Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как не превратиться в "табуретку"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#101 Irmera

Irmera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 283 сообщений
  • 14 Спасибо
Новокузнецк Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 14 ноября 2015 - 16:36

Да если есть доверие и взаимопонимание,можно и в пердящий блювотрон поиграть.)

Почему нет)

Или "кто громче" :crazy:  


  • 1

#102 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2015 - 16:53

Это игра,когда выпиваешь 5 видов смешанного спиртного+слабительное,и начинаешь смеяться(над чем,не важно)-выигрывает тот,кто не сходил под себя и не наблевал.)Сама не играла.ибо не пью.))))

Ну и развлечения у молодежи :) 


  • 0

#103 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2015 - 17:36

Я бы не хотела пукнуть при муже, но переживу, если такое случится. Но вот сделать это на работе или в каком-то общественном месте, со звуком - вот где ужас! Надеюсь, такого не произойдет)))
  • 0

#104 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 14 ноября 2015 - 21:42

В средние века для таких конфузов дамы всегда носили с собой маленьких собачек.Если что-это собачка воздух испортила:)))
А вообще,насмешили....
  • 0

#105 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 ноября 2015 - 22:47

Я не боюсь, что меня за это бросят. У меня просто свои границы стыдливости. Причём тут сразу - не доверяете, бросит?
  • 1

#106 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 07:55

В средние века для таких конфузов дамы всегда носили с собой маленьких собачек.Если что-это собачка воздух испортила:)))
А вообще,насмешили....

Я буду носить кота!

Хэппи, а как насчет работы? Где страшнее - там или при мч?)
  • 0

#107 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 08:31

В средние века для таких конфузов дамы всегда носили с собой маленьких собачек.Если что-это собачка воздух испортила:)))
А вообще,насмешили....

Дело было не в средних веках, а гораздо позже, во Франции. Женщины знатных сословий открыли для себя анальный секс, ибо надежных противозачаточных средств не было, а гульнуть на лево без последствий хотелось, так или иначе. Вследствие сильного увлечения этим делом, мышцы сфинктера теряли тонус, что приводило к неконтролируемому газоиспусканию (+корсеты еще делали свое дело). А так, если что - да, собачка напукала. Поэтому, если женщину называли "дама с собачкой", то это считалось оскорблением - имелось ввиду ее половая раскрепощенность.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Мари-Мадален

#108 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 08:39

Я буду носить кота!

Я раньше думала, что кошки - очень грациозные животные и не пукают никогда. У нас кошечка однажды пришла в комнату, когда вся семья сидела перед телевизором, встала посреди комнаты, подняла хвост пистолетом, испустила трель, окинула нас, офигевших, взглядом, и ушла. Хотя никогда в подобном не была замечена, не гадила и вообще чистоплотная девочка.
  • 1

#109 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 15 ноября 2015 - 08:41

Дело было не в средних веках, а гораздо позже, во Франции. Женщины знатных сословий открыли для себя анальный секс, ибо надежных противозачаточных средств не было, а гульнуть на лево без последствий хотелось, так или иначе. Вследствие сильного увлечения этим делом, мышцы сфинктера теряли тонус, что приводило к неконтролируемому газоиспусканию (+корсеты еще делали свое дело). А так, если что - да, собачка напукала. Поэтому, если женщину называли "дама с собачкой", то это считалось оскорблением - имелось ввиду ее половая раскрепощенность.

Класс! Теперь буду знать об этом и как-нибудь блесну эрудицей! 


  • 1

#110 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 08:47

Я раньше думала, что кошки - очень грациозные животные и не пукают никогда. У нас кошечка однажды пришла в комнату, когда вся семья сидела перед телевизором, встала посреди комнаты, подняла хвост пистолетом, испустила трель, окинула нас, офигевших, взглядом, и ушла. Хотя никогда в подобном не была замечена, не гадила и вообще чистоплотная девочка.

Со звуком я лишь пару раз от котов слышала и то тихо)))
Пончик у нас один раз пока только пукнул, но без звука)))
  • 0

#111 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 08:47

Класс! Теперь буду знать об этом и как-нибудь блесну эрудицей!

может лучше не надо? :D
  • 0

#112 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 15 ноября 2015 - 08:51

А мой кот вообще гей...и зоофил....собак любит...у него отношения с одним таксИстом. 


  • 0

#113 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 ноября 2015 - 08:54

Если женщина без косметики страшная, то тут уместно это выражение ))))) а если косметика чуть подчеркивает ее красоту, то считаю, что этот вопрос вообще отпадает. Элементарно следить за бровями и за кожей лица, быть причесанной. А наводить марафет .... Ну это глупо. Мужчина не дурак и видит разницу между накрашенной женщиной и не накрашенной.


Мой вообще любит, чтоб я не красилась. Я иногда реснички под крашу и чуть румян. Но это редко. Пока позволяет возраст, внешность и кожа.

При муже крашусь спокойно!!! И прическу тоже делаю...
Не позволяю себе при нем только щипать брови, делать маникюр/педикюр, бриться, пукать, ходить по большому ))))))))А еще в носу ковыряться и рыгать. ))
  • 1

#114 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 08:55

А мой кот вообще гей...и зоофил....собак любит...у него отношения с одним таксИстом.

Мой тоже гей.
  • 0

#115 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 10:03

Меламори, на работе не страшно)))))) там никто доподлинно не знает, что я делаю в туалете)))) у нас хорошие туалеты на работе с раковиной)))
  • 0

#116 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 10:08

Меламори, на страшно)))))) там никто доподлинно не знает, что я делаю в туалете)))) у нас хорошие туалеты на работе с раковиной)))

Я не про туалет! Я про пук в кабинете с коллегами или у начальника :D
  • 0

#117 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 10:34

Смешная тема. У меня нет таких стеснений с мужем. Спокойно иду в туалет, если мне это надо. Конечно не афиширую "дорогой, ушла на гальюн по важным делам!!!" Просто иду и все. Понятное дело, что если человек в туалете, то он там не лезгинку танцует. А совершает физиологические надобности.
  • 3

#118 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 10:36

При коллегах я не хотела бы пукнуть, да ещё и с запахом. С друзьями не так страшно, хотя пока такого конфуза не было. Но знаю, что все поржут и все.
  • 0

#119 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 15 ноября 2015 - 10:52

Не позволяю себе при нем только щипать брови, делать маникюр/педикюр, бриться, пукать, ходить по большому ))))))))А еще в носу ковыряться и рыгать. ))

Ой, эт вы зря! Неужели вы еще не поняли, что в этом залог семейного счастья? Сразу видно, что доверием у вас в семье и не пахнет... :lol:


  • 0

#120 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 15 ноября 2015 - 10:59

А если серьезно, то у меня от этих какашечных тем диссонанс когнитивный: т. е., вроде как философия форума такова, что перед Мууужем надо ясным солнышком ходить, в юбке-макияже-каблуках 365 дней в году, а тут, оказывается, и поблевать можно в охотку вдвоем.Специально. Проверить, так сказать, уровень взаимопонимания в паре...

Можете меня трижды ханжой назвать)). Я ей не являюсь 8P


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки