Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как не превратиться в "табуретку"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#61 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:56

Знаете иногда волей-неволей посвящаешься в подробности. Мой бывший муж, еще в начале наших отношений (года два наверное всего), страшно заболел, речь шла о жизни и смерти, 5 дней с температурой 41,5 градусов.  В инфекционке я как жена с ним в боксе заперта была, там все было и кормежка с ложки и измерение температуры и судно и поиск кровавых прожилок и т.п. чтобы дизентерию исключить. Так что мне кажется просто не надо об этом думать.


  • 4

#62 natakorotkova

natakorotkova

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 11:19

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  

 

а кроме смеха, есть у меня один знакомый, который женщин просто боготворит, но! он не приемлит то, что женщина - это такой же человек. То есть он даже мысли не допускает, что девочки ходят в туалет. Серьёзно!
Была у него одна девушка, он просто пылинки с неё сдувал. И вот они однажды гуляли, а она подскользнулась и упала. Всё))) чувства его к ней прошли одномоментно))))

И вот парню 30 лет, а серьёзных отношений ещё ниразу не было)

Жалко его даже

Есть у Чехова, по-моему, рассказ про похожего человека ))) Он влюбился в телефонистку из-за ее божественного голоса, стал с ней встречаться, сделал предложение, а потом, когда увидел их будущий дом с обстановкой и узнал, что всё в дом заказывала она, расстался с ней - понял, что и она - земной человек, а он ведь ее обожествлял... Он до встречи с этой девушкой говорил своей маме: "Ну, как я могу жениться? Моя жена, женщина, божественное создание, закажет лапшу и начнет при мне ее кушать??? Нет!" Вот это перегиб так перегиб )))


  • 0

#63 natakorotkova

natakorotkova

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 11:31

Девочки, вот читаю я сейчас ваши сообщения и не могу не рассказать забавный случай, который с нами сегодня произошёл )) Я страшно стеснялась всегда при муже пукать, старалась сдерживаться, выбирала моменты, когда он покурить уходит... Питаюсь правильно, поэтому такие проблемы бывают очень-очень редко, но вот сегодня утром случился со мной конфуз )))) Не утерпела, и, пока шагала вон из комнаты, случилось... Пукнула при нем впервые. Вы бы видели мое лицо в этот момент - конфуз, стеснение, чуть не слезы стыда... А муж глянул на меня, захохотал, подошел, обнял меня и сказал: "Блин, люблю я тебя, балда ты моя ненаглядная!.." До этого раза он мне ни разу не говорил, что любит - называл солнцем, говорил, что ему со мной хорошо, замуж позвал (свадьбы у нас не было, поэтому даже тамада не заставлял ничего подобного говорить). ТАК вот одна стеснительная женщина напукала себе первое признание в любви. Самой до сих пор забавно ))))


  • 21

#64 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 12 ноября 2015 - 11:32

напукала себе первое признание в любви

:rofl:  :rofl:  :rofl:  


  • 0

#65 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 11:56

любовь рождается в пуках!  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 3

#66 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 11:58

я летом отравилась и это проявилось, когда мы были вместе с ним. Я так рыдала от своего унижения и конфуза. Он конечно проявил максимум такта и чуткости ко мне, но плакала я горько)

до сих пор с ужасом и стеснением вспоминаю тот день)


  • 0

#67 natakorotkova

natakorotkova

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 12:24

любовь рождается в пуках! :rofl: :rofl: :rofl:

Пять баллов ))))))))))))))


  • 0

#68 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 12:39

Я лично знаю человека, который хвастается что выпукивает "Спартак-чемпион" :)


  • 5

#69 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 12:41

Пять баллов ))))))))))))))

вообще, думаю, что это был шаг к близости)

конечно, специально и намеренно не нужно пукать, но и умирать от ужаса и стыда если это случилось, не стоит)


  • 2

#70 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 12:41

Я лично знаю человека, который хвастается что выпукивает "Спартак-чемпион" :)

Мужики вообще любят хвастаться своими выделениями.. не все, но многие


  • 1

#71 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 12 ноября 2015 - 12:41

Я лично знаю человека, который хвастается что выпукивает "Спартак-чемпион"

 

Бооооожеееее)))) 


  • 0

#72 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 12:41

Я лично знаю человека, который хвастается что выпукивает "Спартак-чемпион" :)

я бы убила за такое)))


  • 1

#73 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 12:42

я бы убила за такое)))

Тебе не нравится Спартак? :crazy:


  • 2

#74 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 12 ноября 2015 - 12:45

Тебе не нравится Спартак?
 

 

Спартак был бы рад такой "кричалке" с позволения сказать:)


  • 0

#75 Klinlis

Klinlis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 6 Спасибо
Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 13:39

Ой, ну и тема))) Так насмешили, девочки))) Сижу на работе и в голос ржу - на меня коллеги аж косятся уже))) У нас с мужем, конечно, таких "гиперстеснений" нет - я и краситься могу при нем, и переодеваться. Даже как-то не задумывалась никогда об этом - где б мне лучше марафет навести. Рядом он если - ну и ладно, ничего криминального не вижу. А насчет туалета - это, конечно, перегиб - терпеть до победного))) Раньше мне тоже было немного не удобно - нет, не в туалет ходить при нем, а звуки разные в нем издавать))) но потом как-то перестала на этом зацикливаться. И он тоже. Туалет - он для того и нужен ведь! Лучше уж там, простите, пукать, чем в комнатах и при ком-то))) Конечно, бывают "неожиданности" у мужа, но я делаю вид, что я ничего не слышала и вообще ничего не произошло. Или спрошу о чем-то отвлеченном сразу, или еще чего-то. Короче, делаю все, чтоб он не чувствовал себя не комфортно от своей "неожидонности")) Все же мы люди)) 


  • 2

#76 Klinlis

Klinlis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 6 Спасибо
Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 13:47

Вспомнила еще случай. Ездили мы как-то на выходные к свекрови, а у нее в туалете замок сломан - дверь закрывается, но не запирается. И вот, сижу я значит такая, делаю дела свои и тут муж дверь открывает - секундное дело, конечно - "ой" и дверь закрылась. Но я ж потом весь вечер на него дулась, а он все пытался извиняться всеми возможными способами и доказать, что вот ну ничего криминального не произошло вообще! Типа, чего я там увидел-то? Ну сидишь ты и все! А если б даже и увидел, то чего бы нового я там разглядел?) В общем, убедил) Конечно, никто не говорит, что надо с открытой дверью все свои дела делать) Но когда случаются подобные неожиданности - не стоит паниковать)))


  • 0

#77 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 14:07

Вспомнила еще случай. Ездили мы как-то на выходные к свекрови, а у нее в туалете замок сломан - дверь закрывается, но не запирается. И вот, сижу я значит такая, делаю дела свои и тут муж дверь открывает - секундное дело, конечно - "ой" и дверь закрылась. Но я ж потом весь вечер на него дулась, а он все пытался извиняться всеми возможными способами и доказать, что вот ну ничего криминального не произошло вообще! Типа, чего я там увидел-то? Ну сидишь ты и все! А если б даже и увидел, то чего бы нового я там разглядел?) В общем, убедил) Конечно, никто не говорит, что надо с открытой дверью все свои дела делать) Но когда случаются подобные неожиданности - не стоит паниковать)))

А в чем он был виноват, что вы дулись? Я наоборот себя чувствую виноватой, если кто-то открыл дверь, а я - там....


  • 0

#78 Klinlis

Klinlis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 6 Спасибо
Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 14:16

В том, что не мигнул светом. Из-за отсутствия замка у нас с ним договоренность - мишнул светом, если есть в туалете кто, тот естесно голос подаст. А тут не убедился, что не занято. Вот и виноватым оказался)
  • 0

#79 Алёнушка05

Алёнушка05

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 1 Спасибо
Украина

Отправлено 12 ноября 2015 - 15:24

Всем привет. Какая смешная тема получилась, посмеялась.Спасибо )) Девочки, в связи с этим я кое что вспомнила, интересно ваше мнение. Смотрела я одно видео по массажу,  врач делал массаж своей девушке и рассказывал как прорабатывать блоки в ее теле, но речь не об этом.. В конце он говорит об ошибках и в числе прочего говорит про излишнюю зажатость и закрепощенность,что может мешать даже получить оргазм. Он советует паре такое упражнение!!! Девушка  идет в туалет (по маленькому) со своим молодым человеком :) и в самый ответственный момент он сжимает ее руку и что-то произносит, любую фразу, например " хорошая девочка" И так надо проделать какое-то количество раз, чтобы расслабиться и раскрепоститься с ним... Что вы думаете по этому поводу? Извините если не в тему)  :angel:


  • 0

#80 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 15:34

Жесть))))) я не пойду на такое))))
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки