Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Устала. Не могу уйти!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#281 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 25 сентября 2015 - 14:12

а откуда ты знаешь, что я из Краснодара?

В профиле написано так,по крайней мере.


  • 0

#282 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 25 сентября 2015 - 14:13

что за вакансия?

Оператор такси.


  • 0

#283 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 25 сентября 2015 - 14:17

что за вакансия?

Работаю специалистом по работе с перевозчиками,но когда в других городах не хватает операторов иногда подключаемся-поэтому,могу сказать,что в Краснодаре есть филиал "Везет"-обслуживает офис Сочи и Краснодар.


  • 0

#284 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 25 сентября 2015 - 14:27

Работаю специалистом по работе с перевозчиками,но когда в других городах не хватает операторов иногда подключаемся-поэтому,могу сказать,что в Краснодаре есть филиал "Везет"-обслуживает офис Сочи и Краснодар.

сори за офф. Это работа в сфере логистики?
Или просто такси?
Я просто полагала, что логистом без опыта не берут...
  • 0

#285 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 25 сентября 2015 - 15:03

сори за офф. Это работа в сфере логистики?
Или просто такси?
Я просто полагала, что логистом без опыта не берут...

Оператор -принимает клиентские звонки-эта работа возможна без опыта и на дому.С перевозчиками -работа только офисная.


  • 0

Поблагодарили 1 :
irina23

#286 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2015 - 17:01

Самоуважение -не противоречит не одной концепции.А смиряться с ситуациями,которые бьют по самооценке ,чтоб показать уважение тому,кто этого не заслуживает -это не смирение,а мазохизм.

Вот уж точно! У меня у самой похожая с автором ситуация, что касается мужа. Все верила в него, поддерживала, думала, что финансовые проблемы - это временно, да и вообще надо принимать мужа таким какой есть, раз уж замуж вышла. Лекции читала, старалась учиться служить, не скандалила, не донимала... И мне даже показалось, что как-то отношения у нас стали такими близкими... А потом забеременела третьим - он меня на аборт стал отправлять. Я отказалась. И ведь даже после того, как он сказал, что я сама виновата, в том, что забеременела, и что он тут вообще ни при чем, а спать он со мной больше не будет, потому как я видите ли позволила ему, ярому противнику резиновых изделий, лечь в постель без презерватива и не почувствовала, что он ( извините за интимные подробности) кончил... Хотя буквально за несколько дней до этого мы вместе, опять же очень тепло и по семейному, за чашкой чая обсуждали вопрос контрацепции. Таблетки для нас очень дорого, так как муж зарабатывает копейки ( отдает долги по алиментам старшей дочери), крема и свечи мне не подходят, а презервативы он использовать отказывается. Я задала ему тогда вопрос, а что если вдруг я забеременею? Он ответил, что полностью контролирует ситуацию. а если уж Бог даст, то он будет только рад еще одному малышу. Такая реакция на беременность была первым ударом и разочарованием. Потом он извинился. но буквально через пару дней я начала получать анонимные сообщения в соцсети от женщины, которая рассказывала, что у мужа есть любовница. Мне описывали все в таких подробностях, с указанием чуть ли ни ее адреса... А он даже ничем опровергнуть эту информацию не может... Только просит не верить и не уходить, говорит, что больше не разочарует меня, а уже через день делает очередную гадость... И у меня начинают открываться глаза; в своем рвении служить мы настолько забываем о себе, что начинаем постепенно позволять вытирать о себя ноги... Никому оно не нужно такое служение. Не выберешься теперь из этого болота... Почему, интересно, мы должны принимать мужчин, которые и вести то себя по мужски не умеют. такими, как они есть, а они должны только наслаждаться своей через чур комфортной жизнью? Я начинаю понимать, что на самом деле люди не меняются Хамов и наглецов нужно держать в рамках, а если ты пытаешься "мягко" их исправить, то вдохновиться они могут только на новые подлости, но уж никак не на подвиги... И уж т очно не стоит надеяться переделать мужчину, у которого в прошлом уже был неудачный брак...


  • 0

#287 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 27 сентября 2015 - 17:58

Ну так служить и унижаться - разные вещи. И важно это понимать.
  • 1

#288 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2015 - 18:50

Ну так служить и унижаться - разные вещи. И важно это понимать.

Я с вами совершенно согласна. Только вот обидно от того, что я вроде бы не унижалась. До этого мне казалось, что у нас очень близкие отношения. Я думала, что мы настолько родные люди... А оказалось, что вся его любовь только на словах, что он приходил домой, обнимал, целовал, дурачился с детьми, а буквально еще несколько часов назад развлекался с любовницей...Говорил, что у него дела, что он пытается найти дополнительный заработок, а на самом деле пропадал у друзей или у другой женщины... После последнего "разбора полетов" умолял не верить ни во что и не уходить от него, говорил, что докажет, что он любит только меня и обожает наших детей и его единственная мечта - снова вернуть наши теплые отношения и дожидаться вместе рождения малыша... Доказательств до сих пор не последовало... Человек живет в свое удовольствие, его мало волнует, что беременная жена работает, в то время как он наслаждается жизнью, он не напрягается особенно по поводу того, что дома накопилась куча чисто мужских дел... И я понимаю, что все мои старания, все мои усилия были напрасными. Единственное желание которое у меня сейчас есть - обзавестись своим жильем или хотя бы снять квартиру. Уезжать мне некуда. А жить как соседи с человеком, который еще совсем недавно был тебе так дорог - очень тяжело. Но пока других вариантов нет. 


  • 0

#289 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 сентября 2015 - 19:01

И я понимаю, что все мои старания, все мои усилия были напрасными. Единственное желание которое у меня сейчас есть - обзавестись своим жильем или хотя бы снять квартиру. Уезжать мне некуда. А жить как соседи с человеком, который еще совсем недавно был тебе так дорог - очень тяжело. Но пока других вариантов нет. 

Вы знаете, сколько было разных историй тут на форуме, все равно в итоге выяснялось, что жена и муж оба достойны друг друга... Обычно женщины на форум как пишут - "он такой плохой, а я вся такая невинная белоснежка, служу-служу... а он такой козел..."

А потом выясняются подробности... и оказывается, что все правильно и законно :)

Так что ваша история очень однобоко сейчас выглядит, уж простите... 


  • 1

#290 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2015 - 19:06

И еще очень пугает перспектива остаться одной... Во-первых потому, что мало кому нужна будет женщина с тремя детьми. Во-вторых потому, что я не уверена, что смогу кому-то снова поверить, и вряд ли найду в себе столько сил, чтобы строить новые отношения... Я так верила в эту идею, что можно спасти любые отношения, если начать изменять не другого человека, а себя... Я столько сил потратила, чтобы научиться принимать человека таким какой он есть, чтобы создать для любимого мужчины уют, чтобы дом для него стал "тихой гаванью"... Для чего все это было? Мне кажется, что он так боится, что я уйду только потому, что он лишится привычного комфорта. Ему просто так удобно...


  • 0

#291 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2015 - 19:10

Вы знаете, сколько было разных историй тут на форуме, все равно в итоге выяснялось, что жена и муж оба достойны друг друга... Обычно женщины на форум как пишут - "он такой плохой, а я вся такая невинная белоснежка, служу-служу... а он такой козел..."

А потом выясняются подробности... и оказывается, что все правильно и законно :)

Так что ваша история очень однобоко сейчас выглядит, уж простите... 

А что выясняется? В чем тогда я ошиблась? Хотелось бы конкретный пример узнать. Может себя со стороны увижу?


  • 0

#292 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 сентября 2015 - 19:16

И еще очень пугает перспектива остаться одной... Во-первых потому, что мало кому нужна будет женщина с тремя детьми. Во-вторых потому, что я не уверена, что смогу кому-то снова поверить, и вряд ли найду в себе столько сил, чтобы строить новые отношения... Я так верила в эту идею, что можно спасти любые отношения, если начать изменять не другого человека, а себя... Я столько сил потратила, чтобы научиться принимать человека таким какой он есть, чтобы создать для любимого мужчины уют, чтобы дом для него стал "тихой гаванью"... Для чего все это было? Мне кажется, что он так боится, что я уйду только потому, что он лишится привычного комфорта. Ему просто так удобно...

у нас любовница - онлайн-игры.
Какой срок у вас уже? Вы маткап оформили на второго?
Кстати, Вы лучше меня мысли описываете. :) У меня какая-то каша получается.
  • 0

#293 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2015 - 19:36

Маткап оформила, только вот не знаю теперь как с ним быть) Жилье за такие деньги не купишь. Хочу узнать по поводу программы "молодая семья". Только там тоже вроде бы какие-то есть требования к минимальным доходам.

Рожать нам в декабре. Поэтому уж до этого времени точно придется сожительствовать, так как даже детей не с кем оставить, пока я в роддоме буду. А мысли описываю, потому что все это обдуманно и передумано тысячу раз. Ничего в голову больше не лезет. И зря многие думают, что сюда на форум заходят "белоснежки", которые хотят, чтобы их пожалели, а мужика - "козла" поругали... Просто когда уже хочется на стенку лезть надо хоть где-то выговориться... И я охотно верю, что многие женщины и в самом деле выкладываются по полной программе для своих мужчин, надеясь, что от такой-умницы-красавицы он никуда не денется... Да вот только кажется мне мужчин -то в наше время осталось маловато. Несколько поколений мальчиков было воспитано женщинами. В таком "бабьем царстве" у них по-моему совершено атрофировались и совесть и чувство ответственности. Так-что ведические практики вряд ли к ним применимы.


  • 0

#294 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2015 - 19:45

Взять

 

у нас любовница - онлайн-игры.
Какой срок у вас уже? Вы маткап оформили на второго?
Кстати, Вы лучше меня мысли описываете. :) У меня какая-то каша получается.

Я вот тут подумала. Ведь как могла бы выглядеть ваша ситуация. Мужик - глава семьи. Вообще это не его забота с детьми сидеть, он должен обеспечить им нормальную жизнь. Возьми, подними свою пятую точку с дивана, найди нормальную работу, делай хоть, что-то, чтобы твоя жена видела, что ты стараешься. А женщина пусть занимается детьми. Мне, конечно, сложно представить насколько это тяжело ухаживать за ребенком с ДЦП, да еще не обделять вниманием других деток. Но в конце концов, как бы ни было сложно это ваша обязанность по тем же ведам. Думается мне, что будь рядом сильный и надежный мужчина, вам бы было легче со старшим. 

В общем я хотела сказать, что когда в семье правильно обязанности распределяются. то все трудности преодолеваются легче.


  • 0

#295 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2015 - 19:56

И еще по поводу мужчин... Лекции О.Г. Торсунова, вся работа Ольги Валяевой направлены на то, чтобы современная женщина изменила свое поведение на более женское, и тогда мужчина будет вести себя по-мужски. Только вот почему-то у многих мужчин видимо настолько глубоко запрятано чувство собственного достоинства, что им совершенно не мешает жить тот факт, что жена работает, кормит его и детей, а он на диване о смысле жизни размышляет и строит планы на будущее, что вот я, мол, когда устроюсь на работу и буду много зарабатывать... и бла-бла-бла...

Сесть с ним рядом, по совету того же Олега Генадьевича - пробовала... Но когда дети голодные, а подклевывать у друзей бежит муж... Ну извините, долго такие эксперименты я ставить не могу. Пришлось и в интернете поработать, пока младший был на грудном вскармливании, и выйти на работу по специальности, будучи уже беременной.

Сейчас в меня полетят помидоры, и меня будут обвинять в том, что я сама живу с таким мужчиной, терплю, вот он и сел на шею. Согласна, так оно и было. Я ведь все это время пыталась что-то в себе поменять, искала причину в себе, пыталась, честное слово все прямо по лекциям... И, знаете, мужу понравилось! Сработало, он стал мягче, добрее и наглее... Свесил ноги с моих плеч и еще решил, что при такой жене и погулять не грех...)


  • 0

#296 cher nika

cher nika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2015 - 20:13

Вы знаете, сколько было разных историй тут на форуме, все равно в итоге выяснялось, что жена и муж оба достойны друг друга... Обычно женщины на форум как пишут - "он такой плохой, а я вся такая невинная белоснежка, служу-служу... а он такой козел..."

А потом выясняются подробности... и оказывается, что все правильно и законно :)

Так что ваша история очень однобоко сейчас выглядит, уж простите... 

А у Вас я бы хотела спросить совета. Что же все-таки в такой ситуации делать: дальше стараться сохранять семью или уходить? Я действительно хочу услышать конкретные примеры. Что мы делаем не так? Ведь я не ждала, что он мне будет говорить спасибо за мои старания. Единственное, чего я хотела, чтобы у нас была крепкая семья. А в итоге получила нож в спину. Чем можно заслужить предательство самого близкого тебе человека?


  • 0

#297 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 сентября 2015 - 20:58

Маткап оформила, только вот не знаю теперь как с ним быть) Жилье за такие деньги не купишь. Хочу узнать по поводу программы "молодая семья". Только там тоже вроде бы какие-то есть требования к минимальным доходам.
Рожать нам в декабре. Поэтому уж до этого времени точно придется сожительствовать, так как даже детей не с кем оставить, пока я в роддоме буду. А мысли описываю, потому что все это обдуманно и передумано тысячу раз. Ничего в голову больше не лезет. И зря многие думают, что сюда на форум заходят "белоснежки", которые хотят, чтобы их пожалели, а мужика - "козла" поругали... Просто когда уже хочется на стенку лезть надо хоть где-то выговориться... И я охотно верю, что многие женщины и в самом деле выкладываются по полной программе для своих мужчин, надеясь, что от такой-умницы-красавицы он никуда не денется... Да вот только кажется мне мужчин -то в наше время осталось маловато. Несколько поколений мальчиков было воспитано женщинами. В таком "бабьем царстве" у них по-моему совершено атрофировались и совесть и чувство ответственности. Так-что ведические практики вряд ли к ним применимы.

а ты в инете как подрабатывала? Я вот искала-искала - одна ерунда всплывает(( тебе сколько лет? Кем работаешь? В каком городе живёшь?
  • 0

#298 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 28 сентября 2015 - 04:33

И еще очень пугает перспектива остаться одной... Во-первых потому, что мало кому нужна будет женщина с тремя детьми. Во-вторых потому, что я не уверена, что смогу кому-то снова поверить, и вряд ли найду в себе столько сил, чтобы строить новые отношения... Я так верила в эту идею, что можно спасти любые отношения, если начать изменять не другого человека, а себя... Я столько сил потратила, чтобы научиться принимать человека таким какой он есть, чтобы создать для любимого мужчины уют, чтобы дом для него стал "тихой гаванью"... Для чего все это было? Мне кажется, что он так боится, что я уйду только потому, что он лишится привычного комфорта. Ему просто так удобно...

Да ну,ерунда это.)Уж мужиков на наш век однозначно хватит.


  • 0

#299 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2015 - 04:57

Да ну,ерунда это.)Уж мужиков на наш век однозначно хватит.

Мужиков то конечно хватит  на наш век  , и одноразовых и двухразовых , и всяких - яких .  А вот семью построить крепкую и дружную , с одним единственным Любимым , где любовь растет с каждым годом и становится все крепче , где дети не страдают ,  где у детей хороший папа и они чувствуют защиту и заботу , где психика детей не развращается , где  муж и жена уважают друг друга и ценят     -   слабо ?


  • 1

#300 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 28 сентября 2015 - 05:03

Мужиков то конечно хватит  на наш век  , и одноразовых и двухразовых , и всяких - яких .  А вот семью построить крепкую и дружную , с одним единственным Любимым , где любовь растет с каждым годом и становится все крепче , где дети не страдают ,  где у детей хороший папа и они чувствуют защиту и заботу , где психика детей не развращается , где  муж и жена уважают друг друга и ценят     -   слабо ?

Крепкую и дружную можно построить с тем,кто этого хочет.Если у мужчины нет такой цели(даже ели он формально женат и есть дети),то о какой семье можно говорить.А сказать,что да и с 3 детьми можно построить новые отношения,новую семью- я не могу.Поскольку,все-таки,это скорей исключение из правил.(Не говорю о случаях,когда дети уже взрослые и в брак вступают лет так в 50-55).Ненормальные отношения в семье детей счастливыми не делают.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки