Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как быть, что делать? HELP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:01

Согласна с Олей. Не увидела тут желание мужчины стать отцом и быть частью семьи.

Скорее навязанные социумом (или кем-то ещё) обязательства.

По-моему тут и так всё ясно и видно - никакого уважения, никакой любви к женщине, с которой он живёт, он не испытывает.

Меня всегда "умиляют" девушки, которые в подобных ситуациях надеются, что мужчина однажды проснётся и ощутит нереальную любовь к ней.

К таком чуду я, честно говоря, не вижу никаких предпосылок. Во-первых, поведение мужчины явно обо всём свидетельствует. ну и во-вторых, классика уже - пока женщина старается быть удобной своему мужчине, прощает всё и закрывает на всё глаза (истерики без действий - это то же закрывание глаз на ситуацию) и т.д. - с чего что-то должно поменяться в лучшую сторону?


  • 1

#22 Lanarel

Lanarel

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:03

Что делать в итоге? Есть шансы на создание семьи?
Я и уезжать не хочу, потому что страх есть, что как женщина я проиграла(( не удалось семью построить(((
Но что делать я совсем не представляю...
  • 0

#23 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:11

Ты даже не представляешь, насколько она распространена :) Вот автор тоже говорит, что живет с этим МЧ "из-за ребенка". Хотя ребенку-то какая польза от такой "семьи"? Один вред, мне кажется.  

Да я знаю, что распространена... 

Думаю, что почти все в итоге приходят к тому, что это вред.

 

Я считаю, что ради ребенка можно и нужно сохранять семью, когда в ней возник кризис, приложить к этому усилия и попытаться возродить прежние чувства друг к другу, если они поблекли.

Но создавать с нуля, через силу... попытаться можно, но если не получается, то годами мучиться не стоит, мне кажется.


  • 0

#24 Lanarel

Lanarel

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:13

Скорее навязанные социумом (или кем-то ещё) обязательства.

Да... Родителями... Если еще точнее - мамой.
Девочки... Тут все гораздо серьезней.. Выношу на ваш суд, и уже знаю, что будет жесткая правда в лоб, но скорее всего именно это мне и нужно
Когда забеременела, он рассказал маме и мама пришла провести со мной весьма деликатную беседу опять-таки об аборте...
Находясь уже а роддоме, уже родив сыночка, мама позвонила и попросила прощения за тот разговор.
Позже, когда я приехала к нему, мы общались с его мамой на эту тему, по ее словам, она говорила ему, что мол так не делается, нельзя вырывать человека из его среды и так далее
Считает, что о просто не понимает чего хочет
  • 0

#25 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:14

Что делать в итоге? Есть шансы на создание семьи?
Я и уезжать не хочу, потому что страх есть, что как женщина я проиграла(( не удалось семью построить(((
Но что делать я совсем не представляю...

К сожалению, наверное, ничего. Смиритесь. Я понимаю Вас, это очень очень больно терять близкого человека. Но просто подумайте, надо просто забить на это "женщина не состоялась". Не никакого "не состоялась", вы молодая женщина, у вас впереди вагон времени, ищите средства только! Внутри себя! выбор стать счастливой или нет перед Вами. Быть несчастной - крайне тяжелый выбор, жизнь будет заставлять передумать!!!
Послушайте Шафранову "Счастливая женщина".
  • 2

#26 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:16

Согласна с Далидой. Смириться и принять, что с этим мужчиной вам не по пути. Увы.

Расставаться. Иного выхода не вижу


  • 0

#27 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:16

Что делать в итоге? Есть шансы на создание семьи?
Я и уезжать не хочу, потому что страх есть, что как женщина я проиграла(( не удалось семью построить(((
Но что делать я совсем не представляю...

А не уезжая вы как семью построите?

Ультиматумами? Будете ругать мужчину за общение с любовницей и он из-за этого вдруг вас полюбит?

Вы просто строительство семьи не с того начали. 

По идее. даже тут возможно что-то сделать, построить семью. Но не такими методами (тянуть его к себе насильно). И только в том случае, если у мужчины есть какая-то любовь к вам.

Проще всего построить семью будет расставшись с ним и полностью отпустив. 

С ним в итоге будет семья или с другим мужчиной, это уже будет видно потом.

 

Почитайте эти статьи:

 

http://evo-lutio.liv...com/215212.html

http://evo-lutio.liv...com/214982.html

http://evo-lutio.liv...com/155085.html

http://evo-lutio.liv...com/116531.html


  • 0

#28 Lanarel

Lanarel

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:18

К сожалению, наверное, ничего. Смиритесь. Я понимаю Вас, это очень очень больно терять близкого человека. Но просто подумайте, надо просто забить на это "женщина не состоялась". Не никакого "не состоялась", вы молодая женщина, у вас впереди вагон времени, ищите средства только! Внутри себя! выбор стать счастливой или нет перед Вами. Быть несчастной - крайне тяжелый выбор, жизнь будет заставлять передумать!!!
Послушайте Шафранову "Счастливая женщина".

Спасибо! Послушаю!
  • 0

#29 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:18

Может и он оставшись один поймет и сравнит, что ему нужно и что он теряет
  • 0

#30 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:21

И ещё, то, что у вас не получилось построить отношений с этим конкретным мужчиной не дискредитирует вас как женщину! С чего вдруг?

Просто вы с этим человеком не подходите друг другу. не любите. То, что ребенка создали... Ну и создали) Ребенок - это прекрасно, в конце концов.

Но это не связующая цепь между людьми, которые не хотят вместе быть.

Вы будете счастливы, но просто не с этим мужчиной.


  • 2

#31 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:22

Может и он оставшись один поймет и сравнит, что ему нужно и что он теряет

ну лучше бы автору на это не рассчитывать. Как минимум для того, чтобы расставание не стало манипуляцией с её стороны и чтобы она не ждала каждый день его возвращения


  • 3

#32 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:25

Что делать в итоге? Есть шансы на создание семьи?
Я и уезжать не хочу, потому что страх есть, что как женщина я проиграла(( не удалось семью построить(((
Но что делать я совсем не представляю...

Уезжать и строить свою жизнь без него. Вы ничего не "проиграли", вы снова жертва стереотипа, но уже другого - что именно женщина ответственна за отношения внутри семьи. Это не так, поверьте тетке, которая третий раз замужем )) Семью строят двое, если одному это не надо нафиг, то второму вряд ли удастся эту ситуацию изменить. 

 

Если вы ему дороги, он вас вернет. Уже сознательно, а не по воле обстоятельств

Если нет - то поживите год-два одна, поучитесь избавляться от стереотипов. И тогда встретите такого мужчину, которому вы будете нужной и любимой :)


  • 3

#33 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:27

Считает, что о просто не понимает чего хочет

Вспоминается старый еврейский анекдот...

 

Одесса. Двор.
- Абрамчик, иди домой!
- Мама, я замерз?

- Нет, ты кушать хочешь!


  • 2

#34 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:28

Что делать в итоге? Есть шансы на создание семьи?
Я и уезжать не хочу, потому что страх есть, что как женщина я проиграла(( не удалось семью построить(((
Но что делать я совсем не представляю...

Конечно, у вас есть все шансы на создание семьи. Настоящей семьи, где мама с папой любят друг друга, и ребенок растет в атмосфере любви, а не ругани. Но только не с этим человеком. Если он не хочет оформить с вами отношения даже после рождения ребенка, какой смысл быть вместе? Тем более что у него другая женщина.  


  • 1

#35 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 25 декабря 2015 - 09:33

Что делать в итоге? Есть шансы на создание семьи?
Я и уезжать не хочу, потому что страх есть, что как женщина я проиграла(( не удалось семью построить(((
Но что делать я совсем не представляю...

Уезжать. Как женщина Вы проигрываете если остаетесь.
Мужчины не понимают слов, только действие. Пока вы распыляетесь и при этом продолжаете жить с этим, мужчина ваш не поймет ничего.
Нужно отстраниться максимально. Уехать к маме, личное общение свести на нет. Может тогда он и сообразит, что поступает не верно.
У мамы прочитать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Послушайте лекции Р. Нарушевича "как стать счастливой без помощи мужчин".
Сейчас у вас нет семьи и вы в таком положении вряд ли ее построите. Поэтому, не отчаивайтесь, возьмите себя в руки, и действуйте.
У вас есть малыш, ему нужна счастливая и спокойная мама. И Вы вполне можете стать такой, если захотите.
Еще можете почитать тему sabra85.
  • 7

#36 Lanarel

Lanarel

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2015 - 10:04

А не уезжая вы как семью построите?
Ультиматумами? Будете ругать мужчину за общение с любовницей и он из-за этого вдруг вас полюбит?
Вы просто строительство семьи не с того начали. 
По идее. даже тут возможно что-то сделать, построить семью. Но не такими методами (тянуть его к себе насильно). И только в том случае, если у мужчины есть какая-то любовь к вам.
Проще всего построить семью будет расставшись с ним и полностью отпустив. 
С ним в итоге будет семья или с другим мужчиной, это уже будет видно потом.
 
Почитайте эти статьи:
 
http://evo-lutio.liv...com/215212.html
http://evo-lutio.liv...com/214982.html
http://evo-lutio.liv...com/155085.html
http://evo-lutio.liv...com/116531.html

Спасибо за статьи, довольно занимательно:)
Видимо лучше и правда собраться (морально, в первую очередь) и уехать.
  • 1

#37 Lanarel

Lanarel

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2015 - 10:10

Уезжать. Как женщина Вы проигрываете если остаетесь.
Мужчины не понимают слов, только действие. Пока вы распыляетесь и при этом продолжаете жить с этим, мужчина ваш не поймет ничего.
Нужно отстраниться максимально. Уехать к маме, личное общение свести на нет. Может тогда он и сообразит, что поступает не верно.
У мамы прочитать "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Послушайте лекции Р. Нарушевича "как стать счастливой без помощи мужчин".
Сейчас у вас нет семьи и вы в таком положении вряд ли ее построите. Поэтому, не отчаивайтесь, возьмите себя в руки, и действуйте.
У вас есть малыш, ему нужна счастливая и спокойная мама. И Вы вполне можете стать такой, если захотите.
Еще можете почитать тему sabra85.

Читала, слушала Нарушевича, Торсунова(отдельная песня, кстати))))) чуть какая мысль залезет в голову из серии "нет, это не мой человек.." И тп, так сразу натыкаюсь на слова Торсунова: "служи, женщина, и будет тебе счастье"
Утрирую, конечно... Опять-таки появляется надежда после его слов.
Не стоит, наверное, какое-то время Торсунова слушать)))
  • 0

#38 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2015 - 10:13

"служи, женщина, и будет тебе счастье"

служи, женщина, законному супругу, который любит, уважает тебя, заботится о тебе и твоём счастье 


  • 10

#39 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 декабря 2015 - 10:13

вообще-то у Торсунова и про отстранение не мало информации. Это как раз то, что вам нужно слушать, а не про службу


  • 2

#40 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 декабря 2015 - 10:14

Читала, слушала Нарушевича, Торсунова(отдельная песня, кстати))))) чуть какая мысль залезет в голову из серии "нет, это не мой человек.." И тп, так сразу натыкаюсь на слова Торсунова: "служи, женщина, и будет тебе счастье"
Утрирую, конечно... Опять-таки появляется надежда после его слов.
Не стоит, наверное, какое-то время Торсунова слушать)))

Торсунова будете слушать, когда выйдете замуж за достойного и любящего вас человека. Тут совершенно не та ситуация и нет повода служить.


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки