Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Кибби с БлэкДжеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#101 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 12:08

понравилась юбка,кто нибудь знает подойдет ли такая софт гамину?AM014EWGFS85_1_v1.jpg


  • 0

#102 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 12:12

Кстати, Лиралей, я наученная горьким опытом, спрашиваю, можно тут в Вашей теме свое мнение-то оставлять, а то мало ли что.....

Далида, я наоборот только рада тому, что вы заглянули в тему))

pjVHxIpeVdI.jpg


  • 1

#103 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 21 октября 2015 - 12:12

Кому вообще идут такие широкие и свободные брюки?
55428_600.jpg

Мне :)
  • 0

#104 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 12:14

Мне :)

Мне просто такие не нравятся ни на ком (более менее приличный вариант только №2)... Соррян, я чет не понимаю  :unknw:


  • 0

#105 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 12:16

понравилась юбка,кто нибудь знает подойдет ли такая софт гамину?AM014EWGFS85_1_v1.jpg

Нет вроде.


  • 0

#106 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 21 октября 2015 - 12:20

Мне просто такие не нравятся ни на ком (более менее приличный вариант только №2)... Соррян, я чет не понимаю :unknw:

Когда они пошиты из очень хорошей, струящейся ткани, то смотрятся великолепно. У меня очень похожие как раз на номер 2. Конечно лучше однотонные и под каблуки.
Кстати, такие брюки многие принимают за юбку. Мои во всяком случае пару раз принимали. :)
Джинсы-широченный клеш от бедра. С укороченым, обтягивающим верхом очень даже.
  • 0

#107 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 12:25

Когда они пошиты из очень хорошей, струящейся ткани, то смотрятся великолепно. Ну и конечно лучше однотонные и под каблуки.
Кстати, такие брюки многие принимают за юбку. Мои во всяком случае пару раз принимали. :)
Джинсы-широченный клеш от бедра. С укороченым, обтягивающим верхом очень даже.

Сугубое ИМХО.

Я ничего против не имею, штаны как штаны, просто они не в основном тренде моды. Сейчас все в основном носят скинни, привыкли все к этому. Постоянно я читаю о том, что клеш вот-вот вернется в моду, но все равно все носят скинни.  А девушка в джинсах клеш в большинстве случаев выглядит как хиппи. А хиппи не в моде.


  • 0

#108 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 12:26

понравилась юбка,кто нибудь знает подойдет ли такая софт гамину?AM014EWGFS85_1_v1.jpg

Юбки Софт Гамина

Короткие, аккуратные и соразмерные. У них должен быть подчеркнутый пояс, как правило с небольшими жесткими складками.

Версия прямой юбки для Софт Гамина – юбка-тюльпан, зауженная в области колен. Подол ровный и заканчивается на середине колена или слегка ниже, но никогда длиннее.

Длинные юбки должны сужаться в области колена или сразу под ним и мягко расширяться книзу. Если подол расширяется лишь слегка, возможен разрез. Такой подол должен быть неровным и заканчиваться на середине лодыжки. Также отлично смотрятся асимметричные подолы.

Длина юбки для вечернего выхода должна быть короткой – Софт Гамину необходимо демонстрировать лодыжки. Пышные юбки смотрятся также очень хорошо, а воланы в нижней части юбки – элегантно.

 

 

Избегать:

- длинных прямых юбок;

- традиционных симметричных форм (А-образных юбок);

- широких бесформенных юбок;

- очень объемных юбок, юбок-солнце;

- сильно плиссированных юбок    

Два удачных примера и два неудачных

 

19hayden-panettiere-skirts.jpg

 

То есть по силуэту юбка-карандаш подходит софт-гамину.

 

Принты Софт Гамина

Принты надо использовать в больших количествах и они должны выглядеть «живенько». Яркие цвета, высокая контрастность, цветные контуры – хороший выбор.

Формы изогнутые и замысловатые, но при этом резко очерченные, а не акварельно-размытые.

Размер – от маленького к среднему.

Избегать:

- резкой геометрии;

- симметричных принтов;

- слишком больших принтов;

- абстрактных принтов;

- акварельно-размытых принтов без четкого контура.

 

А вот принт - сомнительно. Он какой-то слишком пестро-непонятный и цветы, образованные этими капельками крупноваты.


  • 0

#109 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 октября 2015 - 12:27

А еще Лиралей, спасибо Вам огромное! За сайт polyvore. Я сделала свой первый коллаж и просто влюбилась в эту юбку...я ее закажу к чертовой бабушке пусть бюджетирование идет лесом...(правда в декабре закажу...). Проблема с сапожками такими, они бесполезны в России, сумку найду подешевле, джемпер тем более :)

Решила похвастаться, девочки, думаю этот комплект подходит для софт-натурала, правда тут драматических элементов тоже много. Если что не нравится, скажите :)

 

Bolshoeyab_3718529_19214628.jpg

 




  • 1

#110 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 октября 2015 - 12:28

 

Юбки Софт Гамина

Короткие, аккуратные и соразмерные. У них должен быть подчеркнутый пояс, как правило с небольшими жесткими складками.

Версия прямой юбки для Софт Гамина – юбка-тюльпан, зауженная в области колен. Подол ровный и заканчивается на

А вот принт - сомнительно. Он какой-то слишком пестро-непонятный и цветы, образованные этими капельками крупноваты.

 

У меня подруга гамин, ей прямо очень плохо длинные юбки. Она даже шутила сегодня - что будет ей 80, будет мини носить, так как гамин :)


  • 0

#111 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 12:29

 

 

А вот принт - сомнительно. Он какой-то слишком пестро-непонятный и цветы, образованные этими капельками крупноваты.

 

Блин без принта такие юбки либо серые либо черные,слишком скучно не нравятся мне такие(


  • 0

#112 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 12:30

Блин без принта такие юбки либо серые либо черные,слишком скучно не нравятся мне такие(

Кто вам сказал, что будет легко? Я вообще черное не могу носить, жизнь-боль!  :005-gygy:


  • 0

#113 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 октября 2015 - 12:32

Далида, нравится всё, кроме сапог  :073-brovi: !


  • 0

#114 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 12:33

Сугубое ИМХО.

Я ничего против не имею, штаны как штаны, просто они не в основном тренде моды. Сейчас все в основном носят скинни, привыкли все к этому. Постоянно я читаю о том, что клеш вот-вот вернется в моду, но все равно все носят скинни.  А девушка в джинсах клеш в большинстве случаев выглядит как хиппи. А хиппи не в моде.

сейчас как раз тренд клеш)))

мне тоже не особо нравится

но плохо смотрится из среднего и низкого сегмента, а вот дорогие вещички бывают очень красивыми

я видела джинсы-клеш дорогие, очень красивые и они совсем не выглядели как привет из 90-х 


  • 0

#115 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 21 октября 2015 - 12:34

Скини многим вообще не подходят, а некоторых уродую.
А в джинсах клеш не обязательно выглядеть как хиппи, если носить их с платформой или каблуками. Я тут недавно купила еще одну пару со стрелками :)
Просто вещи надо уметь выбирать и сочетать. Я за гармонию образа, даже если какие-то его части не в тренде сезона.
  • 2

#116 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 12:35

У меня подруга гамин, ей прямо очень плохо длинные юбки. Она даже шутила сегодня - что будет ей 80, будет мини носить, так как гамин :)

да, именно - короткие юбки наше всё)))

я их и ношу, в основном

не прям чтобы жопка выглядывала, естественно, но достаточно короткие


  • 0

#117 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 12:35

Девчат, хочу посоветоваться!

Я вот заказала с Lamoda вещи, скоро пойду мерить, выбирать. Покритикуйте, пожалуйста, это все подходит театральному романтику-светлой весне?

DO005EWGCQ81_1_v2.jpgDO005EWFVV76_1_v1.jpgDO005EWGKC61_1_v1.jpgLO019EWEFK05_1_v2.jpg


  • 0

#118 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 12:36

DO005EWGEP42_1_v2.jpg MI033EWFXY68_1_v2.jpgED006EWGIH51_1_v2.jpgED006EWGII33_1_v2.jpg


  • 0

#119 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 12:36

TU009EWFKY61_1_v3.jpgDO005EWFNM61_1_v2.jpg


  • 0

#120 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 12:36

Блин без принта такие юбки либо серые либо черные,слишком скучно не нравятся мне такие(

принт нужен, но не такой

или нужен цвет какой-то сочный)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки