Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Моральная измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#81 A_tasia

A_tasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 6 Спасибо
Россия

Отправлено 24 сентября 2015 - 09:28

Всё правильно, каждое слово и каждый совет, который написали Вы и другие женщины. Сегодня, кстати, я поняла, что мне говорят не делать глупостей и успокоиться все, кроме моей лучшей подруги... Она единственная, кто сказал мне - вали, вали от мужа, всё будет норм! Да, я хочу уйти, хочет всё моё существо, но я понимаю, что НЕЛЬЗЯ, как странно, что она мне это советует... Сегодня этот человек опять писал мне, в смс дав понять, как я обидела его (ойойоой какая трагедия тьфу) вернувшись к мужу. То есть он сам был зол, на то, что написал.

 

Да, Анна, вы можете от него уйти.

Лишить ребенка отца и веры в любовь и родителей.

 

Вы переедете обратно к своим родителям. Где вам будут рады, но непременно спросят: "Зачем ты это сделала?"

Вы будете встречаться с той же персоной, что и тогда. Но это уже изменившийся человек, капризный (судя по вашим сообщениям) и самолюбивый.

Страсть-влюбленность-секс... А дальше будет что?

Вы уверены, что ему нужен ваш ребенок? Что вы с ребенком ему нужны? Или как кукушка отдадите папе и бабушкам?

 

Ах, да, я забыла добавить, что мужу вы тоже жизнь поломаете на долгий срок. Он-то не в курсе, что в вашей головушке проблемы. Готовы и за это быть ответственной?

 

Или может все-таки стоит попробовать действовать в другом направлении? Обрубить все связи с бывшим, сконцентрироваться на муже. Устройте себе медовый месяц, действуйте, любите его.

 

Ольга писала - любить это глагол! То бишь действия...


  • 1

Поблагодарили 1 :
Анна91

#82 A_tasia

A_tasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 6 Спасибо
Россия

Отправлено 24 сентября 2015 - 09:34

Кстати, а не та ли подруга вам посоветовала уходить из семьи? 

О ней тема была? http://www.valyaeva....934#entry361782

 

И как давно началось у вас с бывшим?

Не примерно ли в тот же период, что муж перестал хорошо относиться к подруге?


  • 1

#83 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 24 сентября 2015 - 10:12

Кстати, а не та ли подруга вам посоветовала уходить из семьи? 

О ней тема была? http://www.valyaeva....934#entry361782

 

И как давно началось у вас с бывшим?

Не примерно ли в тот же период, что муж перестал хорошо относиться к подруге?

 

 

Почитала тему. 

«Подруга» та еще. Мужчины таких не любят и чувствуют угрозу для своей семьи. 

И не зря. Именно такие советчицы рушат чужие семьи, чтобы оправдать невозможность создать свою. 

 

 

По этой теме.

Кто-нибудь в курсе, где лежат материалы на тему проживания прошлого, разрыва прошлого, как отпустить бывших?

Полезная штука была бы для автора. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Анна91

#84 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 24 сентября 2015 - 10:29

Я только у Ольги в статьях видела медитацию про бывших.


  • 0

#85 A_tasia

A_tasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 6 Спасибо
Россия

Отправлено 24 сентября 2015 - 11:16

Почитала тему. 

«Подруга» та еще. Мужчины таких не любят и чувствуют угрозу для своей семьи. 

И не зря. Именно такие советчицы рушат чужие семьи, чтобы оправдать невозможность создать свою. 

 

 

По этой теме.

Кто-нибудь в курсе, где лежат материалы на тему проживания прошлого, разрыва прошлого, как отпустить бывших?

Полезная штука была бы для автора. 

 

 

Очень многие советуют книгу "Радикальное прощение"

Вроде бы как раз об этом.

Сама не читала, но поставила в очередь)


  • 0

#86 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 сентября 2015 - 12:50

Очень многие советуют книгу "Радикальное прощение" Вроде бы как раз об этом. Сама не читала, но поставила в очередь)

Рекомендую прочесть ее вне очереди. 


  • 0

#87 A_tasia

A_tasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 6 Спасибо
Россия

Отправлено 24 сентября 2015 - 13:31

Рекомендую прочесть ее вне очереди. 

 

 

А где ее можно в fb2 формате бесплатно скачать?)

Я пока в поиске ресурса


  • 0

#88 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 сентября 2015 - 13:34

А где ее можно в fb2 формате бесплатно скачать?) Я пока в поиске ресурса

Да мне кажется куча мест. Думаю, вы найдете быстрее, чем я, раз уж занялись :) 


  • 0

#89 Ирина Баранова

Ирина Баранова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 62 Спасибо

Отправлено 24 сентября 2015 - 14:19

A_tasia, http://www.tantris.o...stvo_dlja_c.pdf


  • 1

#90 Анна91

Анна91

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 сентября 2015 - 07:21

Кстати, а не та ли подруга вам посоветовала уходить из семьи? 

О ней тема была? http://www.valyaeva....934#entry361782

 

И как давно началось у вас с бывшим?

Не примерно ли в тот же период, что муж перестал хорошо относиться к подруге?

Да, та самая подруга. Мы с ней дружим 12 лет, примерно столько же знакомы с тем мч. С мужем знакома 4 года, в начале они хорошо общались, а сейчас она к нему относится ужасно, я это выяснила, когда обсуждала с ней тему своего ухода из семьи (каюсь). Но сейчас она познакомилась с парнем и уехала к нему в другой город, далеко. Личное общение и посиделки у нас дома, вероятно, будут примерно раз в год. Муж счастлив)


  • 0

#91 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 25 сентября 2015 - 08:35

Тему не читала, только старт пост, но уже по нему понятно, что нафиг вы тому парню не сдались... Это не вы должны совершать подвиги, бросая мужа и проч, а он вас выкрасть на белом коне и отвоевать у вашего мужа. Если бы действительно любил, так бы и сделал... ради вашего и своего счастья... а так получается вы не стоите этих усилий в его глазах.. и на этом вы думаете построить крепкие отношения?

 

А мужа полюбить можно) Чувства к кому бы то ни было это дело наживное) Прилагайте усилия именно в сторону любви и страсти к мужу и все будет пучком) Ведите дневник благодарностей, служите ему и все наладится) Когда унас завяли помидоры мне как ушат хоолодной воды на голову была книга "Очарование женственности")

А страсть... страсть строится на эмоциях и истории) Хороший секс не от техники, размера и даже партнера зависит, а от внутреннего состояния любовников) Чем сильнее чувства, тем круче секс))) 

Т.к. с тем парнем и история есть и "плод запретный" и вообще вы образ жутко романтизировали за годы...то вот и пожалуйста и влечение и страсть и башню сносит)))Делайте акцент на муже и ваших с ним отношениях, пресекайте даже малейшую мысль о сравнивании их, силой волей пресекайте вообще любую мысль о том парне, как бы сладко не было бы помечтать и со временем все вытеснится)


  • 2

#92 A_tasia

A_tasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 6 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2015 - 13:59

Да, та самая подруга. Мы с ней дружим 12 лет, примерно столько же знакомы с тем мч. С мужем знакома 4 года, в начале они хорошо общались, а сейчас она к нему относится ужасно, я это выяснила, когда обсуждала с ней тему своего ухода из семьи (каюсь). Но сейчас она познакомилась с парнем и уехала к нему в другой город, далеко. Личное общение и посиделки у нас дома, вероятно, будут примерно раз в год. Муж счастлив)

 

Ну она же не замуж вышла... Как уехала так и вернуться может.

 

А вам я бы порекомендовала не выносит сор из избы никому, даже если он есть.

 

Тем более вот такой вот подруге. 

Сами смотрите, именно ее не любит ваш муж. И именно она советовала вам бросить семью. Мужчины таких вот угроз чувствуют еще на подлете. А понять откуда и почему не могут, не знает же он, что она вам там нашептывает. И выражают недовольство как могут.

 

Делайте выводы, автор, о подруге... Видимо не так уж она хочет, чтобы у вас была счастливая, здоровая семья, а у крохи - родные мама и папа...


  • 1

#93 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2015 - 15:19

А я вот думаю о другом. Вы вечно обвиняете мужа. Что в той ситуации с подругой - муж дурак, не хочет чтобы мы пили на подоконнике, что тут - не любблю и все. Такое ощущение, что это он вас на себе женил против воли.

Так что дело-то даже не в парне, не в муже, а в вас. Вы его не любите и никогда не любили. Но то, что живете с ним и то, что говорите о нем хорошие вещи, говорит о том, что у вас все может быть. Все - и настоящая любовь может, если вы будете стараться. Просто сделайте для него что-то хорошее и делайте долго-долго. Он будет благодарен и сделает может быть то, за что вы станете благодарны и колесо судьбы заработает. И будет у Вас как в фильме "Любовь приходит тихо". Посмотрите. Не пожалеете.


  • 2

#94 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 25 сентября 2015 - 16:22

Да) А еще "Огнеупорный" фильм хороший)


  • 0

#95 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2015 - 16:26

Ну он менее легкий. Не для начинающих :crazy:


  • 0

#96 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 25 сентября 2015 - 16:45

:005-gygy:   Только Торсунов, только хардкор


  • 1

#97 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2015 - 16:49

Путы материнской любви еще можно для хардкора и сразу в окно сигать :)) Там вообще все умирают :crazy:  :crazy: :crazy:  


  • 1

#98 Ирина Баранова

Ирина Баранова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 62 Спасибо

Отправлено 25 сентября 2015 - 17:08

Блин, вспомнила своё состояние после прочтения "Материнской любви" на фоне очередного болезненного конфликта с папой... Полный нокдаун!!! Трясучка, истерика, первый в жизни приступ ВСД: ощущение, как будто нахожусь в безвоздушном ледяном пространстве и оно стремительно сжимается вокруг меня... Как будто все-все обиды и негативные эмоции, накопленные за жизнь, разом пережила в те несколько минут на грани безумия...

 

Ух, никому не порекомендую её читать без крепкой связи с Богом в своей душе...


  • 0

#99 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 сентября 2015 - 17:17

Ха, это вы еще наверное "Токсичные родители" не читали...там гораздо все жестче...

А Материнская любовь - нормальная книга, меня не особ штормило после нее...


  • 0

#100 Ирина Баранова

Ирина Баранова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 62 Спасибо

Отправлено 25 сентября 2015 - 17:29

Лада555, Токсичных родителей я прочла спустя что-то около года после Некрасова... Да, события, описанные в ней, гораздо жёстче, но я и читала по одной-две главы, а не целиком и сразу, и месяцы какой-никакой работы с собой помогли её легче воспринимать. А "Материнская любовь" стала первым глобальным инсайтом, может, отсюда такое восприятие :)


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки