Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сериалы, которые стоит посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#221 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:38

"Devon Ke Dev Maxadev" (или в русском варианте "История господа Шивы"), индийский, за основу взяты отрывки из вед. Мне понравился даже больше, чем "Махабхарата")
  • 3

#222 VERSENIIA

VERSENIIA

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 21 февраля 2015 - 02:54

Спасибо спасибо спасибо всем кто поделился!!! Столько себе на заметку взяла))) начну просмотр))

а я сейчас смотрю сериал ФЛЭШ. Про парня с золотым сердцем) он стал суперчеловеком и бегает теперь со скоростью звука...дерутся там не часто, т.к он научился только бегать, а не драться))) и этот парень вместе со своими друзьями спасает город от "плохих" и в конце каждой серии добро восторжествует и все счастливы)) может кому понравится) хотя сама не люблю фантастику, но тут сюжет захватывающий
  • 0

#223 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 02 мая 2015 - 18:05

А я с удовольствием смотрю "Великолепный век ".Очень красивые костюмы, хорошая игра актеров, исторические декорации. :)


Я тоже его смотрела, поначалу нравилось, но сильно много жестокости, я как-то резко прекратила его смотреть...
  • 0

#224 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 мая 2015 - 09:16

Я тоже его смотрела, поначалу нравилось, но сильно много жестокости, я как-то резко прекратила его смотреть...

В четвертом сезоне, да. И даже краски какие -то мрачные стали. И с заменой актрисы это для меня стал как бы другой фильм, не продолжение того " Великолепно год Века " , который я помню по 1-3 сезонам.
  • 0

#225 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 04 мая 2015 - 08:22

а мне понравился индийский сериал "Келин",довольно интересный сценарий + индийский колорит, который отображается в традициях, обычаях, костюмах (неимоверное количество сари и красок), есть чему поучится у героев,в частности у главной героини
  • 0

#226 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 04 мая 2015 - 10:33

А мне так нравится индийский сериал "Как назвать эту любовь". Он, конечно, очень длинный, но завораживает... Ни единого поцелуя, только эмоции взглядами. Традиции и учения индийской религии. Красота и грация танцев. Приходит понимание того, что настоящая любовь может зарождаться и без прикосновений...
  • 0

#227 happy_fox

happy_fox

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 мая 2015 - 11:46

"Фостеры" - оооочень трогательный сериал про семью, про детство, про настоящие ценности.

"Темное дитя" и "Раскопка" (Dig) - для любителей интриг, тайн и напряженных сюжетов.

"Нэшвилл" - музыкальный, потрясающие костюмы и такая мудрая главная героиня)
  • 0

#228 Анна Николаевна

Анна Николаевна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 10 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 14:10

Мне понравился сериал " Борджиа" Франко-германский. Так всё захватывающе, правда много натурализма, но посмотреть стоит.
  • 0

#229 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 15:13

А я люблю про врачей сериалы....но лучше Хауса пока ничего нет....Я просмотрела весь 2 сезон и стала искать диски...у меня только пятый остался...а скачивать неоткуда.... :(
Анатомия страсти понравилась но к 7 сезону там все уже со всем пере....(ах)алаись. Надоело А в 11 вообще главного героя убили и я обиделась :)
  • 0

#230 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 мая 2015 - 20:06

Писали тут уже про Аббатство Даунтон, присоединюсь- очень понравился!
Тоже английский "Чуть свет- в Кэндлфорд"- суперский, про маленький городок, в старые времена, как там люди живут, работают, общаются, женский.
Примерно из той же оперы - "Крэнфорд"- тоже про жизнь городка
Ну и Великолепный век- моя любовь:)
  • 0

#231 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 мая 2015 - 01:50

А я сейчас смотрю сериал "Однажды в сказке" (Once upon a time). Очень мне нравится, сказочные герои, приключения :-) он не детский, но насилия и пошлости нету.
А тем, кому интересен сюжет игры престолов, но напрягает обилие "чернухи", рекомендую книгу почитать, сюжет тот же, но все-таки без такой "зрелищности", хотя может у меня просто воображение хромает ))
  • 0

#232 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 мая 2015 - 15:51

"Однажды в сказке " я первый сезон на одном дыхании посмотрела, а второй буквально две серии посмотрела и пока бросила.
  • 0

#233 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 08 мая 2015 - 15:53

Я тут вспомнила еще про сериал "Желанная", это русский, примерно года 2003, о судьбе одной женщины и ее подруги. Мне было интересно, такой очень женственный сериал..
  • 0

#234 Sunny Marlen

Sunny Marlen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 мая 2015 - 13:12

Декстер понравился! Первые 2 сезона смотрели с мужем запоем, застряли на третьем (он уже поскучнее).
Еще Игры престолов, всегда с нетерпением ждем выхода новых серий))
  • 0

#235 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2015 - 09:00

Сейчас смотрю новый сериал - Однажды в сказке, 1 сезон очень понравился, а 2 так себе, но теперь уже интересно чем же все это закончится, вот=)

Пересмотрела все 4 сезона)) жду 5!)
  • 0

#236 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2015 - 09:04

Сериалы моего детства:
Доктор Куин: Женщина - врач. 1993 - 1998 гг Очень сильно любила этот сериал.
История женщины-врача, богатой наследницы, променявшей респектабельный Бостон на глухой уголок Дикого Запада. Ей предстоит не только лечить жителей Колорадо Спрингс от физических недугов, но и день за днем доказывать им, что женщина-врач способна превзойти в профессионализме своих коллег-мужчин. И именно здесь, в этом суровом краю, она обретет любовь и семью…
Дежурная аптека 1991-1995гг Очень веселый сериал, действия которого происходят в аптеке. Имеено этот сериал повлиял на мой выбор профессиональной деятельности :)

Сериал рассказывает о неугомонном семействе хозяйки аптеки Лурдес Кано. Ее сыновья Кики и Гильермо, бывший муж Адольфо, папочка дон Энрике постоянно попадают в различные забавные ситуации, выпутываться из которых им помогают все подряд: сотрудница Лурдес — Пили, соседки донья Пакита и Бегония, и даже стражи порядка Ромералес и Мария де ла Энкарнасьон.

из наших сериалов вспомнились

Сваты. 5 сезонов. (у нас телевизора нет, поэтому о чем то стоящим внимания узнаем от родителей)
Самый веселый сериал из всех каких мне приходилось видеть:) Актерский состав и их игра гениальна!!! Иногда, когда взгруснется ставлю наугад серию из первых сезонов и улыбка на лице только от одного вида Федора Добронравого :) Рекомендую семейный просмотр с детьми :) Кто не видел, посмотрите, отдохнете душой и заботы забудутся:)

Кухня
Помоему это был пилотный проект в прошлом году. Ждем продолжения. Очень удачный сюжет и Дмитрий Назаров в роли шеф-повора (обожаю этого актера) и Нагиев (играл просто сам себя. у меня даже к нему отношение изменилось после этого сериала) Вообщем первый сезон можно смотреть, второй на подходе вроде :) Очень понравилась длина серий, всего по 20-25 минут.

И несколько наших сериалов от которых сложно было отораваться благодаря игре актеров.
Есенин (Сергей Безруков, Константин Хабенский, Гоша Куценко, Олег Табаков, Ксения Раппопорт)
Ликвидация (Владимир Машков, Михаил Пореченков, Сергей Маковецкий, Ксения Раппопорт) Муж оторваться не мог просто. Я специально смотрела этот сериал перед поездкой в Одессу. даже узнала одно место где съемки проходили. Сериал, конечно, не без сцен насилия, но то ж была война....
Оба сериала основаны на реальных событиях.
Мастер и Маргарита, без комментариев, Анна Ковальчук бесподобна!


Девочки, спасибо за ваши подборки!

О да...ликвидацию дважды всей семьей пересматривали.
  • 0

#237 alena93

alena93

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 7 Спасибо
Караганда Казахстан Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 08 июня 2015 - 10:43

Сериалы смотреть люблю! Но в основном российские, почему то зарубежные практически перестали интересовать! Выложу список свой, может кому понравится!
1. Сваты (обожаю его. Смотреть можно бесконечно мног раз, так же как Иронию судьбы! Очень добрый, семейный.)
2. Ой, мамочки - очень добрый фильм, о роддоме.
3. Солдаты все 17 сезонов. Обожаю его, он может быть конечно для мужчин больше, но всё таки. Много примеров настоящих мужчин там!
4. Она не могла иначе - фильм про Валентину Толкунову!
5. Папа на вырост
6.Доярка из Хацапетовки, больше всего понравилась больше всего первая часть, остальные посмотреть можно но на 1 раз.
7. Братья по обмену 1 и 2 сезон с Федором Добронравовым в главной роли!
8. Байки Митяя
9.гаражи
10. муж на час
11. Особенности национальной маршрутки
12.Думай, как женщина
13. Семейный бизнес
14. Не родись красивой

  • 0

#238 Лисья Верность

Лисья Верность

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июня 2015 - 17:16

Девочки, а как же Петербургские тайны?
Одно из самых ярких телевоспоминаний детства! От фирменного вальса до сих пор мурашки по коже:)
[url][/url]
Актеры, интрига - все на высшем уровне. А какая прекрасная главная героиня! И конечно, снято очень красиво :good:

Изображение
Изображение
  • 0

#239 Искорка_Свет

Искорка_Свет

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 июня 2015 - 10:37

Мне очень понравился "Карнавал" 2005 года, "The Carnivale" - если не ошибаюсь в оригинале. Правда он очень сложный в восприятии. и детям его показывать не стоит. Как по мне - шедевр.
  • 0

#240 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 июня 2015 - 13:47

Друзья (лучший сериал всех времен), Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Игра престолов, Викинги, Последний мужик на земле, Девчонки (не русский), Интерны, Клиника
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки