Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Моральная измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#161 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 17:58

Весело же с вами. Я и адепт каких-то "веселеньких" движений, наркоман, убитый горем муж))) осталось только додумать нерадивого любовника, который уже не знает как избавиться от ставшей ненужной ему принцессы и зашел сюда в надежде на вашу помощь ее вразумить вернуться к мужу))) еще варианты будут? Но ваша цель достигнута - от темы ушли красиво, бгг

Насчет веселеньких движений - ваши посты изобилуют пикаповскими терминами; наркоман-не наркоман, но 228 кагбэ намекает нам; про мужа - только вы в этой теме сказали, что муж в курсе, откуда вам это знать, если вы не муж?

 

Эк вас уязвило-то, побила жизнь, бедного, что аж на форуме женском зарегистрировались и ненависть к ОЖП тут изрыгать пришли)


  • 1

#162 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 марта 2016 - 18:00

Ну мой интерес был чисто академический, причем к слову "мораль", даже не к вопросу измены... Ну а дальше, конечно же, сыграло мое уязвленное мужское самолюбие- я не выдержал, зарегистрировался и высказал свое субъективное мнение. надеюсь это не возбороняется?

ОН не сдержался девочки, мы добили его...предлагаю продолжить...

 

Миха 898 , или как Вас там, а у вас этот самый маленький наверное да?? Печально живете? Очень жалеем ВАс...


  • 0

#163 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 18:14

Ну наконец-то пришёл умный человек и написал в теме единственный верный совет!!!!! Свет в окошке вы наш! Скажите нам, бабам неразумным, что-нмбудь умное, посоветуйте как жить дальше?
  • 2

#164 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 18:17

Мальчик-мальчик, а зачем ты к нам, девочкам, сюда зашёл?


Ну видно же, высказать всю боль,которую причинили ему женщины... то бишь мнение своё)))
  • 2

#165 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 18:20

А мне вот интересно, что такого человек в интернете искал, что его сюда занесло, он прочитал тему и у него МУЖСКОЕ САМОЛЮБИЕ уязвилось?

Далида, сюда просто если мужика и занесет, то со снарядом в голове обязательно, как сказала Олька Николаевна. То с генеалогическим древом с 15 века придут, то еще чего...

 



Ну видно же, высказать всю боль,которую причинили ему женщины... то бишь мнение своё)))

Как хлестко и в одном предложении целую страницу из темы написали!

 


  • 0

#166 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 18:29

а у вас этот самый маленький наверное да??

Вот зачем вы, Далида, такое пишите, а? Вот у человека опять уязвится что-нибудь мужское и он решит опровергнуть, чтоб все знали, что не маленький!


  • 1

#167 miha228

miha228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev UA

Отправлено 28 марта 2016 - 18:31

на счет терминов спасибо, учту.. хотя единственный упомянутый мной я слышал еще в начале 90тых и не считаю его пикаповским, но вам видней. эка же вы быстро навесили ярлык, хм.. Как мальчик девочкам рекомендовал бы вам быть проще- тогда и все вокруг будет проще.. на счет этого самого.. тут у меня не все так плохо как кажется - все гораздо хуже, он попросту не стоит! совсем!! Именно по этой причине я тут шкуру тру и пытаюсь повысить свою самооценку за счет несчастных девочек. Выходит из рук вон плохо, как же мне теперь быть-то? Может ник сменить, мм?
  • 0

#168 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 18:36

на счет этого самого.. тут у меня не все так плохо как кажется - все гораздо хуже, он попросту не стоит! совсем!! Именно по этой причине я тут шкуру тру и пытаюсь повысить свою самооценку за счет несчастных девочек. Выходит из рук вон плохо, как же мне теперь быть-то? Может ник сменить, мм?

Так не поможет, история изменения ников сохраняется и отображается.


  • 0

#169 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 18:36

Что ж вы молчали так долго! У меня накопилось много вопросов!

Дитя, мне нужно было долго медитировать среди гималайских баранов, дабы познать истину. Но теперь я рядом и готова обогреть тебя в лучах своей мудрости и просветления!
  • 1

#170 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 18:39

Ну наконец-то пришёл умный человек и написал в теме единственный верный совет!!!!! Свет в окошке вы наш! Скажите нам, бабам неразумным, что-нмбудь умное, посоветуйте как жить дальше?

А негоже прикрывать распутниц!!!
Ишь ты, сразу было ясно, что автор вовсю милуется с Василием, даже Михаил уже в курсе, хотя мужья узнают последними. А вы тут устроили! Бордель покрываете, вместо того, чтобы блудницу анафеме предать! Ироды!
  • 2

#171 miha228

miha228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev UA

Отправлено 28 марта 2016 - 18:42

И не буду ник менять, все же понадеюсь на ваше снисхождение. Возможно даже меня кто-то пожалеет, поменяет ко мне отношение? Ведь всю жизнь так - одни насмешки. Мб из-за этого и все мои проблемы и комплексы((
  • 0

#172 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 18:44

И не буду ник менять, все же понадеюсь на ваше снисхождение. Возможно даже меня кто-то пожалеет, поменяет ко мне отношение? Ведь всю жизнь так - одни насмешки. Мб из-за этого и все мои проблемы и комплексы((

 

Из-за головушки и большого наличия свободного времени у вас проблемы, сударь, поменьше по женским форумам ходите, и все встанет на свои места.


  • 1

#173 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 18:47

на счет терминов спасибо, учту.. хотя единственный упомянутый мной я слышал еще в начале 90тых и не считаю его пикаповским, но вам видней. эка же вы быстро навесили ярлык, хм.. Как мальчик девочкам рекомендовал бы вам быть проще- тогда и все вокруг будет проще.. на счет этого самого.. тут у меня не все так плохо как кажется - все гораздо хуже, он попросту не стоит! совсем!! Именно по этой причине я тут шкуру тру и пытаюсь повысить свою самооценку за счет несчастных девочек. Выходит из рук вон плохо, как же мне теперь быть-то? Может ник сменить, мм?

Бедненький.
  • 0

#174 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 18:50

И не буду ник менять, все же понадеюсь на ваше снисхождение. Возможно даже меня кто-то пожалеет, поменяет ко мне отношение? Ведь всю жизнь так - одни насмешки. Мб из-за этого и все мои проблемы и комплексы((

Все проблемы можно проработать. Вероятно, в прошлой жизни вы были голубем и ели пастилу. Отсюда все ваши проблемы.
Прочитайте книгу Радикальное прощение и заполните анкеты РП на всех обидчиков и неприятные ситуации.
  • 2

#175 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 18:54

Все проблемы можно проработать. Вероятно, в прошлой жизни вы были голубем и ели пастилу. Отсюда все ваши проблемы.
Прочитайте книгу Радикальное прощение и заполните анкеты РП на всех обидчиков и неприятные ситуации.

Так от РП длиннее то все равно не станет, а тетки вокруг добрее.


  • 1

#176 miha228

miha228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev UA

Отправлено 28 марта 2016 - 18:55

Куда ж мне идти, меня везде шпыняют!(( все еще надеюсь на жалость и снисхождение.. прошу так же меня простить великодушно, что не могу цитировать и вообще оперативно отвечать столь милым дамам. Видите ли, телефон с которого я пишу технически этого не позволяет, а новый мне мамка все никак не купит(((
  • 0

#177 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 19:07

Куда ж мне идти, меня везде шпыняют!(( все еще надеюсь на жалость и снисхождение.. прошу так же меня простить великодушно, что не могу цитировать и вообще оперативно отвечать столь милым дамам. Видите ли, телефон с которого я пишу технически этого не позволяет, а новый мне мамка все никак не купит(((

Ручку целуй.
  • 0

#178 miha228

miha228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev UA

Отправлено 28 марта 2016 - 19:07

С длинной все норм, проблема куда серьезней - не стоит. Как считаете, если с устойчивостью вопрос решить, то поможет? Помогут ли анкеты нр или как там их (не силен в вашей терминологии) в решений? И самый главный вопрос- какие гарантии того, что это изменит отношение ко мне девочек? Мне нужна веская мотивация, процесс изменения личности ведь отнюдь не прост..
  • 0

#179 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 марта 2016 - 19:10

С длинной все норм, проблема куда серьезней - не стоит. Как считаете, если с устойчивостью вопрос решить, то поможет? Помогут ли анкеты нр или как там их (не силен в вашей терминологии) в решений? И самый главный вопрос- какие гарантии того, что это изменит отношение ко мне девочек? Мне нужна веская мотивация, процесс изменения личности ведь отнюдь не прост..

Мне кажется, что проблема в том, что "длина" не содержит второй буквы "н". Попробуйте без нее, возможно всё наладится.
Или это прилагательное? Или прозвище вашей подруги?

Насчёт девочек - если вы уже получили аттестат об окончании средней школы - лучше обходите их стороной. А то посадят, не дай Бог.
  • 1

#180 miha228

miha228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev UA

Отправлено 28 марта 2016 - 19:11

Ручку целуй.

кому, вам? Боюсь это физически не возможно. Мамке целовал- не помогает
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки