демонстрируя безразличие к чужой судьбе вы окончательно рушите мой идеал женщины((
  • 0

#187 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 19:42

Холодная сварка, дверь.. Шутить изволите? Проблема самая что ни есть животрепещущая, а вам все хиханьки да хаханьки. Демонстрируя безразличие к чужой судьбе вы окончательно рушите мой идеал женщины((

Тем лучше. Скажите спасибо. Создавая идеальную фигуру в поле, встретив реального человека вы начнете подгонять его под этот искусственный образ. Со временем вам станет ясно, что человек отличается от этого фантома и в отношениях наступит дисбаланс или даже дефолт. А вы фрустрируете ресурс любви или наоборот, уйдете в глубокую аддикцию. Оно вам надо?
  • 0

#188 miha228

miha228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev UA

Отправлено 28 марта 2016 - 20:16

Конечно же нет! я всегда старался здраво все оценивать, полагаясь при этом на принятые в обществе устои и ценности, на свои личный опыт, стараясь загнать тем самым голос подсознания (сердца) как можно ниже, то есть действовать в любой ситуации не импульсивно, а взвешенно и разумно (мудро). однако, что мне предлагаете сейчас вы? Согласно вашему представлению о бо мне, я являюсь и без того совершенно законсервелым, консервативным и черствым по отношению к женщинам. Так зачем же опускать эту планку еще ниже, тем самым еще вообще лишая меня перспективы найти когда-либо взаимопонимание с женщинами. Это не разумно по отношению к ближнему (то есть к самому себе, если смотреть с духовной стороны).
  • 0

#189 miha228

miha228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev UA

Отправлено 28 марта 2016 - 20:34

Как вам такой вариант? Мне действительно интересно. Лично я, с некоторых пор, взял себе за принцип оказывать посильную помощь ближнему везде, где это только возможно и не навредит. По мере сил конечно же, то есть за здравый альтруизм. Теперь вот чешу репу, прав ли я в своей жизненной позиции (часто боком вылазит)..
  • 0

#190 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 марта 2016 - 20:35

А законсервелым -- это, простите, что-то между консервированным и плесневелым?


  • 1

#191 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 марта 2016 - 20:36

Да ещё и чёрствым. Фу таким быть.


  • 0

#192 miha228

miha228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev UA

Отправлено 28 марта 2016 - 20:43

Согласен, это отвратительно! Вот и пытаюсь всеми силами менятся, но не всегда получается, потому как у женщин существует масса предубеждений ко мне. Очень часто вопрос касается размера. Вот и пытаюсь понять действительно ли он так важен..
  • 0

#193 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 марта 2016 - 05:05

Конечно же нет! я всегда старался здраво все оценивать, полагаясь при этом на принятые в обществе устои и ценности, на свои личный опыт, стараясь загнать тем самым голос подсознания (сердца) как можно ниже, то есть действовать в любой ситуации не импульсивно, а взвешенно и разумно (мудро). однако, что мне предлагаете сейчас вы? Согласно вашему представлению о бо мне, я являюсь и без того совершенно законсервелым, консервативным и черствым по отношению к женщинам. Так зачем же опускать эту планку еще ниже, тем самым еще вообще лишая меня перспективы найти когда-либо взаимопонимание с женщинами. Это не разумно по отношению к ближнему (то есть к самому себе, если смотреть с духовной стороны).

Не создавать идеал - значит присматриваться к каждому человеку, не отбрасывая, если вдруг он показался вам отличным от выдуманного идеала на первый взгляд. Никогда нельзя заранее сказать, в ком ты обретешь своё счастье.


  • 0

#194 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 марта 2016 - 05:07

А законсервелым -- это, простите, что-то между консервированным и плесневелым?

Любопытный неологизм. Свежий. Если уместно так выразиться в данном случае...


  • 0

#195 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 марта 2016 - 05:57

на счет этого самого.. тут у меня не все так плохо как кажется - все гораздо хуже, он попросту не стоит! совсем!!

 

Именно по этой причине я тут шкуру тру и пытаюсь повысить свою самооценку за счет несчастных девочек.

Выходит из рук вон плохо, как же мне теперь быть-то? 

 

Это ж не сюда на форум, а к доктору надобно...


  • 0

#196 Анастасия Матюшко

Анастасия Матюшко

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 марта 2016 - 18:01

плохо, когда человек просит помощи/совета, а это превращается в предмет насмешек(


  • 0

#197 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 29 марта 2016 - 18:54

плохо, когда человек просит помощи/совета, а это превращается в предмет насмешек(


Это вы к чему? Вы тему читали или только два последних сообщения?
  • 1

#198 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 15 июня 2016 - 16:19

Автор, мне кажется, Вы его не любите, раз можете неделями не общаться.

У меня похожая ситуация, правда ребенка нет. И разница в том, что муж дико косячит (напился ужасно, до рвоты и это видели другие). Мужа не люблю... А вот другой занимает много места в моем сердце. Этим летом мы будем не видеться 1,5 месяца, думаю, разлука все прояснит...


  • 0

#199 Martuska

Martuska

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 7 Спасибо
Samara Russia

Отправлено 16 июня 2016 - 09:53

У подруги была подобная ситуация. Муж - чудо, верный, любящий, деньги все в дом, ребенка обожает. А подруге вдруг захотелось бабочек в животе. Оказалось, что поклонник не было готов ни ее, ни ее ребенка на себя брать. Только периодически секс и легкие намеки на будущее в розовом цвете. По счастью, она сделала выбор в пользу мужа (который о романе на стороне узнал), и у них теперь любовь, какой до третьего лишнего и в помине не было))
  • 1

#200 КармелитаМок

КармелитаМок

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 июня 2016 - 13:45

Не понимаю таких женщин...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки