Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как не превратиться в "табуретку"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#41 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 06:51

Хаха - насчет туалета и мужа ) Женаты 2 года, а я все еще не могу идти в туалет, если он дома. Доходит до смешного - прячу соль или хлеб и с огорчением восклицаю «ой, хлеб кончился!!! сходишь в магазин?». Он потом просек эту фишку, смеется надо мнойе.   Но во время беременности этот комплекс сыграл со мной злую шутку - там и так проблемы с этим делом, а если еще и под мужа подстраиваться, так вообще караул... Теперь он раз в день сам типа уходит куда-нибудь,даже если выходной,дает мне время на все дела.

 

А насчет наведения красоты при муже, я вот даже никогда не задумывалась об этом. Крашусь тушью, вот и все наведение красоты. Ну, ноги и все остальное не люблю брить, когда мы вместе в душе. Но во время беременности, опять же, вариантов не остается - не то что при нем депиляцию приходится делать,теперь он мне ее и делает, прямо ТАМ,что ж поделать. 


  • 1

#42 Olesya_Usenko

Olesya_Usenko

Здравое рождение и родительство - здравый род.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 769 сообщений
  • 32 Спасибо
Полтава Украина Я Вконтакте

Отправлено 12 ноября 2015 - 07:53

Snail-Tail, так тронула история Ваших дедушки и бабушки. Это Ваша родовая Сила, такой пример, берегите её.


  • 2

#43 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 07:57

Брить и эпилировать разные части тела при муже я тоже не могу и не хочу.


  • 0

#44 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 12 ноября 2015 - 08:31

Ой какая классная тема :)))) ну просто прелесть))))

 

Но мне так удивительно в хорошем смысле читать эти истории про то, что терпите, пока муж не уйдет :)))

Прямо из области фантастики :))

Я прямо подумала, может быть, это так и должно быть, раз многие девочки это делают :))

 

У нас наоборот все вполне естественно. Нет, ну, конечно, брить подмышки и делать эпиляцию я не могу при нем, но например если позвонили в дверь, а я в туалете, то я могу сказать, чтобы он открыл, т.к. я в ванной (уборной) - здесь одно и то же слово используется. Он тоже может мне сказать, что идет в туалет. Мне кажется, супруги должны понимать, что есть все-таки естественные процедуры, которые нужно выполнять. И я не думаю, что если не ходить при муже в туалет, он будет думать, что ты пукаешь фиалками :)))

 

Да и вообще, неужели мужчина задумывается, чем ты пукаешь? :)))

 

Правда однажды мой мужчина увидел меня с маской на лице, я тогда очень засмущалась, а он сказал, что я всегда красивая :))

 

В общем, не надо, конечно, сажать перед собой мужа и заставлять смотреть, как вы наводите марафет, но и скрываться от него по всему дому, чтобы накрасить тушью глаза тоже не нужно. Я не думаю, что это может сильно повлиять на ваши отношения. А если влияет, то дело совсем не в этом уже :)


  • 5

#45 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 08:37

Да и вообще, неужели мужчина задумывается, чем ты пукаешь?))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  

 

а кроме смеха, есть у меня один знакомый, который женщин просто боготворит, но! он не приемлит то, что женщина - это такой же человек. То есть он даже мысли не допускает, что девочки ходят в туалет. Серьёзно!
Была у него одна девушка, он просто пылинки с неё сдувал. И вот они однажды гуляли, а она подскользнулась и упала. Всё))) чувства его к ней прошли одномоментно))))

И вот парню 30 лет, а серьёзных отношений ещё ниразу не было)

Жалко его даже


  • 0

#46 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 12 ноября 2015 - 08:44

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  

 

а кроме смеха, есть у меня один знакомый, который женщин просто боготворит, но! он не приемлит то, что женщина - это такой же человек. То есть он даже мысли не допускает, что девочки ходят в туалет. Серьёзно!
Была у него одна девушка, он просто пылинки с неё сдувал. И вот они однажды гуляли, а она подскользнулась и упала. Всё))) чувства его к ней прошли одномоментно))))

И вот парню 30 лет, а серьёзных отношений ещё ниразу не было)

Жалко его даже

 

Ого! Это какая-то психологическая травма уже. 


  • 1

#47 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 ноября 2015 - 08:46

Мдааа))) Как все сложно у многих)


  • 2

#48 Veronichka

Veronichka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо
Питер Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 08:58

Девочки, посмеялась над тем, куда зашла тема, и решила поделиться с вами)

 

У меня есть тетя, ей около 53-54 лет, она лет 5 как замужем и у них дома - оооочень красиво и уютно) И вообще эта семья просто вверх подражания) Так вот, что у них с уборной: в ней есть 1) такой освежитель воздуха, натуральный, знаете такая небольшая ваза, см 10-15 в высоту и из нее торчат палочки. В вазе - ароматическая жидкость и по палочкам она "поднимается в воздух" и очень ароматно и натурально пахнет. Действительно фиалками, апельсинами, чем захотите) Мне это больше нравится, чем эти ядовитые ароматы освежителей и очитстителей воздуха)

И второе) Самое интересное) У них в ванной и уборной есть такая кнопочка (не знаю, как это сделано, правда) нажимаешь - и тебе классическая музыка в туалете)) И занимайся чем хочешь)) Мне это так понравилось, что у себя в туалете я поставила мааленькое радио) Нажимаешь на кнопочку - и тебя не слышно, и радиостанцию любимую послушать можно)) Или небольшой магнитофончик с любимым диском) На мой взгляд - очень эстетичное решение)


  • 6

#49 Elen@

Elen@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 230 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 09:02

Почитала я вас девочки и вспомнила, как однажды смотрела репортаж про японцев. Все срочно заказываем японские унитазы!)) Во многих общественных местах в Японии стоят супер-умные унитазы. Мало того, что с подогревом, так в них ещё и встроена функция "звуковая имитация слива воды". Стесняешься, что окружающие услышат какие-либо звуки, производимые телом - нажимаешь кнопку, и все слышат как будто вода сливается. Так же есть кнопка, пускающая приятные запахи. Ещё куча каких-то функций, но я запомнила только эти.  


  • 1

#50 Elen@

Elen@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 230 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 09:04

Вероничка со своей тётей опередила меня и японцев :005-gygy:


  • 0

#51 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 09:05

 

И второе) Самое интересное) У них в ванной и уборной есть такая кнопочка (не знаю, как это сделано, правда) нажимаешь - и тебе классическая музыка в туалете)) И занимайся чем хочешь)) Мне это так понравилось, что у себя в туалете я поставила мааленькое радио) Нажимаешь на кнопочку - и тебя не слышно, и радиостанцию любимую послушать можно)) Или небольшой магнитофончик с любимым диском) На мой взгляд - очень эстетичное решение)

японцы изобрели это дело и давно применяют) даже в общественных уборных)))


  • 0

#52 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 12 ноября 2015 - 09:47

а еще эти унитазы моют вам там все и сушат:) сами:) а ты сиди и получай удовольствие:) был еще анекдот про заграничный унитаз с функцией автоматического удаления тампона, как мужик зашел в такой туалет...:)


  • 2

#53 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 09:49

В Париже уличные туалеты сами омываются (полностью вся кабина) после каждого посетителя. Я очень боялась, что программа даст сбой и кабина начнёт мыться со мной внутри)))))))))))))))))))


  • 4

#54 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:01

Брить и эпилировать разные части тела при муже я тоже не могу и не хочу.

А он с вами в ванной моется? :)


  • 0

#55 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:02

Это как должно кричать радио или классическая музыка, чтобы заглушать звуки? У нас вентилятор в туалете гудит так, что не слышно, что снаружи говорят. Но при этом наоборот снаружи прекрасно слышно все, что внутри происходит.
  • 0

#56 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:05

А он с вами в ванной моется? :)

нет, у нас маленькая ванна :D

и она не  закрывается... поэтому вломиться может в неподходящий момент (теоретически)

но мы этот вопрос обговорили и я его попросила не входить без разрешения)


  • 0

#57 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:05

В Париже уличные туалеты сами омываются (полностью вся кабина) после каждого посетителя. Я очень боялась, что программа даст сбой и кабина начнёт мыться со мной внутри)))))))))))))))))))

вот веселуха! внезапный душ... в туалете!!!!


  • 0

#58 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:06

Это как должно кричать радио или классическая музыка, чтобы заглушать звуки? У нас вентилятор в туалете гудит так, что не слышно, что снаружи говорят. Но при этом наоборот снаружи прекрасно слышно все, что внутри происходит.

надо на мужа наушники надевать с музыкой, когда идешь в туалет!


  • 0

#59 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:43

А мне кажется, что не расслабляться перед близким человеком - это слишком стрессово.  


  • 18

#60 muamma

muamma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 500 сообщений
  • 40 Спасибо
Турция Я Вконтакте

Отправлено 12 ноября 2015 - 10:53

А мне кажется, что не расслабляться перед близким человеком - это слишком стрессово.  

 

Вот и я об этом. Конечно, не надо во все подробности его посвещать, но надо ведь быть человеком... 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки