Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж без работы. Плохой период в судьбе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 347

#301 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 декабря 2015 - 13:05

"Итак, ближе к девяти часам наступает влияние Луны. Что она делает? Она охлаждает ум. Луна охлаждает ум, она дает уму возможность расслабиться и накопить психическую энергию, которая называется отжис. Психическая энергия отжиса дает возможность человеку накопить много энергии, чтобы потом ее истратить. Чтобы тратить что-то днем, существует сила Солнца. Это сила, которая заставляет тратить энергию. Она дает возможность тратить. Солнца нет - тратить энергию очень тяжело. Сила Солнца увеличивается - хочется трудиться днем. Ночью очень трудно трудиться. Человек чувствует - ему очень трудно двигаться, все движения совершаются через силу, так? Он заставляет себя. Днем не надо заставлять себя. Где-то с девяти утра и до трех дня она сама, энергия, исходит из человека, ему хочется трудиться. Вы с этим несогласны? Согласны. Солнце выкачивает из нас энергию в это время. Человек, который спит днем - что происходит? Из него энергия выкачивается, а не синтезируется. Сон днем не помогает отдохнуть, человек разбитым просыпается. Так он копит свою усталость. Потом он думает, почему у него инфаркт произошел? В чем причина? Нарушение режима дня. Неправильное отношение к Солнцу.

00:50:23А почему же они, гады, заставляют ночью работать? По той же самой причине, что вы такие хорошие - работаете по ночам. Если есть, кому работать, значит будет кто-то заставлять. Если б люди знали о том, что это плохо, никто бы так не делал."

Это отрывок из лекции О. Торсунова "Что такое время? Режим дня" .  Это я к тому, что, помните, мне кто-то писал, что муж сам за себя отвечает и решает, как ему работать, когда  и сколько. Что я мамочка и прочее... Я не стою над ним как над ребенком, но получила удовлетворительное подтверждение в том, что муж ушел тогда с производства, где были ночные и дневные смены. Добром это бы не кончилось, тем более, что чуть не дошло дело до производственной травмы.


  • 1

#302 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 16 декабря 2015 - 01:02

Да, действительно, отменить надо ночные бригады скорой помощи и дежурство врачей на постах в больницах, рожать ночью не вздумайье, ночью не нужно следить за работающими установками на Гэс и АЭС, и если ночью в остановленных котлах металлургического завода за стынет металл это фигня. Столько людей работает по ночам на достойных уважения профессиях, а ваш муж дааа он особенный и именно на него очень очень ведические законы распространяются.
  • 5

#303 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 декабря 2015 - 04:10

МамаКоала, с языка сняли. А на самом деле ночные смены на эндокринке сказываются плохо, если годами так работать
  • 0

#304 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 декабря 2015 - 04:56

Да, действительно, отменить надо ночные бригады скорой помощи и дежурство врачей на постах в больницах, рожать ночью не вздумайье, ночью не нужно следить за работающими установками на Гэс и АЭС, и если ночью в остановленных котлах металлургического завода за стынет металл это фигня. Столько людей работает по ночам на достойных уважения профессиях, а ваш муж дааа он особенный и именно на него очень очень ведические законы распространяются.

Это уже не ко мне, я цитировала О. Торсунова, и нашла для себя подтверждение. И имела в виду я свою собственную ситуацию.


  • 1

#305 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 16 декабря 2015 - 05:06

Столько людей работает по ночам на достойных уважения профессиях, а ваш муж дааа он особенный и именно на него очень очень ведические законы распространяются.


Если столько людей работает, это совсем не значит, что им комфортно и на пользу здоровью это идет. Это просто их выбор. И да, кто-то все-таки должен и по ночам работать.
  • 1

#306 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 декабря 2015 - 05:09

Если столько людей работает, это совсем не значит, что им комфортно и на пользу здоровью это идет. Это просто их выбор. И да, кто-то все-таки должен и по ночам работать.

Вот именно, что выбор.

У меня папа на пенсии,  и раньше работал в первую и в ночную смены. Потом ночные отменили, и теперь он работает только в первую и во вторую. 


  • 0

#307 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 декабря 2015 - 05:17

Да, действительно, отменить надо ночные бригады скорой помощи и дежурство врачей на постах в больницах, рожать ночью не вздумайье, ночью не нужно следить за работающими установками на Гэс и АЭС, и если ночью в остановленных котлах металлургического завода за стынет металл это фигня. Столько людей работает по ночам на достойных уважения профессиях, а ваш муж дааа он особенный и именно на него очень очень ведические законы распространяются.

это всё важные и нужные профессии

но физически это тяжело и вредно для организма

наше тело работает по определенным законам и ритмам тысячи лет, если не сотни тысяч

и этим телам полезно спать ночью, а днем бодрствовать 

 

у меня мама сейчас в ночные и дневные смены работает. очень тяжко


  • 2

Поблагодарили 1 :
nadik1379

#308 Galateya

Galateya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 335 сообщений
  • 72 Спасибо
Барнаул Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 13 января 2016 - 06:16

либо физическая нагрузка и без выходных по 12ч. Ваши бы так согласились работать?

Мой муж так и работает. По 12 часов, один выходной в неделю, и сами они там вместо грузчиков посылки таскают. И что тут страшного для мужчины? Вы сейчас опять скажете про его спину, но так можно всю жизнь прикрываться болезнью, это уже в привычку потом входит. У моего мужа тоже есть несколько, только он про них не говорит постоянно.

 

И был когда-то в моей глупой молодости парень, который весь больной и говорил, что работы нет. Играл по ночам в покер, жил на мои деньги. Я жалела. Что-то он не стал моим мужем)


  • 1

#309 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2016 - 07:25

Очень за вас рада.


  • 1

#310 Nezhnaia

Nezhnaia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 13 января 2016 - 07:33

 

 

И был когда-то в моей глупой молодости парень, который весь больной и говорил, что работы нет. Играл по ночам в покер, жил на мои деньги. Я жалела. Что-то он не стал моим мужем)

 

Бог уберег :005-gygy: К сожалению, сейчас ну оочень много таких развелось.


  • 1

#311 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 13 января 2016 - 07:45

Бог уберег :005-gygy: К сожалению, сейчас ну оочень много таких развелось.

правда? А я думала раньше что это исключительные случаи, что мой случай исключительный. Поначиталась и теперь чёт мужиков боюсь. Если разведусь, буду поначалу от мужиков шарахаться, доверия нет ни на грамм.
  • 0

#312 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2016 - 09:39

Надик, ну как у вас дела, есть какие-нибудь изменения, подвижки? Нашел муж работу?


  • 1

#313 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2016 - 10:11

Пока экспедитором работает. Работа непостоянная, бывает хорошо заработать получится, а бывает, что в пустую. Отучился на 1С торговля и склад, вот ищет параллельно работу. 


  • 1

#314 Олеся_2404

Олеся_2404

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 января 2016 - 15:24

Ох, что же такое, прям период какой-то - у всех мужья не работают...

Надо наверное как-то уже при входе на форум написать - если хотите, чтобы муж работал, не работайте сами, или как-то так... А то в каждой теме объясняешь, но все равно не верят

 

Я не работаю. Муж тоже. Хоть и ищет. Но как бы кризис и узкая специальность. Вроде как и сам рад работать, но все что-то никак. Тогда как быть и что делать?


  • 0

#315 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 19 января 2016 - 15:47

Я не работаю. Муж тоже. 

а живете на что?


  • 0

#316 Алла Носикова

Алла Носикова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 января 2016 - 12:32

Я бы сделала так, денежный ресурс бы ограничила, но моральной поддержки мужа не лишила. Наоборот, усилила бы его физическую привлекательность и ореол добытчика в своих глазах. Например, сходила бы ради него на тренинг по тайскому сексу в сексрф и сделала бы эротический массаж, показывая, как обожаю его тело. Обласкала бы каждую клеточку тела своим собственным, в этом и прелесть кстати тайских эротических практик - они просты дышат восхищением по отношению к мужчине, сама бы вдохновилась и завелась бы по дикому. Он должен ощутить себя самцом, добытчиком. Думаю, это проняло бы его и вдохновило быстро найти работать, а может даже открыть свой бизнес. 


  • 1

#317 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 21 января 2016 - 12:42

Я бы сделала так, денежный ресурс бы ограничила, но моральной поддержки мужа не лишила. Наоборот, усилила бы его физическую привлекательность и ореол добытчика в своих глазах. Например, сходила бы ради него на тренинг по тайскому сексу в сексрф и сделала бы эротический массаж, показывая, как обожаю его тело. Обласкала бы каждую клеточку тела своим собственным, в этом и прелесть кстати тайских эротических практик - они просты дышат восхищением по отношению к мужчине, сама бы вдохновилась и завелась бы по дикому. Он должен ощутить себя самцом, добытчиком. Думаю, это проняло бы его и вдохновило быстро найти работать, а может даже открыть свой бизнес. 

кстати неплохой совет :)


  • 0

#318 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2016 - 15:11

Я не работаю. Муж тоже. Хоть и ищет. Но как бы кризис и узкая специальность. Вроде как и сам рад работать, но все что-то никак. Тогда как быть и что делать?

Ничего особого. Успокаиваться. Выписывать эмоции. Дать мужу возможность самому разрулить ситуацию и верить в него. 

Главное - не метаться в панике.


  • 1

Поблагодарили 2 :
Олеся_2404, nadik1379

#319 Олеся_2404

Олеся_2404

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2016 - 10:35

а живете на что?

Остались кое-какие сбережения.


  • 0

#320 Олеся_2404

Олеся_2404

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 января 2016 - 10:37

Ничего особого. Успокаиваться. Выписывать эмоции. Дать мужу возможность самому разрулить ситуацию и верить в него. 

Главное - не метаться в панике.

Верить в мужа - это отдельная беда. Я, конечно, стараюсь, подбадриваю его, говорю, что верю в него. А по факту - не очень( 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки