Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как не превратиться в "табуретку"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#121 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 ноября 2015 - 11:00

Ой, эт вы зря! Неужели вы еще не поняли, что в этом залог семейного счастья? Сразу видно, что доверием у вас в семье и не пахнет... :lol:




Я надеюсь это стеб )))))))))))))))
  • 0

#122 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 11:08

Ой, эт вы зря! Неужели вы еще не поняли, что в этом залог семейного счастья? Сразу видно, что доверием у вас в семье и не пахнет... :lol:

Так вот он каков - запах доверия!
  • 3

#123 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 15 ноября 2015 - 11:12

Я надеюсь это стеб )))))))))))))))

 

Какой стеб?? Женщина вон напукала себе предложение руки и эээ...сердца и признание в Любви! 

Да я вообще поняла, что неправильно жила все эти годы.

Пойду пукну на мужа.

Девы, если он не оценит и произнесет страшное слово "развод", обещаю создать тему, и не дай бог вы мне посоветуете все эти банальности из серии "стань для него загадкой, чулки-макияж"


  • 1

#124 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 12:17

Меламори, у меня никогда не было таких ситуаций))) страшно пукать при всех))) но прецедентов таких слава богу никогда не было)))
  • 0

#125 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 14:17

Меламори, у меня никогда не было таких ситуаций))) страшно пукать при всех))) но прецедентов таких слава богу никогда не было)))

У меня тоже, но при чужих было бы страшнее)))
  • 0

#126 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 14:18

Какой стеб?? Женщина вон напукала себе предложение руки и эээ...сердца и признание в Любви!
Да я вообще поняла, что неправильно жила все эти годы.
Пойду пукну на мужа.
Девы, если он не оценит и произнесет страшное слово "развод", обещаю создать тему, и не дай бог вы мне посоветуете все эти банальности из серии "стань для него загадкой, чулки-макияж"

Вы давно замужем? И по прежнему стесняетесь ходить в уборную, когда муж в квартире?
  • 0

#127 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 15 ноября 2015 - 15:07

ДеВочки, кто стесняется при мужьях ходить в туалет - думаете когда вы спите вы не пукаете?:) и если ваш муж это слышал, то ни в жисть в этом не признается:) так что расслабьтесь (но знайте меру:) справлять нужду при муже и специально при нем пукать некомильфо:)):)
  • 0

#128 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 ноября 2015 - 15:19

Вы давно замужем? И по прежнему стесняетесь ходить в уборную, когда муж в квартире?


Меламори, я случайно вам минус поставила, с планшета, палец сам ткнул
  • 0

#129 Irmera

Irmera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 283 сообщений
  • 14 Спасибо
Новокузнецк Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 15 ноября 2015 - 15:33

А если серьезно, то у меня от этих какашечных тем диссонанс когнитивный: т. е., вроде как философия форума такова, что перед Мууужем надо ясным солнышком ходить, в юбке-макияже-каблуках 365 дней в году, а тут, оказывается, и поблевать можно в охотку вдвоем.Специально. Проверить, так сказать, уровень взаимопонимания в паре...

Можете меня трижды ханжой назвать)). Я ей не являюсь 8P

Ой, батюшки, ну любят же люди в крайности впадать:) Почему обязательно либо устраивать адский пердёж с открыжкой и какашками, либо никогда не смывать макияж и не снимать каблуки?

 

Не вижу ничего страшного в справлении своих естественных потребностей (и пуки сюда тоже относятся, и отрыжки - это газоомбен в организме), если приспичит. Что тут такого-то, правда? Ну пошла, покакала, вышла, руки помыла. Чего тут стыдливого? Это нормально, так устроен организм!


  • 4

#130 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 15:49

Ой, батюшки, ну любят же люди в крайности впадать:) Почему обязательно либо устраивать адский пердёж с открыжкой и какашками, либо никогда не смывать макияж и не снимать каблуки?

Не вижу ничего страшного в справлении своих естественных потребностей (и пуки сюда тоже относятся, и отрыжки - это газоомбен в организме), если приспичит. Что тут такого-то, правда? Ну пошла, покакала, вышла, руки помыла. Чего тут стыдливого? Это нормально, так устроен организм!

Не только руки, но и попу тоже надо мыть
  • 3

#131 Irmera

Irmera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 283 сообщений
  • 14 Спасибо
Новокузнецк Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 15 ноября 2015 - 15:55

Не только руки, но и попу тоже надо мыть

Не стесняйте девочек, они и так смущаются, когда при муже в туалет начинает хотеться))


  • 0

#132 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 15 ноября 2015 - 15:57

Ой, батюшки, ну любят же люди в крайности впадать :) Почему обязательно либо устраивать адский пердёж с открыжкой и какашками, либо никогда не смывать макияж и не снимать каблуки?

 

Не вижу ничего страшного в справлении своих естественных потребностей (и пуки сюда тоже относятся, и отрыжки - это газоомбен в организме), если приспичит. Что тут такого-то, правда? Ну пошла, покакала, вышла, руки помыла. Чего тут стыдливого? Это нормально, так устроен организм!

Матушки, так в крайности вы и впадаете)) Справление физиологических потребностей при муже к доверию приравниваете.

Про устройство организма я в курсе, спасибо.


  • 0

#133 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 15 ноября 2015 - 15:58

Не только руки, но и попу тоже надо мыть

Камушком.


  • 0

#134 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 15 ноября 2015 - 15:58

Ну вы еще поругайтесь тут...:)
  • 0

#135 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 15 ноября 2015 - 15:59

Смешная тема. У меня нет таких стеснений с мужем. Спокойно иду в туалет, если мне это надо. Конечно не афиширую "дорогой, ушла на гальюн по важным делам!!!" Просто иду и все. Понятное дело, что если человек в туалете, то он там не лезгинку танцует. А совершает физиологические надобности.

О,это же тема для особо стыдливых фей.)Пошел в туалет,лезгинку включил,желательно со стрельбой.)


  • 1

#136 Irmera

Irmera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 283 сообщений
  • 14 Спасибо
Новокузнецк Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 15 ноября 2015 - 16:04

Матушки, так в крайности вы и впадаете)) Справление физиологических потребностей при муже к доверию приравниваете. Про устройство организма я в курсе, спасибо.

Почему прям при муже, с чего Вы это взяли? Чего такого в том, чтобы посетить уборную, если муж дома? Естественно, не открывая нараспашку дверь и не крича "дорогой, я покакала!". 

Мне это кажется недоверием. Не верю мужу, что он меня любит! Всё он врёт! Вдруг увидит, что я какать иногда могу! И бросит! Негодяй!

 

Мне вот интересно, как маленьких детей в подобных семьях приучают к горшку или меняют им подгузники.


  • 1

#137 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 16:08

Камушком.

В каком смысле камушком? Обычно водой моют с мылом.
  • 0

#138 Irmera

Irmera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 283 сообщений
  • 14 Спасибо
Новокузнецк Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 15 ноября 2015 - 16:19

Попытаюсь пояснить про доверие, что я имела под этим в виду.

Такое чувство, что девушки перед своими мужчинами боятся показать своё истинное человеческое обличие, которое какает и пукает, а не порхает по цветочкам, собирая пыльцу. Боятся, что мужчины их не примут, что ли. Отсюда и идёт недоверие - не верю, что ты меня примёшь со всеми моими газиками.

 

Вот как-то так.


  • 0

#139 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 ноября 2015 - 16:23

Нет правда странно)) голые в сексе значит не стесняетесь всякие спермы не смущают никого. АС некоторые практикуют помню из тем про АС, тоже не смущает. А какать и писать - это фуфуфу
  • 5

#140 Irmera

Irmera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 283 сообщений
  • 14 Спасибо
Новокузнецк Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 15 ноября 2015 - 16:30

Нет правда странно)) голые в сексе значит не стесняетесь всякие спермы не смущают никого. АС некоторые практикуют помню из тем про АС, тоже не смущает. А какать и писать - это фуфуфу

Это как в анекдоте - презервативы покупаем легко, а туалетную бумагу спросить стесняемся)


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки