Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Устала. Не могу уйти!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#321 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 02 октября 2015 - 04:33

Солнышко:), огромное спасибо! У меня сегодня как раз выходной день, детей отправила в школу-детский сад, муж на работе, так что посвящу этот день просмотру лекций)))


  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#322 anabel****

anabel****

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 2 Спасибо
Зеленоград РФ Я Вконтакте

Отправлено 03 октября 2015 - 09:19

он не держит голову! В 6,5 лет. Я знаю, мамочки ДЦПшек тоже не понимают друг друга. Я поддалась мужу, доверилась. А получилось, что упустила столько времени из-за этого страха остаться одной, вообще одной. Без дома и психологической помощи.
Дистонические атаки знаете, что такое?
Я плсмотрю позже и книгу и видео. Спасибо. Сатью Дас слушаю, но, опять же, без фанатизма как раньше. К психологу ходила... Когда второй ращ забеременела. И что? Она говорит, типа ты сможешь потянуть старшего с этим малышом? Результат - аборт. Но там не только психолог не помогла, там ещё куча людей меня не поддержали и я испугалась. Больше я к психологам ни ногой! Что мне может посоветовать человек, который даже не сталкивался с такого рода проблемами? Тут даже мамочки таких детей друг друга не понимают. Муж даже к обычным врачам не пойдёт. Какие уж там психологи.

Опаньки, зря я пыталась что-то сказать в поддержку, видимо, Вам не это было нужно. О своих трудностях я тут писать не буду. Думаете Вам тяжелее всех на свете? Оставайтесь при своём мнении. Искренне  Желаю Вам счастья.


  • 1

#323 maryana_a

maryana_a

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимир Россия

Отправлено 04 октября 2015 - 10:28

Уходите. 

В первую очередь нужно любить себя, и строить свой мир вокруг СЕБЯ, а не другого человека.

Только таким образом вы будете вызывать уважение у мужчин, и, главное - у себя самой.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки