Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Моральная измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#61 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 16:59

У меня в жизни было такое. Я будучи замужем влюбилась снова в свою не первую, но вторую, самую сильную любовь. Муж знал и кажется переживал. Физической близости не было. Но мы с мужем расстались на время. 3-4 месяца мы не жили вместе. Тот парень отвалился сам и я одна совсем осталась. потом встретились мы с мужем развод обсадить и само собой получились что мы снова вместе. Но любовь прошла и помидоры завяли, но я решила полюбить его снова.я уже писала об этом много раз - я возвращала себе любовь (страсти между нами не было никогда такой как была с тем парнем). Я делала для него все что можео и слушала внимательно даже то, что было не интересно, я была благодарна ему за каждую мелочь и старалась ее замечать. И вырастила любовь к мужу снова. Да такую сильную, что хрен сейчас ее вырубишь, хотя надо. Но это совсем другая история. Просто хотела сказать что ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ ВОЗМОЖНО
  • 3

#62 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2015 - 17:14

  уж подругу за глаза зачем разбирать?% она тут вообще не при чем, в свою защиту ничего сказать не может. вдруг она советует от противного, специально, чтобы автор сделала наоборот. а еще очень может оказаться, что подруга знает Анну гораздо лучше, чем мы вместе взятые.


  • 1

#63 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 сентября 2015 - 17:32

Какой кошмар подруга не узнает что о ней говорят! :) а если о вас кто-то за углом говорит и вы не знаете ? Ничего проживет подруга долго и счастливо и ничего не узнает :)
  • 0

#64 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2015 - 17:45

Какой кошмар подруга не узнает что о ней говорят! :) а если о вас кто-то за углом говорит и вы не знаете ? Ничего проживет подруга долго и счастливо и ничего не узнает :)

ну вообще, как минимум невежливо и некрасиво обсуждать третьих лиц в их отсутствие. уж тем более критиковать. это называется сплетни.
мужчин своих обсуждать на форумах тоже некрасиво. но уж они в данном случае хотя бы к проблеме прямое отношение имеют. можно, наверное, аккуратно их упомянуть, не разбирая по полочкам, если по-другому совсем никак.


  • 0

#65 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 21 сентября 2015 - 17:49

Какой кошмар подруга не узнает что о ней говорят! :) а если о вас кто-то за углом говорит и вы не знаете ? Ничего проживет подруга долго и счастливо и ничего не узнает :)

обсуждающие за свой счет просто карму обсуждаемому облегчают ;) так что я не за подругу переживаю ;)


  • 0

#66 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 06:28

Можно вообще тогда не общаться тем, кто не желает утруждать свою карму на форуме о жизненных ситуациях. Все-таки там в 99% случаев обсуждение какого-то "козлика однорогого"


  • 3

#67 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 06:32

Внешне всё выглядит, что готов, но что там на самом деле неизвестно...

так тут надо прямо спрашивать, а не смотреть, как внешне выглядит

но и это не дает гарантий, ибо сказать можно всё, что угодно


  • 1

#68 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 06:40

обсуждающие за свой счет просто карму обсуждаемому облегчают ;) так что я не за подругу переживаю ;)

Только что вы облегчили мне карму :)


  • 0

#69 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 10:13

Только что вы облегчили мне карму :)

неа) я вас не обсуждала ни с кем. я обратила внимание на тенденцию в обсуждении. да и с вами мы общаемся лично, а не через третьих лиц. 
но если от моих замечаний вам стало легче жить - ок)))))


  • 0

#70 Анна91

Анна91

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:08

мне кажется, проблема именно в незаконченности. Мне было бы легче, если бы я всё это прожила, набила эти шишки с ним, разочаровалась и тд, Просто потом я бы уже точно отпустила эту ситуацию и его из своей головы (из сердца вряд ли получится когда-нибудь...). Сейчас  меня преследует чувство, что всё зависит только о меня, хотя понимаю умом, что это не так. И что я вообще ничего не должна делать, я же не мужик, в конце концов. Но в голове это не задерживается, почему-то. Может, мне помог бы визит к психологу(((


  • 0

#71 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:15

мне кажется, проблема именно в незаконченности. Мне было бы легче, если бы я всё это прожила, набила эти шишки с ним, разочаровалась и тд, Просто потом я бы уже точно отпустила эту ситуацию и его из своей головы (из сердца вряд ли получится когда-нибудь...). Сейчас  меня преследует чувство, что всё зависит только о меня, хотя понимаю умом, что это не так. И что я вообще ничего не должна делать, я же не мужик, в конце концов. Но в голове это не задерживается, почему-то. Может, мне помог бы визит к психологу(((

Понятно. что было бы здорово попробовать, а потом нажать "отмена", если ничего не получится. Но в жизни такой кнопки нет. Чтобы попробовать - придется разрушить семью.

Беседа с психологом лишней не будет, обязательно обратитесь. Той девушке, которую здесь уже упоминали именно визит к психологу и помог (только они семейную терапию вместе с мужем прошли)


  • 0

#72 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:20

Может, вам прожить всё это, только мысленно?

Не обязательно начать употреблять наркотики, чтобы понять, что они разрушают жизнь.

 

Смоделируйте ситуацию.


  • 0

#73 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 11:22

обсуждающие за свой счет просто карму обсуждаемому облегчают ;) так что я не за подругу переживаю ;)

Да там за любое осуждение будет облегчение кармы. Легче не стало. Вот я и думаю, что прогон это все :))


  • 1

#74 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 22 сентября 2015 - 16:28

Автор,вас прям ну,уже уговаривают и вразумляют,а вы ни в какую,уже и примеры приводят и говорят,что не стоит в это окунаться,а вы все ждете,что кто-то вам скажет:"да,иди,давай"
Но это ваша жизнь и если вы приняли решение,то не ждите одобрения или неодобрения от посторонних людей,пожинать то плоды только вам
Вы напоминаете ребенка,у которого подогревается интерес,когда ему говорят,нельзя совать гвозьдь в резетку и как только выдается возможность и он это делает,то естествкнно плачет от того,что это больно
Вы из тех людей,кому надо поставить палец под струю кипятка,чтобы объяснить,что такое боль
Если вы готовы остаться одна по итогу,то вперед!!!
  • 2

#75 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 сентября 2015 - 16:46

в незаконченности.

ну так закончите ,если ест эмоц зацепка не обязательно ее вытравливать изменой,есть и другие практики например медитаивные,у меня тоже была сильная эмоц зацепка более 10 лет,то он появляля ,то исчезал ,короче мотали друг другу нервы,и энергию  мою, ну после того как стала изучать восточныые ведические знания,сделала пару раз практику,и знаете стало намного лучше ,нет привязанности ,посмотрела на эти отношения другими глазами поняла что у них не было будущего и все мне моя привязанность не интересна.

Повторяю не надо бросаться омут с головой ,и при этом надеяться отмыться,Вы вообще ребенка своего любите,хотите ему счастья? или хотите чтобы у него был такой же жизненный сценарий как у Вас? Если да то пожалуйста,принимаете отвественность и вперед,если нет то делайте что нибудь возможное и невозможное чтобы все было по другому

Бог в помощь 


  • 2

#76 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:04

Девушки, такая проблема. Прошу не кидаться сразу тухлыми яйцами, так люди мы всё прекрасно понимают и осознают, но пока пересилить себя не могут.

Представьте ситуацию, есть двое людей, живущих за 3000 км друг от друга. Они знакомы с 14 (ему 18 было) лет. Она отдыхала в том городе каждое лето. Детский сад, смешные чувства, письма и расставания. Общение продолжалось до её 20 (его 24)лет, потом была ссора, непонимание, гордость,эгоизм... В 22 года она вышла замуж из-за беременности, муж очень хороший человек. Любит, заботиться, старается... Она всё это ценит, но искры нет и никогда не было. И вот в 25 лет (ему 29) они снова встречаются с этой незалеченной раной, бывшей любовью. И снова ей хочется сойти с ума, бабочки в животе, она принимает его со всеми недостатками (а их предостаточно-он очень сложная натура). Но он очень серьёзно относится к браку в целом и уходит на задний план (не забыв дать ей понять, что всё ещё любит и ждёт). Что делать??????????? пережить эту боль и остаться с мужем или рискнуть и уехать к любимому? нужно мнение третьих лиц, совершенно незнакомых людей. Пожалуйста, помогите...

Ах,как мне нравятся такие истории-поженились из-за беременности,искры никогда не было...вопрос-автор,вас изнасиловали,а потом взяли замуж из страха уголовной ответственности?Теперь по делу-вы уверены,что он любит ВАС,а не нарисованный образ-вас ту,девушку из его юности?Вы уверены,что любите ЕГО,а не просто хотите создать для себя этакую сказочку-воображаемую любовь?Если,допустим(гипотетически)-чувства у обоих есть,то готов ли он принять ответственность не только за вас,но из- за вашего ребенка?И,на последок,жить с человеком,к которому нет чувств- противоестественно и не честно.


  • 6

#77 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 сентября 2015 - 06:24

Мари-Мадален говорит совершенное дело. Вы любите того парня, а того парня стопудово уже нет. А он любит ту девушку, той девушки тоже уже нет.


  • 3

#78 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2015 - 07:01

Мари-Мадален говорит совершенное дело. Вы любите того парня, а того парня стопудово уже нет. А он любит ту девушку, той девушки тоже уже нет.

это верно

в одну реку не войти дважды


  • 0

#79 Анна91

Анна91

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 сентября 2015 - 20:24


Вы из тех людей,кому надо поставить палец под струю кипятка,чтобы объяснить,что такое боль
 

это верно


  • 0

#80 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 24 сентября 2015 - 03:50

Значит меняйтесь и взрослейте,вы потом поймете,через время,как здесь все правы
Если бы человек хотел быть с вами,с вашим ребенком,он бы пришел сначала к вам,сказал,вот твоя квартира,вот ключи от нее,вот документы,что она твоя,вот кольцо,я делаю тебе предложение
А все остальное,это просто эмоции,которые испарятся через пару недель,наступит быт,вас начнет раздражать в друг друге что-то и все
Я редко поддерживаю советы на форумах,ксающихся темы личных отношений,но что касается вашего случая,то тут согласна с девочками,что вам не нужно в омут с головой кидаться
  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки