Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как быть, что делать? HELP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 Lanarel

Lanarel

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 26 декабря 2015 - 16:34

 согнуть вашего парня в бараний рог очень легко.
просто вы пока еще и не начинали, и организм и душа у вас пока были заняты другим в связи с беременностью и родами.
а вот сейчас как вы придете в себя. как освободитесь еще  от стереотипов про "полную семью любой ценой" и "ой меня никто замуж не берет" 
так вы ему еще покажите где раки ночуют.

Посоветуйте, пожалуйста, как это сделать. Уехать я уже планирую в январе. Заняться собой, походить на танцы, благо, у меня будет кому с ребенком посидеть.
  • 0

#62 Ясмин

Ясмин

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 6 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 декабря 2015 - 20:34

Вообще не вижу смысла и не пониманию такого рода отношения.

Вы сами несчастны в этих отношениях. Думаете, ребенок будет счастлив, имея такую "семью"?


  • 1

#63 Gaide

Gaide

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 2 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 29 декабря 2015 - 08:26

Арника3, спасибо за ваши комментарии. :good:

Не могли бы вы подробнее прокомментировать вот этот момент "согнуть вашего парня в бараний рог очень легко" в данной ситуации автора. 

Спасибо


  • 1

#64 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 29 декабря 2015 - 09:14

Хочется Вас поддержать и пожелать Вам всего самого наилучшего! Не боитесь что-то менять в своей жизни! В этих отношениях Вы находитесь в роли жертвы. Нездоровый микроклимат в семье хорошо не скажется на ребенке. Да, многие девушки начитавшись разной литературы интерпретируют неправильно, что если он мой муж (законный или незаконный), то я должна служить, принимать и прощать, но есть вещи, которые не получается принять и простить, например его измену и общение с другой девушкой. Вы не можете это принять и простить (судя по описанию). И это нормально. Даже если Вы сейчас расстанетесь, но не простив это все Вам будет тяжело. Идеальное решение- это сейчас Вам разъехаться и Вам разобраться в себе, разобраться в обидах на отца Вашего ребенка, переосмыслить все, что у Вас произошло. Новый год- это очень хорошее время для начала этой работы с собой :) Просто вот его прошедшие отношения с девушкой никуда из прошлого не денутся. Думать, что вот если он изменится, то я забуду и прощу ему все- так не получится. И не стоит бояться уходить, поработав над собой возможно он Вам больше и не нужен будет, а если и нужен будет, то Вы уже будете другая и отношения тоже будут уже другие :) многие девушки совершают ошибки, что когда им что-то не нравится, когда что-то не устраивает, когда есть обиды какие-то, думают, что со временем это пройдет, но нет, это никогда само не пройдет. Плюс прощать и принимать нужно достойных, людей, которые достойны того, что Вы перенесете столько боли, пока простите и примете, потратите столько энергии на проработку всего этого. ;)


  • 2

Поблагодарили 1 :
Lanarel

#65 Lanarel

Lanarel

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 29 декабря 2015 - 12:35

Хочется Вас поддержать и пожелать Вам всего самого наилучшего! Не боитесь что-то менять в своей жизни! В этих отношениях Вы находитесь в роли жертвы. Нездоровый микроклимат в семье хорошо не скажется на ребенке. Да, многие девушки начитавшись разной литературы интерпретируют неправильно, что если он мой муж (законный или незаконный), то я должна служить, принимать и прощать, но есть вещи, которые не получается принять и простить, например его измену и общение с другой девушкой. Вы не можете это принять и простить (судя по описанию). И это нормально. Даже если Вы сейчас расстанетесь, но не простив это все Вам будет тяжело. Идеальное решение- это сейчас Вам разъехаться и Вам разобраться в себе, разобраться в обидах на отца Вашего ребенка, переосмыслить все, что у Вас произошло. Новый год- это очень хорошее время для начала этой работы с собой :) Просто вот его прошедшие отношения с девушкой никуда из прошлого не денутся. Думать, что вот если он изменится, то я забуду и прощу ему все- так не получится. И не стоит бояться уходить, поработав над собой возможно он Вам больше и не нужен будет, а если и нужен будет, то Вы уже будете другая и отношения тоже будут уже другие :) многие девушки совершают ошибки, что когда им что-то не нравится, когда что-то не устраивает, когда есть обиды какие-то, думают, что со временем это пройдет, но нет, это никогда само не пройдет. Плюс прощать и принимать нужно достойных, людей, которые достойны того, что Вы перенесете столько боли, пока простите и примете, потратите столько энергии на проработку всего этого. ;)


Спасибо Вам большое за поддержку и пожелания!
  • 0

#66 i_am_rine

i_am_rine

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 5 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 декабря 2015 - 10:35

Семью хочу. Хочу, чтобы ребенок в семье рос

 

Дорогой, автор.

 

Заранее простите меня за мои слова, но Вы уверены, что семья, в которой мама плачет, а папа изменяет, да еще и не скрывает этого заложит в малыше правильные ориентиры?

Семья только ради семьи - не выход. 

Ваш молодой человек пользуется Вашим всепрощением. Я сама была в подобных отношениях, где парень постоянно общался (и спал) с кем-то на стороне. Уж сколько я его уговаривала, плакала, объясняла, что мне больно - ничего не помогало. Мне он говорил то же, что говорит Вам Ваш мужчина: что прекратит и больше не будет, но потом я снова ловила его на чем-то. 

В итоге ушла. И если Вам есть куда уйти, то уходите. Он не изменится, ему просто с Вами удобно. 

Извините, если я Вас чем-то обидела. Просто очень резонирует.  


  • 0

#67 Lanarel

Lanarel

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 30 декабря 2015 - 10:43

Дорогой, автор.
 
Заранее простите меня за мои слова, но Вы уверены, что семья, в которой мама плачет, а папа изменяет, да еще и не скрывает этого заложит в малыше правильные ориентиры?
Семья только ради семьи - не выход. 
Ваш молодой человек пользуется Вашим всепрощением. Я сама была в подобных отношениях, где парень постоянно общался (и спал) с кем-то на стороне. Уж сколько я его уговаривала, плакала, объясняла, что мне больно - ничего не помогало. Мне он говорил то же, что говорит Вам Ваш мужчина: что прекратит и больше не будет, но потом я снова ловила его на чем-то. 
В итоге ушла. И если Вам есть куда уйти, то уходите. Он не изменится, ему просто с Вами удобно. 
Извините, если я Вас чем-то обидела. Просто очень резонирует.

Нисколечко не обидели)) после всех комментариев я осознала, что происходит на самом деле, посоветовали уехать - уеду, так как начала понимать, что сидеть здесь, с ним - это трата времени, сил и нервов...
А что было в Вашей истории, после того как Вы ушли?
  • 0

#68 i_am_rine

i_am_rine

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 5 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 декабря 2015 - 12:00

Нисколечко не обидели)) после всех комментариев я осознала, что происходит на самом деле, посоветовали уехать - уеду, так как начала понимать, что сидеть здесь, с ним - это трата времени, сил и нервов...
А что было в Вашей истории, после того как Вы ушли?

 

Ну, были вместе почти 7 лет. За это время он не то, что замуж, даже съехаться не предложил. Ну и плюс ко всему изменял мне, как уже было сказано ранее, ни к чему не стремился, но при этом всегда и во всем считал себя правым. 

Я терпела-терпела, а потом ушла. Начала узнавать себя по-новому. Когда ушла, поняла, что тааааааак счастлива! Словно гора с плеч свалилась. Серьезно, я даже ни разу не плакала из-за него, настолько он меня вымотал. Сначала он не верил, что я ушла всерьез. Думал, нагуляюсь, перебешусь и вернусь, как миленькая. Но через три месяца он понял, что не вернусь. Стал возвращать сам, но "не поддался я". ;) 

 

Год была одна (осознанно). На свидания ходила, расцветала, комплименты получала. Поняла, что я, вообще-то, на секундочку, красивая и интересная девушка.  :acute:

А ровно через год встретила своего мужа. С тех пор так и живем вместе. Очень друг друга любим, уважаем, планируем скоро рожать детей. :) 

Иными словами, все сложилось замечательно, и я каждый день благодарю Бога за то, что не осталась в утопичных отношениях, а пошла дальше. 

Уверена больше, чем на 100%, что и в Вашей жизни появится сильный и достойный мужчина, с которым Вы проживете душа в душу всю жизнь. У меня перед глазами, как минимум два примера, когда девушка с ребенком находила свое счастье, уйдя от первого мужа. Думаю, их еще больше. 

Так что дерзайте! Желаю Вам сил и огромного счастья. :) 


  • 4

#69 Lanarel

Lanarel

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 30 декабря 2015 - 17:00

Вдохновляюще☺️☺️☺️
Спасибо большое Вам!
  • 0

#70 i_am_rine

i_am_rine

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 5 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 декабря 2015 - 17:18

Вдохновляюще☺️☺️☺️
Спасибо большое Вам!

 

:good:


  • 0

#71 Lanarel

Lanarel

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 08 января 2016 - 23:32

Всем здравствуйте! С Новым годом и Рождеством!

Зашла немного поныть, если не возражаете... Тоскливо немного. За это время кучу ошибок совершила(((
Начну с того, что числа первого мы немного повздорили... После этого он долго что-то рассказывал своей маме...
На следующий день мы пришли к его родителям, остались с мамой наедине, она и говорит: "разлад у вас какой-то.. Надо восстанавливать мир в доме"(отношения у нас вполне доверительные, несмотря на прошлое)
Но поговорить нам не дали, а потому позвала она меня на следующий день и вместо того, чтобы поговорить, она написала...
Написала на листочке, что я уезжаю, а потому она предлагает правила: "мой мужчина самый лучший, самый заботливый. Я для него сделаю то и это..." И все в этом духе. И ему подобное что-то.
Пару дней мы очень хорошо общались! На днях у нас ВПЕРВЫЕ(!) случилось что-то из серии душевного разговора... По ощущениям помню, что я просто очень расслабилась, будто с собой разговаривала, и начала сердце свое раскрывать... Сказала, что уехать хочу по нескольким причинам.... Чтобы собой заняться, чтобы подумать над тем и над этим, чего я хочу и т.п. Что у меня, как мне кажется, зависимость эмоциональная от него, и хочу избавиться от нее.. На что он спросил "а находясь здесь, от нее нельзя избавиться?" И вообще очень часто добавлял фразу "нет, я тебя не переубеждаю, езжай, если хочешь, просто..."
Сказала, что обида у меня очень глубоко сидит, покоя не дает, касающаяся той девушки. Сказала, что раз она до сих пор в друзьях, значит для чего-то он ее и держит... И тишина... Молчание минут на .. Вечность, кажется. И говорит: "согласен. В друзьях ее нет смысла держать, если я с ней не общаюсь. Прямо сейчас и удалю". А дальше я плохо помню , и могу сейчас чего- нибудь не то ляпнуть... Но как мне сейчас кажется было что-то вроде : "просто я не знаю как быть.. Мы с тобой не находимся в отношениях..." А дальше вообще не помню! И, боюсь, что додумаю(
В общем, прошла пара дней, снова слегка повздорили, и я выпалила сдуру: "ты же все равно свой выбор сделал!" После расспросов пояснила, что девушка еще в друзьях... Через час посмотрела - ее нет.
Мама его меня поддерживает. И знаете, еще такой момент... В позапрошлом году, когда еще не было ребенка, он был совсем другим человеком! К примеру вера в Бога...верил. Сейчас напыщенно говорит "верить нужно в себя!"
Пол года назад только всем на каждом углу кричал, что брак - это чушь. Что человеку вообще никто не нужен. И так далее в таком ключе. Разговаривала с его знакомой, она говорит, что не узнает его... С приездом меня и ребенка стал очень инфантильным
Простите меня за кучу писанины... Ночные Думы какие-то...(
  • 0

#72 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 января 2016 - 05:47

Начну с того, что числа первого мы немного повздорили... После этого он долго что-то рассказывал своей маме...
На следующий день мы пришли к его родителям, остались с мамой наедине, она и говорит: "разлад у вас какой-то.. Надо восстанавливать мир в доме"(отношения у нас вполне доверительные, несмотря на прошлое)
Но поговорить нам не дали, а потому позвала она меня на следующий день и вместо того, чтобы поговорить, она написала...
Написала на листочке, что я уезжаю, а потому она предлагает правила: "мой мужчина самый лучший, самый заботливый. Я для него сделаю то и это..." И все в этом духе. И ему подобное что-то.

Пару дней мы очень хорошо общались! На днях у нас ВПЕРВЫЕ(!) случилось что-то из серии душевного разговора... По ощущениям помню, что я просто очень расслабилась, будто с собой разговаривала, и начала сердце свое раскрывать... Сказала, что уехать хочу по нескольким причинам.... Чтобы собой заняться, чтобы подумать над тем и над этим, чего я хочу и т.п. Что у меня, как мне кажется, зависимость эмоциональная от него, и хочу избавиться от нее.. 

Сказала, что обида у меня очень глубоко сидит, покоя не дает, касающаяся той девушки. Сказала, что раз она до сих пор в друзьях, значит для чего-то он ее и держит... И тишина... Молчание минут на .. Вечность, кажется. И говорит: "согласен. В друзьях ее нет смысла держать, если я с ней не общаюсь. Прямо сейчас и удалю". ...

В общем, прошла пара дней, снова слегка повздорили, и я выпалила сдуру: "ты же все равно свой выбор сделал!" После расспросов пояснила, что девушка еще в друзьях... Через час посмотрела - ее нет.

Хорошие отношения с его мамой - это очень здорово!

И он вроде постепенно начинает слышать Вас. Продолжайте изучать, есть шансы, что ситуация поменяется.

 

Lanarel сказал(а) 26 Дек 2015 - 12:21:snapback.png

В общем все то же самое. Против брака(вообще считает это бредом). Давит на то, что "тебе здесь все дают, делай, что хочешь, я работаю и все такое, от тебя требуется порядок, еда, стирка и прочие стандартные обязанности...

 

Только не торопитесь "исполнять обязанности жены" в постели (жуть какая от одного названия)...

Пока это не муж.

 

 

Арника3 сказал(а) 26 Дек 2015 - 11:16:

Торсунов кстати говорит о том, что если жена заметила, что муж просто смотрит как-то долго и заинтересовано на другую женщину, она должна ему сразу сказать строго "прекрати-ка".

а если он начнет говорить "а что такого, да я просто смотрел. да что ты имеешь ввиду, да что прекратить-то"

сказать с большим достоинством "даже разговаривать на эту тему не хочу. просто помни что я твоя жена. а не половая тряпка"

а в вашем случае, спал с другой, ну надо было сказать - я пока не могу тебе верить и с тобой жить, и год подержать его просто в роли приходящего поклонника.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Lanarel

#73 Lanarel

Lanarel

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 09 января 2016 - 06:29

Солнышко, спасибо за видео!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#74 lissa_melissa

lissa_melissa

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Australia

Отправлено 09 января 2016 - 17:01

.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки