Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как не превратиться в "табуретку"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#21 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 ноября 2015 - 17:32

Девчонки, эт прямо про меня))) Я не хожу в туалет по большому, когда муж дома:-)))) Раньше и по маленькому не могла, терпела, пока не уйдет на работу:-))))
  • 0

#22 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 11 ноября 2015 - 17:38

Девчонки, эт прямо про меня))) Я не хожу в туалет по большому, когда муж дома:-)))) Раньше и по маленькому не могла, терпела, пока не уйдет на работу:-))))

Ой,кошмарики.)))Я вот постоянно писать хочу -каждые часа полтора-два,наверное,лопнула бы.)))


  • 0

#23 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 11 ноября 2015 - 17:47

Такая милая тема, посмеялась, спасибо за ссылку! Представляю, сколько еще у автора впереди всего (в хорошем смысле). Жизнь только начинается!


  • 0

#24 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 ноября 2015 - 18:04

Я тоже не хожу в туалет при мужчине))) а мы уже 4 года вместе))
  • 0

#25 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 11 ноября 2015 - 18:08

Бедняги, как же вы терпите...:) уж лучше при мужчине в туалет сходить, чем при нем, простите, описаться или чего похуже...:)
  • 6

#26 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2015 - 18:14

Ничего, поживете вместе и начнете ходить и по большому, и по малому :D
  • 6

#27 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2015 - 18:14

История по ссылке - баян бабаян, но смешно до слез!)))
  • 0

#28 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2015 - 19:58

Ну а вот как не ходить? А если все выходные вместе дома? Я б с ума сошла. Да и вообще, такие терпелки приводят к психологическому запору, а вместе с ним - привет геморрою анальным трещинам.
  • 1

#29 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 ноября 2015 - 20:28

А мужики, что характерно, не смущаются. Пердят, рыгают, ковыряют ноги между пальцами, чешут яйца, ходят по дому в одних трусах и носки везде разбрасывают. И хоть бы кто из них раз задался вопросом, а прилично ли при женщине все вышеперечисленное проделывать.  А девочки даже в туалет  при них стесняются ходить. Маразм, да и только.


  • 16

Поблагодарили 2 :
Алматинка, кристишка

#30 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 04:57

Ну мне в этом плане повезло))) Мой мужчина курит, когда он выходит в тамбур покурить, я пулей лечу в туалет))))))))))))


  • 0

#31 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 05:05

Ну мне в этом плане повезло))) Мой мужчина курит, когда он выходит в тамбур покурить, я пулей лечу в туалет))))))))))))

или он долго курит или ты очень быстро делаешь свои дела  :D


  • 1

#32 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 05:15

)))))))))))))))))ну я по-маленькому хожу в эти моменты))) все остальные дела я делаю дома))))))))))


  • 0

#33 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 05:37

)))))))))))))))))ну я по-маленькому хожу в эти моменты))) все остальные дела я делаю дома))))))))))

всё свое ношу с собой  :rofl:


  • 1

#34 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 05:38

А вообще, вы представьте, как мужчинам страшно с девушками, которые не писают и не какают.

Они порой задумываются и начинают переживать "а не с роботом ли я встречаюсь?! а вдруг это пришелец с другой планеты?!!!"


  • 6

Поблагодарили 2 :
Алматинка, кристишка

#35 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 05:40

Ну мой мужчина любит подшутить над этим))))

он догадывается, чем я занимаюсь, пока он курит)))) смеётся, что однажды вернётся с перекура раньше)))))))))

ну и уговаривает меня расслабиться и не стесняться таких вещей, так как это нормально. А мне сложно всё равно.

Кстати, у меня все ближайшие подруги такие. те, кто уже замужем, не сразу стали жить дома с мужем нормальной жизнью)


  • 0

#36 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 05:57

Да я сама стеснялась, поначалу, что уж там)))

И терпеть не могу, когда муж пытается со мной говорить, когда я там, это вообще крах! Или искать меня начинает по квартире и звать. А потом ругаться, что я не отвечаю. Но я уже провела воспитательную беседу на эту тему и всё прекратилось  :D


  • 1

#37 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 06:12

И терпеть не могу, когда муж пытается со мной говорить, когда я там, это вообще крах!

Я с детства привыкла не разговаривать с теми, кто в туалете. Мой папа, что бы ни случилось за дверями, он молчит как партизан, пока там сидит))))))))) маленькая была, я недоумевала, почему мой ласковый и приветливый папа игнорирует меня, а потом по-тихоньку дошло))))))))))))))))))))


  • 0

#38 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 06:16

Фу блин, а у нас в семье наоборот - начинаются активные разговоры, к тому же всем всегда все докладывают где ты и что ты надолго. Бесит меня! Или например, "Тебя к телефону!!!" , "Телефон звонит", "Ты чего не идешь к телефону". !!!


  • 0

#39 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 06:26

Я с детства привыкла не разговаривать с теми, кто в туалете. Мой папа, что бы ни случилось за дверями, он молчит как партизан, пока там сидит))))))))) маленькая была, я недоумевала, почему мой ласковый и приветливый папа игнорирует меня, а потом по-тихоньку дошло))))))))))))))))))))

 

Фу блин, а у нас в семье наоборот - начинаются активные разговоры, к тому же всем всегда все докладывают где ты и что ты надолго. Бесит меня! Или например, "Тебя к телефону!!!" , "Телефон звонит", "Ты чего не идешь к телефону". !!!

Я прибить готова за эти домогательства. Ну ведь ясно же, что если ты человека зовешь и он не отвечает, то он занят чем-то оооочень важным и серьезным!  :D

А муж так мог минут пять кричать и искать... Говорил: "Я думал что с тобой что-то случилось! Почему ты молчишь?!"


  • 1

#40 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 06:37

А муж так мог минут пять кричать и искать... Говорил: "Я думал что с тобой что-то случилось! Почему ты молчишь?!"

ржу)))))))))))))))))))))

смешная тема получилась))))) 


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки