Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Моральная измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21 Северия

Северия

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 34 Спасибо
Россия

Отправлено 18 сентября 2015 - 11:08

А духовной близости с мужем Вы не испытываете? Ведь тоже были эти бабочки в животе. А сейчас есть еще и более глубокие чувства - уважение, взаимопомощь, защита. Здесь семья - там романтическая фантазия. Неравные чаши весов..


  • 1

#22 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 18 сентября 2015 - 11:40

А этот человек прям конкретно предложил развестись, переехать к нему с ребенком, есть жилье, которое вас ждет, есть готовность у него моральная и финансовая встретить вас обоих? Обсуждали, когда и, например, на каком транспорте приедет вас забирать? (только не вздумайте сама к нему ехать, это он должен вас увезти) Обсуждали, когда в загс? Если ничего этого нет, то все фантазии.


  • 14

#23 Северия

Северия

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 34 Спасибо
Россия

Отправлено 18 сентября 2015 - 11:47

Я б сказала, не фантазия, а иллюзия


  • 3

#24 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 18 сентября 2015 - 14:13

Вспоминаю я нашу классику. Анну Каренину, Евгения Онегина. 

В школе не понимала, почему Татьяна не ушла от мужа, а сейчас понимаю, насколько мудрой она была.

А вот у Карениной вся жизнь сломана оказалась из-за страсти. 

 

Просто подумайте об этом.

Всегда сильнее тот волк, которого ты кормишь.) 

Напишите все плюсы вашей жизни сейчас, вашего мужа, отношений. 

Напишите, за что вы ему благодарны. 

Не меньше 15-20 пунктов. 

Потом прочитайте еще раз и подумайте, как у вас всё хорошо. И как жаль всё это разрушать.) 


  • 3

Поблагодарили 1 :
Дашуня

#25 Северия

Северия

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 34 Спасибо
Россия

Отправлено 18 сентября 2015 - 14:21

А я все же настоятельно рекомендую фильм Мосты округа Мэдисон. На вашу тему выбора он. Ох, сколько размышлений он у меня вызвал одно время.

Полностью согласна с Donna_Velata


  • 1

#26 Анна91

Анна91

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 сентября 2015 - 14:47

А этот человек прям конкретно предложил развестись, переехать к нему с ребенком, есть жилье, которое вас ждет, есть готовность у него моральная и финансовая встретить вас обоих? Обсуждали, когда и, например, на каком транспорте приедет вас забирать? (только не вздумайте сама к нему ехать, это он должен вас увезти) Обсуждали, когда в загс? Если ничего этого нет, то все фантазии.

нет, ничего напрямую не обсуждали. И вообще, он похоже сам своих чувств боится. И так же боится, что мы вот так рискнём, а у нас ничего не получится... Честно говоря, мой муж намного более смелый и решительный, чем он. НО меня тянет туда, как магнитом. А этот парень понял, что я пока точно уходить от мужа не собираюсь, и вот уже неделю от него ни слуху, не духу... В общем, ясно все. Осталось только заставить себя забыть о нём и больше никогда не видеться. И найти в себе силы не ответить, если он снова позвонит.


  • 1

#27 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 сентября 2015 - 14:57

Верно говорят девочки- ничего хорошего не выйдет- если вы ему были нужны,то никакая гордость,никакая обида не удержала бы его,он стал бы бороться за отношения и за Вас в самом начале!!1 Наворотите ошибок.в одну реку дважды не входят,лучше ловите бабочек с мужем вместе.учитесь его уважать,быть благодарной!!!  у меня была такая же история))) Любили- фыркнули- расстались, он женился,я вышла замуж...метания-мучения,в итоге я развелась ,он разошелся - вновь приехала к нему (в другой город)...любовь-морковь НО!! моего сына он просто не воспринимал...это сразу конфликт...+ на вопрос о новом ребенке- категоричное нет,если что аборт...куча претензий друг к другу..я забрала сына и уехала к родителям...через год он женился( очень надеюсь,что счастливо)) родили!!!! ребенка- показательно,правда))) а я посылала нафиг ВСЕХ мужчин года 3 еще)) а через три года появился мой любимый,который прошел со мной просто все круги выноса мозга- и посылала,и психовала,и пыталась!! именно пыталась расстаться...но в итоге я за ним замужем,потому как он просто стойко выдержал все и был рядом,не обижаясь,а просто терпеливо и показывая,что я ему нужна..а тем прынцам не нужна была...вот и думайте- но,это моя история (счастлива  с Любимым 5лет)  И !!! Бабочки были и дыхание в зобу спирало)))) там..тут нет-сначала тишина,а сейчас огромное,глубокое чувство признательности,уважения,любви!!!!! и совсем другие ощущения от близости!!!!


  • 7

Поблагодарили 1 :
Beginner Wife

#28 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 сентября 2015 - 14:59

забыть не получится- пытайтесь просто отвязаться на энергетическом уровне- пишите письма туда-сюда- ему от себя,себе от него( не отправлять,конечно,а сжигать через неделю) легкоооо становится)))


  • 0

#29 Анна91

Анна91

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 сентября 2015 - 15:06

забыть не получится- пытайтесь просто отвязаться на энергетическом уровне- пишите письма туда-сюда- ему от себя,себе от него( не отправлять,конечно,а сжигать через неделю) легкоооо становится)))

а как то- письма от него себе?))) можно подробнее?))


  • 0

#30 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 18 сентября 2015 - 15:28

И еще пять копеек, пока вспомнила.

Я в свое время долго зависала на АБФ (антибабский форум) (не кидайте тапками только :) )

 

Так вот там все истории, как под копирку. У жены возникала романтическая связь, муж-дети побоку, люблю-не могу.

Она потом в порыве уходила, мол, у меня же любовь! Чувства!

А потом Васёк (любовник который), тихо сливался. Потому что одно дело роман на стороне, а другое — свадьба, ответственность, воспитание и содержание жены и ребенка. И женщина в итоге оказывалась у разбитого корыта.

И мужа предала, и «любимому» не нужна. 

Большинство просится назад в семью, к мужу. Но доверие уже подорвано, семья разрушена. 

 

Я не пугаю, но просто подумайте, что нужно от вас вашему знакомому и почему он появился именно сейчас?

Что мешало ему быть с вами, когда вы были не замужем? 

Стоят ли эти эмоции всей жизни?


  • 2

#31 Lince

Lince

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 18 сентября 2015 - 16:21

забыть не получится- пытайтесь просто отвязаться на энергетическом уровне- пишите письма туда-сюда- ему от себя,себе от него( не отправлять,конечно,а сжигать через неделю) легкоооо становится)))

 

Оксаночка, у вас такая классная аватарка и подпись! Я тащусь :yahoo:

 

Девочки, извините, что не в тему 8P


  • 0

#32 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 18 сентября 2015 - 17:58

Чего-то вспомнился комикс (заранее прошу прощения за пошлятину, соль не в ней). 
Берегите и цените мужа)nkM9TS_nuvg.jpg


  • 5

#33 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 18 сентября 2015 - 18:06

НО меня тянет туда, как магнитом.

Хорошо, что вы все сейчас осознаете, пока еще ничего непоправимого не совершено. Думаю, это - страсть, она лечится временем. Тем более, муж делает все, чтобы быть с вами, а тот - ничего. 


  • 0

#34 Анна91

Анна91

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 сентября 2015 - 07:04

А я все же настоятельно рекомендую фильм Мосты округа Мэдисон. На вашу тему выбора он. Ох, сколько размышлений он у меня вызвал одно время.

Полностью согласна с Donna_Velata

Посмотрела фильм, действительно произвёл впечатление. 


  • 0

#35 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 19 сентября 2015 - 07:15

Анна91, духовную близость в отношениях создаёт женщина. Всё это время ваши ресурсы были направлены не на мужа, а теперь представьте, что будет если направить их в семью, без остатка? Храните то, что создали, а воздушные замки - это пустота. 


  • 3

#36 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 сентября 2015 - 07:32

Автор, обратите внимание, вы собрались уходить к тому, кто вас и не звал к себе. "Люблюнимагу" не равно предложению руки и сердца, материального обеспечения и заботы о вас и ребенке. Это, скорее всего, страстный секс пару месяцев, а потом "я сложная натура, дело не в тебе, а во мне, не хочу рушить семью - иди к мужу"
  • 10

#37 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 19 сентября 2015 - 07:39

Вы обсуждали дальнейшую жизнь с этим мужчиной? Его не смущает забота за вашего ребенка? Как он относится к тому, чтобы взять за него ответственность?


  • 1

#38 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 сентября 2015 - 12:49

Lince 

Благодарю))) приятно))


  • 1

#39 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 сентября 2015 - 13:08

письма от него себе?))) можно подробнее?))
Письма- письма довольно подробно у М.Полонски про них кажется тренинг про отношения мужчин и женщин ,у Н.Шафрановой тоже есть. Суть такова- садитесь и пишете письмо ЕМУ...все -все-все- про люблюнимагу-обиды детства,что он сво...что вы....сколько накатаете,все Ваше, начинаете так...."Дорогой Вася...." мне жаль.что у нас не получилось,я бы очень хотела вернуть..короче говоря все эмоции и страсти на бумагу выливаете...заканчиваете ХОРОШИМИ словами!!! и на неделю в шкаф прячете чт.никто не нашел)))) На след.неделе садитесь и пишете ответ от Васи себе))))) "Дорогая Маня!...я рад был получить  от тебя весточку, ты мне очень дорога,прости что обидел..и все что хотели бы от него услышать....и в конце пишете,что Маня,ты,конечно ,хороша,но не моего поля ягода,уж прости, и желаете счастья" Снова в комод под трусики-бусики...и еще на следующей неделе пишете вновь ответ Васе от себя...что,дорогой Вася,я очень тебе признательна,за ответ,ты мне дорог,как воспоминание о прошлом,но у меня чудный муж,ребенок и я их люблю...ну и в общем ответ.как пойдет...в конце вновь желаете счастья и просите никогда Вас не беспокоить,пишете,что Вы не пара,что он,конечно хорош и блаблабла... М.Полонски предлагает на этом закончить и через три дня  сжечь письма..а Шафранова Н. предлагает писать до тех пор пока не  выплеснется ВСЁЁЁЁЁЁЁ ЧТО ЕСТЬ..МНЕ ОКАЗАЛОСЬ ДОСТАТОЧНО ТРЁХ РАЗ))) вообще эти письма отличная вещь для проработки эмоций с ЛЮБЫМ человеком,девчата пишут,что и подругам такие письма туда-сюда пишут и маме и папе...) попробуйте!!!
  • 1

#40 Анна91

Анна91

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 сентября 2015 - 16:29

Письма- письма довольно подробно у М.Полонски про них кажется тренинг про отношения мужчин и женщин ,у Н.Шафрановой тоже есть. Суть такова- садитесь и пишете письмо ЕМУ...все -все-все- про люблюнимагу-обиды детства,что он сво...что вы....сколько накатаете,все Ваше, начинаете так...."Дорогой Вася...." мне жаль.что у нас не получилось,я бы очень хотела вернуть..короче говоря все эмоции и страсти на бумагу выливаете...заканчиваете ХОРОШИМИ словами!!! и на неделю в шкаф прячете чт.никто не нашел)))) На след.неделе садитесь и пишете ответ от Васи себе))))) "Дорогая Маня!...я рад был получить  от тебя весточку, ты мне очень дорога,прости что обидел..и все что хотели бы от него услышать....и в конце пишете,что Маня,ты,конечно ,хороша,но не моего поля ягода,уж прости, и желаете счастья" Снова в комод под трусики-бусики...и еще на следующей неделе пишете вновь ответ Васе от себя...что,дорогой Вася,я очень тебе признательна,за ответ,ты мне дорог,как воспоминание о прошлом,но у меня чудный муж,ребенок и я их люблю...ну и в общем ответ.как пойдет...в конце вновь желаете счастья и просите никогда Вас не беспокоить,пишете,что Вы не пара,что он,конечно хорош и блаблабла... М.Полонски предлагает на этом закончить и через три дня  сжечь письма..а Шафранова Н. предлагает писать до тех пор пока не  выплеснется ВСЁЁЁЁЁЁЁ ЧТО ЕСТЬ..МНЕ ОКАЗАЛОСЬ ДОСТАТОЧНО ТРЁХ РАЗ))) вообще эти письма отличная вещь для проработки эмоций с ЛЮБЫМ человеком,девчата пишут,что и подругам такие письма туда-сюда пишут и маме и папе...) попробуйте!!!

спасибо большое, попробуем)))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки