Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как не превратиться в "табуретку"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#81 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 15:39

Кстати, интересно: есть ли взаимосвязь между закрепощенностью в сексе и боязнью сходить в туалет при мужчине)))
  • 2

#82 Алёнушка05

Алёнушка05

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 1 Спасибо
Украина

Отправлено 12 ноября 2015 - 15:49

Кстати, интересно: есть ли взаимосвязь между закрепощенностью в сексе и боязнью сходить в туалет при мужчине)))

Мне кажется есть! )))


  • 1

#83 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 15:54

Да, связь есть, это 100%.
  • 0

#84 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 12 ноября 2015 - 16:01

Мдя. Девушки, вы только не возмущайтесь потом, что вас на весь интернет цитируют  :crazy:


  • 4

#85 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 17:49

Прочла тему и смеялась как пеликан))) Как раз недавно эту тему обсуждали с друзьями) У нас одинаковый стаж отношений) Они любят вместе все делать даже она может сидеть на унитазе а он рядом в душе и общаться... Для меня это перебор. А еще... она иногда просит его подержать когда он писает оО А с виду нормальные люди)) Ну а я краситься не стесняюсь и мой муж знает что я какаю)))) Но обижается когда я его в душ к себе не пускаю. Ему романтика, а у меня ноги не добриты!
  • 0

#86 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 17:55

Мдя. Девушки, вы только не возмущайтесь потом, что вас на весь интернет цитируют :crazy:

Да пущай))) хоть поржут)
  • 1

#87 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 18:08

После тонких сущностей, которые насилуют девушек без трусов, эта тема просто милота)))))
  • 7

#88 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 22:35

Всем привет. Какая смешная тема получилась, посмеялась.Спасибо )) Девочки, в связи с этим я кое что вспомнила, интересно ваше мнение. Смотрела я одно видео по массажу, врач делал массаж своей девушке и рассказывал как прорабатывать блоки в ее теле, но речь не об этом.. В конце он говорит об ошибках и в числе прочего говорит про излишнюю зажатость и закрепощенность,что может мешать даже получить оргазм. Он советует паре такое упражнение!!! Девушка идет в туалет (по маленькому) со своим молодым человеком :) и в самый ответственный момент он сжимает ее руку и что-то произносит, любую фразу, например " хорошая девочка" И так надо проделать какое-то количество раз, чтобы расслабиться и раскрепоститься с ним... Что вы думаете по этому поводу? Извините если не в тему) :angel:

Ну там конкретно про сквирт. А видео шикарное, никак не могу его найти мужу показать. Там массаж такой расслабляющий ммммм
  • 0

#89 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 13 ноября 2015 - 02:39

О, у меня еще одна тезка появилась:) а то читаю ошарашенно и думаю когда это я такое писала:)
  • 1

#90 Nastya89

Nastya89

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 220 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2015 - 05:30

я вообще не представляю как все эти дела при ком-то делать)))) живу одна и не знаю "бед" :rofl:


  • 0

#91 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 ноября 2015 - 06:41

Ну там конкретно про сквирт. А видео шикарное, никак не могу его найти мужу показать. Там массаж такой расслабляющий ммммм

как найдете, кидайте в тему про секс, всем пригодится. я думаю )))


  • 1

#92 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 ноября 2015 - 06:44

Кстати, интересно: есть ли взаимосвязь между закрепощенностью в сексе и боязнью сходить в туалет при мужчине)))

Есть совершенно прямая. Стыд еще никому сексуальности не добавлял.. скорее - он ее убийца, самый эффективный


  • 8

#93 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 13 ноября 2015 - 12:49

Кстати, интересно: есть ли взаимосвязь между закрепощенностью в сексе и боязнью сходить в туалет при мужчине)))

Связь есть. "Механизмы радости" одни и те же. Работать на публику и не давать телу воли. Вместо того, чтоб дать ему спокойно функционировать(а оно, тело, со своими функциями хорошо справляется, если головные тараканы не мешают), начинается мозгоклюйство под названием "что обо мне подумают люди".Как будто люди не едят, не ходят в туалет и сексом не занимаются. Все  такие глянцевые , "одна я почему-то из мяса!Ой, а вдруг увидит кто...Кошмааааар!" Фублин! По мне, так ханжество куда противнее испорченного в сортире воздуха и прочих проявлений физиологии. И мужчина такой, при котором боже упаси пернуть, высморкаться , а также причесаться, накраситься, споткнуться, навернуться, выругаться, разреветься, азартно считать деньги  и два часа рыться в сумочке - да нафиг он вообще нужен! Пусть идет  в сексшоп и покупает резиновую Зину, с ней такого точно никогда не произойдет. " Она богиня, разве она может есть лапшу!" ))))))


  • 15

Поблагодарили 2 :
Алматинка, Алёнушка05

#94 Irmera

Irmera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 283 сообщений
  • 14 Спасибо
Новокузнецк Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 14 ноября 2015 - 15:36

Читаю и диву и даюсь) Девочки, не обижайтесь, но зачем вы живёте с мужчинами, которым, по большому-то счёту не доверяете? И пукнуть при них боитесь, и рыгнуть, и в туалет сходить, чтобы он чего такого не подумал. А то решит ещё, что не на феечке женился и бросит - ну бред же, право слово) Как вообще можно жить с человеком, который постоянно держит тебя в напряжении? Понятно, что перегибать палку и соревноваться в "кто больше кучу навалит" не надо, но терпеть до последнего - это ж прямой путь к проблемам со здоровьем!

 

Никогда не стеснялась при своём тогда ещё МЧ ни в туалет ходить, ни краситься, ни сморкаться в платочек, ни даже (о ужас!) пукать. Страшно сказать, но он мне как-то раз бегал в аптеку за слабительным, когда у меня были проблемы с пищеварением! И ничего, женаты, живы-здоровы, пердим-рыгаем-чихаем:)

 

Относитесь проще к таким вещам. Поставьте себя на место своих мужчин, представьте, что ваша дама сердца боится при вас сходить в уборную. Было бы вам приятно от такого "доверия"?


  • 9

#95 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 14 ноября 2015 - 16:14

Читаю и диву и даюсь) Девочки, не обижайтесь, но зачем вы живёте с мужчинами, которым, по большому-то счёту не доверяете? И пукнуть при них боитесь, и рыгнуть, и в туалет сходить, чтобы он чего такого не подумал. А то решит ещё, что не на феечке женился и бросит - ну бред же, право слово) Как вообще можно жить с человеком, который постоянно держит тебя в напряжении? Понятно, что перегибать палку и соревноваться в "кто больше кучу навалит" не надо, но терпеть до последнего - это ж прямой путь к проблемам со здоровьем!

 

Никогда не стеснялась при своём тогда ещё МЧ ни в туалет ходить, ни краситься, ни сморкаться в платочек, ни даже (о ужас!) пукать. Страшно сказать, но он мне как-то раз бегал в аптеку за слабительным, когда у меня были проблемы с пищеварением! И ничего, женаты, живы-здоровы, пердим-рыгаем-чихаем :)

 

Относитесь проще к таким вещам. Поставьте себя на место своих мужчин, представьте, что ваша дама сердца боится при вас сходить в уборную. Было бы вам приятно от такого "доверия"?

Да если есть доверие и взаимопонимание,можно и в пердящий блювотрон поиграть.)


  • 0

#96 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 ноября 2015 - 16:15

пердящий блювотрон поиграть.)

А это что еще? :) Оборжаться :) 


  • 0

#97 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 14 ноября 2015 - 16:25

А это что еще? :) Оборжаться :)

Это игра,когда выпиваешь 5 видов смешанного спиртного+слабительное,и начинаешь смеяться(над чем,не важно)-выигрывает тот,кто не сходил под себя и не наблевал.)Сама не играла.ибо не пью.))))


  • 0

#98 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 ноября 2015 - 16:28

Ну не знаю, тут все таки вопрос не доверия, а уважения...:) хотя в каждом домике свои гномики:)
  • 1

#99 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 14 ноября 2015 - 16:31

Какая тема шикарная :)

У меня был в юности прикол. Я тогда использовала косметику - без злоупотребления, но каждый день. Однажды мой тогдашний парень увидел меня с утра совершенно без мейкапа, аллергия меня одолела, и выдал: "Ты выглядишь ужасно! Что-то случилось?" Честно сказала, что решила отказаться от косметики. Товарищ смутился, больше не волновался, и расстались мы не из-за этого. Но с тех пор на косметику я забила и стала отбирать мужчин, которые считают прекрасным мой естественный облик. А парадные луки остаются в качестве бонуса.


  • 1

#100 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 14 ноября 2015 - 16:31

Ну не знаю, тут все таки вопрос не доверия, а уважения... :) хотя в каждом домике свои гномики :)

Т.е. писаешь-значит не уважаешь?)))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки